Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Надоел дождь в конце календарного года?

Глобальное потепление. По силам ли человечеству договориться с Природой?

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Надоел дождь в конце календарного года?

Сообщение ирина мария » 26 дек 2013, 09:15

Надоел дождь в конце декабря, в конце календарнго года, - смените календарь! На мартичный. Потому что конец календарного года - в Марте!

Ссылка на источник: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society:

"В этом, 2013-м, году погода в Москве уже побила несколько температурных рекордов. Очень теплой была осень. В ноябре, 6 числа, температура воздуха побила рекорд 1922 года, поднявшись до отметки в 11,6 градуса."
-------

Надоел дождь перед Новым Годом? Передвиньте время "нового года", туда, куда его назначила Природа: на 3-ю декаду Марта, от 22 - 23-го Марта.
Счёт календаря - на мартичный. О том, что Пространство букварное, то есть, что оно реагирует на числа и слова, подсказка даже в этом тексте: в 22-м году, 11.6-го, температура была 11.6 градусов.
А максимальный уровень воды при наводнении на Дальнем Востоке в 2013-м?
На дату 11.9-го - высота воды 9.11 м. Случайность или ... ?

Поверьте и проверьте: нет! Вся информация у меня в Буквологии, в том числе и про алгоритмы - подсказки об этих аномалиях: сказки, иконы,Философия. С
Под-сказка здесь: "Снегурочка". Заодно и ответ на вопрос "почему Природа плачет циклически".

Действительно, ещё двадцать лет тому в Декабре было прохладнее. Почему, однако, нынче потепление стало таким заметным? - спросите Вы меня.
А помните, как развивались события в сказке про Снегурочку? Мама - Природа и Папа - God долго не пускали дочку к людям, которые празднично и громко, с музыкой и массово, красочно и сочно, звали на костёр. Сделанную из снега - на огонёк. Над огоньком - в Облачко.

Очевидно, когда - то критическая масса ЗВУКА (энергия) и НАМЕРЕНИЯ (информация) достигают, как снежный ком, такой величины, что у Природы недостаточно сил на сопротивление.
Очевидно, играет роль фаза Больших планетных суток.
Не станем тут обсуждать фазы и прочие детали, ибо они насыщены числовой (цифровой) информацией, а за нас, людей, такую инфу обрабатывают для нас машины.

Одно обстоятельство смущает: время конца - начала цикла загружаем в эти машинки мы сами, но делаем это механически, чисто как роботы: с чего-то взяли мы, что год начинается среди Зимы.
Впрочем, и про то, что сутки начинаются в полночь, - тоже нелогичная информация, которую, также механически, обрабатывает наша техника. Однако, не только техника, Природа - тоже обрабатывает: снимает нашу информацию, как наше намерение. В случае нелогичности и аритмии календаря намерение наше, то есть, намерение человечества - на разрушение.

Получается, чем больше энергии привлекают наши наряженные и сверкающие огнями ёлочки, чем ярче наш энтузиазм встретить под этими красавицами Новый Год в неподходящий для Природы сезон, тем мощнее наше намерение на ... разрушение. На само-разрушение.

Хотя, - вот Хохма-то!, - хотя ... Давайте думать. Природа так устраивает всё: она всегда даёт под-сказки. Не считая сказки.
Почему именно Ель работает вместе с человеком в такой ответственный момент смены Года?

Не хотелось бы отвлекаться на политику, но ведь и рен "Ельцина" возник тоже в момент "перестройки", не так ли! Кстати, он был 9-м с советско - российском списке правителей, коль скоро мы заметили символы спирали (цикличности Времени) и номера месяцев: 6-й и 9-й.

И, - кстати о букварности единого Пространства: в списке правителей Руси его номер 107-й (до него было 106 и сам он 9-й: снова 6 и 9), его рен - число "161а". Напишем слово "президент" и считаем по всем Алфавитам: существующему и шнурку Алфавита: 107 + 2 = 109, + 161а. Вопрос:
можно ли считать появление этого правителя в ином названии, если его рен идентичен "президенту" в числе, да и номер - тоже создаёт резонансность.
Именно резонансность мы тут обсуждаем, когда говорим и массовости и критической массе энергии, призывающей новый год среди Зимы.

Какова ж сила человеческой мысли и его голоса, если человеку удаётся вызвать Весну на чуток в Зиму! Впрочем, это намерение закреплено законом. Законами многих стран. Возникает мысль - чувство благодарности к тем странам, которые празднуют циклы Луны. Благодарности за что? Не поверите: за то, что Луна всё ещё стоит там, куда её поставили.
Одно плохо:
на здоровье наличие ошибок в счёте Времени вообще и отсутствие в законах циклов Луны, в частности, сказываются не лучшим для человеческой природы образом. Природа всё ещё поддерживает природу человека, но ведь у неё, как в алгоритме (пророчестве) сказки про Снегурочку, силы не бесконечные. Надо верить, что человеческая мысль успеет перестроиться!

Успеем ли мы задать себе ряд простых вопросов о счёте Времени - в наших интересах.
Захотим ли мы поверить в то, что слово (мысль) и слово Года - вначале. До сих пор люди, как заводные куклы, произносят первые строчки из своей Библии, но до веры не опустился. Но в церковь ходим регулярно, проповеди читаем и слушаем - тоже.
Если GOD и Ghosts хоть раз услышим, как "Год и его ГОСТы", считай, и разговор с Gogoм начался, и "вавилонская башня" восстанавливается. Кстати, о башнях. Вернёмся к ёлке.

Ель, форма которой "треугольник", - это номер месяца, в котором Новый Год начинается: 3-й. Он же, в мартичном счёте, - 12-й. Всё наоборот, короче.
Такой счёт циклов уже был в Истории: календарь Авесты: 1.23-е. Март от 23-го числа 1-й.

Начало суток ночью не лишено смысла только в том случае, если в законе есть счёт времени Луны. Не совсем удобно нагружать Уважаемого Читателя, но, раз уж, раз т.н. Новый Год празднуется ночью, нужно сказать:
сутки начинаем в 6 часов вечера. Раз уж "тайна вечера" так популяризируется христианским миром, с суток Луны, а сутки Солнца - в 6 часов утра.

Раз уж мы вышли на символы "Тайной вечери", то вспоминаем, что число за столом было 13. Потом было 12-ть, но СНАЧАЛА их было - таки 13-ть!
Каково расстояние от Земли до Луны? Более 384 т. км. Делим число 384а на длину лунного месяца. Получаем ровно 13-ть месяцев.
Или что, это был "код да Винчи"? Враньё. У имени "Леонардо да Винчи" другой код (читаем в Буквологии, кому интересно).
Итак: лунных 13-ть и солнечных 12-ть месяцев, с учётом "тайны" о начале суток в 6 часов. Вечера и Утра. Два циферблата - обязательное, потому что логичное, условие. Так мы с вами только что начали разговор с ... Годом и Природой. Разбираясь с их "гостами", приводим в резонанс Природу и Природу человека, ибо в счёт вводим ритм 2-го циферблата "8", что в сумме, 12+8, даёт число ... пальцев. В простых числах: 3+2 = 5.

И посылаем, на 3 буквы - на ХУZ (не подумайте плохого!), того, кто поёт нам песни о рас-пятии. Халостливая история о "рас-пятии" - это происки, заблуждения поверхностного ума. Или кого-то очень заинтересованного - для поверхностного ума.
Дву-мерность потому что, - суть символа "креста" на существующей сетке координат на карте планеты, - тоже намерение. Получается:
мы не можем задать себе правильные вопросы о существующем, как закон, счёте Времени, но молимся на эти же кресты! Но при этом, всякий раз глядя на часы или в календарь, посылаем запрос Пространству на ... разрушение. И, как следствие, - запрашиваем себе эти кресты. !?

В качестве средств для выполнения такого запроса человечества Пространству служит всё: это как природные явления, так и неприродные, ибо здоровье-то у людей - отличное от природного. Кстати, о дожде: если у человека жидкостью управляет Луна, интересно, у Природы есть зависимость от неё?

Календарь - тоже намерение. Заявка человечества Природе.
В общем, С Новым Годом тех, кто всё это себе заказывает!
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Надоел дождь в конце календарного года?

Сообщение ирина мария » 11 янв 2015, 07:13

ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Надоел дождь в конце календарного года?

Сообщение ирина мария » 28 мар 2017, 16:54

27 Марта 2017-го:

topic1320.html
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Глобальное потепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron