Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Кому на Голгофе жить хорошо? Неужели России?

Геометрия планеты - графический источник алгоритмов Истории и частных историй

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Кому на Голгофе жить хорошо? Неужели России?

Сообщение ирина мария » 06 мар 2014, 22:53

Изображение

«Козырная» карта планеты: 7-ки и 3-ки (включая треугольники: от Бермудского до 3-ка Кремля), и «ромб» вместо «туза»: «ромб», = 50, == «туз».
Графика планеты: символы 3 и 7, и V (в Бермудском треугольнике) не случайны, они как бы говорят: всё внимание на меридиан 37 и 5 (птичкой на Бермудах). Треугольник Кремля и сама столица на 7-ми холмах с 5-ти конечной звездой. Это номер меридиана Москвы, - он же меридиан Лобного места и пары Голгоф.

Указание на тотем Медведя у России (Bear-mund) и на Москву: Мексиканский залив, - идент Охотскому морю и 7-ки, - это прямое указание на Москву, потому что прямая, проходящая через центр Земли и Москву выводит на Мехико.
Вопрос: зачем планета просит обратить внимание на Россию? Или - на небо, где символы Медведиц. И тогда - как на небе, так и на земле, не так ли?

Справка - вопрос:

Нужно ли обращать внимание на то, что число за словом "Крым = 73" реализовалось к 7.3-му (к 7 марта этого, 2014-го, но в мартичном счёте - всё ещё 2013-му /8-му в Буквологии), реализовалось тем, что Крым попросил Россию принять его под российский 3-колор?
Можно ли не принять во внимание явление резонанса, как благоприятного фактора, учитывая, что символы 3-7 и 3 есть у Москвы: треугольник Кремля и 7-мь холмов, на 37-м, с "хвостиком", меридиане?

Число, в которое прозвучало решение Крыма: 6.3-е и даже 6.4-е. Годы 63-й и 64-й, что это за годы? Это Кеннеди, Джон = 44, и его последний день - "22-е число". Сегодня это 44-й Президент Америки (Америка = 63 + 64). А ещё это – «алгоритм Пиковой Даты»: «туз = 50» здесь: дельта между 2013-м (2014) и 1963-м (1984).
Это "конец холодной войны", чуть не превративший планету в "горячую точку" этой галактики.
Третий вопрос: сколько будем ходить по "граблям", господа?

Предполагаемый ответ:

посмотри на «бермудский треугольник», что рядом с 7-кой (Мексиканский залив), и сравни эти «3-ку с 7-кой» с этими: «3-угольник Кремля на 7-ми холмах».
Там «медвежий угол – Bear-mud » и «кладбище кораблей», здесь – символы; тотем Медведя (а также Тигра и Зайчика на Олимпиаде), фамилия Премьера «Медведев» и «mud» в теме «коррупция», ну, и реальная энергетика кладбища, с помпезным мавзолеем.
Такой же «Bear» - в Берлине. Это тот ещё «Бермудский треугольник»: как схватились за позицию западной Украины – Киева! Хотя Крым неофициально принадлежит Украине, … . Но в дверь стучится алгоритм 1914-го и 1963-го, и Абама – лучший друг Европы.
Но Россия должна обойти «грабли» хотя бы тем, что не втягивается в войну. Ни в коем случае!!!

---------
7.3-го стартуют 11-е паралимпийские Игры.
Ещё один "туз"! Самый козырный в колоде Путина.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Кому на Голгофе жить хорошо? Неужели России?

Сообщение ирина мария » 06 мар 2014, 22:55

Кому на Голгофе жить хорошо? России ли?

Олимпиада начиналась 14.2-го, и резонировала году 2014-му в числе. И - имени города, если Сочи - Soчi.
Пар-олимпиада начинается 7.3-го.
Случайно, но и КРЫМ = 73 резонирует на то же число.

Год 54-й, когда Крым был передан, - иллегитимно, - Украине, и сильно фонил на церемониях Олимпиады. Например, когда из 5-ти колец раскрылись всего 4. Как-будто кричала История из 54-го?

Попутно и из 45-го (если 14-й читать зеркально, как 41-й, а вой от нацистов в Киеве - отголосок войны 41 - 45-го.
Полученные 33 медали сильно отзываются на имя города "Киев = 33, + 31 (в зеркале 13 золотых медалей)".
Другой резонансный символ числу 33 (и Киеву): Голгофа и распятие. Не потому ли перед крайними Олимпиадами (Китай = 54-скую включая) и, как нынче, между ними, - между нормальной и паролимпийской, - звучит "зов смерти"? Не пора ли "символ смерти на кресте" пересмотреть, чтобы История не наступала на неё, как на "грабли"?

Потому что у символов Голгофы есть альтернатива. Если знать!
Случайны ли эти резонансы, какова она, альтернатива символам крестов и смерти на крестах (вечное проклятие политиков, вовлекающих в mess - around массы современников)?

Россия - Украина и Израиль - один и тот же меридиан! Меридиан Голгофы - Лобного места.
Кто или Что стоит за кругами Истории?
Однозначно, что есть некие символы, на которые есть смысл обратить внимание. Потому что тот и те способы, которыми они, символы, вводят нас в свои круги, можно назвать невыносимым.
Хотя человечество не просто выбрало для себя путь бессознательной возни внутри этих "сценариев", оно упирается на символах "выживания вопреки".

В анти-демократичности планету Земля с армией её Ghosts (ГОСТов) - символов не обвинишь. Другое дело, что с такими ошибками в Системе ни одну из демократий на планете не обвинишь в чистоте и безошибочности. Потому что как можно совершенствовать систему с ошибками, не совершенствуя эти ошибки в первую очередь, ибо они - в законах Goda.
Если планета с нами "играет в карты", то первая из них и самая "козырная": "буби".
«Козырная» карта планеты: 7-ки и 3-ки (включая треугольники: от Бермудского до 3-ка Кремля), и «ромб» вместо «туза»: «ромб», = 50, == «туз».

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Кому на Голгофе жить хорошо? Неужели России?

Сообщение ирина мария » 02 май 2015, 11:04

Вот, и Физика, параллельно Буквологии, подтверждает: на 2-мерную сетку координат следует наложить 3-х мерную, и - под углом 7 - 8 градусов. Как на иконе "Державная" и так, как на "Неопалимой купине".
"... гравитационные явления описываются в трех пространственных измерениях, тогда как квантовые частицы — только в двух. Оказывается, вы можете наложить результаты одних измерений на другие".
А можете, так делайте!
Иначе только 2-мерная сетка - это заявка на "голографичность", что в жизни значительно хуже: заявка Священному Пространству на поверхностное мышление.
Отсюда и страшилки про Голгофу (человек - на кресте!), что для России особенно болезненно, ибо это она стоит на меридиане Голгоф, - от одноименного названия горы на острове в Белом море, через Спас.башню на Лобном месте, через пят-ку Чёрного - к Красному морю, исторической Голгофе.
А кому ж на Голгофе-то жить хорошо!?
А как вам созвучность слов "голограмма" и "голгофа" между собой и со словом "голова"?

Здесь легко можно перейти к предвосхищению событий в столице России, связанных с "головной болью" и с "головой", как "сменой власти или режима".
См. картинку Буквологии "карта столицы Черепаха, с розой ветров".
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Карта Планеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron