Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Судьба памятника Ельцину в Екатеринбурге: что это?

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Судьба памятника Ельцину в Екатеринбурге: что это?

Сообщение ирина мария » 27 авг 2012, 17:28

Повреждение памятника Ельцину это вандализм, бунт или знак: пора заняться символами перестройки, пока они не стали символами переворота.
Или: убедительные доказательства математических гипотез, явленные Историей. А, главное, - зачем и откуда они?!

Зачем людям Математика, тем паче, Высшая, если они никак не примут элементарную 8-ку! Восьмёрку, которая всех, рано или поздно, отправляет в бесконечность. Не потому ли люди чаще вглядываются в вечность, в небо, хотя всё под ногами. Под руками. В глазах и в ушах.

Начинаем смотреть по сторонам: Н.Е.Бо., - Борис Ник. Ельцин.

Повреждение памятника – это ещё один «бунт»? Возможно, это не просто «вандализм», это способ показать, что вандально – чествовать некий, явно нетрезвый, стихийный путь развития за счёт пострадавшего от него государства. ? Некий путь, замешанный, скорее, на чьём-то личном интересе, чем на общественном. Учитывая путь развития, выбранный, как по «щу-чьему велению».

Объективно можно оправдать только таким смыслом: Россию, которая отвечает не только за своё процветание, но и за процветание планеты, нужно было «согнуть», как крону дерева, - наклонить до земли. И дай бог, если дерево это – Ива!

И, поскольку символы очень красноречивы: Ива – это дерево Девы. Допустим, это тотем Сентября, или - тотем Д. А.М-а, как время алгортма для "процесса "наклонения». Но ведь Весы, - тотем В.В.П, - это Дева с Весами, и просто, - Весы. Тут одно из двух: либо балансировка на грани, со «взвешиванием», либо «введение балансирующих Систему символов». Что пока тайная тайна, среди очевидного.
Кстати, вот и алгоритм политики В.Путина: сначала, после кошмаров, унаследованных от Б. Н. Ельцина, это было время становления, - восстановления после разрухи. А теперь – «подведение итогов».
Сначала люди запускают в Систему ошибочные символы, потом ожидают от них результатов. Ошибки в 11 степени, что ли? Учитывая, что номер В.В.П. по советскому ещё счёту правителей, 12-й, считая до Ельцина 8,+ 3. Включая 8 лет под Н.Е.Б-ом.

Поскольку эти символы 8+3 = 11 описывает Высшая Математика, как «3-х мерное пространство и 8 базисных элементов, и что-то там в числе 11», то мы сначала и начнём. Зря, что ли, Математика ещё в законе. Хотя, введи люди в школьную программу Природы ведение, то было бы проще доказывать математические гипотезы, а, главное, очевиднее стали бы символы, которые нужно (срочно!) вводить в Систему, и вероятнее были бы результаты в смысле процветания, ибо ошибки и аритмия, существующие в Системе, как базовые, гарантируют только хаос. Его проекция на человека с реном «8+3» (Ельцин Б.Н.), а также на Истории России: 8+3 правителя. Вывод о Творце Вселенной, - по символу Путина, с учётом алгоритма Ленты Мёбиуса: место Создателя сначала внутри, затем - снаружи. И отношение к нему – соответствующее: сначала - «во здравие». Оттуда же и кризис веры?

Доказательство теоремы Пуанкаре - Перельмана: "Вселенная имеет сферическую форму".

Итак, если "всё тайное становится явным", то это алгоритм Ленты Мёбиуса в поведенческом алгоритме человека. Исходя из закона Подобия, форма Вселенной такая же. Другое выражение формы Вселенной в виде Ленты, более объёмное, в 3D, - "бублик". Но каждый бублик - сфера снаружи. Со сферой внутри. Что и требовалось доказать: Вселенная может иметь сферическую форму.
Другой вопрос: на фига оно нам сдалось, это знание, если алгоритм сферы - Нуль. То есть, очевидность того, что "сущее стремится к нулю". Но это - не просто знание про начало и конец. Это знание, требующее от человечества наблюдений за поведением Природы, с целью выявления правильного Начала и Конца, с последующей целью ввести правильные символы в закон. Определить направление Вектора Развития. Держать открытыми глаза и уши, чтобы не просто "верить", что "бывают времена раскидывать камни, а бывают - собирать", не просто попко-weise повторять фразы, но и соблюдать (быть в резонансе) направление Вектора Развития. Время собирать камни, допустим, началось 11.8.2005-го (11 Ноября), и поворот Вектора в сторону центра (с круге или сфере) означает начало с 2006-го года нового Счёта Времени. Так, году 2012-му соответствует номер 7-й.
Доказательством того, что алгоритм Ленты Мёбиуса существует: "всё явное - сплошая тайна", очевиден. Очевидные вещи, - явления Природы, такие, как отсутствие ритма в счёте Времени, алогизм его и нерезонансность с природными циклами, - очевидность или явность ошибочного Времени, суть которого закон для природы человека, очевидность разрушительного эффекта этого несоответствия между Природой и природой человека, облечённой в закон, - это то явное, что является тайной. Такой же тайной является и следующее несоответствие, - между верой в то, что "вначале было слово", и тем, как обозначенное слово закона реализуется (слово в законе, - в слова облачённый Счёт Времени, явленный аритмией и алогизмами, обозначаемый нами, как "Слово, в котором ошибки"), - как это несоответствие до сих пор покрыто тайной!

И дополнительная теорема: о количестве 7-ми элементов в сфере.
Используется пара ковшей Медведицы для доказательства того, что, при существующих 8-ми базовых элементов, при сферическо - мёбиусной форме Вселенной (допустим), внутри Системы до 7 - 8-мь основных элементов.
Обозначения: "сфера" идентифицируется "0-точке" или номеру Полярной звезды: 8-й. При этом номер её в Малой Медведице 1-й или 7-й. Из чего следует, что и в доказательстве Тёрстона такое доказательство может иметь место. Пусть математики проверяют. Нам то что от того?
А нам доказательство Тёрстона - научность выявления очевидного, бывшего до сих пор тайной: в законе, то есть, для начала, - в счёте Времени, обязана быть 8-ка!!! Если до сих пор её там нет, это означает, что не то, что Логика (Буквология в частности), но и Математика, с её "нобелевками", в качестве доказательства "весомости" Знания (даже с доказательствами!), - пустое место в жизни человека. Тогда вопрос: зачем тратить деньги на ветер. "Ветер" здесь - состояние мозга современного человечества. Сократите тогда финансирование науки, если её выводы - либо слишком абстрактны и, оставаясь тайными знаниями для потребителя, не явились "пригодными". Тогда зачем на них тратиться! Зачем тратиться на изучение поведения какой-то там сферы, "бублика" или "чёрной дыры", - употребите эти средства на очередную "дыру" в экономике. И не делайте заявлений по поводу вашей озабоченности "нано-технологиями".
Одно в этой нано-болтологии хорошо, и это прописано в Библии: если "вначале было слово", то оно обязано стать явью. Даже при убогом слове Года. Хотя при убогом слове Года любое слово проявляется убого. Это материалистам нужно знать, если они идут в политику надолго. Или верят, что и памятник им всё-равно, воздвигнут, и даже не обольют чернилами.
С нова о памятнике Ельцину.
Если "Борис Ельцин = 161а" в числе отвечает слову "президент = 161 + (107а + 109а)", случайно ли, что именно он - "памятник 8-ке", если число "161" за словом "президент" считается по Алфавиту 8-ке?
Хотя сначала можно было бы спросить: случайно ли название Верхнего символа словом "президент" в СССР началось от человека, чей рен звучит в числе идентично этому слову! А, если прочесть через число и "верхний символ = 161а", то станет понятна большая объективность: "верхний символ" и "президент", прочтённые по 8-ке, всегда были идентичны в числе. Всегда, потому что 8-ка вечна. Хотя Алфавит по 8-ке проявлен только в начале 3-го тысячелетия. Кстати, человеком с числом "161" в рене: "161 = Хорохордина".

Кстати, о символах 8-ки у первого Президента России: у него было 8 пальцев. То есть, как озвучено в доказательстве нашей теоремы: числу (цифре, символу) "8", по алгоритму М.Медведицы, отвечает символ "первый и последний". Добавляем этот факт, как дополнение к доказательству:"8-ка", как базовая, она же символ "первый и последний", и она же - "полный НУЛЬ" (типа, "сфера". Или "2 сферы". Тут уж - хоть миллион. Но это только в Математике 0+0 читается, как Нуль. В экономике - это два реальных нуля. Или - миллион.
Кстати, СССР, учитывая число республик 16, звучил, как "Две 8-ки", или, - как те самые "ДВА НУЛЯ".
Вернёмся к слову "президент". Другие числа его 107а и 109а. Если считать не по шнурку Алфавита 8-ки, но с учётом перестройки его. Там буквы Е и Ё меняются местами. Так появяются числа 107 - 108 и 109. Плюс "количественное": 107а + 108а + 109а (или 110). Дата рождения В.Путина: 10.7.2-е. Не оно ли записано в 13-й главе Откровения?!
Исторически «от 7-ки до 7-ки» можно было бы описать советско – российскую десятку, потому что она, 7-ка, в имени «Владимир». И сама эта 10-ка – в ритме «5». Проверьте сами: от Ильича до Ильича, от Владимировича – до Владимировича. Наблюдается символ 2-х ковшей: 5+5 или 2х5, а затем появляется «однофамилец»: Медведев. Символом «Малый (Медведь)», но - «полярный». Как в дате рождения (полярная = 145а, как 14.5 и 14.6, Сент.), так и в алгоритме поляризации социума.

Считаем правителей от Гостомысла. Кладём в паттерн: в Таблицу Периодов Д. Менделеева. Номер у В.В.П. в ней - 108-й и 110-й. Через символ "М. Медведицы, от 8-го года (всё ещё 2007-го в Мартичном счёте)". Смотря как считать, а то можно записать и Путина, как "номер 107 +2". Но химическая Таблица корректирует: 108 и 110. Здесь проверочный символ "Хассий = 83" - как "Путин = 83". (Такой же был и "Романов = 83", номер которого в счёте Романовых, был 19-м, ну, и "год 17-й", сразу после отречения). Не станем здесь отвлекаться: пророчества для России зависят от того, каким образом мы прочтём СЛОВО. Каждый символ, начиная с изначальных.

В символе "108" не случайно записано количество минут для облёта вокруг Земли. Гагариным. Здесь и "конечность". И даже значение названия Хассия с немецкого: "ненависть". Эта "теорема" не требует доказательств, - только наблюдения: началось правление В.В.П. с большей, чем следует, любови ("такого, как Путин" хотели: получите в 3-й раз). Закончилось по принципу "маятника". Хотя символы "3+8 = 11" записаны ещё у Тёрстона. Мы их знаем из Таблицы Периодов: 11 и 8.

В полном рене Ельцина " 8+3 = 11" ещё раз даёт нам символ "начала и конца". А с ним, как с Дедом Морозом на конец 1999-го, - и символ рядом. Не то Снегурочки, не то 8-ки. Учитывая форму "снеговичка". Ну, или как назвать ту фигуру «здравствуй, 2000-й год!». Ладно, такие шутки не всегда проходят на сообществах рунета, поэтому - снова к реальным символам "снежного человека": к номеру 110-му за номером правителя (от Гостомысла). Проецируем на Таблицу Периодов: на 109-м (д.А.М-а.) закончился старый счёт, а 110-м открывается новый. С перестройкой.
Что это означает для страны? Не факт, что именно так и будет, ибо "сфера искривлена, - фигурами, в количестве до 8-ми, включая Ленту Мёбиуса, по алгоритму которой явное - неочевидно". Эту "искривлённость" объективного обеспечивает аритмичный и необъективный Счёт Времени (кстати, 4-го измерения Сущность). И, всё-таки. Какой потенциал таится в номере 110-м, если номер 110-го правителя идентифицировать со 110-м элементом Таблицы, бывшей Таблицей Менделеева до 109-го элемента? Это потенциал ПЕРЕСТРОЙКИ.
Проявления перестройки (ну, не революции же, не войны, если есть разумное замещение ошибочных символов на изначальные!) уже наблюдались нами: номером 8-м в советском перечне правителей был "Михаил = 118" (восьмёрка = 118), Горбачов. Сколько был у власти Ельцин: 1999 – 1991 = 8.
Снова 8-ка. Год 1918-й – тоже она же. Следующий год: 2018? Или 2014 – 2006 = 8, а это уже через год – полтора.
Учитывая изначальный символ «3-х мерности пространства и 8-ми базовых элементов», в России некая «база» уже создана. Не спрашиваем «в который раз?», но интересуемся о будущем: зачем или для чего? Если мы не сделаем прогнозов, не вычленим правильные цели – задачи, то перестройка «Горбачов – Ельцин», - вот она, - примером того, как 8-ка всё и всех «делает».
Так есть ли смысл не задуматься о том, что памятник Б. Ельцину – это способ заранее подумать о возможном, как более разумный и трезвый, путь развития?

Учитывая, что ключ Философии, - он же и возможная форма Вселенной, - 8-ка, она же «Лента Мёбиуса», а также учитывая, что числу «11» тоже присущ смысл «ключа» (в Математике, у друидов, в Буквологии и (или) в Периодической Системе, в символах Природы, начиная с Солнца, наконец), понимаем, что при номере 12-м у власти, 8-ка Развития России снова переходит на «большой радиус Нуля».
Хохма: символ Д.А.М. на схеме 8-ки – «точка». Между двумя Нулями, при том, что «ноль = 72» или «нуль = 77», - это рен В.В.П.: «7.7.2-го (7.10.2)». Не отсюда ли «зажатость» с темой «нано-»! Впрочем, «зажатость» М.Медведицы в теле Дракона – это положение их на небе. Кстати, после Н.Е.Б-а. (Б.Н. Ельцина).
Как только мы поймём, что поём с чужого и единого Голоса, - мы спасены. НЕ потому ли «чужие голоса» во все времена были вне системы, какой бы величины она ни была. Потому что это были просто голоса, а не зов Единой Программы «Времени».

Рассмотрим 3 последние фазы развития России: (19+2) + (8+3) + Х.
И что здесь такое этот Х, - то ли «вход в чёрную дыру на малом круге», то ли выход на большой круг. Вероятно, это и то, и другое. Принцип «параллельности Вселенной», - он в числе «11».

Последний этап обозначим за большой «Х». Романовская эпоха (19+2 = 21), и (СССР + Россия, трезвеющая после Ельцина»: 8 + 3 = 11. Или, в сумме: 21 + 12.
Созвучно дате «конца света»: 21.12. 12-го, не правда ли! Не потому ли, что именно в 2012-м / 7-м от 11. 8. 2005 -го (8 Ноября 2005), - время нового Начала.
Проверка символа начала по ковшу, - по Малому ковшу, который с Полярной: символ ковшей в «2оо5-м», номер Полярной в 8-ке. Число 11 в буквах за «Малой Медведицей».
Никто цифры за буквами не отменял. И неважно, что никто их ещё и не вводил. Почему-то сумму 21 + 12 тоже хочется выразить числом – количеством букв в Русском Алфавите!? Не потому ли, что Алфавит тоже стоит у начала. Как «исходник», если угодно. Не бывший в употреблении. Впрочем, как и символы Природы. Вот, уж, где «создание законов без исходников»! Ельцин тут просто тавтология, - в «исходниках без законов». Случайный набор символов, случайно совпавших и отрезонировавших на слове «президент»!
Чему удивляться, если в Конституции, начиная от Счёта Времени, - хаос.

Изображение

PS
Прочла под рисунком «Ключ Философии» про «семя металла».

Букварная Система читает "семя", как символ "7". В том числе. В 1917 -1918-м, как "семь+Я". Царская. 2+5 = 7. И всего там было расстреляно 11 человек. Кстати, о законе Повторяемости. Случайно ли число за словом "металл" по Алфавиту 8-ке: 109а. Случаен ли вообще символ металла, как "меча" (а с ним и вооружённых перестроек и войн)?

Зачем России и планете математики с их формулами, если не осмыслен простой символ 8-ки!
Мораль сей басни такова: срочно нужны правильные символы и ритм в Конституции.

Пока мы не имели в счёте Времени 8-ку, она, восьмёрка, имела нас. Всяко разно. Люди и их История (судьба), - это просто театр, сценарии для которого пишет Одна и Та же: Единая Программа Goda, в которой ритм 8-ки (а с ним и 5+5 = 10-ки) так же очевиден, как символы идеального человеческого тела. То есть, как символы Природы. И они записаны на Иконе, если кто тут не просто "верующий", но и любознательный. Приятных приключений по волнам памяти.

-----------
Что касается приключений и памяти, а также повторяемости, то вот как это было в моём детстве: в библиотеке от меня затребовали книжку "Приключения ... ". Там не было уточнения, что это были за приключения. Возмущению моему не было конца, потому что на тот момент все приключения, что были дозволены, были уже прочитаны. Теперь меня интересовали другие вещи. И тут я вспомнила: да, это были "Приключения великих уравнений". Под редакцией ... Перельмана.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron