Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Как избавиться от тирании?

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Как избавиться от тирании?

Сообщение ирина мария » 27 авг 2012, 20:29

Из переписки с коллегами по ГП, о крайних 2 - 3-х текстах:
" ... текст о гипотезе, доказанной Г. Перельманом. За ним - "базовая 8-ка Тёрстона", ну, а, чтобы Модератора ГП усыпить: про памятник Ельцину. Хотя там продолжение о гипотезе. Точнее, что она может привнести в жизнь. Если бы математики спустились бы с небес. Если бы политики оторвались от денежных только символов и занялись бы просто символами.
Просто удивительно, как они, мои персонажи, красиво вписываются в тему. И всё потому, что я их только принимаю, - эти темы и идеи. Спасибо, мне пока нравится, как я принимаю. Правда, народ жалуется - непонятно. Но всё понимать не обязательно. Только то, что звучит во всех текстах, - о необходимости введения в жизнь тех символов, которые внесут в Систему Порядок, вытеснив хаос. Вместе с аритмией. Если с позитивом принимать, каждый, в принципе, понимает и согласен.
На обсуждении текста про Муслима Магомаева, в противовес "Бременским", возникли "беременные музыканты", и они, с их Riot-ом, снова в противовесе, - с этим пат-риотом (партийцем), - с Ельциным. Также начавшем президентство с бунта, - с выходов против существующей власти. В. Путин, - человек, появившийся на арене, как результат путча, сегодня рискует оказаться в положении Горбачёва. "Змея с хвостом у рта", - ещё один образ сегодняшнего Времени.
Пространство играет большой длинный Спектакль, - не говорю, что он бесконечен, хотя и не без 8-ки, - и мы в том Театре - марионетки.
Как только это осознаём, - тут же появляется возможность "сбежать от тирана", ну, и получить "ключик". Всех благ."

Возможность избавиться от тирании, - это найти алгоритм, конечно. Но сначала - признать тот факт, что Сценарий для нас не просто уже расписан, но, что важнее, - возможен для корректировки.
Если мы знаем алгоритм, то в курсе, какие символы (тексты) нужно и можно вставить в алгоритм (в Пьесу). Тогда мы не просто марионетки, но и со-творцы. В конце-то концов, это же наша собственная судьба! А "тиран", прежде всего, - это АРИТМИЯ. Ошибки в Системе в виде символов, которые проецируются в реальность хаосом. Во все сферы жизнедеятельности.
Это - важная отправная точка для изменений (б. революциями и войнами).
Другое дело, что ввести в жизнь 8-ку (и все сопутствующие символы) может только "Гарант Конституции".
Можно ли поверить, что любой новый Правитель, если он не в курсе того, что стоит за символами Пьесы, не будучи в курсе того, какую роль он играет и зачем, может добровольно не быть "Карабасом-Барабасом"?
Тогда зачем кому-то готовить перевороты! Зачем пребывать в ожидании нового правителя, если у них, у всех, как на подбор, - один и тот же и аритмичный календарь. Одни т те жен намерения. И даже, будь изначальные намерения благими, ошибка всё равно сведёт благость к негативу. Чистая математика: если минус умножать на плюс.

Зачем воевать (тиранить, бороться с соперниками и даже с соотечественниками), когда можно просто выйти на правильные символы Природы (Философии)!


Всё, что случается, - любой событийный ряд, - это проявленная Программа, единая и частная. Программа, выраженная в неким алгоритмом. Многими алгоритмами сразу. Она математически точна и букварна. Можно ли предположить, что общество, у которого нет правильных инструментов, может победить тирана! Как прямого, так и косвенных (проявленных по ходу Пьесы).
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron