Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Остров Камелота на карте Москвы и планеты, и - на звёздном

Учитывая, что Слово - swort или words - Философский Камень, и оно русское, то и "меч короля Артура" тоже в России. Единая КНИГА - Азбука Времени, - king art of Uhr

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Остров Камелота на карте Москвы и планеты, и - на звёздном

Сообщение ирина мария » 11 мар 2009, 01:30

Останкинская башня, «меч» в руках Девы.
Или:
построение нулевого и наклонного меридиана на карте Москвы.

Изображение

Источники информации - опорные столпы "Камелота" на карте.

1. Наклон земной оси на 7 градусов (7-ка, как "меч"). Сетка координат должна соответствовать реальной картине. Она также должна быть 3-х мерной. В основе рисунка - ромб = 50.
Ромб, который похож на стрелку часов на карте - Роза Ветров, записанная и на иконе "Неопалимая Купина" = 126 + 76 = 202, и на карте Москвы: на 37-м меридиане.
Такая сетка: система координат = 202.

2. Алгоритм наклона Останкинской башни - в наклоне оси.
Говорят, что башня стоит не вертикально. Причина в ... сетке координат. Это тема для блога.
3. Фотография Девы и её лица в центре Москвы, напечатанная в "Оракуле".
Букварность единой Программы по-русски проверена в том числе рисунком Девы и её лица, которое было обнаружено Воробьёвым и Хорохординой Ириной рисунок был дорисован, точнее, соединён с Геометрией построенной ею новой сеткой координат: добавлены птицы и меч, новая "коса" Девы: новая сетка координат из 7-ми "цветков" новой сетки или 7 Роз (Ветров) на 7-ми крестах из параллелей и меридианов. На 37-м меридиане.

4. Картина Гогена и её размеры - символы с карты Москвы на тот её момент, когда Ось Земли наклонилась.

Размеры и символы карты идентичны тем, что есть на картинке Поля Гогена, начиная от числа 20.5 см за диаметром картинки: 205 = карта города Москвы и 202 + 3 = 205 = Покровский Собор.

Змея - знак Змея в рене Д. А. Медведева (ДАМа) - координата. Семь лепестков – алгоритм даты его выборов 7 Марта 2007-го. Алгоритм верхнего символа (вверху слева) - реализации пророчества с картины, да ещё и с картины иностранца, - француза Поля Гогена.

5. Икона "Неопалимая Купина" - фундамент Камелота и архитектура Красной Площади. Спасская башня с 5-ти конечной звездой - "яблоко". Таким образом, эту пре-красную площадь можно идентифицировать с Островом Авалоном. Красное "яблоко" в центре чудесного сада из камня. Об этом символе говорим отдельно.

Проверка острова "яблонь": символ 5-ти конечной звезды в центре яблока, а "яблоко" = 92 = "Кремль". Криптограмма "Кремль + Часы" = "центр = 83ах2 и "нулевая точка".

6. Легенда кельтов о Владычице острова Яблонь и её чудесном мече для рыцаря - источник дополнительной информации, которая от Красной Площади переносит нас к некоему пруду, в котором отражается Башня, - Останкинская башня. Отражение башни похоже на меч, который отдаёт Владычица Озера рыцарю.
РЫЦАРИ.
И ру-цари были, и мечи, начиная с Рюриков, но "меч", как Механизм Естественных Часов - это символы для того исторического круга, в котором Разумный захочет вывести ошибки Системы просто СЛОВОМ, - новыми ГОСТАМи в Календаре, на циферблатах Часов и на карте.

Изображение

7. Нуль - меридиан Земли проходит через Москву!

Не для потому он нулевой, что там нарисован для бросания денег по Розе Ветров, а для того, чтобы нарисовать новую Сетку координат. Трёхмерную вместо дву-мерной матрицу. Какова матрица, таков и паттерн, - путь Вектора Развития. Если дву-мерность Пространства – крест из параллелей и меридианов, то отчего у нас претензии не к себе, а к богу, за то, что получилось не так, как хотелось!

Дополнение:

8. Роза Ветров, - объяснение, почему именно женщина = 83, объявила 8.3-е (12.8-е) Женским Днём: Роза Люксембург.
ЦВЕТОК = 83, и 83а = Лотос, за которым естественный
Ритм Часов: 12+8 = 20, как «12х60х2, и 8х90х2». Всего часов 20х2.
Проверяем: Ритм Часов = 126а.
Шифр "неопалимая" = 76 + 126 = 202, идентичен в числе. Но и в Геометрии тот же признак: Роза Ветров ведь тот же Лотос.

Две головы: Дева и Лебедь, - это парность: человека и Лебедя. У Лебедя символы: Россия, человек = 83 и Программа = 205, и за ними снова текст первопричинной даты: «83 = число 20.5».

Цветок в счёте Времени, цветок в построении Розы Ветров.
Место, где живёт цветок - болото = 83. В форме 8-ки, с островом внутри неё: Капустное = 126а болото. Капустянский пруд. Cap - чаша.
Лотос (Ланцелот) = 83а и рыцарь Камелота = 118 + 83а (болото в форме 8-ки).
Если есть число "83" в паре с символом 8-ки и с числами 19.5 (Снежная) и 20.5 (проезд Серебрякова), то есть проявление Закономерности и она выдаёт некий 0-point, ибо 8-е лунные сутки между 19 Мая и 20-м в 2002-м году - это нуль, или точка входа в Матричный Ритм = 205.
Есть и здания - близнецы в обрамление "меча", ибо парность - основная особенность Азбуки Времени.
Следов "Камелота" на карте Москвы много, но не на каждой поверхности воды отражается "меч Владычицы озера". Озеро, в котором отражается "меч" = 92, - о-зерро. Нулевой = 92а Меридиан.

Цепочка символов такая правильная, что сразу же замечаешь ситуационные ряды в только что озвученных символах, например: РИТМ ЧАСОВ = 126 по 8-ке и дата: ВЕТЕР в 26 баллов случился по резонансу числовых символов: 6. 21-го 8-го (98-го). Говорят, что для башни выдержать ураган было сверхзадачей.
Для башки, однако, понять связь между ритмом и хаосом - тоже.

Дата пожара Останкино 27 Августа 2000-го: 27, + 264 = 291, и здесь то же число 19.2-го, - ночь на 20.5-е. Неопалимая тут, как тут: и символом "защиты от пожара", и числом 20.2 (20.5). Не говоря уже о том, что за словом "пожар" = 60 х2 = 180, = 83076 стоит Формула Времени. За огнём из автоматов, следовательно, - тот же символ.

Свяжем символы с картинкой Гогена:
Женщина = 8+7+15+27+10+52+1 = 120, и 60х2 = Лебедь – символы идентичные. Лебедь = 60, и 60 = пожар.
Чтобы понять, что речь идёт о Времени, читаем так: 720 ми-ут, это 72 = «птица».
Ну, а если Лебедь = 60х2 = 120, + 264 = 384, то это ещё и цикл лунного времени: ЛУНА = 50, - "туз" среди карт. Среди страниц Азбуки Времени.
Вместо 12-ти лунных месяцев считаем 13-ть х 29.5а с-уток = 384.
Тогда Луну называем так же: 60 = Селена. А число суток Луны 29.5 считаем так: 295а – 264 = 32, = ДЕВА.

Идентифицируем символы в числе "60" и понимаем: цикл Луны имеет 60 мин-Ут, тогда цикл Солнца считается по 8-ке, что соответствует 8-ми минутам расстояния луча до Земли от Солнца.

Птица = 72.0 мин-Ут по 8-ке, которая добавляется на ещё одном циферблате часов, - Селеновый циферблат, - это способ предохраниться от "огня". Случайно ли за словом "огонь" стоит число слова "секунда"!
Пять Стихий подчинены Стихии Время = 76 и не следует болтать, что у каждого, мол, своя Истина, сколько людей, столько и истин, ... . Не лучше ли принять ВРЕМЯ во всех его ипостасях или способах счёта за 0-координату или - за отправную истину и вытащить Систему вместе с собой из болота!?

Почему у Девы в руках «меч»? Потому, что Механизм Естественных Часов – у нас на сайте, а ведёт его Дева, - рен даты рождения 10 Сент. 7-го (1957-го).
А если эта же Дева владеет Словом – «Философским Камнем», символ которого у Философии «меч», а по-английски он s-wort, то есть СЛОВА – words, и такой же символ у Останкинской башни – слова – слова – образы, и все они принадлежат Москве, то ....
То что тогда? А вот что: это у России, знать, программа считать с-Утки, то есть, расправить крылья Россия = 115 = Лебедь или Россия = 144.0 (птица + птица) может только тогда, когда она начинает выполнять свою программу. Точнее, Программу "Время".

ПРОГРАММА = 205 Восьмёрки не только на иконе «Неопалимая Купина», и не только в Архитектуре: 205 = Покровский Собор с фундаментом из 8-ми концов, но и у правительства, хотя до сих пор она выражалась не иначе, как «8-ми летний срок на посту». И у каждого жителя. И у России, и у всей планеты людей. Как у самой Земли.
О том, что у планеты тоже Восьмёркина Программа говорит и карта Земли, и луч Солнца, который 8 минут тратит на то, чтобы доставить СВЕТ на Землю.
Но, похоже, зря старается: у людей 8-ка до сих пор была только союзом «Большой 8-ки», но панацеей это не стало, как известно. Символы, вероятно, не достаточно глубоки.

Хорохордина.
Последний раз редактировалось ирина мария 23 ноя 2009, 22:34, всего редактировалось 2 раз(а).
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 23 ноя 2009, 21:03

Изображение

Идентифицируя символы звёздного атласа и атласа Земли, находим сходство:
Евразия с 0-меридианом – «Корова с мечом».
На карте «Коровы», - Mos-COW тоже есть «меч». Его в кельтских сказках называли «мечом короля Арктура», и он достался Мерлину от Владычицы Озера.

Изображение

На поверхности пруда в форме 8-ки в районе первой Розы Ветров, - между улицей Снежной и проездом Нансена, отражается Останкинская башня, форма которой та же: «меч».
Хотя основным символом для Механизма Естественных Часов является 8-ка.
И это так же логично, как и то, что ритм Часов 8 х 90 минут идентичен лучу, длина которого почти 8 минут.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Мой Камелот

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron