Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Неправедный путь законотворчества. О чувствах верующих

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Неправедный путь законотворчества. О чувствах верующих

Сообщение ирина мария » 15 июл 2013, 20:09

Неисповедимые неправедные пути законотворчества.

Тех, кто свято чтит Конституцию, и тех, кто верит в святейшество, поставили, летом 2013-го, друг против друга?
Вот этим: "Президент Владимир Путин подписал закон о введении наказания за оскорбление чувств верующих." … Could it possibly be?!
А кто будет отвечать за осквернение Конституции, в которой, - с точностью до наоборот: религия вне закона? Да, и то сказать: кто и когда в России "сближал фреймы" по теме "религия"! Разве что Сталин. То ли подобными законами отменяют Конституцию, то ли одно из двух не следует брать во внимание?
Кроме того, теперь из понятия "религия", какой она застыла на сей момент, как из глубокой колеи, - не вырваться, и это, само по себе, для какой-то части населения, не является разве оскорблением! А как быть с тем фактом, что у россиян возрастают противные чувства к т.н. духовенству? Есть ещё кое-что.
Что делать с противными, насаждаемым церковью, знаниями? Со знаниями Философии, например, что делать с ключами Философии?
Что делать с тем, что теперь, - подписью В.В. П., - узаконена вся кровавая История, написанная во исполнение истории о распятии, в которую до этого только верили? То есть, не бывшая в законе история о смерти на кресте, как некий и основной модуль поведения: один висит, другой тычет в тело копьё. Верили в него, как в "исторический факт", ставший основой христианской религии, самовоспроизводимой за счёт веры. Алгоритм и причина кровавой Истории.
Не является ли теперь, облаченный законом кровавый символ с креста, руководством к действию - законному пролитию крови во имя т.н. веры? Против инако-верующих, видимо, при том даже, что само понятие Веры не было описано законом! Как наши попы скажут, получается!
Что делать теперь с Буквологией, предложившей кровавым символам иные, - символы процветания и долгой жизни. С символами, которые иначе прочтены из символов Философии, противные тем, что уже реализованы, вновь и вновь, как "крест с распятым на нем человеком - Godom"?
Человечество, зависшее на символах, волею г. Путина, Президента России на период до 2018-го, оставленное Раком (Июнем 13-го / 8-го в Большом Цикле) на попов, - на волю чей-то веры, ... ?
Что это, если не способ Священного Пространства привести планету к пророчеству, записанному в той же Библии, в главе 18-й. То есть, к такому же положению вещей в стране, какое было на момент революции 18-го сто лет назад. А всего-то: "Пал Вавилон".
До подписания этого закона о наказании за оскорбления чувств верующих у меня лично была вера в то, что Россия выстоит и сумеет выйти на новый уровень!
И как быть с этим: интерпретация символов веры, например, символов Иконы?! Не сочтут ли служители Церкви оскорблением прочтение иконы, как криптограммы правильного Времени и Ритма 8-ки в них? Не является ли оскорблением, - с точки зрения Буквологии, построенной на Иконе и Формуле Времени в ней, - не является ли нарушением моего гражданского права однобокое и слишком кровавое прочтение Церковью Иконы? Какую из сторон считать правой, господин Президент, при том, что известно, какая сторона в стране правая, а демократия у нас в стране, - как, впрочем, и на планете, - понятие относительное!?
Что мне делать с тем, что мое чувство оскорблено однобокостью восприятия символов веры!?
Буквология читает икону в пользу мира и процветания, которые, будучи введенными в жизнь, реально меняют её, тогда, как церковь оставляет символы иконы только как надежду и веру, - веру в то, что человек сам ничего не может изменить и не должен, ибо вера сама за него сделает по силе веры.
Мы же говорим: человек, изменив си-лы Goda в пользу ритма и конституции человека, становится равным сыну Goda, потому что уже не только аритмичный и сеющий ошибки (а с ним и хаос) Год создаёт человека, но и человек, - сын Года, - становится создателем.
Человек словом такого закона избавлен навсегда от необходимости "зависать на кресте", потому что "крест" - это "непрочтённый правильно символ", который ведет Систему к разрушению, а человека к ранней смерти, а то и смерти мученической.
Президент, словом закона, обратного Знанию, поставил всех в очередь. На крест. И первым туда взойдёт. Такова сила символа. Ещё и потому, что на кресте том - криптограмма Формулы Времени, числа которой, - 83076 (человек и крест, = 83 и 76), - уже давно играют в судьбе самого г-на Путина = 83а. Например, в 83-м году он женился, а к 7.6-му, 13\8-го года (3\8), - развёлся. Время = 76 и 83 = Путин, - это сегодняшняя реализация Формулы. Крест и он же, - следующая. А если Правитель завис на кресте, где то место = 76, где находится страна. Учитывая, что в самом сердце её - Лобное место. Или - Голгофа = 76.
Формула суть "Господь" в числе. А также, в числе, "Смерть". По-русски.
Значение Русского Языка для мира так и не появилась!?
Вдуматься, весь мир знает, что на кресте си-л Смерти, но только по-русски можно идентифицировать, то есть, прочитать, кровавые символы, как криптограмму! А, главное, появилась возможность словом "снять человека с креста". Введённым в счёт Времени (76-и) ритмом "пять". Вместо "рас-пятия".
Альтернативу мирным путём, - просто словом, - заменить хаос на порядок, порешил В.В. Путин.
Потому что в хаосе легче быть героем? Или - Христом. Иные Рыбы, да, живут в мутной воде. Как и образ Христа - в мученической среде, благодаря церкви, и такую же среду порождая, из века в век. Спасибо церкви и той вере, которую она насаждает.
Увы, одно из значений числа 83 - слово "болото = 83". Случайными Болотные страсти не назовешь.
Но что теперь об этом говорить, если закон - это уже явное НАМЕРЕНИЕ, заявка Священному Пространству. Заявка - намерение на хаос, получается. Потому что в счёте Времени царствует аритмия и хаос, и они - всё ещё в законе.
Моё Знание и мои чувства осквернены узаконенной неприкосновенностью символов Церкви, которые мне известны совсем иначе, но, которые, будучи прочтёнными с Ключом Философии, мне давали надежду. На возможность процветания и долголетия. В.В.П эту надежду отнял.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron