Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


12.12.12-го: как с пользой послать себя на 3 буквы

ХОХМА и Hoch Mat

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

12.12.12-го: как с пользой послать себя на 3 буквы

Сообщение ирина мария » 06 авг 2012, 15:35

Этот текст взят из "Маминых алгоритмов" в разделе "Что такое алгоритм?".
Привожу текст полностью, поскольку дата 21.12.12 всё ещё актуальна.
Другое название тексту: "Способы выйти на другую частоту".

Что из маминого ухода, между 21 - 22 Декабря 10-го, на 78-м году, следует такого, что было её Высшим Я мне дано, как пророчество?

Напоминаю себе: имя "Мария" в числе идентично имени "Земля". А "Земля" - "Времени". И "символу".

Вчера только обсуждали мы с моей любимой подругой за чашечкой чая некие темы - символы, невольно увязав их с маминым уходом, обозначив себе, как вопрос-предположение: меняются вибрации Земли. Про частоту Земли "7,8" мы совсем забыли, а надо было бы помнить, потому что алгоритм Марии, матери И.Х., таков, что она ушла на 78-м году и в городе, число которого то же: 78 (Эфес), и почему-то в слове "эфес" читается "эфес шпаги". А "меч" - как "s-word-s". Слова. Вот и сражаемся. С ними и ими.

На Богородичных иконах этот же символ меча и креста - Скипетр. Ну, и парный скипетру символ: сфера. То есть, Земля и Её Ось. Ось = 63 + 63а = 126а, или: символ ... Радиуса и Диаметра Земли: от 126 - 127.

Случайно вспоминается: фамилия нашей мамы, у которой, кстати, было 03 ребёнка, такая же в числе: "Расторгуева = 126а". Если имя, как «Земля», то фамилия – как «диаметр»? Это и есть алгоритм. У мамы он классически «земной».

Час-тота. Как "час Tota" для мамы. Но и "час tota", как "время (Мария) возрождения". И потому, что на руках у Богородицы ребёнок, будь он даже с бородой, и потому, что "tot" с ангельского - "ребёнок". Используем символ Тота, как бога Знания и Знания о Времени в том числе, как символ "ребёнка", но и как символ возрождения через 3-й глаз. И, соединив символы Богородицы и нашей мамы, с египетским символом "глаза над пирамидой", 03, - 3-го глаза, мысленно держим связь нашего 3-го глаза с центром Земли.
Кстати, слова "земля", "время" и имя "Мария", а также "ребёнок", - слова иденты.
Можем играть ими, как в уравнении: подставляем другой символ в известное уравнение, выявляем неизвестные другого уравнения.
Но для особо ревнивых к точности, следует вспомнить, что "Египет" в каком то значении: 63а + 63а = 126а, - всё тот же символ Земли. Всё Тот же.
Час-Тота здесь самая неизвестная из величин. Именно она тут под вопросом. Ну, и качество перехода. И символы, способные качественно помочь в переходе, и сделать переход на другие вибрации качественным.

На других вибрациях будет возможным услышать то, что стоит за Знанием, уже даденым людям для возрождения. (Знание, о котором Уважаемый Читатель знает со страниц нашего сайта).
Сегодня, 6 Августа 12-го (знак 126, видимо), по ТВ3, получено подтверждение: 12.12.12-го, по аритмичному Григорианскому счёту, планеты так выстраиваются, что ... . В результате: меняется ОСЬ ЗЕМЛИ. Запишем, кстати, как число: 03.
Ещё в результате: ЧАСТОТА. Эзотерика играет с понятием "Час Тота", как если бы это был Бог Времени и Смерти. И он же - Бог Знаний и Мудрости.

Уже пара месяцев тому, как мне случилось обратиться к теме "глаза на вершине пирамиды", увязав этот символ с эпифизом. Где-то в рунете же мне случилось подцепить - вспомнить информацию о том, что эпифиз ("золотая пластина" и "3-й глаз", или - шишковидная железа), а с ним и правое полушарие, активируется неким усилием, например, сменой активной руки, с правой на левую, или взглядом. Не столько приданием силы взгляду, сколько сменой угла зрения. Отсюда и "глаз": сверху вниз на все существующие знания, но с учётом единого Знания. Общим для всех языков и законов является Счёт Времени. Пример "смены взгляда":
применительно к символу на вершине пирамиды: там всего один глаз, а их только видимых два, и его то левым называют, то правым (глазом Гора).
Возьмём из общего для всех символа понятие "общий закон", и применим его. Общий для всей земли закон - счёт Времени. Правда, мусульмане и китайцы ведут свой счёт по Луне, а христиане - по Солнцу. Это они так считают, что по Солнцу. Потому что, будь Солнце тут при чём, оно бы имело ритм "8-ки": 8 час. х 90 минут, х 2 раза: на солнечном диске Час-ов с 6 утра до 18-ти вечера, и на лунном диске: с 6 вечера до 6 утра. Лунный счёт: 12 час. х 60 минут, х 2 раза так же.

Если мы будем способны уловить разницу в смене счёта, - всё, мы уже получили "искру" в 3-м глазу. Но пока "Искра" у людей - просто газета от Ильича, - это всё ещё 2-е измерение. Задокументированное на карте планеты: крестами. "Крест" земли не только ошибочное, - обрезанное и аритмичное, Время, но и собственно "крест": параллель + меридиан.
Следующий способ получить "звезду на лоб" самым правильным способом:
молитва по XYZ, или "так послать себя на 3 буквы, чтобы получить пользу. И выйти в 5-е измерение". Это перекрещивание себя по принципу креста, у которого не два, X+Y, но три оси: X+Y+Z.

Слово "ХУЙ" ("философский камень") здесь при том, что "запятая", символ спирали, появляется автоматически. Ну, и набирает "критическую массу", - энергию на изменение. А заодно "искрится", - освещается путь человека в отдельности и путь всего человечества. Ну, и Земли. Ей не нужно самой думать о том, как ввести РИТМ. Ну, а с этим меняется и частота. А час смерти (Тота = 83а) - отодвигается.
Новая длина Goda записывается пером, а читается другой, в 8 раз более отличной от существующей, длиной жизни человека. Ибо человек - носитель символов Года. По образу его и подобию должен быть создан Год. Так что, ритм "5" записан у человека 4 раза. Или так: 10+10 или 12+8, если соблюдать осевой принцип.

Прототип (ссылка) на икону: "Неопалимая купина" = 126а + 76.
Или: "Время (символ и крест) Восьмёрки" = 76 + 126а.
Восьмёрка = 118а + 8 = 126а. Восьмёрки = 126а, как символ Розы Ветров и символ правильного ритма Времени.
Проверяем, при чём тут ОСЬ ЗЕМЛИ = 63а + 52а.
Если считать по моему шнурку Алфавита 8-ки: это 118 (восьмёрка).

Если вернуться к символу Египта, то это фигура (76) рядом с пирамидой: Сфинкс = 126а.
Замечательная из криптограмм, эти два символа: пирамида (76) и Сфинкс, как фраза: "если Земля = 76 в диаметре 126а (примерно) т. км", то изучай символы Земли по ... "глазу"... ? То же мне, иридодиагностика! Иринина диагностика про ОЗ. Ось Земли = 118.

Кстати, во фразе "ось земли" сидит алгоритм (пророчество) для ... Путина, допустим. Не только потому, что он с 52-го года, потому что мало ли на земном шаре людей было рождено в этом году! Но потому что он к своим 63-м годам находится в "положении" того "глаза". Причём, в 3-й же раз, что ещё раз проверяет криптограмму "треугольной формы пирамиды с глазом" на фразу "символ 3-го глаза".
А заодно и прямой смысл его положения: его срок уже 3-й.
Да и просто потому, что "верхний символ" в числе по-русски просто "президент". Если счесть слово "президент" по шнурку Алфавита 8-ки.
Ну, а если считать по существующему Алфавиту, то там, в слове "президент", вообще дата рождения того, который рождён в 52-м: 10.7. Его алгоритм в 63 звучит, как "выйти из Египта".

Нужно записать дату рождения 10.7-го правильно, в Мартичном ритме: 7.7.
Вот, так мы легко переходим в мамин алгоритм: за число 77, - "на 78-м". Смена Частоты.
Только Президент страны может сотворить это чудо: сменить аритмию на ритм. Другими словами: сменить хаос на порядок. Изнутри системы. Слово, достигшее критической массы, становится самосущным. И двигает Систему к порядку уже само. А приобрести критическую массу для Времени - это минутное дело. Достаточно утром в 6 часов знать (помнить), что День начался. Вечером, в 6 часов, - что Ночь началась.

Что такое ввести ритм в часы "Лотос", как оно есть: 12 +8, или 3+2 = 5? Идентичность с символом идеального давления 120\80 или с набором хромосом у взрослых 12+8 ни о чём не говорит? Может, давайте возьмём себе за труд повзрослеть. Росчёрком пера того самого Президента, символ которого идентичен ... Оси Земли.
Тут так: или человек = 83 (человечество) и Путин (83) меняет Конституцию (законное, сеющее хаос, Время) на бумаге, или Природа = 63а + 52 (а с ней и конституция человека) меняет человечество, ибо оно в своём существе носит, как вирус ту же ошибку, что записана пером в Конституции. Причём, в каждой стране планеты.

Возвращаясь к маминому алгоритму, связываем числа 12.12.12 и 21.12.12-е, объявленное, как "конец света".
Мы уже знаем, что в слове "s8et" сидит число, - длина световой волны Времени, если так можно сказать: длина цикла Года: (366х3 + 367) х2,х2 = 5860 - t.
Конец "света" в том смысле, что заканчивается эпоха аритмии и обрезанного цикла. Когда в голове длина Года ассоциируется с ритмичной, да ещё и в 8 раз длиннее, что можно ожидать на выходе? Логично: только процветания и длины жизни, в 8 раз превышающей прежнюю. При заложенных внутрь Системы возможностях Порядка сам God велел долго жить!
Но прежде нужно вычленить изначальное (соответствующее Мартичному) Время. И символ "10" (год 2010-й) здесь пригодился. Даже пригодилось то, что возмущало тогда, казалось невероятным цинизмом со стороны врачей 119-й. Где "мистическим" способом ушли нашу маму, превратив тонко-кишечную непроходимость в полиогранную недостаточность. Попутно предложив ей такое количество лекарств, что десятку людей было бы достаточно, чтобы умереть. Не считая 487 анализов крови за срок 4 недели, 17 облучений, включая 3 МРТ, шлангов с той и другой стороны, требующих много сил даже для здорового, ну, и, кроме 2-х зондов, ещё и несанкционированную (подпольную) полостную операцию (дырочку искали, пока шла интоксикация). В общем, летальный исход обеспечен уже самой дельтой между отсутствием диагноза до самой 0-точки и перечнем предложенных и, якобы, даже медицинских, услуг. Про цены, очевидно, говорят чаще, чем про Гиппократа.

Днём дельта в давлении мамы составляла почти 100 единиц, дело шло к точке. Поздно вечером я позвонила в клинику, чтобы узнать о состоянии дел, и услышала, на вопрос о давлении: 120 на 80.
Как будто счастье ночью вошло в жизнь семьи. Но утром объявили о смерти. Тело было уже достаточно остывшим, что позволило предположить: уже вечером мама ушла в иной мир. Оставив сначала только боль, а потом и символы. Отсюда и "мистика" в невозможности поставить диагноз. Точнее, прейскурант 119-й против силы духа одной женщины. Так сопротивляющейся убийству на почве хозрасчёта. Ввели бы барий, стали бы ближе к причине. Видимо, это было слишком просто. Главное, - слишком дешево? Поэтому барий ввели уже в точке невозврата. Кстати, 12.6-го.
Для мамы, с реном "126а" это был шифр, он включается, как знак. (Ещё раз: Откр. 12-6, про "126 - знак". Как если бы Земля сказала: "Прошу вни-мани-я, диаметр 126а!"

Поэтому дату смерти 22.12.10 считаю, как 21.12-е. Число "10" здесь, в 2012-м, 21 Декабря, играет, как "дельта". "Дельта" в графике - треугольник. Или - "пирамида". И попутно звучит: "число 3".
Три - РИТМ. Ритм, ритм и ещё раз: ритм. Остальное - хаос. И последствия, которые Система = 119 доверяет исполнять кому угодно, и, конечно, 119-й, в Химках, в том числе.
Химия Среды Системы безобразно букварна.

Но, возвращаясь к 3-му глазу: РИТМ создаёт условия для работы двух полушарий (не только левый, но и правый лаз!). Но в ритме участвуют 2 планеты, кроме Земли: как Солнце, так и Луна. То есть, ЧАСЫ должны быть 2-циферблатными.
Ну, и цифры входят в жизнь, как нормальная составляющая языка. А пока реакция на мои тексты - "клиника!". И это - диагноз самому обществу. Забывшему, что вся техника цифровая, а цифры от Алфавита - это просто Арифметика. Математика, хоть и не высшая, поднимает Кундалини куда надо. А ГОСТы Времени - до идеальных.

Дельта между Мартичным Ритмом и Григорианским на Декабрь 2012-го составляет 10 суток. То есть, на дату 12.12.12, когда парад планет позволяет планете взойти на новый частотный уровень, число Мартичного Календаря будет 2. 9-го 7-го (2.7). А это - слово ГЛАЗ = 27а.

Почему пророчество о "конце света" тут причём?
Дата 21.12.12-го будет 12-м, или 12.12.12-м, если всё ещё по аритмичному Счёту.
Хотя 21.12.12 с дельтой будет записано, как 11.9-е, как "клиника - убийца"? Или 11.7-е, как "7 Ноября". Или, - как "1917-й"?

Дата Декабря = 77а = 78. Частота и Ось Земли. Почему частота "7.8" играет с символом Декабря? (Как, впрочем, и символы революции, - они сыграли с датой Ноября = 117а). Впрочем, не только. По Таблице Менделеева играют все, и планета, включая Россию. Символы нашей страны на Таблице особенные (об этом отдельно). Но символы Солнца для планеты - обязательны. Такова Химия среды, и общие символы оттуда: (7) 8 и 11.
Символ Земли: "7-ка". Солнце же имеет ритм "8-ки": 8 минут луч света идёт от Солнца до Земли, и 11 лет у него период активности. Вот откуда там 7 периодов (11 строк) и 8 групп.
Восьмёрка = 118а (119 и 120) там букварная.

По пророчеству "Вавилон, великий город на 7-ми холмах", - это, конечно, Москва. Но это и Земля = "7", букварно - цифровое значение которой 7-ка. Впрочем, многие материки, явно ли неявно, описывают "7-ку" и "8-ку". Случайно ли, частота Земли "7 и 8". Не намёк ли здесь на символы 8-ки, которые требует от землян Природа, чтобы ЗВУЧАТЬ, быть созвучными, солнечному свету!!!
Так можно описать состояние землян: глухи к свету. Нечувствительны.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 06 авг 2012, 18:33

Изображение

Изображение

Икона "Державная"перенесена на карту Москвы.
Кстати, Жабная, потому что на Ква-кушке (Мос-Ква). Держущая.

Текст в 2-х в разделе Хохма: "как послать себя на 3 буквы" или в разделе "Что такое алгоритм?": "Мамин алгоритм 21 Дек. "

Угол наклона Земной Оси 7 (8) градусов.
Угол наклона Земной Оси к 12.12.12-му.

Откуда взялся угол наклона Земной Оси? Из Поля Памяти, конечно. Или - с иконы, писать которую суждено было художнику в особо духовном состоянии. Если "дух" - ГОСТ, то снять из Поля Памяти ГОСТы Года (Ghosts) и планеты максимально точно мог только человек, пребывающий в резонансе с частотой Земли.

"Ось Земли" в числах 65 + 52а = 117а может служить поводом подумать: не потому ли Верхние Символы России на момент активности Оси Земли от года рождения 65-го (Медведев) и 52-го (Путин)?
Кстати, другое число "оси земли": 115а, и оно отвечает слову - имени "Россия = 115". Что такое резонанс говорить уже не приходится. Приходится задуматься о значении Слова для энергии Земли, и о значении Русского Алфавита для неё же.

Цифра "СЕМЬ" отвечает числу, которому отвечает имя планеты "Земля". По-русски.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в ХОХМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron