Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Мэру столицы С.С.Собянину

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Мэру столицы С.С.Собянину

Сообщение ирина мария » 08 мар 2014, 13:25

Спасибо, уважаемый Мэр Столицы и его команда!

Поскольку даже на портале не получается сказать,попробую сказать здесь. Вы - классный, Вы - молодец!

А ещё у меня есть неординарное исследование про Москву.
Хотелось бы показать Вам и Вашей команде, если интересно. Полагаю, что интересно может быть, потому что есть что-то у России, и у её столицы, что веками давало всему миру идею: у русских есть что-то. Даже некоторые явления, известные, как явления Богородицы (Фатимское, в 1917-м), откровенно отправляли мир в Россию.
То, что есть у России и у Москвы, и у русского народа, принято называть "мистическим", некоей тайной.
Так вот, мне удалось, - при помощи ключа из Русского Алфавита, - что-то обнаружить. Более того: вся География планеты как бы говорит: "Всё внимание на московский меридиан!". Но он же и "меридиан Голгофы (Лобного места)". Здесь есть новое направление, отличное от страдательного. Если знать.

На карте столицы много сюрпризов, в том числе такие: она несёт внутри себя даже Герб Москвы. Это не может быть не интересно Мэру.
Карта Москвы очень живая, многоговорящая: На ней много алгоритмов: букварные картинки и даже французских художников, сказки и мифология, в том числе кельтские - сакральные, начиная с "Золотого ключика".
Минимум, на который новое знание о Москве через ее карту, о стране и вообще о планете - это Москвоведение.
Но где есть минимум, там предполагается и максимум, не так ли!

Именно, есть такая тайна. Её даже пытаются, тут и там, в литературе - кино и в прочей эзотерике - масонике, разгадывать. За ней даже Гитлер являлся в Россию, её и Сталин пытался фиксировать. Но никто из них не добрался до Тайны. Потому, очевидно, что никто из них не связывал разгадку с Алфавитом.
Получается, что Русский язык - инструмент для прочтения - расшифровки основных символов Природы, - Священного Пространства.
Согласитесь, это сразу "две козырных карты": карта географическая и Алфавит. Правда, его пришлось скорректировать, а карту расшифровывать.

Есть самая главная тайна, для которой те две - "козырные". С удовольствием поделюсь.
Впрочем, на моём сайте horohordina.wmsite.ru и на форуме есть кое-что. Сразу говорю: речь о правильном счёте Времени. Серьезнее этого может быть только ... карта, сетка координат которой описывает всего лишь 2-мерность, то есть, которая предполагает поверхностное мышление, и, значит, обрекает все Ваши, в том числе, начинания на ошибки. Потому что, совершенствуя систему с ошибками, мы совершенствуем ошибки же.
Сначала ошибки, потому что они - самые законные.

Карта в осях XY вместо XYZ. А ведь она есть в русской церкви: икона "Неопалимая купина".
Там же, на каждой иконе, - как и везде, включая Архитектуру Москвы, - символы правильного счёта Времени. Существующий, аритмичный и ошибочный, обрезанный, счёт Goda, начиная с аритмии месяца и неучтённого влияния на жизнь энергии Луны, - это тот "дракон", которого уничтожает рыцарь на нашем Гербе. Кому, как не Мэру, заинтересоваться символикой, чтобы начать совершенствование с буквы (с символа, числа)!

Посылаю Вам кое-какие графические исследования, чтобы было понятно: вышесказанное не голословно. Пошлю Вам даже карту планеты, на которой явно видны символы - цифры: номер московского Меридиана, если читать его, как усреднённое число 37,5.
А если записать так, 37 - 38, и прочесть, как число календаря, то это как раз вчерашнее - сегодняшние числа: 3.7 и 3.8.

Поскольку Вы приятно отреагировали 7.3-го на КРЫМ, число которого то же, 73, - если считать по буквам Алфавита, - можно сказать, что интуитивно Вы усилили символы. Разве не важно скорее вывести из обихода ошибки, чтобы всё сложилось не "как вчера", или не как "хотели, как лучше"! Потому что алгоритм ситуации - "год 1914-й с переходом в 1917-й".
Чтобы не "наступать на грабли", чтобы вместо "ре-волюции" была "Э-волюция", нужен выход на другой уровень развития. И это - уровень Мэра и Президента, потому что за сетку координат и правильный счёт Времени отвечают они. То есть, Вы - за карту Москвы, с которой начинается новая сетка координат, и Президент страны В.В. Путин, потому что он принимает Законы.

Нынешняя Конституция, - из-за ошибок в счёте Времени, - не отвечает конституции человека, ибо они не в резонансе, они друг друга не усиливают. Вместо иконы можно было взять символы человека, или символы Красной площади, или символы Иконы.
У Президента страны меньше возможности собирать нектар, хоть и говорится, мол, "давайте вместе, подавайте ваши предложения", и даже до Вас нет уверенности, что достучишься. Но попытка - не пытка, говорится.
Пробую. Удачи нам!

С уважением,
Хорохордина, Ирина Мария, по матчеству.
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Мэру столицы С.С.Собянину

Сообщение ирина мария » 08 мар 2014, 14:11

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron