Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Святые Иуда и Пётр, и Даниил, как ... путь урагана.

Глобальное потепление. По силам ли человечеству договориться с Природой?

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Святые Иуда и Пётр, и Даниил, как ... путь урагана.

Сообщение ирина мария » 30 окт 2013, 22:38

Северо-западная Европа, до Санкт - Петербурга, под ураганом "Святой Иуда".

К вопросу о букварности единой Программы, и об её единственности, то есть, о том, что она над языками. В данном контексте "Святой Иуда" - "Святой Пётр" (Санкт-Петербург), включая "Даниила" (Дания). Здесь христианский эгрегор определил алгоритм.

Очевидно, числа 12 и 13 будут играть, и первое уже было на слуху. Очевидно, это количество областей под ураганом.
Кому интересно, займитесь проверкой параллелей "библейский сюжет" - "ураганный ветер". Библейские сюжеты: между "избиением младенцев (брошенных в океан)" и "тайной вечери".

Мне следует выделить резонансные символы, один из которых - в пользу Матричного ритма Буквологии: максимальная скорость ветра 190 км/час, по данным на 29.10.3-е.
На Амуре, помните, было так: высота максимальная воды 9.11 на дату 11.9-го. Более полно: 11.9.3-е.
Дельта между матричным ритмом и григорианским календарями в Сентябре - Октябре составляет 10 - 11 суток. Таким образом: 29 - 10 = 19. Более полно: 19-е 3-го. Резонирует с символом "скорость 190" и с символом с Амура: 11.9.3. Очевидно, скорость в тех же цифрах: «193».
Что из этого следует? А следует, допустим, необходимость подмечать общие символы. В Буквологии это "31.9-е", - близнецы. Одна дата в Сентябре, другая - в Ноябре. Номер месяца 9-й на дату 31 Ноября, если счёт от 22 - 23 Марта.

Подряд утраченные дни: утраченное начало цикла, природного, между прочим. Заодно и "тайна вечера", потому что сутки начинаются ... вечером, вот прямо 22-го Марта и начинаются. А те два "утраченных" близнеца, "31.9-е", введение которых в календарь даёт календарю РИТМ, то есть, которые выводят из Системы госпожу Аритмию, насоздававшую такую кучу всего, что легко описать словом ХАОС и что водой и ветром вычищает нынче своё (ну, и наше тоже) Священное Пространство.
Кстати, символ "близнецов" уже звучал: 11.9-го (в 2001-м в Нью-Йорке), и цифра 3 там тоже была: после башен-близнецов рухнуло 3-е здание.

-------------------
Что ещё общего у символов с АмУРа и УРаганом? Корень слова: UHR. Попутно отвечаю на эхом звучащий вопрос: причём тут Даты. Так вот, даты - это Время, а Время - это Uhr - Uhr - Uhr: уроки - время - древний и уважаемый доктор.
Лечит планета сама себя. Ну, чисто «избиение младенцев»!

Да, вот ещё что о числе "31.9", что позволяет связать символы разных времён, а также мифологию и природный событийный ряд: число "319" Буквология выводит к понятию ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ (подробности на сайте). Для чего нам это знать, зачем нам понятие "камня"? Кто-то уже догадался: камень, - это и библейская тема, где Даниил победил Голиафа, и тут звучит: Дания! А ещё это тот камень, который стоит за именем Петра. Ну, и - "Петра творенья".

Видимо, на Питере ветер и остановится, и так отшумит, библейским алгоритмом, ураган. Но дней 12 – 13 эхо его будет слышно. Исходя из символа Иуды, с переносом на Искариота. Или это были 12 - 13-ть баллов шторма?

В календарях 12 и 13 - это месяцы: 12-ть в солнечном цикле и 13-ть в лунном. Но это большая тайна. Типа, масонкая. Азы Буквологии.

Да, забыла проверить слово "ураган".
Проверяем: ураган = 59а + 60 = 119. Ещё одно число есть, 124, в сумме так: 124 + 119а = 243. Из чего следует: тучки ещё 24.10.3-го начали собираться. Но эхо от "11.9-го в Америке" и от "высоты воды на Амуре 9.11 м" звучит сегодня, Окт.19.13-го / 29.10.2013.
Кстати, о букварности и явлении резонанса: за словом ХАОС = 59а х2 = 119 (с учётом количественного числительного) - то же число. Ей резонансна сама ... : СИСТЕМА = 119а. Систему, которую создаёт Аритмия (хаос), Земля, Священное Пространство планеты, вычищает самосущно, - посредством Стихий: Вода, Воздух (металл), Дерево и Огонь.

----------
Ну, и, поскольку у урагана есть имя, сам бог велел его повнимательнее рассмотреть: ИУДА.
В системе Goda очень даже "предательский" наборчик: Июль, Декабрь и Август. Ну, Июль, может, и не совсем предатель, но Август и Декабрь - однозначно: зачем в Августе 31-е сутки, если они, 31 сутки, были только что, в Июле. Аритмия так и создаётся.
Дальше - больше, и в Декабре возникло 31-е число. Так называемый "Новый год". Увы, с ним придётся расстаться: начало цикла в конце Марта, в последней декаде месяца. Так называемые "10 дней, которые ещё потрясут мир". если он, мир, захочет лишить себя такого Создателя, как Хаос. С госпожой его Аритмией.

Имя "Иуда" в числе: 37. Снова резонансное число, и снова - с Мартичным Ритмом: 3.7. Октябрь - 7-й месяц, а 3-ка здесь: 2013-й.
А так: "святой Иуда" = 102а + 37 = 139а.
Буква "в" в алфавите Буквологии "плавающая единица", поэтому одно число 102, а другое - 103. То есть, "10.3-е" и "139а" - это реальная дата урагана, только что обнаруженная, как дата 19.3.

Как говорится: то ли ИМЯ (слово) вначале, то ли СОБЫТИЙНЫЙ РЯД. То ли "как корабль назовёшь, так он и плавает", то ли человек озвучивает событие так, как оно звучит в числе, в букве, - в символе. А Вам как больше нравится?

-------------
Когда я вижу набор цифр "3 и 7", то следующим числом - словом - символом, ну, и алгоритмом, просится этот: "Пиковая Дама". В символах Goda - "Дата".
Туз здесь - число "11". В нашем случае идеально подходит: именно, 11 суток дельты между Мартичным календарём и календарём, что пока ещё в законе, и пока ещё творящим хаос. Ну, и создающим нас, ибо мы - часть сущего, и у все у нас, жителей Земли, такое вот г. в законе, - аритмичный и полный ошибок счёт Времени. Типа, God. ГОД.

Год, - понятие интернациональное. С корнем слова "УР". Ураган - тоже. Интернациональное понятие, с тем же корнем.
Не хочет "вавилонская башня" сама собираться, поэтому сама Стихия её собирает.
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Глобальное потепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron