Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Общий алгоритм Максима Галкина и Ерцгерцога Максимилиана

ХОХМА и Hoch Mat

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Общий алгоритм Максима Галкина и Ерцгерцога Максимилиана

Сообщение ирина мария » 07 окт 2012, 18:05

Архитектура поместья Максима Галкина в Грязи напоминает замок Ерцгерцога Максимилиана "Schwan-stein" в Баварии, и оба они напоминают гордую птицу, которая значится в названии баварского замка, расположенного даже не на холме, но на горе: "Лебедь - Камень". Видимо, "каменный лебедь".
На горе в Баварии, - у Ерцгерцога Максимилиана. Слово "erzherzog" звучит и как "первый - прима и ... сердце". Первый в законе (в стране). При произношении слова "лебедь" лучше не заикаться, иначе прозвучит слово "свинья". А где свинья, там и грязь.
Прослеживаем алгоритм: замок номер 2, - не на чьё горе, но в грязи, в подмосковном местечке Грязи, - у первого рыцаря Примадонны Максима. Символ "сердечные" дела имеет место быть, он у них в законе. Символ "2-й" даже больше символ "птицы". Отсюда и "птичья фамилия", видимо?

Забавные похождения Алгоритма - обычное для Буквологии дело.
Секрет алгоритма в том, что если один - пара символов идентифицируются, то и другие идентичны. То есть, если кому-то интересна судьба Максима Галкина, как пророчество, он может найти её следы в судьбе Максимилиана.
Мне это незачем, но принцип - здесь.

Есть ещё кое-что. что составляет алгоритм. Это легенда. Опуская прочие, сказочные образы, вспоминаю, что к символу Лебедя имеет отношение Россия и даже Москва. Но это уже другая и о-очень большая история. Кому интересно, загляните на форум моего сайта, в раздел "Карта Москвы".
Дело в том, что очень многие символы, ярко проявленные за рубежом, на карте планеты или в Истории и (или) мифологии Земли, изначально наши. Другой вопрос: зачем и что нам это даёт?Если опустить описания символов, то даёт нам это тот самый Символ Изначальности или "конечности", - некую "точку отсчёта", смысл которой здесь, у нас: в нашем языке и в символах вокруг нас.
Что касается символа "птицы", то "с уткой" звучат ... новые СУТКИ, - новый счёт Времени. РИТМ. Ритм, заложенный в символах "птицы": 2+3 = 5, - это изначальный Символ. Отсутствие его в Счёте Времени несёт аритмию, то есть, Хаос. Или, просто: грязь. И горе (на горе).
Птица - символ Стихии Воздуха (Металла). И там, где нечист Воздух (духless), там говорит Металл. А это - символы "золотого тельца" и ... войн.

От птичьих символов - к "святому духу", точнее, - к ГОСТам Года, коль скоро они суть "Ghosts of theo God".
Пока, учитывая род занятий вышеозвученных господ, - всё ушло в гламур, никакого толку от этих "Прим-". Ну, может, архитектуре повезло больше.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в ХОХМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron