Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Развод Путина

Повествую в доступной форме.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Развод Путина

Сообщение ирина мария » 18 июн 2013, 23:58

Во главе всего, как на вершине пирамиды, - Формула Времени.

Спасибо Верхнему Символу страны за очередной пример инвариантности Единой Программы.

Фамилия "Путин = 83" находится в этой самой Формуле. Она чуть длиннее, чем вот эта её часть, но она такова: 83076.
В упомянутом алгоритме с пирамидой эти числа играли бы так: 76 = пирамида, а наверху её - число = 83. Пирамида - это куча символов. Мало того, слова "символ" и "пирамида" тоже одинаковые в числе: 76.

Естественно, что эти два числа - символа, 83 и 76, ходят как бы парой. Даже не нужно напрягаться, чтобы найти эту пару в обиходе. Женщина = 83 + 76 = Мария, Женщина и 76 = Ребенок. Ну, и "Человек = 83 на кресте = 76-е". Кому что нравится. Или так: Человек = 83 и 76 = Символ. То есть, о том, что человечество зависло на кресте, мы считываем с многих людей, и место, на котором эта немая фраза располагается обычно: 76 = грудь.

Символ - Число в ситуации "Путин - Женщина" (83 и 83а) на дату 7.6-е, как причина: судьба, ребенок. Не удивлюсь, если к разводу призвал 7.6-го некий ребенок = 76. Судьба = 76.
Когда моя судьба однажды, в 83-м году, повернула мой путь, то за ним стоял едва зачатый малыш = 83, будущий сын моей сестры. Так, год 83-й, сестра = 83 и её будущий ребенок = 76 развернули мой путь на 180 градусов. Женщина = 83, надо сказать, очень реагирует на символ - число (76+83) Формулы Времени. Впрочем, как и любой человек = 83а, но женщина чувствует Время = 76 особенно. Учитывая, что оно у нас в законе аритмичное, давно бы пора задуматься над тем, производным чего является человечество.
Нас тут занимает алгоритм человека с реном "83" - "Путин = 83", который в силу числа из Формулы, очевидно, близок к символам Первопричины.

Волею моего Алфавита 8-ки слова "первопричина" и "президент" идентичны. Волею обстоятельств эти два слова так и так идентичны. Невзирая на демократию.
Возвращаемся к нашим "Путям". И, кстати, дата рождения В. Путина тоже записана в слове "президент". Согласно существующему Алфавиту.
Слово "развод" отвечает числу за словом "первопричина = 83+75а". Здесь: "Путин Владимир". А ещё здесь ответ на вопрос "по каким параметрам Провидение выбирает стране лидера?". Или - на вопрос "что такое Провидение7".

Если человек по фамилии "Путин = 83" (число = 83) объявляет о разводе 7.6-го, то "число 7.6", понятно, - просто букварная реализация, очередной раз, Формулы Времени. Да, надо уточнить: число - это тоже Время = 76. Не удивительно, что матчество В.В. то же: Мария. Потому что, если алгоритм семьи "ЧИСЛО", нужно ли удивляться, что имя матери как бы "ВРЕМЯ = 76"!
Понятно, что имя "Владимир" тоже отвечает числу за словом "Время" (если в моём Алфавите), ну, и, логично предположить, что Программа Времени (Формула Времени) - суть программа его судьбы. Но, увы для страны и для планеты, пока только в личном плане. Зато - букварно.
Начать с того, что слово "РАЗВОД" = 52а, - это не только слово "формула = 52а + (52+1.0)", но и год его рождения, - его рен: 52.10.
Судьба = 76 зазвучала в числе: объявление о разводе 7.6-го. Конец = 73а (7.13-го) очередного этапа.
"Время (число) развода", - такой эквивалент рена "Путин Владимир - г.р. 52-й".
Итак:
"ВРЕМЯ - программа рена "Путин, 52-го".

Запишем Формулу подлиннее и прочтём ее с точки зрения рена В.П.: 83076 + 138 х Х (в хвосте Формулы фрактал звездного года 69 х Х. Или 138 х Х), или так: 83076 + 2208х2. В простом виде: 180 + 96 х2 =, 108. Фрактал Матрицы 264 имеем ввиду.
В судьбе Путина это так: 13/8, 96 и 108. Ну, и "год 18-й (из символа - числа 180)": Ельцин = 96, номер по порядку в счёте правителей Руси, - 108-й, ну, и год 13-й/ он же 8-й в Матричном Счёте.
Записанная таким образом Формула даёт год его рождения: 180 + 12 = 192 (1952).

И, хотя развод = 52а ещё не смерть = 52а, но именно оттуда фонит сюда. Проверку символу можно учинить, забравшись в параллельную реальность, - в Матричный Ритм, где дата 7.6-е считается, как 28.3-е (283 - 264 = 19), и к аналогу, - в 18-й год и к семье Романов = 83-ых: "Николай Второй = 161а" он был 19-м, сам на себе как бы "замкнутым": "девятнадцать + 19" = 161а + 19 = 180.
Уравнение "161а + 19 = 180" соотносится со словами: "Первопричина, 19 и 18.0". Поворот в числах 19 и 180 (как "поворот на 180 градусов"). Это же число, 181а, может читаться, как "беременность". Если в обычной жизни, - да простят меня Верхние Символы за упоминание об их жизни в суе, да ещё и с обычным прилагательным!, - в реальности Первопричина = (83+76), + 5 = 161а предполагает некое конкретное событие, подвигающее на поступок.

---------------------------------------

Насколько важный шаг на "раздвоении пути" у Путиных = 83-ых можно проверить по Романову = 83-ым: "формула времени = 177 + 3 = 180, = 83076" для него: 17.7-е, год 18-й, Июль = 83а.

Возвращаемся к программе В.В. и его жены с именем, ему идентичным в числе: 88 = Людмила: числа 8.3 и 8.8 могут играть, как время = 76 выдачи документа о разводе. Допустим, тоже Июль 2013-го: 8.3.
Число 76 может играть в 2016-м, 7.6, а 7-ка может означать день или (и) месяц. Допустим, 7 Октября 2016-го.

Другой алгоритм имени "Владимир Путин": "число 7". Семь = 67а + 7 = 74а или 76. С "плавающими" единицами в номерах букв по Алфавиту 8-ке "Е и Ь". Число "7" плавно перетекает в слово СЕМЬЯ, а потому всё, что касается его семьи, имеет к его судьбе букварное значение.
Проверкой его символов можно заняться через алгоритм звёзд: созвездие Дракона.

"Созвездие Дракона" = 83а + 67а, как "Путин - Дракон (1952 - 2000 - 2012)". И: "число 6.7". Июнь, 7-го. Или: 7-е 2016-го. Как вариант. Допустим, 7 (Марта или Июня, с учетом сдвига на Мартичный Счёт): 7.3 или 7.4. Затем 7.5 и 7.6.
Хорошо, что на сайт заходят избранные. И спасибо Верхнему Символу страны за наглядность, будем отслеживать семёрки Президента. Как известно из алгоритма некоего старца, их должно быть три.
Впрочем, три 7-ки или "3-ка, 7-ка и Туз", - это тоже алгоритмы, и они лишь доказательство инвариантности Единой Программы.
ирина мария

Re: Развод Путина

Сообщение Federal » 19 май 2017, 15:13

... инф довольно интересная! опять же многое остается не понятным, ну да ладно, мне не привыкать)))

Касаемо даты рождения В.В., ведь давно не секрет, что он родился в 1950 году, а на 52 год он поменял, когда стал президентом. :? тогда как же сложилась бы его судьба , согласно вашему алфавиту ?
Кстати на счет даты рождения Сталина, ведь тоже известно что он родился в год кота/кролика.. а после ему посоветовал уважаемый Гурджиев сменить на год тигра.. тогда его расчеты тоже поменяются?? хочу ваше мнение дорогая Ирина Геннадьевна. :D
Federal

Re: Развод Путина

Сообщение ирина мария » 19 май 2017, 16:44

Привет!

Про Сталина я даже и не пыталась искать правильный ли у него рен, я смотрела на его роль с точки зрения чисел 5.3 - 3.5.
С точки зрения выполнения программы Света от Сириуса.

Советский Союз = 192,+плавающие единицы: 194+1 (числительное), вот и получилось число Единого алгоритма 195.
(Здесь даже В.О.В.: 1941 - 1945)

Или - День пионерии (сегодня размещу в Камелоте):
ночь в 19-го на 20 Мая, 2002-го, лунные сутки 7-е и 8-е.

-------------------

Теперь наши 1-е лица, современные в смысле.

Медведев ведь тоже не Медведев, говорят.
Но, как корабль назовёшь, говорят, ...
Не знаю, есть ли у них подсказчики, видимо, да. Потому что правильными символами они оперируют.

Пример:
масоны. Какого хрена они размахивают Философским камнем, как своей тайной, если этот самый "камень" - тупо русское слово ХУЙ?!!!

Однако, даже фартучки на причинном месте - и те работают. Голубые. :))
Символы масоники, которые для масонов стали фундаментальными, позволили им, однако, построить мироздание, а символы то те - фиговый листок!

Тот же принцип у Путина.
К тому же, даже фамилия выбрана подходящая: и смысл Пути и число 83 за ним.
Здесь Путин = 83, == Романов.

Кстати, дата р. Романова - 19.5-е.
Можете записать себе, как "1950-й".

И - смело проводите параллель:
у одного революция в 1917-м (по алгоритму пары ковшей, 20-05, где 195 = Телец, он же Священная корова, = 205).
Революция = 205 отняла жизнь у 11-человек, где 7-я была, как 2+05 = 7.

Говорю же, масонский алгоритм - он же алгоритм Пиковой дамы, "Тройка -семерка-туз = 205, + 21 = 216, +3 (числа) = 219", 0 он всеобщий. К 2019-му!
Тогда: к названию страны с числом, за которым Единый алгоритм (здесь: "19.2"): 192 = Советский союз. Точнее: 192+2 = 194,+1 = 195.

Если бы для России год 2014-й был таким же, официально военным и кровавым, как 1914-й (смотри Митоз клетки), - подробности в "День пионерии),
если бы Путин вступил в официальную войну в 2014-м, исход был бы понятно каким.

Передавайте своим друзьям привет, если они все ещё не видят смысла в алгоритмической логике.
Очевидно, что экстрасенсы Путина это выявили, потому что мы пока не воюем (не на своей территории, если в Сирии.)
Вот откуда агрессия с той стороны, с которой в 1914-м была Европа, - с запада.

Вообще-то, - попутно об этом, - всё дело в этой Тайне Философии.
Подсознательно мы все, - и оппозиция тоже, - знаем, у кого ключ от Хаоса. Он в руках у каждого, вон, бери свои пальцы и пересчитывай, казалось бы! И вводи Мартичный ритм = 205, с даты "19 - 20. 5. 02".
Счёт, как на пальцах: 2х 05 х2 же!

Другое дело - этот ключ можно (было) получить только через Русский Алфавит.
КЛЮЧ = 82+1 = 83.
Вот 1812-й.
Вот Романов = 83.
Вот Путин = 83.

Ритм "5" есть даже в счете самих правителей, причем, классный!

----------
Но -к рену В. Путина.
Кстати, имя "Владимир", - с него и прежняя революция начиналась.
Возможно, что и эта без него не останется.

Это не простое имя, - за ним символ "Медведица". Так что, год 1950-й для понятия "Телец" = 124 + 71 = 195, - такой же программный, только ещё лучше, чем 1952-й.
Хотя 19.5.2-е - это ТО САМОЕ ЧИСЛО, - точка входа в НОЛЬ, и ВЫХОДА из Хаоса в Порядок.

Этот его год 52-й дает (или давал) ему символ Дракона.
А с ним - алгоритм главы 13-й Откровения на 2013-й (сразу, как закончился 2012-й, год Дракона пошёл, и он - уже 2013-й).
И это помогло ему выиграть.
Ему Дракон помог и в 2000-м.

Я просто счастлива узнать, что у него нет Дракона.
Он возвращает свой рен и правит, как Медведица.
Она же, кстати, и символ - число Нуля: Медведица, = Ноль, и Медведица = 187 + 74 + 77 (нуль) = 264 + 74 (ноль), = 74 + 0.
Или:
Владимир = 74, и точка отсчета. С него, как с Нуля.
И Рюрики потом обнулил князь Владимир,, кстати. Его роль оказалась зачётной.

Мне так не хочется, чтобы власть поменяла 1-е Лицо. Почему?

1. Потому, что какое там лицо появится в Истории, кто его ещё знает. А это - уже сытое, уже на уровне Трампа: ему уже хочется сыграть такую партию, при которой он останется в Истрории, как "зачётный". Я так считаю.
Так играет Трамп, если бы ему ещё дали сыграть эту партию.

2. Верю, что (может, когда опасность быть свергнутым минует) Россия выполнить свою миссию, - спасет себя и тем спасет мир.
Выполнит Фатимское пророчество во 2-м пункте.
А это означает, что идея Идеального государства, которую оставила людям Философия а расшифровала, по-русски, Буквология (Хирам), станет краеугольным камнем в возрождении мира-здания.
ирина мария

Вернуться в Что такое Алгоритм ?