Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Ньюансы интервью Медвеева. Есть ли у него шансы и какие

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Ньюансы интервью Медвеева. Есть ли у него шансы и какие

Сообщение ирина мария » 08 дек 2012, 01:59

Есть ли шансы у Медведева. Ньюансы в интервью 7 Декабря 2012-го.

К журналисту, как следовало из предыстории одного из вопросов, утром, в 7 часов, нагрянули органы правопорядка, чтобы изъять у него документы, насколько это правомочно, делать обыск в 7 часов утра, без предварительного требования передать документы для следствия, - спрашивает Интервьюер, делая акцент на времени: 7 утра. Не является ли это раннее время намёком на некое давление.

Не дословно, но близко к вопросу. Премьер, не останавливаясь на обдумывание, как будто ждал вопроса, отвечает, дважды педалируя: в 8 часов утра, конечно, рановато, но ... . И снова: это такая практика, и что-то там в том же духе.
Разница на 1 час не простая оговорка, тем более, что оба употребили час дважды. Если в 8 утра, то это куда ни шло, и вопрос можно спустить на тормозах, что он и сделал. А вот "7 утра" приходить за свидетельскими материалами, - это совсем другое дело. Чёрт, как говорится, - в деталях. А я то думаю, что это, слушаю, вроде, более или менее, но слова отлетают от меня, как о стенку горох. Все ситуации, видимо, вокруг которых было интервью, сродни ответу на этот вопрос?
Следующим вопросом, который показали, был про будущее Дмитрия Медведева, собирается ли он себя выдвигать на Первую роль. Ответ обычный, почти неуклончивый, хотя слова подбирались тщательно.
В момент, когда в голове всё ещё звучало "в 8 часов утра", когда в вопросе было "в 7 часов", я тут же решила определилась в отношении к его возможному новому выходу на Арену.
Ошибка? Давайте к ней ещё вернёмся.
-----------
Насколько возможен Д.А Медведев, каким алгоритмом движет его по судьбе?

Только сегодня ночью написала текст про алгоритмы в рисунке Гогена.
http://freejojo.com/culture/culture-wor ... oskvy.html

Насколько снова возможен Д.А Медведев наверху, каким алгоритмом движет его по судьбе?
Только сегодня ночью написала текст про алгоритмы в рисунке Гогена. Не стану повторять, но именно Верхние Символы государств или особенные судьбы попадают 100% под известные алгоритмы.
Ради экономии времени предлагаю посмотреть символы, в которых есть символ Медведя - Медведиц, Священной Коровы, - Москвы, и там есть всё про наших Первых - Вторых.

http://freejojo.com/user/Horohordina+Irina+Maria/news/
http://freejojo.com/culture/culture-wor ... oskvy.html

Как мне удалось понять по вышеупомянутым символам, потенциал у Д.А.М-а есть. Впрочем, это легко предположить, глядя на молодого ещё человека. Однако, ... Есть ньюансы.
Начинаем с прошлого. Здесь алгоритм Полярного круга:

Его символ - Полярная звезда. Она 7-я и одновременно 8-я, если считать от Большой Медведицы. Вот, здесь его потенциал.
Не могу отпустить общий символ, каким бы важняком не было частное. Год выборов хоть был 2008-м, но в мартичном счёте он был всё ещё 7-м. Так что, мне интереснее такое важняцкое частное, которое проявляет Общее. Единое Время.
То есть, проверено, через символ Президента: 7 Марта 2008-го всё ещё 2007-й. Но, учитывая символ Ковша, как "2-ку": в Матричном Счёте это 2-й.
Именно символы Времени и ритм Часов есть основная суть Медведицы. И ей в числе отвечает такое историческое имя, как "Владимир". Или "Михаил", если в символе "8-ки" и Медведицы. Вот откуда у династии от Михаила до Михаила (20 правителей Романовых), и в "СССР + Россия" - от Владимира до Владимира.
СССР закончился на Михаиле (Горбачове), но конец и начало у закусившей свой хвост Змеи - одна сатана. Сюда вернёмся. Тут какой-то микс - ритм, надо подумать. Но символ Михаила уже засветился, как "8-ка", кстати, и был он 8-м в списке.
Что касается символа "Владимира", то В.В.П. в этом ритме "от Владимира до Владимира", = "от Ильича до Ильича" + "от Владимировича до Владимировича", плюс Медведев, и снова "от Владимира": 10 = 5+5, + (1+1 = 2). Эти 5-ки и 2-ки в алгоритме Ковшей.
В алгоритме Галактического луча 20/13 к 2013-му Путин 13-й, и 20-ка доверила ему порулить. То есть, эта 20-ка с 8-кой внутри инвольвирована в алгоритм "ПОЛЯРИЗАЦИИ (общества)" благодаря именно нашему Верхнему Символу.
Если Moc-CoW (дважды Cow) стоит на 7-ми холмах и с 7-ю высотками, то это снова "два ковша" (Священная корова - она же Медведица), по 7-мь звёзд в каждом.
У В.В.П. это его 14-ть лет на троне. Всё, здесь он исчерпал свой потенциал. На символе 8-ки: 2018-й (1918). По аналогии с Романовыми - год 2017-й. Так, для В.В.П. это от 99-го и на 99-м (году от ново-образования)? Волшебное слово - "календарь = 99а"? "Резонанс = 99а"? "Млечный Путь = 199а"? Если "Млечный путь" в 1999-м открыл путь Путину В., ... !
Кстати, приходилось ли Вам слышать, что Млечный Путь насчитывает около 199-ти созвездий? Мне случалось. Случайно ли, но это очень даже по-русски! Кстати, о национальной Идее.
----------------
Однако, есть ещё алгоритмы "Михаила", - в Библии, глава 12-я Откровения. Там Михаил - архангел поражает Дракона. Поразил ли Дмитрий Медведев Владимира Путина на выборах, но рокировка, как "условное поражение" была обеспечена именно Полярными созвездиями.
Дракон - Путин и "Малая Медведица", которая зажата в теле Дракона. И здесь понимание того, насколько возможен путь Д. Медведева в сторону Верхнего Символа. Не под Драконом, поражения которого 2013 и 2015 (см. Алгоритмы на карте Москвы).
Что нужно ему сделать, как "Малой Медведице", чтобы стать Большой?
Ход подсказывает Полярный круг. Если Ось Земли пересекает круг, то она, Ось, сама укажет на Большую Медведицу, как переход от Малой к Большой. Поляризация общества - в резонансе.

Но пока мне лично известно про Ось Земли следующее: она наклонена на 7 - 8 градусов против прежнего наклона. На карте планеты, при построении новой Сетки Координат через Москву, как через условный 0-меридиан, этот наклон зафиксирован. Кстати, наклон на этот градус указан на иконе "Державная", и об этом есть на ВЖ: http://freejojo.com/user/Horohordina+Irina+Maria/news/

Не хотелось бы кувыркаться, потому что в символе "Державная" заложено число "90". Лучше пусть это будет символ Времени на 2-м циферблате Часов: 90 минут по 8-ке. Чем планетой реализованный в градусах тот же символ. Помним: нас "имеет" то, чего не имеем мы.
Символ д. Медведева, как конечный - в Таблице Менделеева. он от Гостомысла 109-й. Он последний в старой Таблице Периодов.
Далее следует перестройка (ага, пригодился ЗНАКОВЫЙ символ Горбачова! У него даже на лбу написано: "я - знаковый". И не путать с этим: "Я - Раин").
Перестройка на число элементов 118. Там так: минус 6 плюс 15. Здесь я предположила на секундочку, что 109-й сможет сам сделать перестройку. Но, История показала ещё на Горбачовым: он только заикнулся, а сделал за него Президент.
Вот какие числа в этом слове: 107 +2 = 109, и 161.
Если рен "Борис Ельцин = 161", удивительно ли, что ему понравилось называться Президентом?
Если числам - символам "107+2" отвечает рен В. Путина, 7.10.2, кого выдвинут в 0-точке тысячелетия, если 161 = "точка смерти"? В том числе - для России. За ней: 161 = Философия = 118-ия = 161.

Кстати, если числу 118 отвечает имя "Михаил" (по моему Алфавиту 8-ке), и Таблица Менделеева так же, как династия Романовых, начинается от символа 1-1-8 и этим же числом заканчивается, ... .
В общем, меня попутали 11 строчек в Таблице Периодов: когда в ней было 109 элементов, у неё в 7-ми периодах было 10 строчек. Место Медведева в списке правителей от Временного правительства - 11-е. Этот номер намекал на потенциал Д.А.М-а выйти за пределы круга. Из того - в этот.
Но 110-м снова стал "Владимир", чтобы исполнить шифр своего имени: "Владимир" =, "7", и за ним стоит как "Медведица", так и "Дракон". В году Дракона 2000-м до года Дракона 2012-го. Поразил Дракона другой Михаил: Прохоров = 127. Как раз на строке 12-7 "его выход". В жизни - его вход в список на выборах.
По букварной логике сменить Путь может Ход (Ходорковский = 161). Он тоже высокий. Но самый подходящий символ - претендент на "Большую Медведицу" - М. Прохоров.

Следующий алгоритм "Михаила" - в гербе Москвы, и он же - на карте столицы:

Изображение

Сразу же застолбим символы: имена "Михаил" и "Георгий" взаимозаменяемые в числе. Об этом знает Икона: иногда там Михаил - воин, побеждающий Дракона, а иногда это Георгий.
Для нашей страны это был Георгий (Жуков!), победитель в В.О.В.
В наши дни, при В. Символе ВОВы: называем Георгия Юрием (благо, числа у них иденты), и получаем: Юрий с долгой рукой: Лужков.
Поставь "долгорукого" перед Мэрией и жди, что его тёзка не пойдёт тем путём, что в алгоритме!

Рассматриваем внимательно Ось Земли, спроецированную на карту Москвы. Замечаем, что Москва-река в месте, где она называется в честь знаменитого КГБ-шника, "Владимировича", напоминает Дракона. Пасть Дракона "поражает" линия построения новой Сетки координат. Поскольку параллельные линии тоже идентичны, "Ул. ПИКА = 109" попадает как бы в пасть Дракона.
Из чего делаем вывод: букварной символ, озвученный 12-й главой Откровения, в 12-м же году на выборах, когда дракона поражает "Михаил (Георгий тоже мог быть, но не было. Если не учитывать закулисные возможности Юрия Лужкова - долгорукого!). «Копьё Георгия» - денежки в Австрии.

Считываем снизу вверх: от 1995-го (с шейного отдела позвонков Черепахи) к хвостику: 2005, далее чуть вниз, до 11.8. 2005-го, и от 2006-го снова наверх: от 2007-го вниз: году 2012- 2013 -му соответствует картинка "поражённой пикой (Вильгельма) пасти Дракона" (проспект Андропова).
Откуда такая точность: графики, чисел, слов!
И, коль скоро сейчас всё крутится вокруг числа 118 (восьмёрка, символ 8-ки = 127), идентичного имени "Михаил", вспоминаем Михаила Горбачова = 85а. Год 85-й принёс ему трон. Число 118 его отняло: 1.18-го, в 8-м месяце (18, Август 1-го, - 1991-го).
То есть, букварность единой Программы никто не отменял, знаем мы об этом или нет.
Что касается сегодняшнего, уже почти 2013-го, то "Священной Коровы" роль у Владимира Путина: меч в руке Коровы в букве, номер которой 20-й. G20 /13. Синхронизация с Галактическим лучом - вот символ меча и "отсекания лишнего". Или это идент "пики Георгия"?
Не знаю, кто из возможных претендентов на трон отвечает символу Коровы лучше, чем Прохоров, - Телец по рождению. Кстати, если ему прочат должность Мэра столицы, то и тут он вполне резонансная Единой Программе фигура. В алгоритме звёзд. Не потому ли его, по слухам, занесло закулисы к звёздам! У нас звёзды нынче не в цене, учитывая, например, некоторых парикмахеров ... . Подмена понятий в Первоисточнике - и вот вам, результаты!
Да, ну что же с потенциалом Дмитрия Медведева? Впрочем, это касается и самого высокого претендента: у Большой Медведицы должна быть Большая Идея. Как мы помним, символ "Малой Медведицы" утонул в "нано-технологиях", что б он не к ночи был помянут!
Большая идея – единая Идея. А это только ВРЕМЯ! Правильный счёт Времени. От даты в Тельце, записанной ковшами: 20 Мая 2002-го. На 8-е лунные сутки. Из Воскресенья в Понедельник.

В защиту Дракона.
Поскольку символ Дракона у России, то, - и это очевидно! - в 2013-м (а это будет до Весны всё ещё 2012-й / 7-й в Большом Цикле) нужно поразить ГОД. Хвост Дракону «прищемит» 2015-й / 10-й (см. карту Москвы с алгоритмами).
Не знаю, достаточно ли критической массы ВЖ, да и здесь у моего мировоззрения, у меня, не много единомышленников, но всё, что мы могли, сделали. Или почти всё.
Пытались, кстати, поразить Правительство предложением заняться ошибками в счёте Времени и на карте. Потому что "ошибка", = 7 , = "дракон".
Если под картой России ты видишь 7-ку, если столица на 7-ке, и даже Путин, и тот на 7-ке, то это как раз символ Программы. Он есть на звёздной карте: Лягушка = 109а + 110 = 219, на Семёрке: Frog+Rama.
Вот откуда у меня была надежда на 109-го правителя от Гостомысла, на Д.А.М-а. Следующий 110-й, - В.В.П.
---------
Не могу удержаться: "в числе 219: принцесса, нынешняя и другая: Диана = 97: обе на 7-ках. Одна в Июля при рождении и до 97-го. Другая в 7-м по Матрице году первой 8-ки.
Лягушки на планете отвечают за ВЛАЖНОСТЬ = 123а. Сравните: 123 для леди Ди: Франция, автомобиль, Доди Альфайед.
---------
Для Года это всего лишь 1.23-е, - начало цикла. НОВЫЙ ГОД.
Для правителей России это обычно дата выборов 12.3-е. Боже, как все рядом, как зыбко. Как в этой строке про "казнить нельзя помиловать"!
Последние слова в интервью Дмитрия Анатольевича: Новый Год вместо конца света!
Устами Малой Медведицы: именно, - "конец там, где т.н. Новый Год"!!!
«Меч» или «копьё» этой «Медведицы» - денежки, которыми следует вывести ошибку из Системы. Во исполнение программы собственного рена, программы России и Земли.
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Ньюансы интервью Медвеева. Есть ли у него шансы и какие

Сообщение ирина мария » 20 дек 2012, 23:54

Графика смены власти в России от 2000 к 2012-му: Путин - Медведев - Путин.

Изображение

Изображение

Изображение

http://freejojo.com/humor/4334-imya-evr ... hohma.html

Хохма в том, что одно и то же изображение Полярного Круга с созвездиями Дракон + М. Медведица может выглядеть по-разному. Акценты расставляет само Пространство. Картинка первая должна отличаться от третьей на 180 градусов.
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1