Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Краснодарский, Красноярский края и Красная площадь

Производной чего является Экономика или кто виноват и что делать?

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Краснодарский, Красноярский края и Красная площадь

Сообщение ирина мария » 09 июл 2012, 19:21

Красный треугольник: Краснодар - Красная площадь и Красноярск это местные "Бермуды"?

Ирина Мария Хорохордина написалa сегодня 9 Июля 2012 в 17:51

На каком языке нужно уметь говорить, чтобы договориться с Природой? Со стороны Природы это, видимо, язык символов. Начиная с символов Природы - природных явлений. С самых кричащих уже символов - катастроф. Если слово было у бога и оно убогое, - чья это задача исправить убогость Бога (его сущего - Природы). Пока не говорим о природе человека и о зависимости здоровья от природных явлений. Пока - просто о символах, символах тревожных и одномоментных: наводнение в Краснодарском крае и пожарах в Красноярском крае. Можно было бы вспомнить о пожарах в Подмосковье, но пусть точкой, соединяющей эти 2 тревожные "кнопки" Природы, - пусть будет символ центральный: Красная площадь. Учитывая, что Кремль тоже похож на треугольник, символ "пирамиды", как алгоритм, вполне приемлем. Для того всегда нужен некий единый символ, что в нём некая закономерность присутствует и, будь она найдена, может быть использована в пользу исследователя, - как подсказка.
Пока не станем бахвалиться, что владеем языком, на котором можно говорить с Природой, ибо Русский Алфавит - такой инструмент. Нынче уже, как "шнурок", или Алфавит 8-ка. В нём 8 х33 буквы. День траура по погибшим при наводнении был объявлен на 8-е: символ 8-ки проявленный, как дата уже не впервой: 8.8.8-го, была 3-х дневная, но война (с Грузией). ЧИСЛО = 83. Некое число, как энергия за словами, и конкретное число, как Дата. Человек = 83 не замечает энергии слов, да и на даты не обращает внимания. А, может, Природа именно этого и требует, на-конец!
Хотела уйти от использования числа в тексте, но искушение ли, интуиция ли, но число, как "Тит Кузьмич и Фрол Фомич", уже тут как тут. И, хотя символ "пирамиды" тоже просится в исследование, ... :
Июль = 83. Это и символ "7-ки". Но и, если ритм Природы введён бы был в закон, то у Июля были бы номера 4 и 5-й. Потому что истинный природный цткл начинается с вечера 22-го Марта. От Агнца, бывшего "жертвенным". Попутный его знак по Стихиям: Солнце. Ну, его ещё к символу Христа приравнивают, а он, сын Goda, - "суть малая часть солнечного Года". В том числе. Учитывая, что Агнец сын человеческий и ... птицы, то здесь ещё две Стихии: Земля и Воздух.
Если бы мне захотелось исследовать шифр судьбы человека с числом "83", то это были бы: Путин, Романов. Число "7" присутствует у каждого из них": датой рождения и временем казни. Но нам они интересны, как символы времени, как Истории. Мы же занимаемся символом Времени. Это та ипостась Года (бога), которая в законе представлена, как Что-то-в-числах - вокруг Аритмии. То есть, Конституция и Конституция человека через Время представлены, как враждующие, взаимно-друг-друга-уничтожающие понятия. На законном основании Природа и природа человека враждебны друг другу. Не странно ли после этого обращаться к Всевышнему, чтобы спросить "за что?"!
Итак, три слова "Красный": Краснодарский край (Крымск), Красноярский край. И кругом, увы, слишком заметный символ: "КРАЙ!". Но не надо "грязи" в смысле "край и конец света", если мы уже знаем, что есть "свет" новый: s86-t, как t 5860 суток. Две 8осьмёрки в счёте суток Матричного ритма. Т (период, длина) того Года, в котором РИТМ есть. А с ним и новый свет, и даже число (длина) Года, как само слово "s8et": (366х3 + 367) х2, х2.
Другой "край" совсем не знаком Читателю, но это число за Формулой Времени, которое начинается с цифр 8 и 3: "83076 + 12". Увы, но "12-й (год)" и "83 (Июль)". А само слово "формула" отвечает тому же числу, что и слова "Краснодар", ну, и слово "Господь".
Где Господь, там и крест? Ну, это так и есть: Красное море", Голгофа (Голгофа = 76).
Линия от Белого Моря, от острова Голгофа в нём, до моря Красного с Лобным местом, по тамошнему "Голгофа", течёт и через 8-ку Чёрного моря (через "пятку", если Чёрное море - ступня), ну, и, конечно, через Лобное место и Красную площадь. Символ "креста" заказывали? Точнее, символ Смерти на кресте? Нет? Не верю. Все хоть раз, да взывали: прийди и умри. Думали ко Христу. А оказалось - не только к нему. Но вот, Агнец, как "Начало (Новин?) нового Цикла Природы" приходило в Авестийском счёте циклов, но "умерло". Природе, как той Снегурочке, надоело умирать и возрождаться по зову человека = 83а. Вот она и взывает к разговору с нею. Тем паче, что Русский Алфавит оказался её языком тоже.
Кстати: "формула времени, = 83076" так и звучит в числе, как часть той Формулы. Если считать по шнурку Алфавита. А если в существующем ключе, то это число 177, известное Романову, как 17.7-е, в 8-м (1918-м) году.
Символ "76" в Формула читается, как ВРЕМЯ. Вместе: ЧИСЛО-о-ВРЕМЯ. Но библейские персонажи, сыгравшие символы Криптограммы Времени: Мария, крест, человек (ребёнок и малыш).
У года много претензий к закону человека, но особый счёт к России. Богородичная Программа, в которой изначально правильное, угодное природе человека, Время, знает 8-ку и как ритм Часов: 8 х 90 минут х2. Именно "жертвенное" солнечное Время. Но "время - вода", и её, судя по количеству воды в Крымске, - утекло сверх меры! Время сменить ошибочное Время на изначальное - утекает. С последствиями!!!
-----
Если вернуться к символу "пирамида = 76", то по алгоритму масонской пирамиды на вершине её ГЛАЗ. На секундочку представим нашу "пирамиду": Краснодар - Красная площадь - Красноярск", - это наша "долина Гизе", и посмотрим на карту России. Это Дракошка, Москва в форме которого, - Глаз. Какой номер бросается в глаза? Число "38", обратное числу "83". Красная площадь там - "Голгофа", если там есть "Лобное место".
При власти Путина = 83а, получается, мы всегда, как на краю, потому что его символ тоже "крайний". А если есть момент, когда говорит "Формула Времени", типа "Господь" или "Краснодар", - всё равно в случае с энергией за символами, то "пирамиду" уже сам бог, что называется, послал. Природа "сыта по горло" болтовнёй. Она поставили задачу дать символы и дала. Пришло время расшифровать символы, и тут уж, будьте любезны! Потому что дальше - гармония. Ну, а где есть символ "83" (путин или Романов), там есть число "76". Или это "крест = 76", или ВРЕМЯ = 76. Да, ещё есть символ: имя "Владимир". Это и "Время", и "число "7". И наша история знает этот символ: от Владимира до Владимира было 10 правителей. От Владимировича до Владимировича было 5, от Ильича до Ильича - тоже 5. Здесь Время, - через имя "Владею-миром" выдаёт свой ритм: 12 + 8 или 3+2 = 5. У природы человека тот же ритм, - в счёте пальцев. То есть, на пальцах можно просчитать всю Арифметику Времени. Позорники! Позорники и те, кто не замечает 8-ку на иконах. Вопрос: случайно ли икону с "символом 8-ки", - букварную в числе с её именем "Неопалимая купина", считают Защитницей от пожаров? И что, тогда, следует сделать, чтобы Она, действительно, работала на планету? Кстати, "пирамида = 76" - вместо слова "Земля = 76".


Есть темы в ГП и рунете про Курилы, про Японию, которая позволяет себе поведение хозяина в тех местах. Прошу посмотреть внимательно на карту в места, описывающие 7-ку: Охотское море и Белое море. Место, откуда вытекает Московский Меридиан, очень схоже с местом "между ног" у Дракончика. ... Кстати, такая же семёрка есть и в форме Мексиканского залива, а Мексика и Москва, как два близнеца: у них одна ось. Что там, для подсказки: Там "Бермуды". Символ треугольника, - для нашего алгоритма. Ну, а Москва, с треугольником Кремля, сидящая на 7-ке (на 7-ми холмах, "великий город", он же "Вавилон великий, сидящий на 7-ми холмах"). Кстати, случайно ли "великий = , 66, = Москва, = Бермуд"? При том, что "муд-Bear" - это не просто тотем России, но и символ его 11-й и 12-й власти.

Чуть не забыла посчитать: ЛИВЕНЬ = 76а или 77. С "плавающей" единицей.
Если дата наводнения, причиной которой были ливни, 7.7-е, 7 Июля, - и причину искать уже не нужно, - если число календаря и число за словом идентичны, то что это, Букварность так обнаглела? Или человек, не внимающий Природе?
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 09 июл 2012, 19:46

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 09 июл 2012, 20:15

Если число "7.7" или "7.12" / "7.2" идентично дате рождения В. Путина, - 7 Октября 52-го (7.10.2 и 7.7-го, ибо Октябрь 7-й и 8-й месяц), - значит ли это совпадение ответственность сегодняшней власти за новый Алфавит, как инструмент для способа договориться с Годом, за карту, на которой 2-мерные кресты сменяются 3-х мерно сеткой "неопалимой", за новый счёт Времени, чистый от ошибок, в котором ритм, за новые часы, в которых ритм 12 и 8. Собственно, как и дата: 8.12.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 09 июл 2012, 20:19

Ещё раз:
если дата 7 Июля это 7.7 и 7.4 (Июль в Матричном ритме). то звучит Время = "7", = 74, и "Владимир", рен которого 7.7 (7.1о.2).

В момент, когда я писала эти строки, по 1 каналу пророчество Матронушки на 2017-й, как на "крайний срок". Учитывая закон Повторения, число 12.7-е (7 Июля) звучит так, как "год 2017-й". "Пал Вавилон", - главы 17 - 18-я Откровения.
Однажды он уже падал. Под Романовыми. Что может и должен сделать Путин, чтобы изменить символы негативных пророчеств?
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 12 июл 2012, 00:48

Если энергия за словом "ливень", по русскому алфавиту, выражается числом 77, а дата наводнения в Краснодарском крае 7.7-е, есть ли оправдание ГП, который текст на эту тему не вывел на страницу рассылок? Шутка. Но так делают все: постонать на весь мир, высказаться - понегативить или найти "козла" (отпущения), - на это мы способны. Некоторые, правда, помогают физически и материально, и это, безусловно, лучшее, что можно сделать для уже опавших в беду. Другое дело, что нужно подумать о следующей возможности проиграть Природе. А для этого нужно понять, на каком языке с Природой разговаривать.
Но этот язык, хоть он тоже русский, русско-говорящие в сети не понимают. Проверено на Гайдпарке же.Пиши, говорят, по-русски. Библия, кстати, по пророчеству которой Россия живёт букварно, тоже по-русски читается. И там число "7 (Июля) 2012-го (7.2)" тоже значится, как "7 голов и 2 короны" (иногда 10). Вообще-то, это и символы В.В.П., ну, и того "дракона". Если мы живём в году Дракона, а форма России на карте - дракон, у власти Дракон, чего ж ещё можно ожидать! Казалось бы. Образ: Дракон с вавилонской блудницей на шее. Одна Вавилонская блудница - Европа. Другая - собственно Столица. Проверить легко: "Вавилон великий, город на 7-ми холмах". Это в Откровении о Москве.
Будем до 18-й главы, где "пал Вавилон", ждать, или будем делать то, что следует, чтобы пророчество, - которое всё равно должно случиться и оно уже случалось по слову этой книги в 17 - 18-м прошлого века, - чтобы пророчество прошло ТОЛЬКО ПО СИМВОЛАМ, но при этом ПРИНЕСЛО ПОЛЬЗУ. Есть такая и единственная возможность. Но говорить об этом буду только в случае, если кому-то это будет интересно.
Есть ли у В. Путина возможность переиграть партию, которую пока ведёт (к мату) Природа, или он собирается ждать, когда его "поразят"? Согласно пророчеству же.
Кстати, пока Природа поставила на нас "Крест = 77", а именно: два края с корнем "красно-": Красноярский - Краснодарский, и вертикаль: один и тот же меридиан: Красная площадь и Лобное место, и Красное море и Голгофа (лобное место). Чтобы это был за крест и кто на нём распятый?
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Кто виноват и что делать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron