Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Путин, как "Новый Год", в пути и в России аж с 2000-го.

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Путин, как "Новый Год", в пути и в России аж с 2000-го.

Сообщение ирина мария » 04 янв 2013, 00:52

Новый Год В ПУТИ по стране аж с 2000-го, и его уже отменил календарь Майя.


Можно ли не заметить, а, заметив, оставить без внимания такие детали, можно ли не задумываться над тем, зачем эти совпадения?
Новый Год, так называемый Новый Год в середине Зимы.
Год 2000-й, новогодняя ёлка, и 1-й Президент дарит, как настоящий Дед Мороз, подарок. То ли Снеговичка, то ли Преемника. Это одинаковые символы, если идентифицировать ситуации, - поздравления с Новым Годом и и новым Правителем.
Символы Ельцина: и Ель, и Дед Мороз. Его привычка выпивать - простая реализация алгоритма. И, как показали исследования, чем ближе к 0-точке, тем первопричиннее реализация. То есть, самый крайний символ их жизни самый резонансный Причине.

Насколько мы не правы относительно роли Приемника: в рене "Путин, В.В.", числа и буквы: 83 и В.В. ТРИ и ВОСЕМЬ. А сколько шаров у среднестатистического Снеговика? Столько же: ТРИ, и форма тела 8-кой.
Я бы пошла дальше: проверила бы слово "морковка". И нашла бы в слове "морковь" дату рождения В. Путина, и его номер по порядку среди правителей.

Снеговики вообще символ трансформации: белый - красный - чёрный. И такой же символ у Приёмника. "The Second", - ищем у Нострадамуса на эту тему ответ, но это не такая уж новогодняя история. Хотя и победительная: "молодой лев победит старого". "Клетка", про которую было у пророка, это, очевидно, экран телевизора.

У Снеговика пол мужской, ну, а его женская ипостась - Снегурочка.
Снеговичок: "как денди лондонский одет". С метлой в руках: пришлось после 1-го Президента поразгребать!

В символах Снегурочки - Весна и Новый Цикл, то есть, истинный Новый Год. А у 2-го Президента, - сразу 3-го и 5-го, - в символе Снегурочки не только её судьба, но и Первопричинность: новый Счёт Времени.
Какова судьба у Снегурочки? Ужасная: проплыть облаком, "сизым облаком". Под вопли, по привычке и от радости. Снегурочка в сказке пошла на костёр Шла (путь - Путин) на поводу у толпы. Или на Голгофу, как 13-й?
...
То есть, шансов на то, что Весна будет означать Начало Года не много. Зато у циклона их становится всё больше: у Природы сил сопротивляться зову людей не прибавляется. Зов глупый, нерациональный. Ёлки просто срезают, или сажают, чтобы срезать, - та ещё "Беловежская пуща".
Однако, учитывая, что и у Кремля, и у Ёлки символ "3", а у Путина и у Снеговика - "8".

Можно ли не заметить, что звучит число "38", как НОМЕР МЕРИДИАНА, на котором стоит Москва? Это карта.
Если "83", то здесь - "ЧИСЛО = 83". То есть, Счёт, и это счёт Времени: числа Календаря.
-------
Получается, что озвучивается, - даже при том, что празднуется аритмичный и алогичный Календарь, несущий в жизнь хаос, - на весь мир озвучивается для чего-то наш Меридиан и Число.

Вообще-то, по самому изначальному алгоритму, играет простой арифметический ряд, он же ряд Фибоначчи: 3+5 = 8. Обычно число 5 располагается на верхушке ёлки. Или у верхушки фигура Снеговичка. Тогда - методом убывания: 8 - 3 = 5.
Если на вершине Кремлёвской башни 5-ти конечная звезда, то наша "Ёлочка", она же Кремль, на 38-м меридиане,- отвечает за ... Число. А пока она просто и тупо возрождает число "83". Ничего личного, г. Путин, это всего лишь исследование происхождения символов и поиск смысла их существования. Впрочем, как и нашего.
-------

Если продолжать идентифицировать символы Красной площади, и если треугольник Кремля с 5-ти конечной звездой - "Ёлка", то где-то должен быть "Снеговичок". Символы чисел "3 и 8" у ... у Покровского Собора.
Как ни крути, но алгоритм В. Путина тоже здесь же. Восьмёрка уже реализовалась. Тройка, как "третий срок". С 13-го (последняя цифра тройка).

Есть ещё один символ "3" на Красной площади: мавзолей. Чем мавзолей хуже Покровского собора, - понятно: в Покровском соборе пустота, а в мавзолее негативная энергия кладбища. Внешне красивый собор пуст внутри. Хотя фундамент у него классический: там и 8-ка, и сердечки, и ритмы сердца. То есть, - ритмы изначального счёта Времени, способствующие хорошей работе сердца.
Что касается мавзолея, то внешне он бы вписался в "ельнике". На нём стояли почти живые правители, с него отдавали честь и всё такое. Ёлка, которую срубили, она сохнет и гниёт изнутри. И смердит на всю страну.
Вот тут пригодилась бы народу очередная китайская грамота: фэншуй. Он гласит: если в центре страны кладбище, то столица в этом случае - "центр кладбища". Что может себе пожелать такая страна?

Однако, она желает. Страна наша отвечает за новый Календарь, как за "отмену конца света", но у неё самой нет представления о её миссии. "Минус" ещё и отсюда: кладбищенская энергия, в самом сердце страны!
Не потому ли у Снегурочки не много шансов сопротивляться 3о8у людей и приходить циклоном перед Новым Годом среди зимы, проливаясь дождём!
-------------------

Возвращаясь к символам «Снеговичка»: 83. Если «3» записать полностью, как «2013», то «8» - это тоже номер года, причём, номер именно 2013-го, потому что в Мартичном ритме Календаря год 2013-й как раз 8-й. Начало 8-го цикла в 13-м году – с вечера 22 – 23-го Марта. Третий месяц в аритмичном и алогичном Григорианском. Резонирует символ «ёлочки», а с ним и … Ельцина. Кстати, рен Б.Н. Ельцина: 8,+3. Как бы там ни было, но 8-й месяц играет особую роль в 2013-м. Попутно, повторяясь снова и снова: символы 20-13-8 озвучены Календарём Майя.
Хотя точнее его прочесть можно так же, как мы это сделали выше: «2013-й / 8 должен принести планете ритм Часов 20-ки и 8-ки в (солнечный) Календарь, и 13 месяцев - в Календарь Луны».
На вершине человеческой пирамиды (ёлочки): «Символ 83» = 76+83, - часть Формулы Времени: 83076. Ну, право, в числе "83о" есть символ Снеговичка: 3 раза по О, и тело 8-кой. СИМВОЛ = 76 "83О". Слово "ЗОВ".
Когда аукнется Зов? Может, 30.8-го?
Чтобы не каркать, читаем дату 30.8-го, как "конец": никаких 31-х Августов и 31 Октября! Эти даты создают аритмию. Таков истинный ЗОВ Природы. Если бы у людей были уши!
Помните, у гобленов, у них, кроме ушей, был символ, - кольцо? У всех людей единый символ - кольцо, зацикленность. Пока что - на аритмии и праздновании Даты, несущей во все времена неверное Время и Аритмию. С новым Годом?

"Кольцо" = 109а + 144. Это и 109 - 110-й правители (Путин), и 1440 минут, - малое кольцо. И если этим "144-м тысячам" суждено спастись, почему тебе, Россия = 144 не дать себя спасти вместе с ним, - с изначальным Временем.

Календарь Майя отменил Новый Год среди зимы. Ну, возможно, с 2013-го. Конец воплям в честь аритмии Календаря к декабрю 2012-го. Человечество ещё не услышало и не поняло намёка. Россия - тоже, хотя символы столицы - "Ёлка с 5-ти конечной звездой на верхушке, Дед Мороз и Снеговичок". Это не просто символы, это алгоритмы, уже история, - это символы и Кремля, и Ельцина, и Путина. Пророчество - в Архитектуре Красной площади. Читай - на Голгофе (Лобное место). Любимая сказка человечества - распятие. После сказки о сожжении Снегурочки на костре, ... . Те ещё у людей забавы!

У Нового Года, у Кремля и у Голгофы одни и те же символы, - с "распятиями". На вершине ёлки, на вершине Спасской башни, и на горе Голгофа.
Только на Голгофе, - в Формуле Времени, - «Иисус (tot = 83)» - это Секунда, на Новогоднем празднике это Снеговичок, а в Кремле – это "The Second», с реном «83». И, если уж идентифицировать В.В.П. со Спасской башней, то число 5 в его биографии – классическое пророчество со «святых земель»: 2012 + 5 = 2017. В матричном: 5 + 8 = 13. Снова 13-й?
Он уже 13-й, по счёту от Романовых. А в его рене «Тайная вечеря» = 172а. В числах: 1о7.2.

Что можно ему, себе и стране пожелать, кроме того, что единственной заменой печальным событиям – введение ритма «5» и «13» куда следует? Пожелать обратить внимание на 13/8 в следующем году, ибо здесь будут следы от того Пути, по которому пройдёт Россия и её лидер в 2017-м.
Либо Первопричина = 156а + 5 = 161, либо «президент = 161 + (107а +2 = 109)». Либо «Иисус = 156а, плюс его рас-5-тие», и «точка смерти = 161».
Нужна проверка? Пожалуйста: Романов = 83а, + 78 = Николай = 161а, и год: 1917-й.
Но надежда есть: ВХОД – ВЫХОД там же. Где «Спасская башня». Там же и спасение. Ищем?

Проверяем по Формуле: 76083 на слово "76 = выход". Так что, выход был там, где был 83а = Романов, он ещё есть тут, где "символ 83а = Путина". Это - зов Природы. К человеку = 83у.
Теги: Зов природы отменяет Новый Год среди зимы
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron