Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Галактическая синхронизация с Матричным Ритмом 21.12.2012-го

Ритм правильного Календаря и 2- циферблатных Часов - способ вытеснить ошибку из Системы

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Галактическая синхронизация с Матричным Ритмом 21.12.2012-го

Сообщение ирина мария » 20 ноя 2012, 01:09

Дельта между аритмичным и матричным счётом составит 10 суток на конец 7-го цикла (2012-й заканчивается 22 Марта 2013-го): 2012 – 2005 = 7. Счёт от 20 Мая 2-го.

Не успела разместить текст про Гармоническую конвергенцию через Майянский фактор, как увидела в сети: Ноябрь, 9.11. 12-го, - к 13-му году, возбуждение о выходе из США 20 штатов.

Галактический Луч 21.12. 2012-го Матрицы: «между 11.9. и 12. 9 / в 7-м». Из 20-го Дек. 2-го.

АМЕРИКА – РОССИЯ, зеркальные алгоритмы и Майянское пророчество.


В продолжение темы «Майянское пророчество, кое-что новенькое» (ВЖ, Происшествия, ***. На нашем сайте см. в разделах ).
1. Символ "20-ти штатов, к 13-му году", точнее, к дате Майянского пророчества, где си-лы календаря 13/20 ?

Случайными такие символы не назвать. Поскольку Россия - зеркало Штатов, то отражение вошло в резонанс. Проверяем: от Михаила до Михаила Романовых было 20 правителей. К 13-му году послереволюционных, 1+12 = 13 правительств, от Временного до нынешнего Правительства, озабоченного Временем и которое, на-конец, из системы счёта Времени выделило символ: хоть поясного, но Времени. Майя ведь тоже Время рекомендовали, - новый календарь. Символ 20-ки уже был, на всю планету: G 20. Предыдущий символ - G8.
Символы Обамы не случайно схожи с символами Кеннеди. Символы выборов, опять же, схожие.

Кстати, что у нас 100 лет к 17-му году, что у них между 1861-м от Линкольна до 1961-го до Кеннеди. Удивительно ли, но у Линкольна, вроде, секретарь был Кеннеди, а у Кеннеди - секретарь Линкольн. Надо проверить, но навскидку это так. Кстати, число за словом: «секретарь = 129а». И символ «точка смерти» за словами: «президент», «Кеннеди» и датой выборов в США: 6.11.2-е.

В тексте "Майянское пророчество, ... " рассмотрены символы Матричного Календаря и системы счёта правильного Времени в ритме 20-ки = 8 + 12, если минуты считать для Солнца на одном циферблате, 90 минут, и 60 минут на другом, лунном циферблате. Кажется, война конфедератов была озвучена "чернокожим" фактором из алгоритма «утраченной» или «чёрной Луны». Пророчество от … счёта Времени по Луне. Странно, да? У неё уже почти официально 13-ть месяцев в цикле. Ещё бы сама она стала официальной, тогда символ «13» перестал бы выдавливать жизнь.

Это особая тема. Нам пока что нужны символы Галактического Луча, на который указывает Время. Некий луч, омываемый светом и лучами Солнца - Луны, несёт на планету Информацию, которую человечества должно принять и усвоить, а посланием обратным должно стать наше намерение на добро. Это и будет «синхронизацией» и конвергенцией. Конференцией с Галактическим сообществом. Солнечно-лунный хаос в законе, - уродливые календарь и часы в Конституции, не отвечающие конституции человека, сеющие и воспроизводящие хаос. Вдруг этот хаос переполюсован? Возможно ли!
Дата галактической синхронизации Америке особенно знакома, если присмотреться к числам: 9.11-е, когда первый Штат, Тексас (и Даллас в нём!) подал заявление на выход из Штатов. Возможный исход в схожем алгоритме, - в событиях 11.9-го, 2001-го, Нью-Йорк.

Смысл из набора символов: выборы, как ВЫБОР. Человечество должно именно сейчас (!!!), именно 11.9-го, как записывается дата 21.12.2012-го в Матричном Ритме (мартичный календарь), сообщить себе, планете, Галактическому Лучу и всему Космическому Сообществу о своём намерении. Это, очевидно, суть синхронизации с Природой, со Священным Пространством. Следующий этап в сверке документов. Коль скоро «свобода слова» так занимает наши умы. Именно: свобода слову Goda, как он есть, вместо того, как мы его понимали, и его, изначально правильного Года, ГОСТов, - Ghosts of theo God.
Слова, записанные и максимально часто озвучиваемые, озвучивающие до сих пор аритмию и другие ошибки Счёта Времени в планетном масштабе, и тем создающие хаос в планетарном объёме, - это Зло. Анти-христ.

Помните, как г. Философия рисует дьявола? Козлом. А какой знак зодиака особенно пакостит в Цикле! Мешок с подарками, в красно-белом, и Снегурочка, она же Весна, как аксессуар Года, в голубом. Всегда так: символ Нового Года женщина и Весна, а чествуют мужчину, с красным носом, зимой.

И на российском, и на американском флагах именно эти три цвета. Зеркало. Советский союз держал ещё 15 республик, а Штаты – 51. Много идентичных символов у наших стран, начиная с пентаграммы. Кстати, с одной стороны это символ всё того же Зла, а с другой – тот символ, который может спасти, типа, Христос – спаситель, воскресение и прочее. Если, во исправление символов смерти и хаоса, «рас-пятие» ввести в Счёт Времени, как «ритм 5, в простом числе».
Человек несёт в себе символы солнечного ритма и Галактического Луча, но между ним и Космосом, между его световым телом и чистом светом, чистой информацией, стоит закон. Тоже мне, посредничек! Искали причину коррупции? Вот она: слишком дорогой Посредник. Между здоровьем – процветанием и Природой. Вот почему народ ополчился против Правителей, и же как просто завоевать расположение народов. Своих и всех. Символ Кеннеди тому надеждой. Только его убили. Голгофа реальная: со снесением той части головы, во имя которой слово.

Переносим символы: от Кеннеди на 100 – летнюю историю США, на их 44-го Президента, а оттуда – на Россию. Зря, что-ли, мы и свою вековую историю помянули, в тех же символах! Может, Луне и повезёт войти в закон, как повезло чёрнокожим с юга Америки. Хотя войну проиграли именно южане. Что такое в наших случаях «проиграть»? Поучаствовать в Игре Богов осознанно?

2. Политика - уже История России, в алгоритме Галактического Луча: 20 правителей Романовых, и после них 13-ть, и нынешний, В.В.П., - как раз 13-й, к 13-му же году.

Дата эта, 21.12-го, между 11.9-м 7-го и 12.9.7-го по мартичному счёту, - это «год 1917-й» в России. Число 12.9 (21.12) или 9 Ноября 12-го, - время подачи первого заявления о выходе из Союза, - это «число 192», за которым Формула Времени: «180 + 12 = 192», или: 83076 + 69хХ . Это специальное знание (**), можно было его не упоминать, но число «129 – 192» связано памятью с такими алгоритмами, как «гибель подлодки К-19» (К = 12). Внутри остались 118 моряков. Аналогичный символ: Великобритания - США, 1912-й, «Титаник». Число «14» несёт в себе «192». Последний легкомысленный день – 13-е. Не удивлюсь, если ход лайнера был 20-ти узлов.

Алгоритм классический, не смотрим, что египетский: «лодка Ра: 9 человек в лодке буквой К», - солнечный луч, прибывает на символах 12+9. Луч = 118 в числе за словом уже «восьмёрка = 118а + 8 = 127». То есть, на дату 12 Дек.7-го (21.12. 2012) кто-то или что-то прибывает. Да, по Р.А.: 127 = Египет (по шнурку А. 8-ки).
Не обошлось без символа «19». Число это содержится в имени: «19 = РА». Цикл по Ра: длина 2-х солнечных больших Циклов, которыми следует называть Год: 11+8. В ритме Часов 8+12 = 20.

Если «восьмёрка» идентична в числе слову «счастье», а в слове «счастье» звучит ЧАС, то эту маленькую теорему мы доказали: инструмент бога Солнца Ра не случайно Р.А. (Алфавит, = 8).
Неблагодарное Небу и Земле человечество не берёт в расчёт того фактора, что его может снабжать информацией что-то или кто-то извне. Однако, от парнокопытного транспорта через паровой к воздушному прийти меньше, чем за век и не заметить или поблагодарить Космос, - это какими же крутыми надо себе казаться! И неблагодарными. Может, Память поля сама работает и тоже помогает развиваться, но в ней такого намешано, что она, - при том, как люди её создали, кроваво и многотрудно, наперекор Природе, - скорее убивает, чем возрождает. Хотя изначальные символы опускаются на головы особо восприимчивых, порождая шедевры. Но кто из них ведает, Что и Чем он (она) творит! Голгофа.
Пользуемся изначальными символами, чтобы трансформировать Память Поля. Подставить Первопричинное в «уравнения» с неизвестными, что до сих пор тревожат умы. Очевидно, что пришла нужда первопричинные символы вводить в обиход. Бросить их, как зерно, в то нег. поле, которое создала, бывшая так долго в чести и обиходе, госпожа Аритмия. Неужели планета, Терра, - площадка для эксперимента, - стерпит нас ещё один Большой Цикл? Нужно помочь Земле.
Что такое эта синхронизация? Ритм, «8-ка в 20-ке», уже понятен. К тому же, он уже разок реализован: правительствами G8, входящими в G20. Видимо, нужно было не просто дойти до необходимости введения в жизнь символов Лучей, но и успеть заявить об этом, и заявить на тех символах, что называются программными. Алгоритмичными. Иименно 19-го 2-го, и фамилия моя на букву «К» (Khorokhordina), и на «Ра.», если в египетской легенде это был «Гор».
Дата, она же солнечный луч, как «лодка Ра», 19 ноя. 2012, - день, когда появился текст про Майянское пророчество, хотя написан был тремя днями ранее, для ВЖ. До сих пор это был, в основном, только наш сайт, www. horohordina.wmsite.ru, где представлены и Матричный Ритм, и новая система координат, и Алфавит 8-ка. Но расследование о календаре Майя в связи с синхронизацией по Галактическому Лучу на дату «конца света» - впервые на ВЖ. Хороший знак.
Осознание себя марионеткой Единой Программы – ощущение непростое, но интересное. Откуда же ещё у человечества общий алгоритм именно этот: «театр – марионетки». Ну, и Карабах, как одно из проявлений алгоритма.

Итак, мы, в основном, завершили расследование «по лучу света, на-конец». Получилось: алгоритм фразы «казнить нельзя помиловать» сработал. И не факт, что человечество ЗАПЯТУЮ поставило в нужном месте. Но такое оно, значение у той даты. Милующее. За ней - гармоническая синхронизация с Галактическим Лучом, который человек, своим световым полем, сонастроенным с магнитосферой Земли, получает со светом Солнца и Луны тем чище, чем чище Поле памяти. Вот почему новый календарь должен быть не просто ритмичным, дву-циферблатным, но он обязан быть синхронным солнечному лучу. И, поскольку в ночи сильнее (виден) свет Луны, то второй циферблат, с ритмом месяцев Луны в 13-ть знаков зодиака, обязано иметь место быть.

Тело человека - антенна, в котором есть галактическая 20-ка, идентичная ритму Солнца, - пальцы. Поэтому к 13-му Году, - во исполнение этого, хорошо известного нам уже алгоритма, возрождающего природу человека и гармонию с Природой, - человечеству предстоит принять новую информацию. Время, существующее в Пространстве, как Программа, и создающее событийные ряды, - нашу жизнь, - обязано помогать телу. Равно, как и телу Планеты. Правильно сонастраивающее Природу и природу человека Время очищает материю, создаёт прецедент невиданного доселе обновления её. Воскресение из мёртвых заказывали?

Планете людей предстоит ВЫБОР: новый курс на добро (на правильные символы Времени, несущие жизнь), или - ... . Отсюда и проблемы на выборах. При полной букварной (пророческой по Библии) символике В.В.П, - такое сопротивление. Сначала в России, затем - в США. Зеркало. Даже если кому-то покажется, что выбор мы не сделали, мы его сделаем именно этим «не-». Нужна критическая масса голосующих за гармонизацию и осознанное существование.

Намерение, - от нас в Космос. Сначала осознаём ошибки и делаем правильный выбор. Он и станет намерением со-планетян. Надежда на рунет и далее - на интернет. И на русский язык, - суть инструмент единый Программы, собирающий «камни вавилонской башни». Русский Алфавит, который, слава Провидению, уже расползся по земле. Очевидно, именно для этого вот момента.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в МАТРИЧНЫЙ РИТМ Календаря вместо аритмичного Григорианского

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron