Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Ловушки для продвинутых.

Учитывая, что Слово - swort или words - Философский Камень, и оно русское, то и "меч короля Артура" тоже в России. Единая КНИГА - Азбука Времени, - king art of Uhr

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Ловушки для продвинутых.

Сообщение ирина мария » 16 ноя 2013, 14:33

Получила приглашение на от «Быть светом». Приглашение на новый путь?, - удивилась я. И подумала: увы, этот путь уже был.
Понравилась, однако, одна статья. Она о том, что духовные практики - ловушки. Безоговорочные ловушки. Вот мой ответ. Имею право сказать, ибо это был мой и тот ещё "капкан".

Не всё то богатство, что золото или нефть да газ.

Согласна с темой "ловушки" на активном пути к духу. Но ведь и из ловушек, бывает, выходят. Зато приобретают опыт. и Знание, если повезет. Мне повезло. Нашла то, чем тешат себя "ищущие": т.н. "философский камень". Он к гармонии имеет прямое отношение.
Если Вы достигли её, то это принять не составит труда, но знания пригодятся. Например, языков, чтобы выйти на с-лы "духа" и "бога" через слова God и Ghosts, и привлечь параметры себя любимого: ГОСТЫ Года должны иметься в Конституции такие же, как в конституции человека, чего нет. И тем уже человек себя не любит. Не потому ли люди сбиваются в группы, потому что всё человечество имеет стандарты Времени ошибочные, начиная с аритмии Года, и эти стандарты у всего человечества общие!

Или Вы для меня - выход в свет, ибо пришло время отдать людям наработанное мною за много лет Знание. Известное, ка масонское и философское. Я ответила Вам на вашем портале. Подходящее название для, - помните?, - для "каморки у папы Карло".

Подробности одноименной картины таковы: перед выходом в свет стоят часовые механизмы. Вот на них то меня и вывел тот самый "золотой ключик". Чтобы театру марионеток, - для которых страшным Карабасом - Барабасом было и пока что есть Время: Календарь и Часы, - выйти в свет.
Открою попутную тайну: в слове "свет" есть число - символ правильного цикла. Только нужен ключ.

А вот ритма солнечного луча пока что нет в счёте Времени. Эти ключи - в Буквологии. Пришлось объединить все знания в науку. А что: инструменты есть: новый Алфавит, новый Календарь, он же Мартичный Ритм, - то есть, ритм в нём, в отличие от григорианского счёта, там есть! Это ли не признак гармонии, особенно, если между Временем и Человеком стоят одни и те же ГОСТы!
Если между Конституцией и конституцией человека нет общих символов, то ожидать здоровья и долголетия на фоне гармонии, - нелогично. Если не сказать более жёстко.

-------------
Теперь - о "ловушках".

Сразу скажу: притязаний на самую - самую в смысле экстрасенсорики у меня даже не было. Однако, ...
Не могу сказать, что именно в начале своего пути к духу я особенно не любила себя, ибо нелюбовь к себе, - по мнению автора текста, - суть причина всяких начал у духовного просвЯщения.

Наоборот, после очень тяжелого внедрения себя в венскую жизнь, да ещё с неслабым тылом: работой по профессии, в арх.-строит. отделе католической Церкви, съемной, но приятной и, главное, недорогой двушкой, в 10-ти минутах от места работы, т.е. от центра, там расположен Штефанс Дом и его офисы, и объектами для работы было самое красивое, что можно было себе предложить. Да, и график работы был свободным. Коллеги обращались и разговаривали со мной уважительно, то есть, в том числе - на чистом Deutsch, за что им большое спасибо.

Иду я как-то из офиса домой. Это, если кто знает Вену: налево от Stefan's Platz по набережной к Rosauer Laende. Я уже была счастлива, небудучи абсолютно свободной. Кажется, с того момента всё повернулось: просто разговор с … небом. После долгих месяцев being "невыездной", я уже встретилась с братом в Италии, утолила боль разлуки с семьёй. Потом некая группа свозила меня в Англию. Спасибо семье Nik., они легко пригласили меня в дом, доверяли мне его, когда им случилось срочно отъехать, и даже свозили в Ирландию. Ира да не была б в Ир-ландии! Приглашения, знаете, как они делаются в такие страны? Просто, как для нормальных людей: в обычном письме, от руки: приглашаем, мол, берём на себя расходы в случаях..., ждём. Всё.

Это была группа со всего мира, - неких продвинутых по жизни и соц. положению женщин планеты. Пригласили меня, видимо, в качестве "опытного образца", впрочем, и с подачи моей квартирной хозяйки, фрау Эстер фон В., - она, несмотря на преклонный возраст, была вхожа аж в ООН! Её слова было достаточно для знакомых в Англии, чтобы отдать своё слово, хлеб и кров кому-то «по обмену»? Не думаю. Просто, они так живут.

Возможно, и я могла бы пригласить кого-то из английских знакомых к себе в Вену, но им это не понадобилось. «I won’t risk my comfort”, - сказал бы каждый из них. Вспомнила повод: ужасное произношение. Преподаватель английского в Uni предупредил, что не стерпит. И вот он, первый опыт медитации: ты, с дороги не спавшая сутки, от волнения в том числе, садишься с хозяевами пить чай и... И, очевидно, включаешься в ту волну, на которой они говорят. Очевидно, что у каждого языка своя волна. Лучшего комплимента я не слышала, чем от интеллигентного англичанина «зачем тебе учить язык?» в тот вечер. Или они просто очень вежливые.

Так вот, полюбила их всех, это да. Но, хоть некую «духовную» продвинутость за этой приятной компашкой я и почувствовала, но сильно духовностью оттуда не заразилась. Ты как бы говоришь пространству: да, спасибо, но мне нужно что-то другое. Достаточно просто разговора с небом. Почему, однако, сейчас, когда нужна реализация уже готового знания, Небо помалкивает? Неужели у него лимит на этот ресурс? Или есть ещё причины? Но это – сейчас и здесь.
А тогда, на пути из офиса к дому, лежа на набережной, среди красных роз и на фоне оранжевого заката, счастливая до безобразия, решила я помечтать конкретно. Мол, пожелаю-ка я себе благосостояния. Но совесть подвела. Или, что там ещё могло быть, в подсознании том! В общем, захотелось мне, чтобы так же хорошо было всем, чтобы моей стране и моим было бы тоже хорошо, ну, в общем, поставила я тут "тире": "благо-состояния" сказала: «благого состояния». Дура была? Или, как оказалось, поворот в неизбежное.

Про то, что тут же сумасшедшая любовь случилась и так же резко, развернув тут же мою жизнь от Kirche к «назад, домой!», молчу: любовь в смешении с сексом к поискам духа, вроде, не пришьёшь. К тому же, твой человек занимается своими практиками, и это для важности даже держит от тебя в тайне. Такое самомнение у некоторых! Зато у меня теперь ключи, а у них – всё то же самомнение. Не дай бог каждому!
Чего не сделаешь, чтобы "точку Тота" найти. Если она резонирует с именем (с шифром имени) твоего суженого - предусмотри пути отхода, и неважно, насколько гордыня тебя занесла в список "почти святых".
Это твой человек, но именно он дан тебе, как великая тайна, - подарком от самого духа Масона. С условием: большой плюс на такой же минус: он дан тебе в разрушение материи, и твоя задача выяснить, в чём там была соль. Кристалл, типа, познания, - не без солёного моря. Чем солонее море, видимо, тем ближе к Голгофе. Туда и отправилась потом: в Москву. А Вы что, ещё не в курсе, что Москва стоит на том же меридиане, что и Голгофа (Лобное место) на юге, и на том же, что и гора Голгофа на севере: между Красным и Белым морями в каком государстве оно самое Чёрное?
При всём уважении: если вы такие продвинутые, то примените уже свои способности! А если не такие гордые (не в ловушке) – примите. Я же от вас брала ваши знания. Спасибо, всё пошло в дело. Я принимала ваши знания, включая и те о календаре Майя, с которыми понеслась спасать свою страну.

Такой «подарок» можно оценить только на расстоянии, ибо там замешано то самое тайное Знание Тота, - так потом выяснилось. Но с той стороны никакого интереса, кроме вежливых приветов. Открытия же - тогда и началось! Ещё в Универе. Открытия за текстами Шекспира, которые потом пригодились для расшифровки - изучения философских символов. Вроде, просто Литература, ан нет, не просто! Это окрыляет. Масоника - не без господина Сен-Жермена уже тогда! Хотела показать преподавателю, - книжка пропала. Нашлась сама, но лет так через 10.

Духовные практики, - это отдельная песня. Сначала - мистическая и весёлая: ты, прям, видишь, как из ничего в пространстве выделяется некто (тебе даже не надо его или её знать) и даёт тебе наводку куда идти. Никакая разведка не сравнится. Впрочем, не была там, - не знаю. Может, у них на вдохновении тоже всё работает. Но точно, что тебя как бы вкручивает в неведомое, и тебе открываются новые способности, и это окрыляет. Поднимает самооценку. То, как раз, о чём говорит автор статьи про духовные ловушки, мол, все пути – это от нелюбви к себе и низкой самооценки. Как на это посмотреть. Здесь - тонкий лёд.

Очевидно, поднимись человечество на другой уровень (то, о чём говорили Майя), было бы легче понять, каким способом клались, допустим, те тяжёлые блоки пирамид. Мы просто там не были. Наше пространство описано только двумя буквами, если помните. Где об этом сказано? Да на карте же! Это только ХУ. Кстати, символ Меркурия. Это наши с вами пол-тайны. Почему только "пол-"? Описание пространства делает 2-мерным наше мышление. Если Вы меня не обзовёте безбашенной, милости прошу в наше измерение.

А мистификации случаются только на этом уровне - на уровне восторга. То есть, того ощущения счастья и, очевидно, гармонии. Так что, если из страха или чего ещё - вряд ли мистика случается. (Впрочем, у Ленина что-то было, - тоже гладко складывалось. Кстати, домой мне случилось, как и ему, ехать в отдельном вагоне! Просто это была пасха: возможные попутчики остались дома, очевидно, разговеться. Кстати, я тогда держала пост, чем сильно удивила 2-х проводников. И вещей, получается, можно было взять сколько угодно.

Самой смешно: как дура отправляла багаж отдельно, и как его было потом, в Москве, получать, и снова платить, а там ещё и мальчики служивые стояли, только что не в форме, ... . Не будем забегать вперёд).
Так вот, духовные практики начались с очень продвинутыми австрийцами. С известным архитектором Вены – феншуй. И снова через розы. Я только сейчас понимаю, что символ Розы Ветров, очевидно, меня усиливал (потому что её то мне и предстояло нарисовать в качестве новой сетки координат. Тут и профессия пригодилась, ибо строить сетку пришлось с помощью ... геометрии. В том числе).

Сижу в Rosen Garden, в самом углу сада, и нет, продирается ко мне сквозь кусты некто в женском платье и говорит: а вы эту книгу не читали ещё? А где? Да вот он, адрес книжного. Кстати, это были "Манускрипты", кто в курсе, Redfield.
Поэтому дальше - просто факты: группа, практикующая комплексные штучки, в том числе вот это: сидим как-то перед общением медитируем. Мария задала одну и ту же тему. Мне стало скучно, мол, было уже. Вижу свою полянку, прыгающего, как мячик, пуделя на ней, ... кайфую. И слышу недовольный голос Марии: ты что, мол, не понимаешь, что отвлекаешь?!
Блин, я же только думала ... . Сижу, тихо, никого не трогаю и – мешаю? Ну, знаете!
До такого уровня чувствительности не доросла, тупо думать на заданные темы? Распустила нюни, и перестала ходить. Зато у меня пошла полоса мистики. Долго рассказывать. Просто - поверьте. И мои чувствительные подруги тоже как-то подтянулись: извинились, и мы начали изучать календарь Майя. То есть, продвинутость - это всегда, в том числе, - некое новое знание.
С ним я и уехала домой. В какой-то момент я сменила курс, и нарабатывать новую тему уже не захотела: закончилась моя пятилетка, а символ "5" стучался к некоторым и пострашнее, рас-пятием, например.

Мне же повезло: я ехала спасать страну (это был 1997-й), у меня был феньшуй и ритмичный майянский календарь, но я ещё не знала, что это всё были пока только количественные знания. Но, спасибо им. Даже китайцы не в курсе тех ключей, которые записаны в его прямоугольнике из 9-ти цифр (5-ти стихий). Там есть даже код "да Винчи", кому интересно. Но там же был и ключ нового Алфавита, и начало Розы Ветров.

Для обнаружения ключей нужен был ... ПОВОРОТ. Точнее, та чувствительность, которую мне привила Мария и её друзья. Умение считывать информацию органами ли чувств, кожей ли, мозгом ли. Но, спасибо вам, Мария, Маргит, Хильдегард, Надя и др. Вы – милые, очень.
Итак, дома уже, сижу и тупо, вроде, гляжу на круг с китайскими чёрточками, там всего то два варианта: длинная или две коротких. И понимаю: пространство повернулось на 180 градусов.
Проявление на материи: перестройка. Она - уже материализация того поворота (или перехода на другой виток развития, - как угодно назовите). Но символ "поворота" оказался нужен и как ключ. Позже объясню. (Вспомнила: в азбуке Морзе то же самое: длинная и коротка, интервал. Не слышала, чтобы радистов обвиняли в излишней "продвинутости". "Духовность" нынче - слово нарицательное. Докатился ты, Меркурий!)

Параллельно меня уже подхватило "Белое братство". Эти зацепили меня ещё в Вене, и они, видимо, сыграли на моё настроение вернуться, потому что там уже была поездка в Крым на общую духовную, по тем временам, сходку, - всё такое романтичное и привлекательное. На первый взгляд. Сначала это было гостевым посещением, но истерично - христианская тональность победила.
Так вот, с питерским Братством пришлось расстаться, - слишком быстро открылось: пока кто-то угорает от романтики, попутно расставаясь со своей "материей", типа, "отрываясь от земли", кто-то не брезгует использовать тот "угар" в пользу своего материального.
Прости меня, мамочка, и спасибо тебе, что однажды ты кому-то что-то за меня объяснила, и от меня отстали. Впрочем, брать было уже нечего. А ведь впереди были годы почти безработицы: за философские тайны зарплата не предусмотрена. Может, ещё всё впереди, не так ли, господин Сен Жермен?!

Почему я верю, что она крутая, зарплата за открытые Ваши тайны? Не потому ли, что Вы научили меня читать сквозь символы: алгоритм в истории масонства, якобы, хранителях ключей - мечей и прочего символического (уже) - хлама. Там сказано, что масоны были неприлично богаты. Слово "неприлично" у меня уже было, достаточно.
Теперь лучше так: богаты. Очень. Знание это таково, что гарантирует всеобщее процветание. Не "сиюминутное", как у Алладина, но таки, самосущное. Нужно только запустить его в Систему, оно само себя восстановит. Поскольку оно и есть ПОРЯДОК изначальный, то кому ж не понравится такое!?

Алгоритм же вокруг Вашего Имени таков, что тайна та ведёт к долголетию. Зато я теперь знаю - каким способом. Спасибо записанной в моём имени «точки Тота». Но её надо найти, чтобы Тота подвинуть. Теперь Вы в курсе, где искать «код да Винчи»? В его имени. С Алфавитом в руках. Правда ли, что бог Тот отвечает за Время, - теперь надо спрашивать у Вас.
Мой брат, помогавший мне всё это время материально, спасибо ему за это, - на почве любовного стресса сам себя продвигающий (стихи вдруг, астрология и т.п.), говорит, что иногда Судьба даёт Плюс и Минус, как у меня: сначала Знание (подарок Меркурия, и я про свой Меркурий узнала не из астрологии, а из философской тайны), а потом не-возможность его реализовать.

Оказалось, с точки зрения астрологии, Меркурий у меня есть, но он, подлец, "нисходящий". Блин, знала бы, осталась бы в Вене, обзавелась семьёй с любимым до сих пор человеком, а не бежала бы вприпрыжку за этими братьями - сестрами, по сути, - "волками в овечьей шкуре". Впрочем, они сами были в "ловушке", и кто на них охотился - было не различить. Но точно было известно, что собирал всю духовную тусовку в те годы как раз ГБ-шник.
Ловушка под названием "гордыня" - это такой "капкан"! Учёные и стремящиеся к знаниям там тоже были.

Одно скажу: чем опаснее ловушки, тем они полезнее. Спасибо всем, кто остался. Осталась, если честно, только одна подруга, уже почти сестра. Когда она меня увидела, то призналась: за мной стояло богатство, хотя у меня тогда не было даже работы. Просто: она ясновидящая, а у меня уже была тайна в кармане. Правда, потребовалось перелопатить горы - тонны словесного мусора, чтобы вычленить те символы - числа, с которых Начало.
Но тогда, вначале лета 2001-го (ого, сколько ж меня болтало среди "продвинутых" - около 5-ти лет!), я не знала, как и кому первому об этом сказать! Я смотрю энциклопедию Мэнли Холла (где-то после "тупого" медитирования на китайский круг из черточек) и вижу ЭТО.

Хотя за текстом что-то про символы Меркурия, - Солнца, - бля - бля, ну, и, конечно, про некоего Хирама, - строителя и украшателя пирамид то царей то ли Соломона, то ли Тира.
Гораздо позже я поняла, что именно благодаря этому алгоритму я, Х.И.Ра.М(ария), могла бы легко остаться в Москве, если бы добровольно, а не принудительно, закончила бы курс "Украшательства" при WIFI. Так я бы шла по программе, записанного в моём имени, а это та колея, с которой не свернешь.

По крайней мере, - не свернёшь, если не знаешь, как. Однако, здесь комплимент Продвинутому. Хотя конкретные изменения в законодательстве, всё-таки, очевидны. Здесь мне "бог рог не дал". Ха-ха. Зато дал символы той "священной коровы". Эти символы всё равно привели бы меня к Москве, - "священнее" Коровы, чем Moc-coW, уже не сыскать.
Тогда, среди вороха символов классической и китайской Философии, я видела только поворот. Это было ОНО, его не было в книге, но я его знала, спасибо Меркурию - богу знаний за СЛОВО - ключ. Если повернуть его 3-ю букву ... . !!! Ключевым мог быть только Русский Язык, - вот что сейчас нужно помнить. Ну, и становится понятно, что бог Знаний был ответственным за языки ещё и поэтому.
Понятно, зачем тогда, перед возвращением в Москву, брат, спасибо ему за всё, велел мне, кроме дизайна, изучать ещё итальянский. Ну, и Uni Wien с английской литературой, в Вене. При том, что я ещё иногда думала и на ... венгерском. Этим языком я увлекалась до отъезда из Москвы и влюбилась в него, пока "готовилась к старту" из Венгрии куда-нибудь. Получилось - автостопом в Вену. Без денег, языка и без знакомств, - прямиком во флюхтлинги. "Не дай бог каждому". Знать, что это такое.
Сказка "Золотой ключик" немного искажает нью-ансы. В момент получения ключа восторг у меня зашкаливал, тогда как Буратине он достался без эмоций. Вот чурбан! Чем -то напоминает медитирующих моих коллег по нирване. По пути к нирване.
Но в целом - всё точно. Хотя про "страну дураков", которая зарывает свои сокровища в землю, пока её охраняет некая парочка, - волк да лиса, - это куда как аполитично, не находите?

Кстати, "si-l Wolfa", с какого года он охраняет власть от страны? И не понятно, чей "капкан" полезнее. А про символ "5-ки" (5 золотых), и про вход к свету, случайно обрамлённому именно символами Времени - это тот самый алгоритм, без "нирваны": Механизм Естественных Часов, который должен войти в нашу жизнь. Увы, человечество его не имеет, потому его "имеет" его, меча, однофамилец: МЕЧ обыкновенный, примитивно: вооружение.

Нам в нём не потому ли нет равных в ратном деле, что именно от нас Священное Пространство может отдать людям М.Е.Ч.? Он же и в символе руки. Увы, и в руке, держащей меч.

А всего то: символы руки и "М.Е.Ч.", они резонансны друг другу в ... числе. В числе пальцев. Из всех продвинутых группировок кельтская часто обращалась к руке. Не считая хиромантов. Что только подтверждает, просто кричит: нужно обратить внимание на РУКУ. Как на то, что несёт гармонию в жизнь, и это - РИТМ.
Если Продвинутом в символе Спасской башне не видится РУКА, то обратите внимание хотя бы на то, что на ней, как на руке, видны ... Часы.
Часы тоже расположены по Розе Ветров, и это уже повод обратить взор на карту. На карту Москвы: на Красную площадь, и на архитектуру столицы, усеянную т.н. масонскими символами. Записанную буквами русского Алфавита, при расшифровке которых можно ещё раз убедиться: если считающие себя масонами пользовались Алфавитами, то они ... тоже были на пути. У каждого свои "ловушки". Или - своя колея.

Одно неважно: то, что имеет отношение к долголетию и процветанию, - ВРЕМЯ (уровень: GOD и его ГОСТы), - это и Кремль и Елоховка в одном "флаконе". А тут уж у каждого свой путь. И это также очевидно, как и то, что мы на этом пути, как в на том китайском круге из 2-х полосочек: две короткие и одна длинная: 4+4, через 4, и 6. Снова "роза = 44".
И вот что я только что заметила: кельтский код: 2х4 и 6. Напоминаю: катрены.
Начинаются катрены Брана с этого символа (Дуглас Монро, "Утерянные книги Мерлина"):

"Когда 462 новые звезды зажгутся над Альбиноном, Дракон войдёт в мир, Великий город вырастет и падёт, Отцы огня, преданные рукой королевы".

Это я ещё при чтении Откровения помню: в числах "великий город" == "город Москва".
Допустим. Тогда что такое здесь "Дракон"? Ну, это была шутка, Вы поняли кто и что это такие. Год 2012-й и год 1952-й, - как минимум.
Когда-то я надеялась, что "Дракон взойдёт в мир" - про год 2000-й. Увы. Очевидно, что тогда "великий город - город Москва" ещё не вырос так, чтобы зазвучало слово "новая": Новая Москва. Её внёс в мир год Дракона 2012-й.
Если б я тогда, в 97-м, могла знать, какие ... у Дракона церберы! А какой у дракона алгоритм!
Кто такие "отцы огня", если цвет Стихии Огня - красный, а Рука (королевы) - Спасская. Хм?

Теперь понятно, что эта башня предаёт "отцов" безбожно. Впрочем, они друг друга стоят. Если учесть, что за символы стоят. Пока стоят. Но - так нахально навиду, и пока - бесхозные. Но так тоже лучше, пусть уж лучше такие - неприватизированные. У нас и на символы Goda могут покуситься, если вспомнить, что стало с сокровищами страны, включая иконо-пись.
Кстати, спасибо Церкви за иконы: она сохранила священные символы. Не зная, правда, что охраняла и освящала ... масонско - философские ключи на этих кусочках дерева. Этого "ребёночка папы Карло". Икона - "очеловеченный кусок Стихии Дерева (даже если это бумага), - не случаен и в каждом златом храме и в каждой каморке.

Там, где икона, там Единая и правильная (право-словная) Программа Времени (Время и "Мария" имеют одно число). Стихия Ветра (заменитель: Металл) разносит, касаясь этих символов Года, и носится, как "святой дух".
"Огонь и рука", - при более беспристрастном рассмотрении, в том числе через Алфавит и счёт до пяти, - это и символика "распятия", при том, что у Огня и у имени "Иисус" одно и то же число.
Но не станем так далеко заходить в новых исследованиях.

Хотя, надо отдать мне должное: вряд ли в моём обычном тексте есть столько размышлений без Арифметики, как в этом. Что это со мной? Перешла в класс с более высокой Математикой? Типа, к высшей. В смысле, - высоко духовной. Хм:)
Что же до катренов, то в ней и про новое духовенство, и про обрушенную с неба новую волну, и про перевооружение в 21-м, и про процветание на новой земле. Обновлённой тем, что "носится". Просто так. Но, когда нужно трансформировать энергию ошибок, Стихия, символ которой записан везде, кроме глав законов, приходит с такой мощью, что человечество думает: бог снова за что-то сердится. А у вашего бога такая же длинная борода, как и у бога моего знакомого?
Ну, и вот что значится в 7 и 8 катренах из 57-ми:

"С неба обрушивается новая волна.
Новый порядок среди деревьев.
Кто-то вернулся, чтобы научить словам.
Его имя записано в трёх книгах.

Простой деревянный ящик (доска? Икона) будет услышан
В зелёном поле песней Соломона.
Три великих дуба под одним деревом,
разделившие одну судьбу".


Кстати, "3 дуба" - это, прежде всего, 3 цикла: солнечный, лунный и звёздный. Ничего личного. Если бы не безликий, - если не сказать "преступно безобразный", - счёт Времени, влияющий не положительно на здоровье, долголетие и процветание, стала б я тратить на это свою жизнь? Раз уж всё равно обменяла её на Время.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не хотелось бы о грустном, но надо закончить тему "ловушек". Философский камень оказался такой ловушечкой не только для меня (на полных 11 лет в том лесу), но и для всех тех, якобы, продвинутых, с кем мы так дружно - весело или по - христиански - слезливо общались. Про реакцию на новость о том, что такое Ф. К., смешно вспоминать. Но это движение - путь духовный так мне представился: круг.

Мы вышли все из круга, и пошли, как вектор, все к максимуму. В какой-то момент (исторически мы его уже определили, но это не так резко с циклами, - тянется дольше: 11.8. 2005. Однако, ветер перемен уже дул), так вот, в какой-то момент прозвучал условный свисток, типа, поворот!

Кто сумел услышать – уже изменился, сам. Не это ли признак высокого полёта к духу. Тем паче, что Ghosts – это ГОСТы в первую очередь. То есть, знания и их восприятие.
Но выйти в одиночку дальше - опасно: центробежная или какая там ещё, - центростремительная сила требует увеличения массы. Отсюда тенденция: группировки.
Обратным вектором в этом случае стали, - вот хохма!, - кгб-шные силы внутри духовного движения. Они изнутри разваливали: медитировавшие чувствуют всё сильнее, и ложь тоже.

Но подсознательные другие темы не позволили моим бывшим попутчикам понять и принять, что идти уже некуда. Ну, и мышление нужно абстрактное. Как сказал один физик, из попутчиков, это "пока рано". Позже мне объяснили, что виноват этот подлец - Тот ещё Gad: Меркурий, повернувший назад. Получается, что меня могут услышать и понять только истинные попутчики: по вектору развития из максимума в центр.

Если б не статья, так и гадала б, за что мне тот Минус. "Из ничего ничто не происходит".
У всего есть причина, или - программа. И прежде всего - у нашего имени. И оно очень сопротивляется, если его программу не выполняют. И, наоборот: оно даёт ключи к свету. С того света. И это - только личный опыт. Доказанный хотя бы "пиковой Дамой".
Почему мы легче верим в бессмертие души, в жизнь на том свете, чем в благополучное и здоровое, процветающее, рукотворное и Году-угодное долголетие - на этом. ? Хм.

Что такое тот поворот на 180?

Кроме поворота Земли, это вот что: из расширения - в сжатие. Кризис - тому явлению следствие. Хоть процесс сжатия символический, но проявление вполне даже материальное. Много богатых - очень мало. Так, процесс перехода мультимиллионеров в миллиардеры, - тоже влияние того Ветра. Ветер перемен заказывали? А, может, потому и заказывали, что он уже дул?

Количество - в качество. Вот что такое это "сжатие". На уровне знаний Тот же алгоритм. А те продвинутые так и просквозили в своём направлении, прости господи! А эти нано-технологии? Кому и куда они, если в Системе ошибки? Даже если там есть реально хорошие идеи, они, как те шпионы, обязаны работать против Системы, с той лишь разницей, что внедряют их те, кто не ведает, в какой среде творит. Дай бог, на всех МЧС хватит!

При всё уважении к Дракону, на период власти которого указывали даже Майя: не может быть у дракона хорошей репутации в априори. Надо конкретное что-то делать, но - на уровне символов. В хороших масонских традициях, так сказать.
Повторюсь: за календарь Майя не агитирую. Он сделал своё дело: принёс понятие "наличия ритма в счёте Времени", символ "Мая" (Коровы - Тельца), - от него мы выходим в Матричный ритм = 205.
Букварно: точка «Тота» Цикла тоже у него в руках, в букве Т (о, священный анкер, прости!): Понедельник, из 19-го в 20-е Мая, 2002-го. Новая Большая Волна Времени случилась 11.8. 2005-го. Поэтому сегодня год всё ещё 8-й, - Больших планетных суток.
Ну, а это уже из пророчеств Нострадамуса, дай бог и ему хороших переводов!

----------------

Отсюда надо срочно на остров Яблонь. Но это легко сделать самостоятельно, - по страницам сайта на карту столицы, с севера на юг к тому самому главному «дереву», точнее, к яблоне, в центре плода которой одна и та же, 5-ти конечная.
Или это был символ Голгофы – Лобного места и их распятия? Фу, какие у вас не светлые мысли, сударь. Нам такой энергии на всю историю хватило – хоть залейся, да и мавзолей торчит по этой же причине там же. Кладбищенский ветер - на всю страну. Вот откуда, по розе ветров, плохой фен-шуй. Во все сферы жизни, до ногтей Дракона.

http://freejojo.com/user/Horohordina+Irina+Maria/news/
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Мой Камелот

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron