Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


На сайт Гражданской платформы

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

На сайт Гражданской платформы

Сообщение ирина мария » 07 янв 2014, 01:06

На сайт Гражданской платформы к Рождеству:

Друзья, вам не приходило на ум, что наши, такие яркие, ожидания Нового Года - это, в переложении на сказку про Снегурочку, - это пляски под дудочку, которые противны Матери - Природе и Отцу Снегурочки, а дожди в этому моменту - это Приглашённая-на-сожжение, уже превратившаяся в облако!? Почему раньше потепление было не так заметно, как нынче? Ну, может, потому, что критическая масса ошибок по поводу неверно назначенного нового цикла сильнее, чем сдерживающая (программная) сила Природы. Кстати, когда мы зовём Новый Год в начале Зимы, то зовём ВЕСНУ.

Надоели дожди в Декабре и холода в Марте, - меняем Счёт Времени. А заодно вычищаем его от других ошибок, алогизмов и аритмии, то есть, от ХАОСа. Создающего нашу реальность, все сферы жизнедеятельности ее! Литература, которую мы так любим, тоже несет подсказки, но без Счёта Времени, Философии, Физики и русского Алфавита, без Иконы, на которой записана, криптограммами, вся Программа "Время" и кое-что ещё, - это всё ещё "разбрасывание камней", когда пора их уже собирать. Пардон.
Совершенствовать систему с ошибками в законе - это совершенствовать сами ошибки, но никто основные из них даже не рассматривает, как созидающие систему. Получается борьба с ветряными мельницами. Вот народ и перестал бороться: подсознательно бережёт силы.
Но даже когда Пространство и созреет для удара, народ всё равно в "казнить нельзя помиловать" не поставит запятую в том месте, где его "помиловать". Хотя бы потому что, вот, как сегодня, в канут т.н. Рождества, он идет за Человеком и страданиями из Святого писания, в котором Голгофа, а не воскресение, за человеком, а не за Понятием и Со-знанием. А "бого-человеком" ты был всегда, потому что тебя создал God, и его ГОСТЫ (Ghosts), правда, это такой Год, в котором правит Аритмия, несущая смерть и нездоровье, и прочие ошибки, делающие долголетие и процветание для всех невозможным.

Некоторые источники называют время рождения Исуса 15 Сентября. Для этого есть основания в системе GOD. Но ещё важнее рассматривать всё, что относится к ней, как к ПОНЯТИЮ. Тогда, разобравшись в понятиях, можно перестать ожидать 2-го Пришествия, то есть, перестать перекладывать проблемы и их решения на внешнюю, не зависящую от человека, силу. А заодно и на представителей власти, которые сами живут в системе "Хаос".

Другое дело, что они первые в списке тех, кто может и должен внести изменения в Систему Счёта Времени, вкл. Год. Но для этого у правителей нет возможности: управлять системой надо. А ещё вот что: только у нашего правителя русско-говорящий народ, а Русский Алфавит - самый главный инструмент для расшифровки символов. ИКОНА, кстати, - это криптограмма программы "Время".
А церковь - просто музей, сохранивший Икону потомкам. Когда тема Голгофы на Иконе прочтена, как криптограмма Формулы Времени, допустим а Покрова, как Ленты Времени, а Богородичная - как ритм солнечных Часов, Тайная Вечеря - как счёт лунного цикла, и так далее, в том числе кресты - как ошибочное описание Системы, ставшее намерением на поверхностность мышления, ... в общем, нужен скачок, 0 Эволюция, а не революции.
А сакральность останется, обещаю. Потому что Heilige Nacht - особая тема в единой программе "God". Интернациональная!
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron