Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Меняем уровень вибрации на планете, в первую субботу с 17:02

Кто или что стоит за кругами Истории, или Кто приделывает Истории ноги

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Меняем уровень вибрации на планете, в первую субботу с 17:02

Сообщение ирина мария » 03 июл 2014, 22:00

Ядро планеты - самое конкретное Пренепорочное Сердце Богородицы.

Символы: Мария, == Земля, и Мар, - карта.
Вспоминаем, что в явлениях играло число "13", - "13 Мая".
Оно же было в пророчествах Майя: вибрация 13/20, от 2013-го.
Очевидно, время и место заякорить новые вибрации планеты: с начала 2013-го. Уже год как пора!

Предлагается начать медитацию с сонастройки: сначала со своим Высшим "Я" (наставники с уровня духа по ту сторону завесы), потом - с центром Земли. Просим об энергии Любви из Источника для всей планеты, чтобы она Сама и человечество были сбалансированы новым, более высоким, уровнем вибрации, и тем спасены.

Напоминаю: в субботу, 5 Июля, молимся за Россию и всех россиян, потому что у них ключи от Новой Эры, и начинаем с обращения к Единому Источнику, сонастраиваясь как-бы по треугольнику: "Высшее Я в Источнике" - "Ядро Земли" - "Россия" (и в ней снова "я", - продолжение Высшего из Источника").

Помним, что "совокупная энергия группы сбалансированных личностей, контактирующих со своими наставниками (с духовной сущностью), возрастает в степени 1\3 от их количества в группе" (Крайон, ченнелинг "Последние времена"): от 17:02 до 18:01.
Опознавательные символы "Крайона" - У-Краина, в числе - "сердце".

-------
Подробнее здесь: topic948.html
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Кто или что...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron