Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Страна развивается "пятками вперёд"? Претензии к Философии.

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Страна развивается "пятками вперёд"? Претензии к Философии.

Сообщение ирина мария » 01 фев 2013, 23:29

Страна развивается «задом-наперед»? Претензии – к Философии!

Создатель, все-таки, - Хохма-ч.
Заодно, после ещё одного приведённого примера с алгоритмом "ступни" в нашем государстве, можно ещё раз подумать над вопросом, а что такое, в сущности, Создатель. Каковы у него инструменты? Насколько самосущно Сущее и насколько оно зависит от символов внутри него и от отзвука и отражения (своих) символов.
Итак, общество развивается «пятками вперед». Кто виноват и что делать?

Пример всё тот же: если есть "ступни", то есть и путь, и Путин, и буквы "В.В." у Путина.
В ступне его рен "83 = Путин" отвечает части ступни: 83 = ПЯТКА.
Что такое путь страны, если она движется вперёд именно "пяткой"? Пятками вперёд?
Тут самое время заохать, мол, кто бы сомневался! Однако, ... !
После того, как мы именно в этом месте задали себе труд подумать об инструментах Создателя, можно наш путь и продолжить. Итак, однако, ... !
Однако, есть такой персонаж у Сущего, который не просто пятками вперёд ходит, но и является очень крутым символом Философии. А с ней и Солнечной Системы. Этот персонаж - Жук Скарабей.
Он собирает, пятясь назад, свой навозный шар, и кормит им своих детей. Вот такой алгоритм у главы нашего государства. И дай бог, он всю страну считает своими детьми! Хочется в это верить.

Моя претензия к "Жуку Скарабею" страны: без правильной системы счёта пытаться совершенствовать Систему нерационально. Это по-минимуму. По максимуму - это совершенствовать саму ошибку. Или - собирать "навозный шар". И, как следствие, питаться ... навозом. Но и вывозом - тоже. Газа, нефти, детей и лучших умов. Многообразие выражений!
Так что, вот, опять есть повод оправдать политику страны и его политиков. ... Чёрт бы её побрал, эту букварную многовариантность!
Кстати, надо проверить в числах: "жук" = 41а, х2 = 82а, или 83а. Количественное числительное даёт число "Путина = 83а". Кстати, "число = 83а", это оно и есть такой "жук".
Но что бы мы у нас в Буквологии ни исследовали, всегда от частного стремимся к общему.
"Жук" в символах "солнечной системы": 41 х 3 = 123,+3.
В числе календаря это 1.23/3: начало солнечного цикла, в ночь на 23-е Марта. Поэтому отсюда Март 1-й месяц, ну, и Апрель до 22-го числа - тоже первый.
Кстати, и один, очень родной мне человек = 83а, - тоже здесь. Узнаю по рену. Тот ещё "жучара", как оказалось: "123 и 14-30"!
Приятно узнавать в идеальных символах своих. Здесь алгоритм - причина того, откуда в рене его жены "год 84-й": в числе за словом "ночь = 84" тот же "жук = 41а х2 = 84".
А "тёмный навозный шар жука" - начало суток ночью. Или - символ НОЛЬ, он же "шар".
А ещё в числе "123" есть резонанс "году 2013-му". Кстати, 8-му по Мартичному Счёту.
Ну, чем "8-ка" не "два шара Жука Скарабея"? Или - "его дети". Или - "2 пути"? Или: "2-й срок в Пути(не)"!
А то, с какой бы стати даже в 13-й главе Откровения Путинский рен был бы записан! Так что, не надо грязи по поводу "навозн0го" подсчёта голосов. ...
Мне больше нравится общее, но без частного как бы не очень жизненно.
Общее же даёт и календарь Майя: 20-13 и 8. Это - количество знаков в каждом из 3-к кругов их календарного диска.
Диск. БОЛЬШОЙ НОЛЬ в Мае. Это ещё один "шар Скарабея". Матричный = 143.
Кстати, слово "МАТРИЦА" = 88, в которой звучит "МАРТ", отвечает числу 88. То есть, это те изначальные СТУПНИ: "88". И, если они "ходят пятками вперёд", то, видимо, сначала учитывается тот цикл, что покороче, а затем тот, что длиннее.

То есть, цикл ЛУНЫ ходит ПЕРВЫМ. Кто бы сомневался: СУТКИ НАЧИНАЮТСЯ ВЕЧЕРОМ. Здесь человечество, у которого новый день начинается в полночь, почти угадало. Дьявол, он же Антихрист, в мелочах? Вот одна из его мелочей: если бы цикл Луны был в законе, то Луна логичным путём начинает сутки. А если в календаре только солнечный цикл, а сутки в полночь, то ... то кто такие эти человеки, если они совсем не дружат с логикой. Зато как Логистика им по плечу! И бог бы с ними, но ведь они размножаются на уровне символов, звуком! Истинно говорил кто-то: "не ведают Чем творят"!
Да, лунный цикл кое-кто оставил вне закона. Зато другие кое-кто живет по Луне. Но у того диска всего 12 месяцев. А это - тоже ошибка, которая тоже порождает - возрождает самоё себя. Вот нам и миф о 13-м, воскресшем!
Ларчик проще открывается. Если нам это когда-нибудь станет интересно.

На то она и Тайна Вечера. Известная, как "Тайная вечеря" сначала с 13-ю участниками "пикника", а потом, - с 12-ю. И почему это 13-й член у них в компании - женщина = 83а + 384! А правильная длина цикла - 384 сут. Ночь и Женщина не случайно считаются идентами. Они и в числе такие. Впрочем, "женщина" и "человек" идентичны друг другу и "жуку".
Переходя на сакральные символы: "жук Скарабей" в числе "женщина Богородица". А кто сказал, что у мужчины нет собственной женской половины! Ошибка от Букварности: женщина - собственность мужчины. Мелочь от Дьявола.
----
Ну, и вот ещё, по пути попалось, поэтому и собираем, как в "навозный шар", попутные символы:
если за словом "женщина" стоит число "83", а "женский день" строго по расписанию: 8.3-го, что бы это, кроме букварности единой Программы по-русски, значило? Ну, допустим, что Лунный цикл "13 (месяцев)" и "384 (суток)".
А если "8 Марта" в Мартичном счёте "8.12", то ритм этих циклов таков: 8+12. Солнечно-лунный циферблат Часов.

Если мы хотим жить здоровыми и долго жить. Судя по нашим скособоченным Часам, в лунном ритме и без учёта цикла Луны в законе, жить здор0во мы не хотим. И куда только эта женщина, Малышева Елена = 41 + 83а, смотрит! Жук женского рода - Медицина в социуме духless. Или Вы в хозрасчётной ещё не бывали? А если побывали и остались живы, то и у вас всё впереди.
За что мы любим наши "верхние частные Символы", так вот за эту букварность: если у Путина в рене есть число "83", то есть и "128 (Владимирович)". Жаль, что переход от частного к общему в пользу всеобщего в нашем социуме не очень принято. ...
Общество развивается как бы "задом наперёд"? Казалось бы, мы то тут причём, все претензии к Философии! Если было б возможно привлечь к ответственности Общее! А если частное - то претензии к Президенту страны. И что нам даёт такое право? Букварность. Проверяем: "философия = 161" и "президент = 161" в числе иденты. Если считать по шнурку Алфавита 8-ке. Алфавит. Тот ещё "жук"!

Претензия к Президенту России: невнимание к языку символов. Кстати, оно тоже в числе "83", слово "язык". Если "язык" и "число" в одной весовой категории, почему мы до сих пор об этом не в курсе?!
Проверяем: Алфавит = 70а, = Скарабей.
«Жук Скарабей" =, 136, = "Алфавит". Продолжаем: 136 х2 = 272, - 264 = 8. Если Алфавит, то однозначно 8-ка!
Забавно, что кандидатский минимум по Философии - стандартная процедура перед высшим званием от "науки"!

С русским языком тоже не без приключений: кто только из политиков с претензией не пытался разыгрывать эту карту! И у всех в рукаве был Jocker. А национальная Идея без темы языка - пустой звук. Наполняемость в Идее интернациональной, - в правильном счёте Времени. Язык и Число. Парочка самых "чёрных" из "жуков", с навезёнными в Систему ошибками!
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron