Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Фатимское пророчество, 3 тайны. Молитва в субботу 7 июня.

Этот раздел очень актуален уже давно...

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Фатимское пророчество, 3 тайны. Молитва в субботу 7 июня.

Сообщение ирина мария » 29 ноя 2012, 01:36

ФАТИМСКОЕ ПРОРОЧЕСТВО

Сегодня, за месяц до 21.12.12-го, когда даже 1-й канал ТВ не стесняется делать бизнес на ажиотаже с Майянским пророчеством, - несмотря на полное отсутствие представления о действительном содержании послания Майя, - вряд ли кому-то придёт в голову обратиться к Фатимскому посланию. Хотя не мешало Российской Епархии обратиться к Богородичному посланию для России, потому что в нём больше понятных для христиан символов. Кстати, символов, принятых даже Католической Церковью.

Знаете ли Вы, что именно в связи с этим посланием людям Земли, католики молятся за Россию? Правда, не каждый раз упоминая имя России, но всем понятно, чему посвящаются эти, воскресные, мессы.
Начинаем со ссылки: Борис Романов:http://www.proza.ru/2008/08/23/27. Берём оттуда текст:
Явления Богородицы в 1917 году в Фатиме
"Вот что услышали дети 13 июля 1917 года, после того, как Богородица показала им видение огненного моря ада и грешников:
"Чтобы спасти их, Господь хочет установить в мире почитание Моего Пречистого Сердца. Если люди будут делать то, что я вам скажу, много душ спасется и наступит мир. Война \1914-1918\ идет к концу. Hо если люди не перестанут оскорблять Господа, то при следующем папе начнется новая война, хуже этой...Чтобы не допустить этого, Я приду просить о посвящении России Моему Пречистому Сердцу и о причащении в первую субботу каждого месяца во искупление грехов. Если люди послушаются Моих слов, Россия обратится и наступит мир на земле; иначе она распространит свои лжеучения по всему миру, вызывая войны и преследования против Церкви; многие праведники претерпят мучения; Святейший Отец будет много страдать; некоторые народы погибнут. В конце концов Мое Пренепопорочное Сердце восторжествует: Святейший Отец поручит Мне судьбы России, которая обратится и пора мира будет дана миру. Португалия сохранит клад веры.
... В начале мая 1947 года в Фатиме был организован интернациональный конгресс женской католической молодежи. Сестра Люсия обратилась к нему с просьбой молиться о России. Чтобы исполнить ее желание, была составлена особая молитва Фатимской Божией Матери о России. Она была переведена для паломников и прочитана на паперти базилики. В мае того же года представительница католической молодежи России получила разрешение местного епископа встретиться с Люсией Сантуш в монастыре в Опорто, где она жила с 1921 года, ей было тогда около 40 лет. Вот что рассказала затем женщина из России (цитирую вновь по книге "Фатима", изд.Брюссель, 1991г.):

"Мне очень хочется знать о будущем России, и она, как бы угадав мои мысли, говорит мне, что Россия спасется благодаря своей великой любви к Пречистой Деве; Россия должна быть посвящена Пречистому Сердцу Владычицы мира; Богородица ждет этого, и тогда успокоятся смуты в мире. Она говорит о России с любовью, как будто это ее родина, и иногда, когда она говорит о страданиях нашего народа, ее глаза делаются влажными... Нужно еще много молиться, - говорит она, - нужно приносить себя в жертву для спасения мира и России. Говорите это тем русским, которые могут вас понять... они могут спасти Россию, и, если она будет спасена, и мир спасется с нею ... "

Посвящение пренепорочному Сердцу Богородицы.
Буквология отличается своей заинтересованностью символами и числами за словами.
Слово "сердце" здесь ключевое. Что такое сердце, кроме того, что оно центр, и, возможно, место души: это РИТМ. "Пренепорочность" в смысле - идеальный и природный ритм.

Как определить этот ритм? Рассмотреть символы для начала. Начинаем с пульса и со слова "пульс". За ним есть и слово "пять", и слово "программа": программа в ритме "5".
Символы идеального давления 120\80, совпадающие с ритмом новых, двуциферблатных часов: 12+8. Этот ритм в простых числах: 3+2 = 5.
Ритм 2+3 проявлен в количестве встреч: 2,+ Июль, +3. В Июле встречу сорвали недоверчивые, из местной власти.
Последняя, пятая встреча, была перед праздником Покрова = 83а + 118а.
Покров Богородицы - информационное Поле Земли. Его нужно спасать, и тогда оно спасёт мир. Нужны новые и правильные мыслефоры. Вместо ошибок, начиная с аритмии, которые сеют себя во все сферы жизнедеятельности.

Пульс считают по особым точкам. Например, на запястье.
Случайно "запястье", "сердце" и "Фатима" имеют одно и то же число.
Известное дело: резонансность имеет не последнее значение.
Ещё раз: резонанс = 137 и 197+1 = резонансность, - чем не дата 13.7-го 1917-го!
На ритм с "руки" указывают и 10-минутные встречи.

-----------------
Почему мне представляется моя причастность к реализации пророчества, даже не взирая на новое, и, - в чём я уверена, - правильное прочтение символов? Возраст детей, в таких же числах, как у меня в рене: 10-9-7. Резонансный, кстати, "году 1917-му".
Кстати, время исполнения пророчества можно вычислить из символа "сестра Люсия" = 83а + 107 (число 107).
Учитывая, что "83 и 10.7" это рен Президента = 107а Путина = 83а, а имя "Богородицы = 112 + 211 + 111" резонансно "году 2012-му", ... .
Как минимум, здесь и пророчество на выход в Президенты России именно Путина.
Кстати, так же записано и в 13-й главе Откровения: именно числа "10 и 7" звучат там, как символы следующего правителя. Хотя "низвержение дракона" в 12-й должен был организовать некий "Михаил = 71" (7-о1). И он это сделал, но пророчество - часть информационного поля, которое звучит (соника). И тот, кто сильнее звучал, тот и победил.

В идеале это могли быть и символы Медведева (109-го по счёту правителей), в 11-м году. Или мои символы (10 и 7 и 109), потому что символы Пренепорочного Ритма, Природы и природы человека = 83а - суть Буквология.
Но самый подходящий персонаж для реализации Пророчества - Путин = 83. Случайно ли, но и его матери имя - тоже Мария! Всё не так очевидно: число 83 и число за именем "Мария" две части Формулы Времени. Там, где на исторической Голгофе "человек и крест" или "Мария и tot (tod)", у России это "Путин и Земля".
Или он услышит, или ... "как вчера".
Но вопрос выхода из хаоса (из аритмии) - это полномочия президента = 109а. Оставляем Матричный Ритм на его совести. А с ним и мир на планете. Не говоря уже о благосостоянии России, (не)достигнутое самым непорочным способом, - словом!
------------
Символ "Покрова" = 119а. Числу 11.9 в 2012-м году отвечает дата Майянского пророчества о Галактическом Луче 20х13, резонанс с которым берёт на себя год 2013-й. Он же, от 22 - 23 Марта, год 8-й.

ВОСЬМЁРКА = 118а = 119.
Недавно я заметила, что создающие аритмию месяцы, это 8-й и 12-й. Случайно ли? Случайно ли ритм солнечного года "8 часов по 90 минут" просится в жизнь, а существующий ритм "12 часов по 60 минут" должен получить правильное имя: ритм лунного цикла. Это и есть ритм "5", в простом числе: 8+12 = 20.

Какой ритм (вибрации) у Галактического Луча: 20. Ритм лунного цикла: 13 месяцев. Дата реализации пророчества (введение в Календарь этих ритмов) - год 2013-й / 8-й.
Причём тут Майянское пророчество, казалось бы! При том, что и там, и там - везде речь но новом счёте Времени: Время, Земля и Мария (Богородица = 112) идентичны в числе. Спасёмся через новое слово Времени. Символы которого - на каждой Богородичной иконе.

----------
Кстати, в слове «восьмёрка» =, 384 (через фрактал 264) сидит и длина Лунного цикла из 13-ти месяцев. Букварно. Случайно мы уже в курсе, что клетка реагирует на звук и на ритм. До сих пор нам было невдомёк, что потчевали свои клетки люди аритмией и прочими алогизмами – ошибками в счёте Времени.

Человек имеет символы 12+8 в хромосомах, в давлении, в числе пальцев. Это – символы Года. У человека есть такие символы, каких нет у Года. Как человек может быть "сыном бога" в таких условиях!? То есть, символы Бога в епархии счёта Времени. Год, создающий и создававший наше пространство, не имеет даже ритма, не то что правильного ритма! А именно пространством соединено тело человека с космосом. Соединяет рукотворно Природу и природу человека правильный счёт Времени, который занимает центральное место в Буквологии. То есть, национальная идея России, потому что инструмент Буквологии - русский Алфавит. Не потому ли было услышано: спасётся Россия, - спасётся мир.

http://freejojo.com/society/society-wor ... yvali.html
http://freejojo.com/society/society-wor ... shifr.html http://freejojo.com/society/society-wor ... avita.html
http://freejojo.com/society/society-wor ... dviga.html
http://freejojo.com/philosophy/4108-may ... 13-mu.html
http://freejojo.com/incident/incident-w ... alist.html
http://freejojo.com/incident/incident-w ... enkoe.html
http://freejojo.com/society/society-wor ... 5-let.html

Медведев – Путин: topic489.html
Майя: posting.php?mode=edit&f=34&p=1994
Алфавит: topic11.html
Рассеявшая: viewtopic.php?f=7&t=21&p=23#p23
Менять среду, Михаил, Фатимское: topic572.html
Фатимское: topic573.html
topic605.html Конец света отменяет новый Календарь.

--------------------------------------------------------------
posting.php?mode=edit&f=28&p=2721

ПРЕДЛАГАЮ ПЕРВУЮ СУББОТУ КАЖДОГО МЕСЯЦА, НАЧИНАЯ С 7 ИЮНЯ 2014-го, МОЛИТЬСЯ ЗА РОССИЮ БОГОРОДИЦЕ.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Фатимское пророчество

Сообщение ирина мария » 03 июн 2014, 00:36

Материал из Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BC%D1%8B

Три тайны Фатимы

[править | править исходный текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 1 октября 2013; проверки требуют 10 правок.

Католическая статуя Девы Марии Фатимской
«Три тайны Фа́тимы» — три пророчества, записанные со слов свидетелей «Фатимских явлений Девы Марии».

Содержание [убрать]
1 История появления
2 Первая тайна
3 Вторая тайна
4 Третья тайна
5 Покушение на папу
6 Примечания
7 Ссылки
8 Литература
История появления[править | править исходный текст]
Основная статья: Фатимские явления Девы Марии
Пастушки (Лусия Сантуш, кузина Жасинта Марту и брат Франсишку Марту) свидетельствовали о неоднократных явлениях женщины, Девы Марии говорившей с ними. Согласно заявлению детей, Дева Мария являлась им шесть раз близ португальского местечка Фатима, с 13 мая по 13 октября 1917 года, в 13-й день каждого месяца.

13 июля 1917 года Богородица открыла им так называемые «Три тайны» («Три секрета»/«Три послания»).[1]

Две тайны были опубликованы 31 августа 1941 года в документе «Третий Мемуар» («Third Memoir»), написанном Люсией по просьбе Жозе да Сильва, епископа города Лейрия.

На вопрос епископа в 1943 году о третьей тайне, Люсия ответила что «ещё не уверена, что Бог позволяет ей это сделать». Однако, в октябре 1943 года епископ приказал Люсии записать её, что она и сделала. Но запечатав конверт, она запретила вскрывать его до 1960 года. Третья тайна была официально истолкована и прокомментирована кардиналом Ратцингером, будущим папой Бенедиктом XVI, а тогда главой Ватиканской Конгрегации по делам веры, или Конгрегации Доктрины веры (преемницы Святой инквизиции,переименованной в 1908 г.) и опубликована с благословения Папы римского Иоанна Павла II в 2000 году.

Тексты всех трёх тайн помещены в официальном документе Конгрегации Доктрины Веры, размещённом на веб-сайте Ватикана.[2]

Первая тайна[править | править исходный текст]
Ви́дение ада.

Богородица показала нам огромное море огня, которое будто бы находится под землёй. В этот огонь были погружены демоны и души в человеческой форме, как прозрачные горящие угли, все почерневшие или как темная бронза. Плавая в пожаре, они то поднимались в воздух языками пламени, исторгающимися изнутри их самих вместе с большими облаками дыма, то падали обратно во все стороны, как искры в огромном пожаре, без веса или равновесия, на фоне визгов и стонов боли и отчаяния, которые потрясли нас и заставили дрожать от страха. Демонов можно было различить по их ужасному и отвратительному подобию со страшными и неизвестными животными, полностью чёрных и прозрачных. Это видение длилось лишь мгновение. Как мы когда-либо можем достаточно возблагодарить нашу добрую Небесную Матерь, которая заранее подготовила нас, обещая, в первом своём явлении, принять нас на небо. Иначе, я думаю, мы бы умерли от страха и ужаса.

Оригинальный текст (англ.) [показать]
Конгрегация Доктрины Веры. Послание Фатимы.
Congregation for the Doctrine of the Faith. The Message of Fatima.[2]

Вторая тайна[править | править исходный текст]
Предсказывает конец Первой мировой войны, и начало Второй мировой войны, если Россия не будет посвящена Пренепорочному Сердцу Богоматери.

«Вы видели ад, куда отправляются души бедных грешников. Чтобы спасти их, Бог хочет установить в мире почитание Моего Пренепорочного Сердца. Если то, что я вам скажу, будет исполнено, много душ будет спасено и настанет мирное время. Война скоро закончится. Но если люди не перестанут оскорблять Бога, начнется худшая война при Папе Пии XI. Когда вы увидите ночь, озаренную необычным светом, знайте, что это великий знак Божий того, что Бог готов наказать мир за злодеяния посредством войны, голода, и гонений на Церковь и Святейшего Отца. Чтобы предотвратить это, я пришла просить о посвящении России моему Пренепорочному Сердцу и о причащении в возмещение грехов в первую субботу месяца. Если мои просьбы будут услышаны, Россия обратится и настанет мирное время. Если нет, то она распространит свои ошибки по всему миру, вызывая войны и гонения на Церковь. Добрые будут му́чимы, Святейший Отец будет много страдать, некоторые народы будут уничтожены. В конце моё Пренепорочное Сердце восторжествует. Святейший Отец посвятит Россию мне, и она обратится и некоторое мирное время будет даровано миру».

Оригинальный текст (англ.) [показать]
Конгрегация Доктрины Веры. Послание Фатимы.
Congregation for the Doctrine of the Faith. The Message of Fatima.[2]

Исторические факты: 7 июля 1952 Папа Пий XII посвятил Россию Непорочному Сердцу Девы Марии[источник не указан 517 дней].

Третья тайна[править | править исходный текст]
The Third Secret by Georgette Backs

Я пишу из послушания Тебе, мой Бог, приказавшего мне сделать это через Его Высокопреосвященство епископа Лейрии и Божию Матерь.
После двух частей, которые я уже объяснила, слева от Божией Матери и немного выше, мы увидели Ангела с огненным мечом в левой руке. Пылая, меч извергал языки пламени, которые могли бы сжечь всю Землю, но они затухали, касаясь великолепного сияния, которое Божия Матерь излучала навстречу им из своей правой руки. Указывая на землю своей правой рукой, Ангел закричал громким голосом: «Покайтесь, покайтесь, покайтесь!» Мы увидели в бесконечно ярком свете, что есть Бог, нечто подобное тому, как изображения людей появляются в зеркале, когда они проходят перед ним: епископа, одетого в белое, — нам показалось, что это был Святейший Отец. Там были и другие епископы, священники, верующие мужчины и женщины. Они поднимались вверх по крутой горе, на вершине которой был большой Крест из неотёсанных стволов пробкового дерева. Прежде чем попасть туда, Святейший Отец прошел через большой город, наполовину в руинах, наполовину содрогающийся. Он шёл останавливаясь, страдая от боли и горя, и молясь за души тех, трупы которых он встречал на своём пути. Достигнув вершины горы, на коленях у подножия Креста он был убит группой солдат, которые стреляли в него пулями и стрелами. И таким же образом там умерли один за другим другие епископы, священники и верующие мужчины и женщины, и различные миряне разных чинов и сословий. С обеих сторон Креста стояли два Ангела, каждый с хрустальной кропильницей в руке, в которую они собирали кровь мучеников и ею окропляли души, прокладывающие свой путь к Богу.

Оригинальный текст (англ.) [показать]
Конгрегация Доктрины Веры. Послание Фатимы.
Congregation for the Doctrine of the Faith. The Message of Fatima.[2]
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Фатимское пророчество

Сообщение ирина мария » 05 июн 2014, 11:39

Во исполнение 2-го фатимского пророчества, во имя мира и процветания на земле, импульс которого ожидается от России: 7 Июня - первая молитвенная суббота.

Соотечественники!
Мы с вами, почти случайно, хотя и закономерно, под влиянием международной обстановки, открыли такую важную тему, что теперь уже не можем сделать вид, что не знаем или, что нас это не касается.
Для чего людям оставляют пророчества, если не затем, чтобы у них была возможность изменить эти самые пророчества, не так ли!?
В тексте "Несет ли Овама конец Папству", как это было сказано в пророчестве, обнаружилось другое пророчество, параллельное, - Фатимское.
Шесть явлений Богоматери в 1917-м, и седьмое - опосредованное явление, через изображение Фатимской Богородицы на иконе (или на значке) у девочки, к которому наклонился Папа Павел Иоанн, благодаря чему остался в живых при выстреле в него практически в упор.

Это случилось, как и в 1917-м, 13 мая, в 81-м году. Если понимать всякую дату 17-го, как "на пути в 18-й год", то 81-й звучит, как "зеркальное" отображение события. Понятие зеркала нам пригодится при изучении 3-й тайны Фатимы. Как мы уже знаем, мал-помалу миру открывали каждую из 3-й тайн, описанных очевидицей, Лючией Сантош. Кстати, в переводе ее имя - "святой свет". Тавтология. Ну, хорошо, пробуем ещё раз: "свет святой (дух)".
-------------------------

Придется обратиться к Википедии. Пусть это не будет рекламой, пусть это послужит миру.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BC%D1%8B

Вторая тайна.
Предсказывает конец Первой мировой войны, и начало Второй мировой войны, если Россия не будет посвящена Пренепорочному Сердцу Богоматери.

(Примечание наше: про место и действие домыслено, хотя и не лишено истины. Мы же помним: это круг, или тот алгоритм, по которому мы сами себя запускаем).

«Вы видели ад, куда отправляются души бедных грешников. Чтобы спасти их, Бог хочет установить в мире почитание Моего Пренепорочного Сердца. Если то, что я вам скажу, будет исполнено, много душ будет спасено и настанет мирное время. Война скоро закончится. Но если люди не перестанут оскорблять Бога, начнется худшая война при Папе Пии XI.

Когда вы увидите ночь, озаренную необычным светом, знайте, что это великий знак Божий того, что Бог готов наказать мир за злодеяния посредством войны, голода, и гонений на Церковь и Святейшего Отца.
Чтобы предотвратить это, я пришла просить о посвящении России моему Пренепорочному Сердцу и о причащении в возмещение грехов в первую субботу месяца.


Если мои просьбы будут услышаны, Россия обратится и настанет мирное время. Если нет, то она распространит свои ошибки по всему миру, вызывая войны и гонения на Церковь. Добрые будут му́чимы, Святейший Отец будет много страдать, некоторые народы будут уничтожены.

В конце моё Пренепорочное Сердце восторжествует. Святейший Отец посвятит Россию мне, и она обратится и некоторое мирное время будет даровано миру».

Исторические факты: 7 июля 1952 Папа Пий XII посвятил Россию Непорочному Сердцу Девы Марии.
(Эту информацию мы обсудим отдельно. Это очень важно! Только нам нужно правильно прочесть это послание. Заметим, оно было запечатлено в голове девочки и записано, хоть теперь уже даже и святой, но - таки, малограмотной женщины (как и теми апостолами, что записывали за Иисусом). Знание должно уже быть возведено в ранг достойных Интуиции!)

-----------------

Первую тайну оставим без особого комментария: умеющий читать да спасётся. Для этого, однако, ему (ей) нужно проникнуться 2-й тайной, ибо, в случае её, 2-й тайны, реализации, третья тайна должна (может) измениться, потому что 1-я и 3-я - это, практически, одно и то же, только в первой последствия на том свете, а в последней - на этом. С переходом на тот.

По сути - это описание круга: с того света на этот, - через девушку с именем "свет". И соль как раз во втором пророчестве. Библия по сравнению с этим пророчеством грешит. Грешит многословием, как минимум. Но по сути и эта святая книга описывает этот же круг бытия.

Итак, нужно исполнить 2-е пророчество Фатимской Богоматери. Кто должен это исполнить? Россия, конечно. Католический мир и так сделал всё, что смог и даже более того: сам провёл обряд Посвящения. Российским попам вопреки, получается, если от них - ни слуху, ни духу. Они в то время, когда Европа на Россию молились, не иначе, как бизнес делали, на табачном духе. Тогда, в 90-х, как известно, каждый выживал, как мог.
Не просто отсылать или идти на покаяние к облачённому в сан, если за ним такая слава. А, может, оно и к лучшему:
может, нужно напомнить России о просьбе - послании Богородицы, а ПЕРВУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА каждый сам с удовольствием помолится за себя и за Россию.

Насколько своевременно это? Что нам указывает на то "зеркало", в котором отражаются черты современности? Мы же понимаем, что подсказки - кругом. И, конечно, в такой дате, как эта: 7 Июля 1952-го. Запишем так: 7.7. 1952.
Если в матричном, точнее, в мартичном, счете, то "7.7" - это Октябрь. Или - это уже не просто число "7.7. 1952", это уже дата рождения сегодняшнего Президента России.

То есть, это, практически, программа этого человека через его рен, а через него - программа страны, которую он возглавляет.
Жаль, что его пчёлы летают по другим полянам, и мёд - пиво пить пока не на его пасеке.
Говоря на языке Математики, или на языке образов, если на одной чаше Весов - "минус", что лежит на другой чашке?
На другой стороне "минус" создаёт другой Президент, совсем другой страны, но который "летает, аки пчела", создавая ту самую ситуацию, о которой Библия тоже говорит, как о периоде испытаний, - про "7 нечестивых чаш" и "блуднице на плечах дракона". Европа здесь - "блудница", а Америка - "дракон".

На нашем "дракоше" блудница - Москва. Везде одно и то же, так что, зря Барак ихний объявляет своей нации об их исключительности. Наш правитель этого не говорит, но именно его (наш) язык и можно назвать на весь мир исключительным, хотя теперь уж поздно: на волне нацистского подъема любое заявление в пользу русского (языка или человека) - просто "помериться пастями".

Однако, именно 2-я Тайна Фатимы выводит весь мир к России. Не потому ли весь мир двинулся к России, что его туда затягивает это вот пророчество. Пророчество - это и есть алгоритм. Учитывая, что русский Алфавит - источник, то вот "стада" и стремятся припасть к источнику. Но это - по сути.
А по форме, на фоне различий в политике - экономике и географии, в свете ошибок на карте и в календаре, - на фоне "драконовых" законов (потому что и карта, и счёт времени суть государственные и общегосударственные понятия), - по форме выходит так, как выходит. Как было раньше и могло бы быть на следующем круге.
Неужели снова отправлять сыновей - дочерей на войны!

-------------

Такое впечатление, что если на нашей чаше Весов возникнет понимание значения русского Алфавита для расшифровки Богородичной Программы (на Иконе в том числе), то на другой чаше перестанет фонить "минус" от "наци". А то уже даже Президент Америки задаёт нацистский тон, куда это годится!
Кто-то из коллег по ВЖ спрашивал, насколько алгоритм (программа) воздействует на судьбу. Вот пример. Может, ситуация и не разворачивалась бы так грубо против России, но Россия тем, что не выполняет некую Программу, единую и насущную для всей планеты, ставит себя под угрозу. Потому что как ещё ее можно разбудить.

Предлагаю каждому, кто услышал, начать с Богородичной молитвы, в субботу, 7 Июня 2014-го. Давайте решим, в какое время лучше это сделать, чтобы Молитва слышна была в резонансе. Поскольку Ночь и День начинаются в 6 часов, то есть, в 6 вечера (Тайна Вечера) и в 6 утра, предлагаю дважды в день, вечером в Субботу и утром в Воскресенье, читать молитву Богородичную. Помните:

"Богородице, Дева, радуйся, благодатная Мария, Господь с тобою. Благословенна ты в жёнах, благословен плод чрева твоего. Яко Спаса, родила Христа, на спасенье душ наших".

----------
Давайте обсудим,какие ещё молитвы хорошо работают, чтобы прочесть их за спасение России.
Даже просто молитва работает.
Нам же важно прийти к Пренепорочному Сердцу Богоматери с позиций Знания.
Мы об этом всегда помним: Сердце - это ритм, а ритм - это давление, идеальное - 120/80.
Это - ритм, записанный на каждой ладони: "2+3 = 5".

Если явлений было 6, а дети участвовали в 5-ти, то тут мы попадаем "точь-в-точь": в 6 вечера и в 6 утра, и пусть будет 5 раз каждой молитвы.
Кстати, слова "ладонь" и "сердце" идентичны в числе 78а. А слово "пять" идентично слову "пульс".
А теперь вспоминаем на секундочку слово "Украина = 78", и понимаем, что 5-й месяц для неё - не случайное число. Май-дановое название тоже алгоритмичное "ладони", - с намёком на 5-ку.
Берём во внимание 7-е явление, - 13 мая 1981-го, и вспоминаем, что Первая Суббота Месяца будет 7-го числа. С 7-го на 8-е.
Именно так: 7/8. В датах и в номерах дней Недели. Неделя = 78а.

Молиться можно в храме, а можно и дома. Перед собой можно иметь, полагаю, любую Богородичную икону. Главное, помнить, что Икона, == 54, == Идея, то есть, суть Программа. Даже в имени "Мар-ия", == 76, == Время и Мар, - карта.
Если перед Вами "Неопалимая купина", то вы знаете, что видите не просто Розу Ветров, но и правильную Сетку координат.
Кстати: "Неопалимая купина", == 202а, = "Система координат".
Новая координата в календаре: 2002. 20.02 (20.05), из 7-х в 8-е сутки, и "год 2005-й".

Если перед Вами Богородица "Державная", == 202, то та же тема: новая сетка, 3-х мерная по 2-мерной (крест), что строится на карте Москвы, по "скипетру", - с наклоном на 7-8 градусов.

Символы всякой Богородичной иконы - это и 8-ка, или "Мать + Сын". Как если бы это была земная сфера на уроке Географии, - из пары полушарий.
Удивительно ли, что "Мария", == 76, == "Земля"! А ещё вот как: "Мать + сын", = 63а + 63а = 126а. Как если бы это были размеры двух радиусов Земли: 63а + 63а = 126а или "около 127-ми, т.км". В слове: "неопалимая, купина" = 126а + 76.

Помните, в 12-6-й главе Откровения: "1260" - знак.
Кстати, Папа Павел Иоанн получил его: 126 = Турция. Это её "Серый волк" чуть не грохнул понтифика. Но ведь не грохнул же! И здесь - намёк на возможность изменения 3-й картинки из Фатимы.
"Fati-land" и Мути - пророчество. Здесь полагается поставить "лайк".
Намёк на много, мульти-религиозность планеты. Какая разница, какое имя у Бога, если у всех одно условное Время, - для возможности общения, и оно - с одинаковыми "драконами" внутри. "Дракон", == 67, == "ошибка". Или: ошибки = 76, потому что их много.

Сердце непорочное, - без порока, то есть, без ошибок. Разве можно назвать сердце планеты непорочным, если на ней люди живут в аритмичной Системе! Нонсенс. Однако, с этим никто не борется, и всяк норовит побороться друг с другом. Это - результат и неизбежность развития любой Системы, внутри которой правят ошибки.

--------------
Покаяние - это ж не обязательно лбом об пол. Это - переосмысление. Раскаяние приходит само-собой, от удивления: как можно жить в Системе с ошибками, допустим, и ждать, что она будет процветать вечно!? Как можно было не заметить аритмии, не говоря уж о других ошибках, когда Закономерность = 205 просто кричит на каждом углу, из каждого события!

Но если прозвучало: 205 = "революция = 155 + 50", понимаем: где-то упустили Закономерность.
Взаимозаменяемость так работает. И неважно, в какой форме, в каком алгоритме эти "простейшие" пересекаются.
Здесь, в символе "3 Тайны Фатимы в 7-м году (1917-м)" недоставало символа "туза = 50а". Вот он и случился: революция = 50 + 155 (в ней есть пара "тройка + семёрка") тогда же и случилась.
Запишем алгоритм "Пиковой дамы" в числах таким образом: 77 + 78 = 155, + 50 = 205, == 127 + 78. Что имеем сегодня: "Украина = 78", "фашисты = 127" и 50 = наци.

Вернёмся к иконам.
Тема "креста" - не последняя. Почему он "на вершине горы"? Потому что это Формула Времени (время, == 76 = пирамида). "Формула", == "Господь", и "крест", == "время": символ Времени).
Формула Времени,== 180, = 83076. Букварно и фактически: с числа 83076 она и начинается. Как если бы в Геометрии это был треугольник или полу-круг. Через фрактал "264".
Словами на числа 83 и 76 она и окружена, в картинках: человек = 83 и 76 = крест.
Или: женщина = 83 и 76 = ребенок.
Или просто: число = 83 и 76 = время.
Ангел, = 39х2 = 78 с крестом в руке и Богородица, указующей дланью (ладонь = 78а), и символ руки, и число за словом "крест = 75а", чем не 7.5-е, Украина = 78?! Это коронация нового Правителя.

Когда мы смотрим на Икону и понимаем, что она, прежде всего, КРИПТОГРАММА единой Программы, мы уже покаялись в своей, - уже бывшей, порочности.
Это наш, самый непорочный и бескровный из предлагаемых, путь к Богу: через символы Года.
Наш "святой дух": ГОСТЫ. Спасибо ангельскому Алфавиту со словами God - Ghosts.

--------------
Интересно, удастся ли нам с вами, коллеги, собрать ко второй первой субботе месяца, - к
5-му Июля 2014-го, - собрать критическое число голосов, молящихся за Россию, но символ этой даты, 5.7, в зеркале 7.5, при понимании значения ритма в счете Времени, - суть Непорочное Сердце, - это дорогого стоит, согласитесь.
Напоминаю: солнечный ритм по 8-ке, согласно солнечному лучу: 8 х 90 минут,х2.

Лунный - в ритме 12 х 60 минут, х2.
Длина лунного цикла 29.5а х 13 = 384, что резонансно "лунному лучу", - длине его в 384 т. км.
Расстоянием от Земли до Луны.
Длина солнечного Цикла, - "Большой планетный день = 293.0", - это 2930 суток, или так:
(367 + 3х366) х2. По 8-ке и по 11.
Год 2014-й - это уже 9-й цикл в Больших планетных сутках.
Зато как красиво: 8+11 = 19. Такой длинный Планетный День. ВОСЬМЁРКА = 118а солнечного луча и солнечная активность тут учтены.
А еще - теперешний счет календаря, там есть такая же тема: в 19-ти солнечных лет содержится 235 лунных месяцев.
Ну, и тайна вечера: сутки ведёт Ночь. То есть, они начинаются в 18 вечера, и текут дальше. В 6 утра взгляд перетекает на солнечный циферблат. Так просто.

Кстати, за словом "суббота" стоит число 81. И она была 6-м днём недели. С 6-го на 7-й, если точнее, если мы знаем, что сутки озвучивает вечерний петух.
Прошу Читающего присоединиться к обсуждению Молитвы за Россию в Первую Субботу.
Искренне полагаю, что чем быстрее россияне покажут планете Земля свою приверженность Непорочному Сердцу, - единой Богородичной Программе, - тем меньше ей, Земле и Природе, (через кого угодно), понадобится усилий, чтобы разбудить наше со-Знание.

С уважением,
Хорохордина, Ирина Мария.

PS

-----------
Фатимский алгоритм "на кресте": распятая роза.
Из 6-ти раз детям случилось быть 5 раз. Однажды их задержали и не пустили на поле чудес.
Или алгоритм "пиковой дамы":
3 ступени, 7-ка в форме креста и "туз" (крестовый) или бубновый (в розе).
Третье пророчество в 7-м году (1917), --- через СТО лет --- в 2017-й, она же, 3-я тайна.
К Папе Павлу Иоанну ll-му (вообще-то, 2-му).

Крест: 7+7=14. Время: 14-й (год), в 5-м месяце с переходом в 6-й.
Здесь криптограмма событий или ответ на вопрос "почему к коронации правителя Украины привёл 44-й": "роза и крест": 44 = роза, при дате коронации 7.6-го (крест).
При том, что у слов "ветер" и "президент" одна энергия букв.
Эхо сегодня на Украине: "туз" = 50 + 11 = 61 у них "Пётр" (Порошенко, = 21, или 3+7+11). Что его усиливает: 50 = наци. От шока до шоколада.
Что касаемо «розы»: рас-пятая роза для Обамы: Обама в 5-м месяце. Кто кого «распинает»?
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Фатимское пророчество

Сообщение ирина мария » 05 июн 2014, 11:45

http://freejojo.com/index.php?do=pm&doa ... &pmid=1230

posting.php?mode=edit&f=28&p=2721

ПРЕДЛАГАЕМ ПЕРВУЮ СУББОТУ КАЖДОГО МЕСЯЦА, НАЧИНАЯ С 7 ИЮНЯ 2014-го, МОЛИТЬСЯ ЗА РОССИЮ БОГОРОДИЦЕ.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в ИМЯ "Россия"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron