Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Муслим Великолепный, эстрадный бунт и кризис церкви и власти

Некое и матерное русское слово - ключ к Единому Алгоритму. Язык и его Алфавит - инструменты для прочтения Единой Программы планеты людей, говорящих на любом из языков Вавилонской башни

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Муслим Великолепный, эстрадный бунт и кризис церкви и власти

Сообщение ирина мария » 18 авг 2012, 07:14

Муслим Великолепный и бунт молодёжи против "загрязнённой" ложными звуками среды.

Не смогла уснуть. Думала, это от волнений по поводу дня памяти Муслима Магомаева. Его, кстати, можно называть великолепным. Муслим Великолепный. Корень «великого» там тоже есть. Слово "великий" настолько опустошено безмерным количеством великих и величавых, что судить может только История. Но с задержкой. Иногда на жизнь. А она, История, знает только одного великолепного, и тоже с востока, - Сулеймана.

Почему-то никто не заметил горечи в словах Муслима Магометовича по поводу «ни гроша, не полученного за озвучание «Бременских музыкантов», хотя слышалось, что деньги семье были-таки нужны. Оно и понятно: карьера у певца, если он честен, как у балерины.
Но мои мысли почему-то были заняты другими музыкантами, по приговору суда, сегодня же, получившими по 2 года. Вот тебе и «мы к вам заехали на час». И побезобразничали, вроде, не хуже «бременских». Но за «озвучание» - таки получили.

Меня не волнует лежащее на поверхности объяснение причины этого выступления. Может, пира – кампания даже могла иметь место. Это неважно. Важно другое: это движение почему-то поддержали в другой стране. То есть, что-то есть такое, против чего было это обременительное выступление.
Это новая волна в зачатии. Только на подсознании. Похоже на то, что было когда-то со спекуляцией валютой или шмотками. Через какое-то время станет очевидным нечто такое, кондовое, как нынешний курс экономики, например, - то, что оправдает в будущем поведение этих девушек, но у них уже будет этот печальный опыт, начавшийся для них сегодня слишком суровым приговором. Интересно, повлиял ли на причину такого поведения девушек слух в рунете про миллиардный табачный бизнес патриарха Всея Руси!?

О чём же загадочно улыбались бунтарки после приговора?
Конечно, даже если считать, как я, храм с иконами просто музеем, в котором хранятся криптограммы – символы Единой Программы Природы о правильном Времени, но и тогда, в музее, музицировать без разрешения хозяев не принято. Но чтобы так жёстко их за это осудить ... ! Кстати, иконы и чистота помыслов молящегося, да и сам ритм молитвы, - всё это гармонизирует, а вот сегодняшняя музыка делает обратное: несёт в себе хаос. Вот за это точно нужно было осудить! Впрочем, как и всю современную эстраду.

Музыка Магомаева и его внутренний хрустальный храм, - даже всё с тем же привкусом табачка, - была на другой чаше условных весов. Как некий противовес звуковым «нечистотам» сегодняшнего времени.
Вот почему мне и не спалось: воспоминания возбуждают мозг. Пришлось встать и включить компьютер.

Бунтарство против того, не знаю чего. Но чувствую. Мне это знакомо. Для сравнения: биологичка, она же классная дама, заставляла доказывать теорию Дарвина. Ты не можешь доказать, что труд создал человека из обезьяны, но и против не можешь высказываться. А нынче вон, только о том и говорят, что об инопланетном происхождении человечества, да ещё и различают большую отдалённость женщины от monkey, в отличие от остальной части of mankind.
Потом такая же байда была с историей и марксистко-ленинским госэкзаменом. В техническом то институте! Тут было не до истерик, как тогда, на уроке биологии, на кону была не очередная оценка по биологии, но диплом. Чистоты поубавилось, за то опыт печальный вранья появился. Как клеймо.
Говорят, с клетками что-то происходит, когда человек врёт. Пока мы были пионерами, верили в то, о чём нам пели. Потом вера поиссякла. Потянулись в церковь. И вот, видимо, у кого-то снова иссякает вера. Но общество ещё «носит галстуки». Правда, уже не пионерские.
Может, у этих бунтарок клетки взбунтовались, а они нашли ему вот такой выход!
Просто: количество лжи достигло критической массы и другого способа, более сознательного или осознанного, они не нашли. А, может, выброс этот спас этим девочкам, ещё чистым, их жизнь!?
Последний раз редактировалось ирина мария 19 авг 2012, 18:57, всего редактировалось 3 раз(а).
ирина мария

Сообщение ирина мария » 18 авг 2012, 07:23

Инна Кондаурова # написала комментарий 18 августа 2012, 05:05
Магомаев действительно был великолепен.. Царство ему небесное.. И очень жаль, что его юбилей проходит на таком фоне.
0 1 1
Ответить
игорь червонюк # написал комментарий 18 августа 2012, 05:12
Они пришли озвучивать туда, куда их не приглашали, и то, о чём их не просили, потому вместо гонорара получили приговор. А, за Муслима Магомаева вдвойне обидно - пришёл озвучить то, о чём просили и ничего не получил.
0 0 0
Ответить
Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий игорь червонюк 18 августа 2012, 05:55
Это правда.
Вместо "ахов" лучше бы позаботились, чтобы хоть его вдова получила за мужа что-то достойное. Тем паче, у неё и у самой великолепный голос. Их влияние на просто среду, не говоря уже про души людей такое же, как влияние прекрасной музыки - на клеточном уровне. И - наоборот. И ведь как Пространство соединило эти два случая: чествование М.М.М. и музицирование в знак протеста. И тут чем хуже музыка, тем она больше выражает. Как просто символ заражения среды аритмией. И здесь, - в аритмии от счёта Времени, я с ними солидарна. Потому что они, девчонки эти, - проявление, результат влияния аритмии и ошибок на жизнедеятельность.
0 0 0

Что касается "пришли, куда не звали". А если это был протест!
Я, когда выпускала свои "фи" в сторону биологички, тоже неосознанно это делала. Я только чувствовала, что надо мной совершается какое-то насилие, выразить которое на тот момент моё сознание не могло. Что-то меня беспокоило (загрязняло), я видела её, как объект, но не была объективна, ... да и как в то время можно было допустить, - в мыслях даже, - что само знание и "пылило"! Вот, также и у девушек. Остальное там - наносное. Они со стороны Чистоты. Это ещё цветочки. В конце года обещаются интересные энергии. И очищение мозгов (от слоя пыли, включая "звёздную") предполагается.
0 0 0
ирина мария

Сообщение ирина мария » 18 авг 2012, 08:34

Бунт в храме - это кризис веры.

Вера уже давно безнадежная. Про мудрость даже не хочется говорить: прописанные в Писаниях слова озвучиваются через скудный ум, не одухотворённый новым Знанием. Как прочли одни страшилки, так они их, как пластинку, крутят. Ну, тем и вертят (ся) круги Истории. А ведь Слово - Господь. То есть, "написано пером, ..." ! Прочитано - в судьбах.
Поэтому бунт против стагнации церкви - это нормально. Пора уже. Даже если бессознательно. Задача думающего понять, что здесь сидит некий символ и подумать - что это за символ.

Ирина Мария Хорохордина # написала комментарий 18 августа 2012, 07:27

А что все так защищают то, что даже вне закона!? Церковь в стране отделена от государства. А вот жизни девочек - под охраной государства. Алогизм - уже ошибка.
Не говорю уже о том, что Церковь и сама не ведает, что творит и чем творит. Символов понатыкали, а смысла познать не удосужились до сих пор. Тот же крест взять: он на храмах 3-х мерный. А крестятся все 2-мерным крестом.
Про смысл Программы Goda на иконах вообще никакого понятия! Ну, спасибо, что были музеем для всей планеты людей, - сохранили икону. Она всех и берегла, потому что в ней те символы, которые у Природы и у природы человека суть изначальные, - истинные. Ну, и ритм там есть, в отличие от законного счёта Времени (в епархии Бога Год самый законный).
ирина мария

Сообщение ирина мария » 19 авг 2012, 19:03

Ирина Нечитайло # написала комментарий 19 августа 2012, 11:21
Символ: "глупые котята", доверившие кому-то, не очень знающему, свои жизни?
Да нет, не вопросительный знак нужен в конце, восклицательно-утвердительная интонация здесь нужна.
0 0 0

Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий Ирина Нечитайло 19 августа 2012, 11:46
Согласна. После того, как я прочла интервью одной из девушек, в т.ч. о безобразии на Красной площади, стало понятно, что кто-то их чувства поощряет - контролирует. В моей аналогии это всё равно, что "котёнок был уже инфицирован, когда доверился мне". А заодно, будучи невероятно умным и обаятельным, заразил меня и поставил под угрозу всю семью. И я его (это была кошечка) лечила формально, думая о безопасности семьи прежде, чем о последствиях для котёнка.
Но формально же, виновато было предписанное лекаршей лекарство. Как бы с ними, с кошечками, не случилось то же самое. Сегодня я бы постаралась больше. Тем более, что наша мама (Мария, она же Муся) погибла также от рук врачей и экологии в Марьино (от Капотни), как и Масяня (кошечка). История с которой была предвестником. Так работает Программа, - на основании закона Подобия. Ну, и наличия алгоритмов (пророчеств), имеющих общие признаки (символы).
К тому же, что касается Пусей, зря они, полагаясь на силу за спиной, употребляют ругательные слова. Странно, что мне до вчерашнего дня было известно из ТВ, что речь ТОЛЬКО об оскорблении церкви. Плохой признак.

Ирина Мария Хорохордина # написала комментарий 18 августа 2012, 22:21
Анекдоты из России ‏@anekdotru
раньше: Церковь взывает к народу и молит его о всепрощении.
2012 год: Люди молят церковь о всепрощении ссылка на www.anekdot.ru

0 0 Евгений Айолло # написал комментарий 19 августа 2012, 10:56
Интересно, а какие "клетки у бунтарок взбунтовались", когда они устроили публичный секс в Зоомузее?
0 0 0
Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий Евгений Айолло 19 августа 2012, 12:05
Это что-то новое о них. И оно лишь дополняет нечаянное сравнение: возмущение на клеточном уже уровне. Дело в том, что чем моложе организм, тем он здоровее. В смысле, тем он более чист. У лжи свои вибрации. Задавленные террором, наши родители, хоть и получали при рождении "каплю росы", но её было недостаточно. Помните: "из Египта можно выйти". Или - сразу, или и 40-ка лет, кругами по пескам, маловато будет. А потом была информация про "Индиго - детей". Это такой "посев", который с очищенной кровью пришёл. Мы же слышим про влияние космического сообщества на планету, вот, видимо, так и было.
Этой зимой, ходят слухи, вибрации как-то будут меняться.
У меня есть идея о переходе на другой уровень мирным, лёгким и как бы "символическим" путём. Но Путь-ин не услышал. Но, поскольку путь лёгкий, ЧЕРЕЗ СЛОВО, нам не даётся, вот и летят, как "камни", всякие уже слова. Неосознанным путём. Через ощущения. И, видимо, это поколение ощущает, что его как бы насилуют ложью. Жаль. При наличии ошибки в Слове Закона (в Счёте Времени, доп.) совершенствовать Систему бесполезно. Это как "лечить котёнка формально" (типа, формальдегидом, - с бензойной кислотой). Людей - бензином.

Продолжаю, Евгений.
Очень неожиданный поворот. Видимо, девушки вслух хотят сравнить жизнь с "Зоо-парком". Самая сильная энергия - сексуальная. Энергии, ей всё равно, лишь бы была сила для открытия какой-то "двери". Если не удаётся достичь нужного уровня полюбовно, ... . Когда тишь да гладь как выйдешь на другой уровень? Если только осознанно. Я про этот способ и говорю (на своём сайте). И ключевым Словом, - если поверите, - было именно самое бранное, - слово из 3-х букв. Потому что смысл, открывающийся этим ключом, первопричинный. Зачинающий.
А то, что атому, прежде, чем он выйдет на новый уровень, нужно свалиться на дно, - это алгоритм. К которому прибегает каждый "член". Семьи ли, общества ли. И возникновение этих проявлений - знак. Интуитивно мне так и показалось изначально, когда я ещё мало знала о Пуськах.
Чтобы вывести ситуацию на другой уровень безущербно, для жизней и для Системы в целом, нужно именно этими, "зачинающими" символами и озадачиться. Эта только альтернатива может спасти. О том, что к 18-му году страна вернётся в точку "год 1918-й", уже записано. Сегодня мы букварно проживаем главу 13-ю Откровения. Число 666 в строке 13-8. Число 13.8.

игорь червонюк # ответил на комментарий Ирина Мария Хорохордина 19 августа 2012, 02:14
"Но, что если это был протест!"

Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий игорь червонюк 19 августа 2012, 12:36

Вчера на ГП прочла интервью одной из 8-ки (символ 1\8 есть даже в Химии, как конечный и изначальный, ну, и в Библии - в гл. 18-й, как "репетиция 2018-го", видимо). В названии: "мы не станем просить Путина о помиловании". Стало обидно за дурёх, потому что звучит вера, но вера в кого-то, кто стоит за ними. Это сразу же уронило градус уважения к их смелости. Там просто "стенка на стенку", и, как ЦПР, так и Pyssсi, они все тут - просто инструмент. Хотя и делается знаковым ещё сильнее.
Кстати, о знаках и алгоритме "непорочной девы". Помните, там гулял ещё голубок, - грязная, кстати, птица. Моя интерпретация, кроме самой верхней, в которой играют только двое: два числа, как Адам и Ева (об этом отдельно). Так вот, символ Воздуха, - это раз. В нём "носится" всё, что нас создаёт, и ГОСТы Времени в том числе. Они порочные, хоть и нематериальные, учитывая аритмию и пр. ошибки в счёте Времени (God). Отсюда всякого рода "примеси". Уже проявленные материально. Девы против результатов выборов. Хотя, имей они мозги, прочли бы: символы Путина в Библии, как "отче наш". Против слова попрёшь только словом. Вот, они и стараются. Но это всё не их слова. У них - неясные чувства.

Людмила Колыкова # ответила на комментарий Людмила Колыкова 19 августа 2012, 13:12

А что до этих девиц...Тут связь очень простая (промежуточного уровня).Кто хотел опрокинуть Россию - тот и хочет.Сейчас идет переформатирование духовности по всем направлениям,отсюда бешеная борьба старых вековых ценностей под знаком христианской любви,как основной идеологии (и коммунизма в том числе) и нарождающегося неофашизма (неолиберализма) - анархичного,животного,девиз которого "Выживает сильнейший,а слабых - вон из лодки!" Церковь - это оплот традиционных ценностей,значит,ее надо опрокинуть и сделать Россию (и весь мир) полностью неолиберальной страной.Для этого годятся любые средства. От влияния церкви надо избавиться. Принять закон о геях. Церковь противится? Опрокинуть! Кирилл призвал местных Владык не принимать этот закон? (об этом мало кто знает) - вытереть ноги о Кирилла. Неспроста же именно голубые так встрепенулись поддерживать "святых девочек". А этот закон идет в рамках борьбы с перенаселенностью Земли. Более жесткий вариант борьбы с нею - война (Мальтус).Вот Вам молекулярный анализ.Можно,конечно и на уровне атома размыслить.Меня вот все волнует вопрос,как взрослые умные люди (не содомиты,не враги родины) "ведутся" на дешевое манипулирование их мозгами.
0 0 0
Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий Людмила Колыкова 19 августа 2012, 13:29

Спасибо, Людмила. Всё так и было: сама смазывала безопасной жидкостью, а потом, по рецепту, - ядовитой. Мнительность - следствие страха же. А теперь без "мистики", как Вы называете опосредованный анализ символов. Вы правы, что идёт борьба. В том то и дело, что обе стороны тоже опосредованно ведут её. Но цели у них - одинаковые. А тут, какая разница - кто победит. Важно, кто и что погибнет "опосредованно", и, ещё важнее, как сделать так, чтобы цели поменялись настолько, чтобы ОБЕИМ СТОРОНАМ эта цель была интересна. Иначе бесполезно увещевание. Согласны?

Моя "мистика" (заметьте, я ничего не говорила о потусторонних силах) в знании. Случайно ли, но идея, которая способна изменить нынешний уровень развития на всей планете, - это и мечта всякого рода мистиков всякой национальности, - эта Идея в России. Так получилось, что она дана сюда, потому что, правда, Русский Алфавит способен стать ключом. К тайне "как привести планету к миру и процветанию". Другое дело, что кому-то выгоднее война, чем мир. Бизнес. Но есть возможность вовлечь в процесс и эту часть населения. ..
0 0 0

Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий Людмила Колыкова 19 августа 2012, 13:38

Дело в этом: нужна реформа в Законе, в числе которой и новый счёт Времени, первый признак которого наличие РИТМа (Аритмия до сих пор правила миром, а с ней и война, потому что аритмия это хаос). Время суть понятие единое. Вся планета живёт в хаосе. Но пыжится создать на основании его некое "мироздание". Мир и хаос в одном?
В параллельном сознанию мире течёт правильное Время (ипостась Goda), и оно позволяет себя "рассекретить", то есть, ввести в жизнь. А с ним входят в жизнь мир и порядок. И главная фишка для самых жадных (богатых) в том, что тут же открывается возможность удлинить срок жизни. раз в ВОСЕМЬ! Считайте количество девушек: их тоже 8-мь.
Это и ритм Солнечного Года, которого существующий Год не ведает. Ну, там много чего. Полезного и для тех, кто, якобы, борется с перенаселением. Заметьте: идея интернациональная, и она - по-русски! Россия потому и "РОСА". Хотя и РОК. Что такое т.н. "музыка" у них в руках? Вместо, опять же, автоматов. То есть, если за ними есть кукловоды, то и за кукловодами - единый Кукловод. Это как в пирамиде. Глаз над единой пирамидой помните? Единая Программа. Она вся в символах. Доступная. Как порок.
0 0 0

Вера Ершова # ответила на комментарий Ирина Мария Хорохордина 19 августа 2012, 13:29
Энергия борьбы за жизнь, энергия, испускаемая организмом в момент смерти, ещё сильнее. Почему бы этим публичным девкам не учесть этого на будущее? Когда по приговору европейского суда их выпустят на волю, и они, распираренные во-всю, с помпой поедут по евро-американским городам весям с гастролями. Посмотрела бы я их ролик с бо-о-ольшим удовольствием! Имею сильное подозрение, что далеко не только я.
0 0 0

Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий Вера Ершова 19 августа 2012, 14:09
Вы правы, Вера, по поводу ещё более сильной энергии. Это красная, первая чакра. В том то и дело, что по символам истории с "оранжевой" чакрой (сексуальной энергии) будет проходить, на следующем круге, - чуточку позже, кровавая уже борьба. Случайно ли, но символы крови, - белые и красные тельцы, - были уже в истории России! Но пока это только драка без "разбора полётов", то есть, без исследования символов ПРИЧИНЫ, - это только очередная драка. Без выхода на другой уровень.
Кстати, по документам Земли, принятым во всех странах, - люди живут чуть ли не в 2-мерном пространстве. Какой это документ? Это карта. Она дву-мерная. А должна быть 3-х мерная. Как на верхушках храмов. Таким могло быть и перекрещивание: по 3-м буквам, - по XYZ. Как бы "послать себя на 3 буквы". С пользой для пространства и для себя (на ГП у меня тоже есть об этом). Так что, сексуальная энергия тут замешана не просто так. Символы на этом уровне проработаем, и - вперёд! А пока - между красной и оранжевой "революциями", прости Господи! Примитивно.
В 3-х мерной сетке координат, - а она на иконе "Неопалимая купина", - есть графика 8-ки (роза ветров). Случайно ли, и девушек тоже 8-мь?
0 0 0

Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий Аркадий Зеев 19 августа 2012, 15:19

Отвечаю на Ваш вопрос: "Хорошо, как бы вы это сделали?"
Как я тут уже говорила, Первопричина стучится в наше сознание. В первопричинные проявления протеста тому лишь доказательство. Знаете, когда мне открылось, - аж в 2001-м, что пресловутый "философский камень" - это русское и матерное слово, ... ! И, когда, наивная, я получала в ответ: это та, которой не хватает сексуальной энергии, видимо. ... С тех пор я много лет исследовала слова. Докатилась до Буквологии. Это только моя наука. Но она - новый взгляд на вещи. Причём, открывающий новое, вслед за 3-х мерным, пространтсво - время. Через новое Время. В котором ритм. Это так просто: проверить, насколько хорош тот, кто нас с вами Создаёт. Насколько не "по образу и подобию"!
Оказалось, что God и его Ghosts (ГОСТЫ, типа, "святые духи"), - одна и важная из ипостасей Природы (Бога), с подобием человеку имеет отношение, но это никак не отражено в законе. То есть, Конституция (календарь, часы и карта) и конституция человека находятся тут в противоречии. Что понятно школьнику, то неведомо Президенту, гаранту сущ. Счёта Времени, в котором очевидная Аритмия?! С этого несоответствия и нужно начинать.
0 0 0

Наталия Дряпак # ответила на комментарий Ирина Мария Хорохордина 19 августа 2012, 15:53
Если Вы внимательно посмотрите на фотографии, там есть Надежда Толоконникова, тогда ещё беременная. Вбейте в "Яндекс.Картинки" прям такой запрос "Надежда Толоконникова в музее" и увидите - это она и есть.
0 0 0

Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий Наталия Дряпак 19 августа 2012, 16:34
Да, я Вам и так поверила. Оттого стало ещё тревожнее на душе. Это может означать только одно: такого порога, дна достигли не они, - если они это делали осознанно, не считаясь с материнскими инстинктами, - это дно общественного устоя. Оно требует взрыва. То есть, пересмотра на таком уровне, какого ещё не было. И это только один уровень - ПЕРВОПРИЧИННЫЙ. И скажу Вам, как я это изучила: именно такого и требует Время. Чтобы построить новые времена. Новое мира-здание. Чем грязнее проявления, тем большего дна достигло общество. Во всех смыслах. А то, что налипает, даже некая сила за ними, - это "рыбки - прилипалы". Абстрагируйтесь и увидите: некий Вектор Развития повернул в сторону ... обнуления. Нужен пересмотр символов Системы. И кто этим может и должен заниматься? Президент страны. Это его епархия. И ответственность. От его решения зависит насколько возможно процветание для России, для всей планеты. Коль скоро Россия тут в роли "капли росы". А они только, как мячик, гоняют символ Времени туда-сюда по часовым поясам. Ответственности России никто не отменит. Только ЗЕМЛЯ - МАТЬ. Это она через них говорит. И рискует своими детьми. Нами то есть.

Людмила Колыкова # ответила на комментарий Ирина Мария Хорохордина 19 августа 2012, 16:01

Что скажу Вам, Ирина Мария! Вы не просто умный человек, Вы - Видящий. Я, скажем так, всю жизнь пытаюсь научиться видеть. Очень малого достигла. Но все же не ничего. Однако вИдение Видящих - это настолько иной уровень развития, а нашу жизнь определяют настолько простые идеи, что состыковать эти уровни - не представляю как. Вы "зрите в корень",но до людей это донести не просто сложно, а практически невозможно. Их структуры сознания, увы! примитивны просто таки до животного состояния. Я могу научить свою собаку понимать человеческую речь на уровне 3-летнего ребенка, но на большее ее мозг, как и мозг подавляющего числа людей, не рассчитан.Абстрактное мышление, дай Бог, чтобы хоть у 10% людей работало, да и то очень неумело без опоры на соответствующие символы. Даже я Вас не во всем понимаю, хотя чувствую Вашу правоту.

Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий Людмила Колыкова19 августа 2012, 16:55

Ну, спасибо, Людмила: глоток свежей воды. Сразу после "тупой башки".
Но больше я рада за Идею. Она получила Ваш Голос! Потому, ради таких, как Вы, я и веду тут разговоры. Дело в критической массе Идеи. Назову её впервые Идеей Мира. Для краткости.
И она, как Вы верно подметили, проста. И простой смущает. Все ищут пути реконструкции мироздания, а тут, вот оно: в слове. Хотя все уже, как "отче наш", повторяют: "вначале было слово" и что слово материально и это доказывается наукой. Подумать, что убого слово Года, а, значит, с него и нужно начать, - вот сложность. Опять же, сколько наркоты или оружия бесхозным останется. В простоте, однако, и подвох: ну, кого из ТЕХ испугает новый календарь, или правильные часы, или карта с 3-х мерной сеткой (она же 8-ка) координат!
Просто в Пространство как бы капнули некий "ион", и вот грязь уже - питьевая вода.
Кстати, здесь и ответ на незаданный вопрос "почему на Земле есть другие источники, но они не отданы людям?". Есть ведь технология очистки грязной воды сверх-ионом. Сначала нужно намерение землян. Ну, а нам, как той "капле росы" или "сверх-иона", нужна масса. Я даже поправилась. Думаю, не без помощи этого алгоритма. ::))

Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий Людмила Колыкова19 августа 2012, 17:35

Настолько приятно было найти, наконец, единомышленника, что решила продолжить это удовольствие - разговор с Вами, Людмила. Про способность видеть. Видите ли, я могу представить, как надо. Но я сама вряд ли на 100% верю, что такое в этой жизни возможно. Но если мои короткие и не очень короткие заметки и позитивные ответы позволяют Идее набирать вес, то и на том спасибо. Не хотелось бы ещё раз рождаться в этом же измерении, чтобы снова пробиваться, как ростку сквозь асфальт.
Тут какая задача: использовать готовую уже "массу". Вот, например, христианский эгрегор, он ведь хорошей энергией полон. Как "воздушный шар". Его сцеживают при необходимости и снова наполняют энергией любви. Как бы чуточку изменить угол зрения верующих, - вот задача. При изменении видения произойдёт (я верю) как бы "взрыв", - вспышка. Активируется другое полушарие. Мозг должен ожить. Правильный счёт Времени - это способ активировать мозг, или наоборот, сначала другой угол зрения, - потом новый счёт, а с ним и Порядок. Хотела бы у Вас спросить, как Вы видите. Допустим, икона. Если ли смысл показать верующему Программу Времени на ней и сетку координат, или он не готов?

Икона.
"Неопалимая купина", допустим. Так и читается букварно: "символ 8-ки". Или "система координат". Даже Роза Ветров такая же. И такая же, только "вывернутая на изнанку", - под Покровским собором. Рядом проходит тот самый 0-меридиан. Москва ведь не случайно по форме "Черепаха". Да и Болотные страсти - тот ещё предвестник. Или знак. Того, что ключик был где-то рядом. Боюсь, что не успею вслух заявить про этот ключ. А ведь масоны дорого отдали бы за это знание. Мистика здесь, типа mist: то ли "вот, чёрт!", то ли "туман". Дело в том, что если слово молвлено, и все ждут в конце 2012-го новый Счёт Времени, то он и должен в этом году проявиться. А проблема в том, что символ Времени уже гоняют, туда сюда, как "1 (или2?) час от зимы к лету".
Подмена правильных и изначальных символов (ЗНАНИЯ) поверхностными и поэтому вредными, - это серьёзно. Вот, а эти дети "отдуваются". Бывает так: на интуитивном уровне вдруг такую гадость сделаешь, что стыдно. А потом понимаешь, что так было надо. Ну, нужно было вывести из твоего круга вредного человека, и ты всплылила. Если бы можно было красиво выйти на новый уровень мышления! !!!
Ещё раз, спасибо, Людмила.
Последний раз редактировалось ирина мария 19 авг 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария

Сообщение ирина мария » 19 авг 2012, 20:46

Продолжаем, уже 19 Августа.

Второе слово RIOT означает не просто "БУНТ", но "дикий бунт". Так что, обращаюсь к тем, кто не понял, что секс у них был не просто "мероприятие, заслуживающее общественного (пока, видимо) порицания", но это был бунт. Бун каждый выражает по своему. Бунтовать можно по-разному, можно даже тем, чтобы не какафонить со сцены. Как Муслим Великолепный. Раз уж так совпали символы.
Мой бунт против существующего строя был в далёкой молодости, и тоже не без символа "пусси": я сказала себе, что "в клетке не размножаюсь". Хотя мы все размножаемся клетками. Но в клетке жить не хотим. Отсюда и зоо-музей.
Вон, кто-то перевёл с израильского: "осквернённая". Не лучше бы пригласить группу на общественный разговор "по душам". Нужно вскрыть нарывы. Мне бы хотелось в таком разговоре поучаствовать. И, хоть мне бы не хватило мужества так протестовать, но уважение к девушкам, - если я правильно понимаю причину их бунта, - заставляет меня дописывать этот текст. Как минимум.
Про Президента говорят, что он мстителен. Вот, пусть докажет обратное. Если только его бунт не будет выражаться молчанием. Или так, что всем мало не покажется.

--------------------------------------
игорь червонюк # ответил на комментарий Ирина Мария Хорохордина 19 августа 2012, 17:23

Спешу Вас разочаровать. После прочтения Библии доверие к слову исчезло окончательно. Судите сами, но без предвзятости. Открываю Старый Завет: "Вначале Бог сотворил небо и землю..." Открываю четвёртое Евангелие: " Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог..." Невольно задаюсь вопросом, - Что было вначале, акт творения или словоблудие? Поверить в первое, значит перестать уважать собственное мировозрение. Принять второе, значит невольно вспомнить слова песни: "Тихо сам с собою, тихо сам с собою, я веду беседу..." В наше с Вами недавнее прошлое это ритмичное музыкальное произведение острословы квалифицировали, как песню пациента психдиспансера. Делаете ли Вы манипуляции перевода цифр в буквы или наоборот, применяете ли Вы диофантовые уравнения, опираетесь ли Вы на финслеровую геометрию, но перевести иррациональную составляющую мышления человека, без которой не может быть творчества, на числовой код, не способен никто. Если бы это совершилось, то жизнь потеряла бы смысл.
1 -1 0

Ответить
Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий игорь червонюк 19 августа 2012, 19:19

Обожаю Ваш ум, Игорь!
С чего бы это я должна быть разочарована тем, что кто-то ещё, кроме меня, хотел бы переписать набело, в том числе и эти писания. Какой-то безграмотной кучкой нацарапанное, вознесли до небес. Мало того: эти слова обретаются в реальности в качестве наших судеб и судеб планеты. Я за то, чтобы ВЫЧЛЕНИТЬ разумное. Например, если Бог (беру его ипостась, как ГОД и его ГОСТы, - символы в законе) поставил у Земли Солнце и Луну, то по какому праву человек позволил себе уволить из счёта Времени Луну. Ну, неофициально по-китайски, что-то там иметь в виду. И неважно, что жидкость в организме по Луне существует не меньше, чем по Солнцу, и что все признаки БОГА (ГОДА) человек носит в себе, в своих "ГОСТах": на руках и ногах, в прочих символах. Мой протест против Церкви в обработке символов, включая те, на которые молятся. И слава богу, потому что, будучи осознанными, они могут быстрее изменить мир. К миру. Если в закон (тоже слово) вошёл бы Порядок. Хаос - в отставку. То есть, "мухи от котлет" отделить и ввести в закон. В календарь (Матричный ритм), в новые, 2-циферблатные часы, на новую, описывающую 3-х мерное пространство, сетку координат.
0 0 0
Ответить

Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий игорь червонюк 19 августа 2012, 19:28

Церковь запретила людям думать. Однако, всё уже устроено: она вне государства. Зато собственность её, - храмы, - это уже готовые музеи. Единой для всех народов и их языков, Программы. Программы "Времени" в первую очередь.
Спасибо девчонкам, они подняли бунт. Типа, "сексуальной" можно назвать уже начавшуюся (в зоо-музее, видимо), революцию. И знаете, Игорь, по той случайности, о которой мне только мечтать: философский камень тоже имеет отношение к этой энергии. Это символ Первопричины. В причинность в организме, - это вот.
Диафантовыми ли назвать мои уравнения, не знаю, нужно про Диафанта прочесть. И Финслера. Но Геометрия и Арифметика, вместе с Алфавитом, плюс масса всего и даже подряд, - это да. Гляньте кое-что на моём сайте. Там есть картинки. Считаю энергию слова через Ал-т. Он у меня в 8 раз длиннее, чуть перестроен. Троичный получается счёт вместе с существующим Р.А. Код человека в его паспорте. Даже если имя иностранное, в нём можно найти дату смерти. А найденная, она может "подвинуться". Это я на себе пробовала. Там есть "код Леонардо да Винчи", если интересно. Или Принцессы Дианы. Для утверждения: русский язык - ключевой.
ирина мария

Сообщение ирина мария » 19 авг 2012, 21:51

Вера Ершова # ответила на комментарий Ирина Мария Хорохордина 19 августа 2012, 14:39

Посмотрите (если ен противно) ролик на Ютьюбе, там на переднем плане эта Толокно с огромным беременным животом.
По поводу пиар-кампании: я уже не раз предлагала выразить протест замалчиванием этой темы. Но поскольку меня не поддержали, не могу молчать, не выступить против разрушения моей страны, в том числе и на уровне народной души. Если не разъяснять людям, "что такое хорошо и что такое плохо" (знаете, откуда эта цитата?), то смещение понятий о норме приведёт в конце концов к шизофрении на национальном уровне.
0 2 2
Ответить

Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий Вера Ершова 19 августа 2012, 14:56

Если Вы правы, и это одни и те же люди, то ... . Я в замешательстве.
По символам всё так, как я говорю. Но по форме ... . Я не любитель таких выражений. Хотя знаю, откуда ветер дует. Тем хуже для всех нас. Это такой протест, с которым. видимо, может сравниться только взрыв мозга. Как же надо "достать" своё население, чтобы оно вот так выражало своё недовольство! Мне снова страшно.
Потому что о предстоящих событиях, равных по мощи тем, что были 100 лет назад, я догадывалась. Они записаны во всё тех же Писаниях. Но именно ошибки в причиностях и в целях - самая большая беда. Потому что, без прояснения первопричины, всё бесполезно. Бесполезное разрушительство - что может быть страшнее?
2 -1 1

Кстати, Вера. Что такое здесь шизофрения - не вижу. Зато я стала конкретизировать Ваше высказывание и вот, поняла кое-что: из ПОЗЫ в зоо-музее. Это же поза СТРАУСА, зарывшего голову в песок. Это явно вызов всему обществу. Я бы так не смогла, но, нет худа без добра: пиар - кампании удостоился ЯЗЫК СИМВОЛОВ. Я уже в восторге! Кстати, учитывая, как долго я соображала про 300-музейную сентенцию: мой символ зверя - Жирафа.
ирина мария

Сообщение ирина мария » 20 авг 2012, 00:58

Нина Иванова # ответила на комментарий Ирина Мария Хорохордина 19 августа 2012, 21:23//

"Это такой протест, с которым. видимо, может сравниться только взрыв мозга. Как же надо "достать" своё население, чтобы оно вот так выражало своё недовольство! Мне снова страшно." //
Я ждала, что именно с этих позиций будет рассмотрено действо пусек. Но этого не случилось ни до суда, ни в суде. А потому мне тоже страшно.

Людмила Колыкова # ответила на комментарий Ирина Мария Хорохордина 19 августа 2012, 21:21

Милая Ирина Мария! Я могу назвать себя Вашим единомышленником,увы! только в желании добираться до сути. Я человек науки.для меня существует только эксперимент и подтвержденный множеством экспериментов вывод.Я совершенно ничего не смыслю в нумерологии,мне непоняте ход Ваших мыслей,хотя с выводами согласна.Может быть,Вас ведут какие-то силы,мне неведомые.Мне непонятен символ 8.Поначалу я вспыхнула,что Вы объединили МММ с этими девицами.Поэтому я написала резковато.Теперь вижу,что Ваша доброта и чистота еще и не такое может объединить.Это более чем нормально.А что Муслим хотел умереть...Не думаю,что хотел,но курить надо было меньше.Я помню как где-то в 63-64 году он пел в нашем оперном театре в "Севильском цирюльнике".И я,тогда пацанка,мечтающая стать певицей и берущая уроки вокала у одной из певиц нашей оперы,вломилась в антракте за кулисы и взяла у Муслима автограф.Он стоя в полном одиночестве и нервно курил.Я сказала:"Вам не надо бы курить! Вы можете испортить свой изумительный голос!" Он рассмеялся,посмотрел на меня очень внимательно и ответил:"Какая вы строгая девочка!" Я готова быть Вашим другом,сочту за честь.И даже единомышленником.Насколько пойму.
0 0 0
Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий Людмила Колыкова19 августа 2012, 22:07

Тем, что хотите понять и так позитивно настроены, - уже здорово помогаете. Я дочитала колонку с огорчением и так бы и ушла из рунета несолоно-хлебавши, если бы не получила от Вас ответ.
Нумерологией брезгую, если честно. Потому что считаю её, как и веру, придумкой (пусть даже не лишённой некоторой правдивости), и потому, что, как и Вы, люблю чистоту эксперимента. Только мой э-т. в проверке символа: как "сквозь строй" прогоняю его. И тут я всё воспринимаю, как символ.
Я вижу всё символами. Вот, собрала их, как чувствовала, не особенно что-то доказывая. А получилось - на чувства соотечественников ненароком наступила. И только Вы поняли, что к чему. А потом получилось даже больше, чем я вначале видела. И так понимаешь, что тебя ведут. Некое разрушение стереотипов у участников дискуссии не повредит. Правда, ценою моих нервных клеток. Но это мой способ протестовать. Мой "бунт" в смысле и переводе, как "собирать" из "многоцветного". Получилось - в "чёрно-белое". Учитывая цвет крови: вот, нам, и Алхимия!
Строго или логически: вычленение общего из массы можно представить, как графику "чёрно-белого". И беру это для дальнейшего конструктивного и единого. ... ?
0 1 1
Ответить
Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий Людмила Колыкова19 августа 2012, 22:22

Теперь про си-л 8-ки. Я заметила его у группы около Кремля. Девушки были в ярких цветных одеждах. Поскольку всё, что случается, как бы разыгрывает роли (алгоритмы), как в театре марионеток, то символы, если их собирать, рассказывают "какой спектакль, кто автор", ну, типа того. Вот, Вам говорю, и собираю попутно: 8 человек с гитарами. Даже у гитар форма 8-ки. Ну, и сразу идёт: "вначале было слово". И потому, что цифр только 8-мь: 1-2-3-4-6-7-8-0, и потому, что луч Солнца идёт 8 минут, Полярная звезда, опять же. Ну, и ... в Алфавите моём 8 столбиков. Не считая символа Розы Ветров (Неопалимая купина). На иконе, кстати, символ 8-ки самый основной: пара нимбов, символ "baby". Если имя "Мария" по звукам и в числе "Wremja", то у него должны быть ритмы 8-ки, подумала я. И ввела: на 2-й циферблат: 8 х90,х2. В длину цикла. Ритм часов 8+12 разве не идентичен идеалу "120\80"? А счёту пальцев: 12+8 (если считать по направлению: Х+У). Или - по числу хромосом 12+8 у взрослого.
Вот, появление этой группы теперь рассматриваю, как некий знак "конец-начало". Включая наличие с-лов "Медведицы" и "Дракона", как они есть на полюсе. Полярность тоже очевидна.
0 1 1
Ответить
Людмила Колыкова # ответила на комментарий Ирина Мария Хорохордина 19 августа 2012, 22:49

Вы,главное,нервы не теряйте из-за здешней публики.Тут таких можно встретить наглых и безапеляционных! НапИшете что-нибудь еще - зовите,с удовольствием приму участие.У меня,наоборот,немного успокоились нервы,и я более спокойно,благодаря Вам,отнеслась к выходке дурочек.До этого,они меня бесили,если честно. А теперь что-то мне их даже жалко стало...Жалею же я попавших в беду животных,вот недавно черепаху спасла... а тут люди...И эту метаморфозу в моем сознании сделали Вы...И как Вам удалось?
0 0 0
Ответить
Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий Людмила Колыкова19 августа 2012, 23:04

Людмила, это Вам спасибо.
Кстати, символ Черепахи. Ну, это мне нравится ещё больше. Как-то ворчал мой брат: "от тебя даже черепаха сбежала!". И, правда, зелёная была, в траве затерялась. А потом я нашла другую: на карте Москвы. Поэтому, точнее, по этому алгоритму, - по сказке Перро, ключик надо искать у нас, - в России. Пока форма столицы всё ещё Черепаха у меня есть надежда передать его какому-то Буратине. Кстати, Вы в курсе, что имя "Людмила" в числе за буквами, отвечает имени "Буратина"?
Ну, ещё имени "Дмитрий". Я так старалась достучаться до него! Помните, сказка заканчивается картинкой с часами!? Вот. Но и театр там, вроде, тоже музыкальным был. Вот, некоторые марионетки и взбунтовались. Кстати "мариа-нетки", если "Мария - Муся", ну, вот мы и снова у наших символов. Начинай сначала?
Спокойной ночи, Людмила. До новой встречи.
0 0 0
Или вот алгоритм, только что упомянутый: Медведица и Дракон (Медведев и Путин). И откуда такая полярность в обществе. От алгоритма, можно сказать. С неба: созвездие Дракона просто держит в своём теле М. Медведицу. А рост Д. Медведева? Здесь и пророчество. То есть, возможное развитие событий для Д.А.М. (Медведица, кстати, тоже дама): возможность следующей рокировки. Потому что потенциал Медведицы такой: символ 8-ки (2008-го) предполагает счёт пары ковшей. Два ковша в сумме 5+5 = 10. Или: 4+6 = 10, - возможный расклад его правления. Только для этого ему, Д.М., нужно стать Большим.
Запасный вариант: Михаил. Прохоров - уже большой.
Проверяю по Библии: гл 12-я Откровения: "Михаил, поражает дракона" в гл 12-7. Фамилия "Прохоров = 127". Поразил всех скоростью. Для Путина, следовательно, это было удивлением. На предыдущем круге "гл. 12-7" была дата 7 Марта 2008-го, по мартичному счёту - 12.7-го. Это, когда цикл начинается в 22 - 23 Марта.
А в слове "Медведица" сидит цифра "7", допустим.
Глава 13-я начинается с символов Путина. Дракон был "поражён" (к нему отношением?), но не повержен: 10 и 7 (корон и голов на голове дракона) - это 7.10-е. Воздух. И музыкантки.
0 0 0

Не смею Вас дольше загружать. Но хочу отчитаться по "слухам". Из ящика. Вряд ли мог такой деликатный человек, как М. М. Великолепный, осудить вслух среду (политику), в которой жил. На засорение пространства какафониями и прочим мусором, типа гламури, - тоже осторожно говорил. Но-таки, говорил. Так же и про социум: он явно был определённого мнения о нём.
Но смог сказать только, что больше не хочет жить, НЕЗАЧЕМ.
А то, что люди, ради красного словца, говорят такие вещи, так этим кто не грешен! Не ведаем, что творим и этим.
Потеряй я всякий стыд и скажи, что у него даже, у величайшего, была наркотичекая зависимость, - что будет? Все люди зависимы. От еды, допустим. Заменительница та ещё!
В общем, я только хотела сказать: М.М.М. хотел что-то обществу такое сказать, что не решился бы сказать громко. А эти "кака-фонистки" смогли. И я восхищена их бунтарским духом. Не ради же секса они туда, в зоо-муз., припёрлись. Я видела лица на фото.
А теперь о символах: они там, в 2006-м, что-то про изначальную медвежью силу кричали. Как не соединить си-лы с Медведицей: 2012а - 2005 = 7а. Пошёл 8-й уже. Полярный. От 2006-го! Откуда они знали про нуль 11.8.2005-е (2006-й - первый)?
0 0 0
-------

Ирина Мария Хорохордина # ответила на комментарий мила арт 19 августа 2012, 23:16

Не было у нас, технарей, философии - логики. Камень философский без всякой подготовки нашла, - случайно. Но про свободу - это Вы заговорили. Значит, она - Ваша неосознанная тема.
Что касается "гадить, где не попадя", - согласна. Но почему от "пусек" требуется большая сознательность, чем от других. Ведь берёт же на себя смелость Церковь насаждать свои догмы. Даже там, куда её не звали, - в школу, например. Да и вообще - в государство. Коль скоро она тут, в государстве, вне закона. Официально это церковь насилует своими догмами, да ещё и "левыми". Ничем от сект не отличающимися. Получается. И ходить в рясах по городу - с какой стати? А разъезжать на дорогих иномарках? Да ещё и въезжать в людей?
Вы тоже склонны всё в кучу кидать, да ещё и пафос демонстрировать: "души Вами отморожны". Ну, спасибо. Не знала, что уже так популярна.
Ладно, спокойной ночи.
Всем спасибо.
0 0 0
Ответить
---------
Нина Иванова # ответила на комментарий Ирина Мария Хорохордина 19 августа 2012, 22:09

И.М.Х., вы - умница. Спасибо за статью. Я приношу извинения за "мужиков", скопом перешедших на личные оскорбления в ваш адрес. Наверное, у них жизнь не удалась, а то с чего-бы? С детсва ненавижу, когда все - на одного. А когда все -это "мужчины", а один - это женщина, то отвратительно во сто крат. Сейчас почти все российские фильмы такие. Вы, молодец, выстояли. Я так же, сначала чисто интуитивно, доказывала мужу (без ссор), что "пуси"- это форма протеста молодого поколения, не видящего просвета в своём будущем. Потом писала ком-ий.
Удачи вам.
ирина мария

Вернуться в Слово, русский Язык