Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Диана и Кэтрин, малыш и Тот. "Увидеть Париж и умереть"?

Зарубежные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Диана и Кэтрин, малыш и Тот. "Увидеть Париж и умереть"?

Сообщение ирина мария » 01 сен 2012, 01:03

Принцесса Диана. Почему именно 31 Августа, почему Париж, и почему автомобиль.

По следам дурацкой передачи на 2-м канале о семье английской монархии ко дню памяти принцессы Дианы. Журналисты вообще и этот в частности, интересуются больше своими вопросами, чем ответами. К тому же, уже давно не секрет, что точка смерти принцессы сидит в её же имени. Как, впрочем, и у каждого из нас. Астрологи пользуются своими инструментами. Но и каждый, кто хочет про себя что-то узнать, может прочесть ЭТО в своём паспорте, правда, не только в нём, потому что в наших паспортах имя записано не полностью. На форуме моего сайта есть исследование рена Принцессы Дианы. horohordina.wmsite.ru

В отличие от прочих прогнозов, собственное расследование своего имени (египтяне называли его реном: в рен входит и полное имя, и даты, и особые символы человека), так вот, такое расследование, - а египетский "рен" даёт понимание его, как некоего УЗЛА, - позволяет распутать судьбу.
То есть, развязать узел. Назовите судьбу с точкой смерти, которую даже такие пророки, как В. Месинг, не могли отодвинуть, - назовите этот узел "кармическим узлом", чтобы логика могла помочь в понимании того, почему такое расследование, в отличие от пророчеств, предсказаний (в том числе астрологических) может изменить судьбу. Потому что распутанный узел - это уже "верёвка". То есть, продолженная синусоида времени, - это следующий за б. 0-точкой длина жизни.
Вот почему даже в случае Дианы, которой, якобы, предсказывали "трудную осень", Астрология могла допустить продолжение после 0-точки, если бы она ... .

Для того, чтобы точно знать, что человеку не показано, то есть, что нужно избегать, чтобы пройти этот рубикон. Обычно это "прохождение через игольное ушко" бывает, хоть с минимальными, но всё-таки, с издержками. Чаще - для здоровья. Именно так узнаёшь, что прошёл, понимая, что могло быть хуже. Но, зная о возможной 0-точке можно так работать с символами, чтобы заплатить Судьбе, но не здоровьем. Но для этого нужно, конечно, особое мастерство владения символами.
Правда, иногда Судьба сама что-то отнимает, и тут надо понимать: вот здесь могло быть хуже. Следует запомнить дату и прочие символы, чтобы однажды, - на следующем и более опасном вираже (круге), - вспомнить их и найти резонансные.

Итак, если кому интересно собственное расследование: особое внимание резонансным символам. Чуть позже мы рассмотрим на примере Принцессы Дианы, что такое "резонансные символы". Хочу сразу заметить: мы будем пользоваться нашим инструментом, - Русским Алфавитом. Точнее, Алфавитом 8-кой, - основным инструментом Буквологии. Можно взять его там же, на нашем сайте. Кстати, и Матричный Ритм (новый календарь) - тоже. Пригодится.

Так вот, имя "принцессы Дианы" мы пишем по-русски. И здесь ожидание всего мира от России некоего чуда, некоего действия, про которое мы сами только-только узнаём. Ещё бы, ведь, кроме того, что Пространство, единое и священное, при введённом в жизнь новом и ритмичном, логически обоснованном календаре, само будет всё сильнее и сильнее настраивать на Порядок, а с ним и на процветание, так вот ещё: через русский Алфавит каждый иностранец сможет провести своё собственное расследование своей судьбы (ОК, назовём это "кодом" или шифром), и, что важнее важного, - для продления своего пути. То есть, для прохождения той самой "точки смерти".

Второе, что нужно про себя узнать: легенда. Или - алгоритм.
Сразу скажу: у всех значимых людей, от президентов до художников, типа "Леонардо да Винчи", особые алгоритмы. Они единые. Они обозначены Философией, как ключевые. И, кстати, они, в том числе, касаются понятия "точка смерти = 161а". Сразу даём число.
Буква "а" рядом с числом означает "плавающую единицу". В Алфавите 8-ки это от перемены мест за буквами: Е-Ё, В-Г, Ъ-Ь.

Кстати, чтобы было доказательство: "Принцесса Диана = 161а", "Леонардо да Винчи = 161а", "президент = 161а" (здесь считаем по шнурку Ал-та, имея ввиду числительность). Ну, и из президентов: 161 = "Джон Кеннеди" и "Ельцин Борис" (случайно ли он и стал 1-м Президентом! Спасибо шифру в паспорте, то есть, числу в рене).
Для таких ренов, у которых есть такое число, удобно искать дату "0", или ту самую Точку.
Это уже не рен, - это уравнение, в котором неизвестная точка уже записана, но читается: в числе за буквами, а буквы записаны по-русски! Бог и правда Хохма!
Так, для имени "ДИАНА" - это год 97-й. Почему? Потому, что числу 97-мь отвечает имя "ДИАНА". Если считать по моего шнурку Алфавита:

ДИАНА = 5+10+1+15+66 = 97.

Год 97-й был резонансным в её судьбе.
Вообще-то, она уже родилась в символе "1.61". И в этом числе сидит "принцесса-диана", если обычным счётом: "принцесса Диана" = 129+32 = 161. То есть, дата её рождения была залогом её судьбы. Или просто:
"ДИАНА = 97 + 32 + 32 = 129 (принцесса) =161. То есть, "Диана" - уже "принцесса". В числе за именем.

И так уж устроено, что Философия = 161 лично спрашивает с тех, кто несёт число её имени в своём рене. То есть, некая ЛЕГЕНДА, которую Философия предлагает всем в качестве алгоритма. Либо - её разгадка.
Так вот, если копнуть (энциклопедию Мэнли Холла, допустим) глубже: задачей философа было найти "УТРАЧЕННЫЙ ДЕНЬ". В числах: 161а + 54а. Что там сразу сыплется из космоса на голову героя, - бог весть, но задача эта важная. И, хотя г. Философия доверила её решение некоему Хираму (извините, мне: Х.И.Ра.М.), но "достаёт" всех, кто имеет отношение к этому алгоритму.

Проверяем на Диане. Именно из этого алгоритма видно: в слове "День = 54 + 55 = 109" сидит дата 1.09-е. Это 1 Сентября, скажете Вы, уважаемый Читатель. Да. Потому что дата 31.8-е это и есть "утраченный день". Потому что Год стремится к РИТМУ, а чем вы там, наверху занимаетесь, уважаемые Прынцы и Прынцессы, кроме того, что дайте пищу для ума "ниже пояса", да заработок "жёлтому" журнализму, типа "папарацци"!

Даты, типа "31 Августа и 31 Декабря" покидают "Олимп". Ритм отсюда и начинается. Ну, - сразу скажем, - а цикл начинается 23.1-го. Отсюда Март первый. И здесь условная 0-точка Цикла. Для Дианы это был символ "автомобиль = 123а", резонансный с именем спутника: "123 = Доди Альфайед". Резонансность в минусовой фазе - это "минусовый" символ. Наложение: трижды число 123а сошлось в той ситуации: "автомобиль", "Доди Альфайед" и сама Франция = 123. Если число 123 прочесть, как дату 1.23 или зеркально "1.32", то это уже рен "Диана Спенсер". Вместе с 0-точкой Цикла - целое "рас-пятие". И даже больше: 123 = "Альма" (мост). То есть, у того автомобиля такая была "се-ля-ви", что не дай бог никому!Там Доди Альфайеда кармический узел был даже круче, чем у Ди. Да ещё этот ритм в их именах: До-Ди. Типа, от первой ноты До, до 7-й (в 97-м, на 37-м году жизни).

В любом другом городе, кроме "Парижа = 54а", в другое число, кроме утрачиваемого, может, автомобиль и не унёс жизнь принцессы. Но с таким, резонансным, спутником ... !
Конечно, если поискать в полном имени, то там все 0-точки цикла и точка самого начала Матричного Ритма найдётся. Но в быту это просто "символ автомобиля" или "страсть к Альфайеду". Можно было тупо найти числа и вычленить их резонансность, типа: "избегать резонансности в опасный период". Но откуда знаешь, в плюсе или в минусе твоя точка на "синусоиде".
Кстати, ещё о резонансности: ПАРИЖ = 54 через фрактал Матрицы "264" отвечает тому же числе "318", то есть, "Париж + Франция" = 54 + 123 или 318 + 123.
Это коротко. На сайте, или в книге "Приключения Формулы Времени" больше цифр. Алгоритмы же Дианы записаны кругом: на картинах, на карте планеты. И не потому, чтоб я её люблю (любила), просто я обожаю это: как Единый Алгоритм заполонил своими символами всё вокруг, а мы тут, хотим или нет, играем в этом театре "марионеток".
Кстати, "Формула Времени = 177а", она же "царь Соломон", для этого случая в Париже ... . Такое ощущение, что "Франция + Париж = 177" зовёт человека к себе в особый для него период. ... ?

Может, это чересчур тут про себя писать, но, при том, что и мой рен отмечен числом "161", в году 97-м мне пришлось расплатиться с Судьбой за право соответствовать алгоритму "Хирама": нужно было оставить обжитое уже место в Вене, с работой в Арх.-строительном отделе Венской Католической Епархии, ради диплома "дизайнера", потому что "Хирам был строитель, украшатель (пирамид царя Соломона)". Где "Соломон = 109" был просто датой моего рождения. Ну, и пришлось вернуться, несолоно хлебавши, домой, чтобы засесть, - залечь, - на 11 лет. Ради вот всего этого. Как раз в 97-м году.
---------
Ну, и вернувшись к Диане и её семье: нынешняя невестка Дианы, - Катерина, не просто "принцесса = 129", учитывая, что дата её рождения 1.29-е, кажется. Отсюда и многие идентичные параметры в фигуре. Ну, и пророчество Глобы о неком "роке" за этой парой. То есть, Кэтрин, как и Диана, - они обе по дате рождения "принцессы".

Случайно ли, перстень = 129 Дианы достался Кэтрин! Или: "кольцо = 109" Дианы. Кстати, через число "1.09", при том, что дата "1 Сентября" от 1.23-го, - в Мартичном Счёте Времени, - это "1.06". Или: "Кэтрин = 106". Этих двух дам соединяет не только принц Вильям, но и дата "1 Сентября" (она же 31 Августа).

Напоминаю уравнение судьбы Дианы:
"Диана = 161 + 97", как "точка смерти - 97-й".
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 01 сен 2012, 05:32


Нужно ли принцессе Кэтрин знать, что у них с Дианой сходный шифр имени?


У принцессы Кэтрин с Дианой гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Очевидно только то, что у них схожие физические параметры, любовь к Уильяму и перстень: у Кэтрин он - от Дианы. Общее у них, однако, и то, что обе они, Диана и Кэтрин, - принцессы по шифру паспорта. Для этого следует обратиться к обычному, но русскому, Алфавиту:
ПРИНЦЕССА = 129. Числовой (энергетический) эквивалент, как и в имени первой принцессы: "Диана = 32 + 97 = 129". (Кстати, "год 97-й" записан в её имени). Второе число получилось при использовании Алфавита 8-ки (инструмент Буквологии, - см. на моём персональном сайте horohordina.wmsite.ru)
Дата рождения Кэтрин - 1.29-е.
Это же число, что в имени "Дианы" и в слове "принцесса". Должность у них обозначена числом рена у одной и датой рождения - у другой.
Общее у них, кроме физических параметров и Уильяма: "перстень = 129". С тем же числом "129" (1.29).
-----------
Второй вариант счёта, для проверки:
назовём перстень кольцом: "кольцо = 109", потому что дата смерти Дианы 31.8-е в Мартичном Счёте - 1.09-е. Даты 31-го нет. В Мартичном же "1 Сентября": 1.06-е. Потому что начало цикла от 23 Марта.
Имя невестки: Кэтрин = 106. Так что, символ "перстень - кольцо" явно не случайно достался невестке.
Вопрос: можно ли предположить, что у них и судьбы идентичны, то есть, что у Кэтрин судьба будет чем-то напоминать судьбу Дианы?
Что касается понятия "кольца", как символа цикличности, то есть смысл записать дату рождения Дианы и дату её ухода: 1.61-го (1.7.61), - 1 Июля 97-го.
Дата ухода, она же "Точка смерти = 161а": 31.8 -го, в Мартичном Счёте: СЕНТЯБРЬ = 161. Или так: 1.6.7 (1 Сентября 97-го).
Число "167" описывается фразой "нулевая точка = 167". У Дианы оно в дате рождения и в дате смерти.
Число "167" описывается фразой "нулевая точка = 167". У Дианы оно в дате рождения и в дате смерти. Если при жизни этой влиятельной даме не пришлось заняться нулевыми точками, она сделала это двумя точками, "вход - выход". Разве не заметно, что Программа стремится к реализации, даже если пассивно. В этом случае человек здесь, на какой бы, даже вот на около-верхней, ступени он ни находился, - он всё-равно исполнитель. Как бы актёр "театра марионеток". Единая Программа там - "Карабас Барабас".

Очевидно, что Диана = 97 к году 97-му сделала свой "круг = 54а" (круг = 54 + 55 = 109).
Через фрактал Матрицы: 264 + 54 = 31.8. Или так: 54а + 264 = 318А. То есть: 31.8.Августа (это д.б. число 1о9-е, в Мартичном счёте 1о6-е 7-го, - идент даты рождения леди Ди 1.7.61-го, или 1.61).

Место: в числе 54: ПАРИЖ = 54. Слишком резонансный символ.
Здесь мы не касаемся алгоритма "утраченного дня", каковым является дата 31.8-е, которую Календарь утрачивает, когда становится ритмичным.
Алгоритм судьбы пр. Дианы:
"Утраченный день = 161а + 54а", или: "День = 54 + 55 = 109". Что для дамы с реном "161 = Принцесса Диана = 129 + 32 = 161а" читается, как УРАВНЕНИЕ СУДЬБЫ: "161 = точка смерти, - в символе "54а". Что в Матричном Счёте: 54а, + 264 (фрактал Алфавита) = 31.8а.
При том, что "Алфавит" слишком похоже звучит с именем спутника: "Альфайед". ...
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Диана и Кэтрин принцессы по шифру в паспорте.

Сообщение ирина мария » 06 дек 2012, 02:54

Пишет: ВАЛЕРИЙ | Сообщений: 562 | 5 декабря, 00:12 #
Ирина Мария ! Простите, а "ОНО ВАМ НАДО ?" поздравлять какую-то аГлицкую прЫнцессу ? Уж лучше поздравить Леру Кудрявцеву и Прохорова, о которых тоже объявили на весь Мир...
Впрочем, извиняюсь, - Вам виднее .
2754 2753 -1 | Цитировать

Репортёр
Пишет: Денис Агаев | Сообщений: 56 | 5 декабря, 01:12 #
Уважаю такое терпение!!!
Сидеть и высчитывать кто кого когда зачал - это не каждому дано.
Но почему пол России заботят наследники английского престола не пойму.
Сами сидим с голой ж--й в дерьме и волнуемся за благополучие английской королевской семьи.
Вот уж загадочная русская душа!


--------------------
Если кто-то нашел подкову на счастье, значит кто-то недавно отбросил копыта…
79 73 -6 | Цитировать

Репортёр
Пишет: Horohordina Irina Maria | Сообщений: 17 | 6 декабря, 01:12 #

Остроумно на счёт отброшенных копыт, Денис.
Кстати, у меня и ту есть особое мнение: из двух копытных в Зодиаке, определяющих быть счастью или нет: Овен или Козёл. Если "откинет копыта" одно число, создающее аритмию, то счастье будет всем.

Как вы понимаете, мне важны символы. Верхние символы тем хороши, что у них обязательно чёткий алгоритм. Хотя самый короткий был у Марины Голуб в паре с одним из мужей: "белый Голубь". Нахожусь под впечатлением от передачи о Марине Голуб, поэтому отвлеклась. Если интересно, на форуме моего сайта http://horohordina.wmsite.ru много наших людей, но больше по факту их ухода. Этика.

Ну, как же вы не поняли, господа: иностранный рены, - это самое главное. Английский ли, итальянский (да Винчи), - шифры судет расшифровываются ПО-РУССКИ! Это часть национальной Идеи, ну, и составляющая моей Буквологии.
Поймите: от частного - к общему и единому! Вот задача. Поскольку мне уже не нужно искать Единое, поскольку я его и так вижу в каждом частном, пытаюсь донести и отшлифовать. Иногда попадаются такие перлы, что не жаль времени на исследования частного. Это всегда дополнительные доказательства - подтверждения того и единого Знания, - что может быть восхитительнее!
К тому же, вычисляя алгоритм, понимаешь следующий ход Игры. Не всегда, правда, во фразе, типа "казнить нельзя помиловать" запятая будет поставлена, как ты бы хотела, поэтому предсказание лучше оставлять в символах и с надеждой на лучший исход. Но, заметьте, - всегда с альтернативным решением.

По поводу "поздравить М. Прохорова", - это слишком. Да ещё "с Лерой!". Кстати, впервые слышу. Если бы мне пришло в голову и хватило смелости, я бы выразила ему соболезнование. Первый пункт против него. Если на Платформе такие девушки собираются стоять (Маша в Ед.Рос.), то я подумаю о выходе с той платформы. Тем более, что пока от него на мои предложения не было ответа. А совершенствовать систему с ошибкой, - это путь в "как вчера". И Лера тому символ - подтверждение.

Стараюсь думать объективными символами чаще, чем субъективными. Кроме того, что своей задачей вижу популизм. Даже пострадала за это в смысле баллов: не могу говорить о Новом Календаре и Часах, и об Алфавите без ссылки на свой сайт, где этот материал. Это всё суть Буквология. Напоминаю на тот случай, если кто-то назовёт Нумерологией. Ничего общего.
Стараюсь на совесть, и что?
Поэтому мне странно слышать от Валерия "оно вам надо?". Вы увидели то ОНО, что меня волнует меньше всего. Денису простительно, он мне видится совсем молодым человеком. К тому же, с точки зрения логики букв, сообщаю Денису: оставлять в Пространстве след от заботы, неважно о ком, это всегда лучше, - лучше для всей планеты, - чем ругаться, выражаться и сеять негатив. Согласны? Это же "эффект бабучки". В который все сразу поверили и услышали. А я несу заботу о Русском Алфавите, и что слышите вы?
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Диана и Кэтрин принцессы по шифру в паспорте.

Сообщение ирина мария » 06 дек 2012, 02:56

Будущий наследник английского престола. Можно ли предсказать?
Можно ли предсказать дату рождения и (или) пол ребёнка принцессы Кэйт?

Не хотелось бы трепать тему, но её уже объявили на весь мир. Нам остаётся вложить свою лепту в поздравления с пожеланиями самого доброго будущей маме и малышу. Попутно о смысле исследования: поскольку исследования относятся к "собиранию камней", а алгоритм принцессы Кейт сильно синхронен алгоритму принцессы Дианы. Будем считать, что "сдаиваем тучи", отсеивая бабушнин негатив. А заодно и тренируемся отсеивать "камни".

Новость о беременности английской принцессы Кэйт вышла в свет 1 или 2 Декабря 12-го: число 9.12. Поскольку это число самой Кэйт, - 1.29-е, и оно же в словах "Принцесса" и "Диана" (и даже "перстень (Дианы"), а в Первопричине это "Формула Времени", = 83076 + 12, = 192а, понятно, что на свет приходит новый "верхний символ".
Числа 83 и 76 в паре "женщина и ребёнок" для Дианы звучало, как "Июль = 83". Месяц = 97, кстати, содержит имя "Диана", и год 97-й для неё. Кроме алгоритма "утраченный день" в программе её рена ещё и "месяцы". Вот чем нужно было по логике шифра её имени, заниматься Принцессе. И, видимо, не только ей одной. Логично, ибо верхний символ Богородичной Программы - программа Время = 76.
Парный символ, числа 83 и 76 из Формулы Времени, он не только в паре "женщина и ребёнок". Иногда и "женщина и её крест". Крестик в том числе. Как эхо от Истины.
Время = 75а это всегда Истина = 75а. Земля = 75а. Символ = 75а. По воле первопричинности 3-х мерности самый популярный символ - Крест = 75а.
Так что, приняли для себя истинным аритмичный счёт Времени, - получили на кресте сразу все символы, включая Землю. Ну, и человека = 83а, естественно.
Вернёмся к парам "женщина и ребёнок" и "Кейт - Диана". Мы выяснили идентичность шифров этой пары. Поэтому выбираем те из них, которые нам интересны. Например, Близнецы = 109 + 110 = 219, или - почти "близнец" символу принцесс "129". Близнецы - это Июнь. И "принц". Мальчик = 103 (13)?

Если у них с Дианой схожие символы, почему не мальчик! Если родится мальчик, то, следовательно, Программа = 103 снова постучится в высочайшую семью.
Год 13-й голосует за "мальчика" (1о3).
Год 2013-й, по матричному счёту, 7-й, а с третьей декады марта - 8-й. Ставим в ряд цифры: 8 и 1о3. Что-то мне напоминает этот ряд! Да, число 31.8-е / 31.7-го для принцессы Дианы. Тогда, может, снова 1.7-го, но 13-го. Или 18-го 3-го.
Однако, в слове "девочка = 138" есть число "31.8" ... . В слове "девочка" тоже есть "программа". Увы, это же число идентично имени Месяца: Август.
http://freejojo.com/society/society-wor ... shifr.html
Ещё раз попробовать?
Утраченный день календаря 31.8-е - это 1о9-е. В программе ВРЕМЯ это два как бы брата - близнеца, как Каин и Авель: один день (ночь) занимает место в Календаре и вносит в Систему хаос. Другой мог бы занять своё место в Системе, но он как бы мёртв. Типа, его "убивает" Хаос.
Все сказки сочиняет само Пространство, а у него главный персонаж – Природа и Программа Времени в ней. Стихии занимаются реализацией. Кстати, «природа и природа человека, программа» - это числа, за которыми стоять может и «Июнь, 13-го». Если в числах.

Символы в числе 1о9: день, Близнецы. День в Близнецах, в году 13-м (зеркальность чисел 31 - 13 имеем ввиду): 13.8-го. Допустим, 8 или 18-го Июня 2013-го.
За минусом дельты в счёте: между 7 и 8 Июня. Число 8.3 (в мартичном ритме) или 7.6 (в мартичном - только число). Та самая пара. Первопричинная. Ибо где Программа, там Время = 76, и Число = 83.
Первопричина, = 161а + 318а, как "принцесса Диана" = 161а и её "31.8-е".
Программные дети тем и отличаются, что у них явные синхроны в ренах. Например: "малыш = 83", "76 = ребёнок". Матричный ритм всегда следует иметь ввиду. Ибо он, однозначно, "имеет" нас.
Если этот алгоритм реализуется, то, возможно, душа Дианы пробует ещё раз. А кто может быть милее, чем внук или внучка, для каждого дедушки, так почему не для принца Чарльза!
Кстати, имя "принц Чарльз" тоже отвечает символу - число в слове "программа".
Если "день = 318 + 1.9" стал для Дианы физическим убийцей, то "ночь", идентичная рену "Чарльз", - другой стороной этой "медали".
В общем, фонит Июль = 83 и 76 = ребёнок, и до самого дня рождения леди Ди, 1 Июля 61-го, когда ей могло бы исполниться аж 52 года, можно гадать. Можно, конечно, сказать поточнее, если быть гинекологом Кэйт.
Однако, если дата зачатия, - а мне она видится такой: 31.9 - 1.10-е ("день"), - то 9 месяцев заканчиваются ровно 1 Июля.
Может, не нужно было вести исследование на алгоритме Близнецов, тогда осталось бы только "зеркало = 76", между двумя принцессами. Тогда так: "принцесса, зеркало и Июль".
http://freejojo.com/society/society-wor ... avita.html

-------------------
У меня был один опыт предсказания пола ребёнка и его даты рождения.
Алгоритмом, от которого пошло исследование, стали Гетские мальчики. Картинка из книги «Русь. Рим», авторы Фоменко и Носовский. Картинки не их собственность, они существуют отдельно.

Мне случилось понять, что дата зачатия была 3 или 5 Марта. Это было почти интуитивно, но на ум сразу пришла картинка «Гетский мальчик». То есть, если бы я была бы гинекологом, то получила бы 3 – 5 Декабря. То есть, вопрос на 51 процент состоял с том, будет ли это мальчик.
Поскольку эти дети – мальчики, то мальчик и предполагался. Но, поскольку мамочка хотела девочку, то малыш до последних узи прятал свой писюнок.
В слове «Декабрь» сидит число, идентичное слову «птица» или «гусь»: «мальчик – с гусем». Птички в символах гуся на руках, «2 - 5», и из рук, «3».
Поскольку в картинках присутствует 8-ка, то число имени этого мальчика синхронно «8-ке». Впрочем, фамилия – тоже. Если нужно было бы подкрепление, нашли бы часть рена в слове «Рим». Хотя это уже, видимо, алгоритм судьбы. Надо будет предлагать ему изучать итальянский. Логично, точнее, алгоритмично: если есть «гусь» (как «Русь»), почему не добавить «Рим».
------------------------------------
НО, самое изначальное: криптограмма, в которой Русь не просто страна, но её язык = 83:
«Малыш = 83» здесь, обвешанный 8-ками и с символом 3-ки в руках, это криптограмма самого слова: «МАЛЫШ, по-русски». Согласитесь, даже «rus», РУСЬ, читается, как «гусь». Казалось бы, почему в паре с Римом? Что у них общего? Ищем-ищем общее, и находим: в 7-ке. Семёрка – это форма Италии на карте.
Далее может идти символ «7», но не как цифра, но как число – символ – графика: «дракон», = «7». Графического Дракончика смотреть на карте России. Сегодняшней России! Из чего следует, что Программа идёт НАВСТРЕЧУ Истории. «Мальчик» - это Программа. И у неё – ритм 8-ки (Рим).
Семь московских холмов, и форма Москвы 8-кой (черепаха), с «площадкой под Мальчиком»: Красная площадь. Случайно ли, история России связана с 8-кой (1918-й)!

---------------------------------------------
Попробуем без никакой заданности, кроме символов самих Дианы и Кэйт, и известных нам уже чисел 3-1-8 в 7-м.
Сравниваем с историей России: 18-й, Москва началась, как столица в 18-м году, в 3-м месяце.
Столица = 103 суть Программа. Дату «11 числа» соотносим с дельтой между 18-м марта 13-го и Матричным Ритмом: 18 – 11 = 7. Вот она, как бы 7-ка. Хотя единица всё ещё «плавающая» («единица, в числе – «птица»), и дельта в течение всего года «плавает» от 10-ти к 11-ти. То есть, 18 (Июня) минус 10 = 8-е. То есть, «в ночь между 7 – 8 Июня, по Матричному счёту».
Зато «11» вполне символ «близнецов», что приближает нас к предполагаемому алгоритму. Задача исследователя в употреблении нескольких алгоритмов. Выбираем идентичные.
Как насчёт символов «птичек»? Они есть, две: «319. – 264 = 55». День, как «дата зачатия 31.9»? «Утка» = 54а, в числе 54а + 264 = 318а?
В слове «Русь = 86» есть 8.6-е, если нестрого, потому что число в мартичном счёте, а месяц - в аритмичном. В паре «Русь + Рим» можно найти и число обеих леди: «129а = принцесса».
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Диана и Кэтрин принцессы по шифру в паспорте.

Сообщение ирина мария » 25 июл 2013, 02:16

Да, признаю, прогноз даты рождения ребёнка Кейт Мидлтон не очень - то получился.
Символы "Июль = 83а" и число "83 = малыш" (символ мальчика мы таки нашли!), весом 3.8 кило, правда, были кое-каким попаданием.
Дата рождения: 23 Июля 13-го, в 16-24, на 16-е лунные сутки, полнолуние.

Запишем дату так: 7.3, как 3.7, а затем - как число 37 (возраст пр. Дианы), а число 16 - как дату её рождения: 1.61-го.
В мартичном ритме 23-е Июля 13-го это 12.4.8. "Автомобиль = 123 + 124 = 247". Франция = 123 и, конечно же: 123 + 124 = 247, = "Доди Альфайед". ...
Поскольку 0-меридиан всё-таки наш, московский, - номер 37 и 3, а сутки начинаются после 18-ти вечера (19-24), то дату 23.7 можно натянуть на 24.7-е. Тогда, за минусом дельты в 11 суток (дельта между Григорианским и Матричным счётом): дата 13 Июля 8-го. Месяц Июль запишем, как 7-й.
Ёлки, всё-таки, есть оно, число принцессы Дианы: 31.8. Год ухода Дианы - 7-й. Хм!
Ладно, посмотрим, что там будет за числом имени третьего в списке наследников британского престола.
------------
Что касается картинки "Мальчик с гусем", то 3-ка означает номер наследника в списке, а 8-ка - год 2013-й. Можно и так записать: (201)3/8. Ну, или это 3.8 кило веса.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Диана и Кэтрин принцессы по шифру в паспорте.

Сообщение ирина мария » 25 июл 2013, 02:40

Ещё раз возвращаюсь к дате 23 Июля 2013-го по Матричному счёту и во времени после 18-ти, как 24.7-му / 13 Июля 8. Запишу месяц = 97, как 7-й.

Дата ухода принцессы Дианы - в тех же символах: 97-й год, запишу его, как 7-й. Дата 31.8-е.

Вообще-то, дата та была "в ночь на 31.8-е", то есть, грубо это всё ещё 30.8-е. Число, отражённое в весе ребёнка "3.8 кило", и ещё дважды: Июль = 83а, и 83 = малыш.
Здесь - новое начало 7.3-го, там - конец = 73, в 37 лет.

Случайно ли, но "малыш" в ангельского - tot, и бог смерти - он же: Tot = 83. Что такое этот ребенок = 76 для страны, число которой, по-русски, то же: 76 = Англия. Если появляется активно число 83, то обязательно где-то тут и число 76.
И наоборот:
если есть Англия, число которой по-русски 76, и появляется настойчиво символ - число 83, то это означает некий поворот на 180 градусов, потому что "83076" это Формула Времени = 180, = 83076.
Более полно: 180 + 12 = 192. Именно с этого числа мы вели наше исследование, - с числа, одинакового как для Кейт, так и для Дианы, включая их общее число за словом "принцесса = 129".
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Диана и Кэтрин принцессы по шифру в паспорте.

Сообщение ирина мария » 25 июл 2013, 03:13

Ошибка: ребенок родился, в больнице святой Марии (снова число 76), не 23-го, но 22 Июля.

Не стану ничего править в предыдущем тексте, потому что там было правильно относительно трех пар чисел – символов «83+76»: ребёнок, Англия и Мария, против этой троицы: 3.8 кило, Июль и малыш. Ну, ещё и год: 3\8-й.

Дата 22 в мартичном: 11. 8. Июля: 11.4.8. Вечером на 12-е, и тут число 12.4 или, грубо, 12.3, - тоже играет. Добавляется 118 = «восьмёрка». Второй раз «восемь = 86а» играет, как вес в фунтах: 8,6. Третья 8-ка: год 8-й.
Символ «31 и 8» проявлен иначе: возрастом отца младенца Уильяма, ему 31 \ в 8-м.
У принцессы Дианы 8-кой был Август.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Диана и Кэтрин принцессы по шифру в паспорте.

Сообщение ирина мария » 25 июл 2013, 14:21

Ну, вот, наконец-то, имя ребёнка названо:
Георг 7-й, Александр Луи. ГАЛ-лы мы! "Георг Александр" = 138а.

Меня и доставало число 138, которое тут крутилось, как Идея = 318а, и была "переходящим вымпелом" от 31.8 А. из 7-го года (1997). День = 318а, когда ребенка выписали из больницы, по матричному счёту: 13-е. июль (7) /8.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Диана и Кэтрин принцессы по шифру в паспорте. Наследник.

Сообщение ирина мария » 25 июл 2013, 15:31

Итак, делаем выводы.

Принцессы Кейт и Диана, являются букварными (по-русски букварными!) принцессами: "принцесса" = 129, в числе календаря 1.29, - это Кейт, дата её рождения 1.29-е, и Диана = 97 + 32 = 129, + 32 = 161, по дате рождения 1.61 тоже "принцесса". В имени, прочтённому по Алфавиту Буквологии, сидит и год её ухода 97-й.

Алгоритм, по которому уходит Диана, в имени которой и её должность и год ухода, а также месяц = 97 Сентябрь = 161 по матричному счёту (31.8-е уходя из календаря, даёт дорогу дате начала Сентября: 1.9 или 1.6, если в мартичном счёте).
Сентябрь = 161 + 19, = 83076, и рен 1.61 (Июль), как первая и последняя точка в один "выход", - в одних числах - символах.
У внука число 1.9 трансформируется в имя: 91 = Александр. Если считать с "плавающей единицей": 90+1.
"Александр Георг (7-й)" = 90а + 48 = 138, и число календаря 4.8 - снова в матричном счёте.

Он у них, вообще, "матричный = 143", потому что дата рождения в числе 143: Понедельник = 143а. Рождение = 84, или, в символах верхнего эшелона: 84а = Феникс. То есть, ПРИНЦ = 84, уже где-то "феникс".
Феникс в том смысле, что идея Философии "Утраченный День = 161а + 318", что для бабки его Дианы было "от 1.61-го до 31.8-го (31.7-го)".
Дата 22 Июля 2013-го / 8-го, прочтённая с дельтой 11 суток: 11.8-е. То есть, родился как бы 118 = Философ.
Философия = 161 для которого была его ... бабушкой: 161 = Диана, с реном 1.61, и с утраченным днём в Сентябре.
День 31.8 утрачивается календарём (Godom), а с ним утрачиваются и одноименные герои.
На смену этой дате приходит 1о9-е, но, вообще-то, приходят сразу две: 31 Сентября и 31 Ноября. Зато т.н. Новый Год, - Mery Christmas, сваливает из счёта.
Приходит дата правильного начала Цикла: 1.23, - в ночь из 22-го на 23-е Марта. Вот почему рядом с принцессой Ди было так много от числа 1.23: "автомобиль, Доди Альфайед, Франция". Ну, и был резонанс с местом: 318 = Париж.

«Точка смерти = 161а - День», = «утраченный день», = «философия – (это) Идея Дней (Года)».

Программа 3-го по счёту наследников и 7-го в списке Георгов - Утраченные Дни календаря, новый и правильный счёт Времени. Вот отчего так много чисел "83 + 76": малыш = 83 и 76 = Время. Это и есть программа его рена.
Кстати, 3-ка и 7-ка, - это и возраст Дианы, 37 лет, и некий, английский!, алгоритм, требующий продолжения. Это алгоритм Сен Жермена = 109а или "Пиковой Дамы", требующей символа "ТУЗ".
И этот символ, конечно, мы уже озвучили: "11". Номер Туза в колоде. Здесь: дельта между датой по Григорианскому счёту и Матричному, а мальчик наш - матричный, как мы уже знаем.

Алгоритм алхимии.

"Туз = 50 + 11 = 61" это каждый наследник, тем паче первый, и он тоже звучал в алгоритме и у принцессы Дианы: 6.1. Она по рену была "Тузом", и ей, знать, было тесно в рамках, в которые ставил её её же рен: "161 = Диана, = 129 + 32, = принцесса Диана".
И символ "Сен Жермен = 107 + 3 = 109а", или так: 1о7а + 109а = 217а (с плавающими единицами: 219, и обе принцессы). Почти что 21.7-е число для плода - последние сутки в утробе. Для бабки: 1о7 (1 Июля, 61-го).
Для наследника, 3-го по счёту от Королевы, 7-го в списке Георгов, с дельтой в 11 суток, - это алгоритм, пока, без неизвестных. Но с уклоном в матричный счёт.
Первое возможное, определяющее его судьбу, событие, возникнет, очевидно, на символах, производных от "Туза". Возможно это 1.1 год, 11 лет и 50 лет.
Нужно будет вернуться к этому тексту через год и месяц, то есть, 22 Августа 2014-го, и в матричном счёте это будет 2 Сентября, но, грубо, события нужно ожидать ещё 1 числа, учитывая алгоритм "109а или 1о9 +1": 1,1 год + 11 суток.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Диана и Кэтрин принцессы по шифру в паспорте. Наследник.

Сообщение ирина мария » 25 июл 2013, 15:54

Возвращаясь к символу Мальчика с птицей (допустим, это и УТКА =, 318а, и Феникс = 84: 13.8 и 8. 3-го (год 2013 \ 8-й) и 8.4-го): «восьмёрка = 118» для него: 11.8-го. Согласно Матричному Ритму.
Восьмёрку в судьбе принцессы – бабушки мы знаем, как «кольцо = 109, =2 = 111» или как «перстень = 129а», который Диане приготовил Доди Альфайед, - символ Розы Ветров, между прочим, и той звезды, которую мы строим на меридиане 37,3 – 37.7. Запишем число 373 через фрактал: 373 – 264 = 109. Тогда числу 373 отвечает другое: 113. Рождение наследного, 3-го и 7-го одновременно, в 3-м (2013-м) году, 11 числа.

Выходим на следующий пункт программ бабушки – внука: 0-меридиан. На котором строится новая сетка координат = 113. «Сетка = 59 х2 = 118, или 117а» - уже «8-ка». По определению. В русском иконном творчестве: «Неопалимая купина» = 127а + 76 = 202а, = «символ восьмёрки». Точно такой символ был на перстне Дианы, так и оставшимся не востребованным.
Но другой перстень Дианы всё-таки есть у матери младенца, - круглый овал. Кстати, именно в центре такого овала, - среди воды, и была похоронена Пр. Диана. «Круглый = 107а, или 1о7+1». «Овал = 33, = код». Вместе: «код – дата рождения». И она же – дата ухода: 1о7, как «1 (сентября) 97-го».

Принцы – принцессы, монархи и президенты приходят и уходят, а проблема зависла. Для каждой страны Президент = 107а + 2 = 109а, + 161, как «Сен Жермен», должен решать проблему долголетия и процветания. Но то, что мы видим до сих пор, - это искажение Идеи. Процветание, господа, для всей планеты, а не для ваших семей только!

Путь в долголетие – тоже не персональный, - через товаровед или пластический хирург!, - нет, - через вычищение ошибок из единого поля памяти через систему счёта Времени. И каждый ребёнок = 76 отвечает за Время = 76, как и оно, Время, отвечает за то, что называется «судьба = 76». И почему никому в голову не придёт задать вопрос, - нет, даже не учёным, - школьникам, как раз 11-ти летним, что они думают о том счёте Времени, которое записано в законах, всех стран одинаково и одинаково аритмичным!
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Диана и Кэтрин принцессы по шифру в паспорте. Наследник.

Сообщение ирина мария » 01 авг 2013, 20:33

Изображение

http://pikucha.ru/ibR4S

Изображение

http://pikucha.ru/ibR4Y

2-ка в сидящей на руке птице, 3-ка - в улетающей птицей 23 или 2\3. Год 2013-й, число 22-е. Ну, или 23-е.
Год 2013-й - он же 8-й. Считаем от 2005-го (символ - в руках: 2 по 5): 2013 - 2005 = 8.
Восьмёрка - в символе ступни.
Восьмёрка = 118, это и точная дата, по - матричному счёту: 11.8-го. Месяц - 3-й.
Месяц и Год: 83. Число 83 записано в слове "малыш = 83". Или это вес малыша: 3.8 кило.

Имя "георг" - с буквы, как от цифры 2.

В имени ГЕОРГ = 108 + 47а + 48 = 203. Можно записать и так: 202а.
Было бы совсем, как у Дианы, - точная дата рождения в имени, - если бы ребёнок родился бы 20/3-го.
Не знаю, откуда в ожерелье, форма которого 8-ка, число 17, но это символы Дианы: первая и последняя её 0-точка 1.7-го, и 8-го месяца - последняя. Символ летящей птицы - 30-е число. Если птица - утка = 54, + 264 = 318, то число "в ночь с 30-го на 31-е Августа (гусь), - 31.8-е" уточняется.

Место (символ площадки, на которой сидит мальчик) - в том же числе 54 или 318 = Париж.
ПАРИЖ = 54 х2 = 108. Это же число мы читаем в имени Георга.

Семёрка, которая есть и у Дианы (97), и у Георга (Георг 7-й), в символе -числе за словом "ребёнок".
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Диана и Кэтрин принцессы по цифрам в паспорте. Георг VII

Сообщение ирина мария » 01 авг 2013, 21:40

«Увидеть Париж и умереть».

Откуда оно, крылатое выражение?
Тупо считаем число за именем города по троице: ПАРИЖ = 3 х 54 = 162.
Первопричина = 161а или одно из значений этого числа: 162, = «точка смерти». … Хм. ?
Если «Париж = 54 264 = 318» и «162 = принцесса Диана» сошлись 31.8-го, … ?!

В разделах Зарубежных правителей мы только что исследовали эти картинки, чтобы убедиться, как вся королевская фамилия Англии, от Дианы до её внука, вписалась в этот алгоритм. Потому что он - Единый.
Кстати, чтобы не быть голословными: символ "ребёнок" отвечает тому же числу, что и слова Англия, судьба и Единый.
----
Ой, надо обратиться к рисункам Гетских мальчиков, чтобы прочесть там алгоритм ... Парижа. Просто из спортивного интереса. Мне вдруг вспомнилось, что он - на Сене, а мостов там 23.

Символы на картинках: 83а = малыш, две птицы: 2 и 3, в сумме 5, как буква S (Sena), и утка = 54.
Сена = 83а, Париж = 54 и его 23 моста.
Река = 37а = 38. Река = 38 х2 = 76, = «ребёнок» (малыш = 83, = Сена). Удивительно, но для Дианы это её судьба = 76: лет 37 и дата 30.8.
-----
Читаем через картинку: как малыш держит в руках утку (2 и 3, как сидящая и летящая птица), так Сена держит Париж. Остроумно, не правда ли? Париж сидит на реке Сена. Малыш сидит с уткой в руке. Слово «сидит» играет в обоих случаях, но по-разному.
Интересна и поговорка: собака – сено. Если «Сена» - это стог, то Париж – «собака». ?
Играем через число Парижа «162», как «точка смерти = 162». Она же – «нулевая точка = 167а». Тогда так: число 167 = собака. Собака (167) – на Сене (83). Тогда так: число «0-точки».
Для кого? Например, для рена «162 = принцесса Диана», - в Париже. Для рена «167». А это мой рен: 1о6.7-го, ну, и в числе 54 (Париж), как имя: Ирина = 54. Удивительно ли, что я в Париже как раз на 54-м году жизни и была! Да, ещё число моих фамилий: 161 и 126а, = Сена = 83а + 42. Почему-то в числе 126 рена Сена получает символ «8-ка = 118а + 8 = 126а».
На шее малыша (Сена) именно такой формы ожерелье. Интересно, о какой нулевой точке говорят Гетские картинки? Может, нужно учесть слово «река = 37а», чтобы расширить понятие: «число 0-точки 37-й градус»?

Это, и правда, странно, но я продолжила исследование, уже персональное, и поняла, что число 17 внутри ожерелья, неизвестно откуда там появившееся, имеет к одной моей нулевой точке прямое отношение. Для этого я взяла слово «ожерелье = 207а» и поставила рядом число «17». Дата, о которой речь, - 1.7-е 2007-го (хотя в официальном календаре это был 2008-й, 3.7-го). Вот тебе «река = 37а» и «8-ка» (126а = 127 = Раст-ва, но и дата: 12.7, потому что 3-й месяц / 12-й). Дата 7 Марта, 3.7, она же 1 Марта 7-го (1.7). То есть, из 1о.7-года в Сентябре, до 1о7 в Марте.
В этом случае число 7.1 было словом "гусь = 71а". Ничего удивительного, если в имени "Ирина = 54" уже есть "утка = 54".
Для Дианы это её имя, в символах 3 и 2: 32 = Диана.
Этот алгоритм мне ещё не попадался, но мне было 50 лет, то есть, … «собака = 50а». Число «8.3 = Сена» тоже в силе: официальный год 2008-й / 3-й месяц. В одном из календарей Майя дата моего рождения и есть Собака. Ну, и в числе «167» - это дата рождения: 1о6.7. Сентябрь 6-й месяц.
-----
---
Продолжение в разделе ВОПРОСЫ, страница 11, или там же "Ключи философии - в руках", topic836.html, есть на ВЖ.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Диана и Кэтрин, Георг VII. Диана: "Увидеть Париж и умере

Сообщение ирина мария » 05 авг 2013, 01:07

Изображение

Игра слов?

Малыш = 83, он же tot.
Тот = 83, он же бог смерти (tod).

А если игра слов, и слова эти минимум на 3-х языках, то ничего, что язык - переводчик у них - русский!?

------

А как Вам такая подсказка: образ собаки, и в числе так: "собака = 51".
Ключ, который держит в руках бог знаний и прочего, египетский бог Тот, - не просто АНКХ, но и число 51 за ним?
Зачем образ и ключ - в одном числе?

-------

Если ключ идентичен символу птицы, то, - как в Математике, - неизвестное получает конкретное число.
Правда, у птицы есть варианты: просто "птица", "гусь", "утка" или просто: "птица, как ...".

В числах "птица" и "гусь" имеют одинаковые числа: 72а. Это тоже направление.
У людей тоже бывают "птицы": "важная птица", говорят. Другое направление ...

Идём так, в разных направлениях, но вывод обязательно сводим к одной теме. И, если они, выводы, вроде и не слово-в-слово идентичны, надо понимать, что, чем более единый за выводами Символ, тем больше мы о нём знаем. Это, как грань бриллианта. Случайно ли его, единое Знание, называют Философским камнем!

Другое направление: Воздух. Странно, да? Ан, нет, если вспомнить, что след от Бога Тота ведёт к ... МерКурию (чем не птица, кстати!). Стихия - Воздух. Кстати, одна из пяти. Символ: 5 или V, - так и так "птичка". Она же и на руках - 5-ка.
Вот, уже можем заметить, что пришли к "общему знаменателю", не так ли?
РИТМ "2+3 = 5".
То есть, от частного к общему, пришли к счёту Времени. А он, бог Тот, именно Временем и заведовал. Или - заведует.



Продолжение есть уже на ВЖ, и будет завтра здесь.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Диана и Кэтрин, Георг VII. Диана: "Увидеть Париж и умере

Сообщение ирина мария » 05 авг 2013, 05:07

РИТМ "2+3 = 5".

То есть, от частного к общему, пришли к счёту Времени. А он, бог Тот, именно Временем и заведовал. Или - заведует.
Теперь, когда две картинки сошлись, "малыш =, 83, = Тот", можно снова, - уже от общего к другому частному, - можно в Историю - Географию податься. Через Литературу. Одна картинка из египтологии, списана с рисунках из пирамид, а другая - из книжки "Русь. Рим" (Фоменко, Носовский): древние дощечки, Европа.

Тот, кому интересно, - уже из отряда бога Тота, кстати, так вот, Тот, кому интересно, и то, что Тому интересно, может соединить и вывести. А заодно и понять, почему у тех "египтян" глаза были голубыми, а волосы - светлыми. Так описывают (ближневосточных) богов, которые высадились, якобы, - на Лодке Ра.
Кстати, на той ложке было 4-ро богов и 5-ро неферов.

Изображение

Берём число так: 54, как "утка = 54". И не такая это глупая идея (кстати, ИДЕЯ = 54а, = ДЕНЬ, и день 54а + 264 = 318а, или: 31.8 и 31.9-е. Подсказка сидит (плавает, летает) в вопросе, кто ж этого не знает!), так вот, потому что самый правильный и доселе не обнаруженный в списках погребённых, бог Эхнатон, который свел весь пантеон богов к символу Солнца, то есть, - все стихии - к Солнечному God-у, так вот, он ещё сильно упирал на символы Природы, и я очень хорошо помню картинку оттуда: гусь. Ну, или Утка. То есть, символы птицы – это РИТМ. Носится везде, но носится, букварно, - через НОС, и раз-носится, стихией Воздуха.

Вопрос Вам, уважаемый Гость, покажется уже не новым, и всё-таки: почему с одним и тем же Годом (Эхнатон) связано одно и то же понятие, ИДЕЯ, например, и почему между числами за словами "утка" и "идея" стоит одно и то же число и что нам это даёт?
Кстати, Тот = 56 + 83 (по счёту за шнурком - число 83) уже ЗНАНИЕ = 56 или 83 = ЗНАНИЯ, включая ЧИСЛО = 83.
Ключ там, где Число, получается. Ну, а набор чисел (цифр) - ответ на вопрос, какие числа стоят (летают и плывут) за явлениями Природы, а какие надуманы, как тот пантеон. Не так ли?

Ключ у бога Знаний, - бога языков и математики, то есть: пока язык и его алфавит не используются с числами, плавно перетекающими в числа календаря, о ключах Философии мы так и будем болтать.

Ну, и, чтобы Идея Бога Эхнатона была раскрыта ещё правильнее: глее Солнце, там и Луна. Удивительно, но даже количество мин-Уток на полном циферблате столько же, сколько в символе – числе за суммой этой парочки: «Солнце + Луна» = 93а + 50а = 143а, или: 1440, или: две, как бы, птицы: «72.о + 72.о = 144». В пересчёте на ритм цикла (366х3 + 367), х 8, где фрактальный ритм – это «61 с-Утки», и при той же длине оборота Солнца вокруг Земли в 365,25 суток, длина суток в часах, или количество минут, можно записать так же: «143а»: 1440 х 365.25 \ 366,25 = 1436а.
Есть другой способ: укоротить Секунду. Ну, это для поддержания демократичности строя.
-----
Кстати, если картинка - это единый алгоритм, то за числом "54" может быть, допустим, "Париж = 54". Тога понятно, что и там "собака зарыта". Зря, что ли, стоит он на Сене, а у сена - схожее с пирамидой графическое выражение! И даже у "Сены" то же число, что и в слове "малыш". И кто у кого в руках - вопрос не совсем бессмысленный.
Одно важно: инструмент у них тоже единый, и он, наш, родной, русский ЯЗЫК = 83. Он же "ТОТ, тот самый!". Символ человека здесь звучит явно, как "самый". Хм?

------
Ещё один ключ в руках: «меч в руках женщины с карты Москвы».

Изображение

Женщина, = 83, = Тот. Богиня. Она же «малыш».
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Зарубежные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron