Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Гарант Конституции знает, что гарантирует аритмию и хаос ?

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Гарант Конституции знает, что гарантирует аритмию и хаос ?

Сообщение ирина мария » 26 дек 2012, 18:18

Что охраняет Гарант Конституции?

Horohordina Irina Maria | Раздел: Политика и Власть » Россия | Опубликовано: Вчера, 17:00

Общество совсем не думает о символах, которыми живёт. Даже если они только средства наживы или жёлтой славы. Важнее всего, что Гарант Конституции не знает, что гарантирует. Об ошибках в Конституции знают конституция человека и его, каждое, Подсознание, ибо подпитывается из единого поля памяти и сделано по единому с Годом образу.
Можно ли рассчитывать на мир и процветание, для страны и планеты, если подсознание знает об ошибках в Конституции, убивающих конституцию человека?
Есть за что не любить власть: она не даёт себе труда подумать о самом насущном: о над-сущном.

Любой бред имеет свои корни. А если это был всеобщий бред о конце света, что-то полезное должно же быть извлечено из этой истории. В погашение тех последствий, которые не могут не случаться в результате вложенной в образ "конца света" энергии. Её нужно трансформировать, эту мыслеформу катастрофы, пока ещё есть возможность. И Россия это может сделать в 2013-м, пока она там, в 20-ке, главная. И пока изначальный ритм позволяет это сделать.

Для чего понадобился пространству шум о Майя, о конце света и о календаре, в который во время шумихи никто даже не удосужился заглянуть? Какие основные символы стоят за шумом, которые нужно извлечь? Хотя бы для того, чтобы хоть как-то оправдать засорение единого поля памяти, в котором за время "подготовки к концу света" посеяно немало образов, которые ничего хорошего в реализации не обещают.

Извлекаем: конец - календаря - в котором нет ритма и ритма, выделенного и записанного на камне, - начатого от некоего Мая, - в Декабрь 21.12. Конец обязательно означает и начало. Это записано в зеркальности чисел 21 - 12.
Самое ужасное про существующий календарь, который должен бы закончиться в этом Декабре, - это его Аритмия и алогизм. Аритмия месяцев, что её создаёт? Некий счёт, в котором две пары 31 Декабря и 31 Января, 31 Июля и 31 Августа, украли 2 суток у Февраля, и никто про эту тайну не знает, - как будто и не было никогда, и никому невдомёк, что этот счёт создаёт а-ритм.
И никому нет дела, что аритмия может как-то сказываться на здоровье. Зато сколько шума из-за передвижки того часа по часовому поясу, "доставшему" всю Россию, как "вредную для здоровья". И кому интересно, что Счёт Времени записан в Конституции, а Гарант Конституции охраняет закон, который диссонирует с конституцией человека. Не потому ли народ, подсознательно владея причиной хаоса, недолюбливает власть. Ну, а власть истребляет народ так или иначе, уже потому, что не думает о логике в Счёте Времени. И о том, что именно Время озвучивается чаще других символов, а наша Система создаётся Словом!
Власть убивает тем самым людей всей планеты, ибо Счёт Времени стоит за всеми составляющими Системы, а власть о первопричине не в курсе. Кто-то живёт по Луне, кто-то по Солнцу и они конфликтуют, почему? Не потому ли, что у тех, кто в закон ввёл счёт по Солнцу, используют для своего Мироздания хаос в счёте, алогизм и прочие ошибки, включая и ритм ... лунных Часов. Потому что солнечный ритм д.б. кратен 8-ке.

Природа луча такова, что он кратен 8 минутам. Следовательно, лунный циферблат, которого нет даже у мусульман, отдыхает. Чего не скажешь про организм. Организм человека, хоть и подвластен лунным циклам, официально их, эти циклы, не признаёт. Не стоит спрашивать, почему в обществах одно пишем, другое - в уме. Или в могиле или тюрьме, - кому как повезёт. Аритмия убивает жизнь. Аритмию гарантирует Конституция. Дальше продолжать?

И не она одна такая, вредительница и производитель хаоса во все сферы жизнедеятельности живого пока организма, в счёте Времени, если он - God. Лунный Год кратен (идентичен, резонансен) среднему расстоянию до Луны: 384а, т.км. Это 13-ть месяцев: 13 х 29.5а = 384 - 385 суток. Т 38.4а на градуснике. При такой Т убиваются микробы. При Т 35.4, как сейчас для Т Луны, можно едва выжить. Кто сказал, что народ готов жить нормально, как при Т 36.6 - 36.7, если там вообще нет солнечного ритма. Точнее, он туда навязан. От христианства. Son of theo God, 13-й в списке, - это Она, госпожа Луна.
Ритм же месяцев 61 х 6 = 366а, и 2-циферблатные Часы, - это норма. Норма, гарантирующая здоровье и порядок. И, очевидно, что и процветание. А пока, господа, - за всё отвечает ... МЧС!
Правильный ритм записан на руках (то-то на Тайной Вечере все тянут к сыну Года свои персты!?): 5ч2х2 = 20.

http://freejojo.com/society/society-wor ... endar.html

Узнаваемый ритм чего? Календаря Майя. На диске 3 кольца: 20-13-8. Кто-то, кроме Буквологии, дал себе труд добыть эту информацию и подумать над ней? Вот уже 3 года на нашем сайте, только об этом, во всяких алгоритмах, начиная с единого. Записанного, кстати, и на диске Майя, и на звёздном атласе. Там Медведица - Телец, а Телец - это и Календарь, и МАЙ. Снова - здорово!
Май, записанный на руках и кругом, как Т = 20 (меч Коровы): 20.5.2-го. Отсюда стартует Матричный Ритм. Некая 0-точка на Календаре (синусоида в графике - с-л Змеи и 2013-го). Точка 0, из Воскресенья 19.2-го, в 8-й день Недели и ночь Луны.

Здесь число Декабря 12-го. Если в мартичном календаре, стартующем из ночи 22 - 23 Марта (тайна вечера - начало суток вечером), то номер Декабря 21-го - 9-й: 21.9.
Вообще-то, Большая Волна Времени, которая меняет эпоху Рыб на эпоху Водолея, началась с конца 2005-го. Пересеклись календари, изначальный Матричный с Майянским, на схожих символах. На ритм "12+8 = 20", в простых числах "5" указывает "5-е Солнце" у Майя. И - каждая рука "За!".
Календарь Майя 20-13-8 льёт воду на мельницу Матричного Счёта: "ГОД 2013-й / 8-й".

http://freejojo.com/user/Horohordina+Irina+Maria/

Если в 2013-м Россия в G20 ведущая, если от династии Романовых, которых было 20, номер В. Путина 13-й, какой следует сделать вывод? Лучше, пусть о числе "13" думает человек, пока не стал "рас-5-м", что под 5-ти конечной в Кремле восседает, чем быть ему в той или иной форме "распятым". А с ним и его народ. Потому что Место Лобное, которое на еврите "Голгофа", - это Меридиан нашей столицы. Знаем мы об этом, или нет. Как место назовёшь, как символы - криптограммы прочтёшь, ... .

Прочесть символы планеты правильно - задача разумных. Человечество к ним пока не относится. И это касается не только глупостей календаря - часов, но и карты. В этом документе планеты записано, нами же, людьми, что мы желаем существовать в 2-мерной системе координат. На кресте то бищь: ХУ. Из параллелей и меридиан.
Не уверена, что буду услышана на 4-м году. Видимо, ещё не достаточно ярко повествую. Зато страшилки о "концах света" звучали, знать, пленительнее!
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron