Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Зачем и кто тормозит открытия - изобретения на земле?

Производной чего является Экономика или кто виноват и что делать?

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Зачем и кто тормозит открытия - изобретения на земле?

Сообщение ирина мария » 26 июн 2012, 14:19

Сергей Антонович:
Спасибо. Будем учиться и делать. А вот тому, что не делается "хорошее, правильное и очевидное" - возмущаться придется подождать. По моим наблюдениям, у Бога тут во все века 80% людей - неспособные к развитию. Фактически, биороботы. Это явно делается специально, иначе давно изменилось бы. Кроме того, многие наивыгоднейшие открытия кладутся зачем-то Богом под сукно. Понятно, что без Его ведома ничто под сукно не попало бы. Ну, если порассуждать, и в прежние века многие знания передавались, ну, скажем, среди жрецов, а "всей толпе" не сообщались. Вот, я, например, уже 20 лет сижу на патенте способа получения белка, причем, со всеми нужными для его усвоения организмом сопутствующими веществами, да еще и в идеальных количествах. Производство - фактически бесплатное. Можно было бы закрыть проблему голода на Земле. Теперь - вопрос - почему Бог дал открыть и затормозил в ноль? Может быть, Вашими расчетами удастся разгадать?


Ирина Мария:
Объяснение на поверхности пока такое же, как и в моём случае: при существовании направлений Вектора Развития к максимуму и обратно (разбрасывать и собирать) мы, с конца 2005-го, находимся в Векторе, "сжимающем" Систему. Это время кризисов. И это "раз". Второе объяснение отсюда же, из Программы: зачем совершенствовать Систему с ошибками в законе "божьем", - с системе счёта Времени, то есть, Goda, если совершенствуется и ошибка в том числе. То есть, Ваше открытие в том числе усугубит ситуацию. Это "два". И "три": если у человека всё будет хорошо он никогда не вспомнит, что что-то "задолжал" богу. И, хоть пока поиск задолженностей крутится вокруг "за что?" или "что я тебе плохого сделал?", видимо, вопрос должен зазвучать, как "что я должен сделать, чтобы ...?". ... Как-то так.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Кто виноват и что делать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron