Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Мужской принцип управления сбоит?

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Мужской принцип управления сбоит?

Сообщение ирина мария » 25 июн 2012, 19:22

Мужской способ управлять несостоятелен

Дискуссия развернулась на Гайдпарке в моём же блоге.

Эта мысль пришла после одного разговора. Кто-то очень близкий и дорогой мне сказал шутя: о, Ира считает сколько уже миллиардов Россия отдала Европе. Поскольку этот человек лояльный (власти в том числе) не по службе - дружбе, но по своей сути. Бывают такие особенно стремящиеся к справедливости Водолеи. Поскольку по сути и по профессии он кризисный управляющий, то быстро объяснил мне, что те 10 - 11 млрд просто вклад в общую копилку, откуда Россия и сама брала в кризис (в который страну загнал выбор Ельцина) 98-го.

Допустим, это так и есть: мы не просто дарим кому-то по неизвестной причине, кроме престижа - имиджа (персонально) существующей власти, но и по объективной, полезной для страны, причине. Хотя почему о полезности государству не говорят политологи, выступающие по тем каналам тв, которые считаются явно про-путинскими (медведевскими), - не понятно.
Допустим, Россия тоже платит в общий фонд, чтобы "оставаться привлекательными на рынке". Проще говоря, чтобы западные покупатели (по-прежнему) рассматривали наши предложения?
И тут снова тупик: что мы такое продаём, чтобы так завлекать покупателей, если основной продукт России - сырьё?! Что, у кого-то есть больше сырья, и есть у Европы большой выбор?

Допустим, Европа нам нужна, чтобы было куда продавать. Но почему нам интересна Европа именно в виде союза, - это тоже интересный вопрос. Допустим, они нас и тут смогли бы убедить. Тогда следующий вопрос: почему никто не рассказывает о намерениях правительства или Президента страны, чтобы наладить контакт с народом? Ведь каждый трактует так, как слышит. Телевидение, бывает, собирает группировки на диалог: как лучше и к чему это может привести, но там ведь мысли группировок, а не Правительства.
То есть, в России не принято советоваться с народом. То есть, что такое демократия каждый понимает, как может.
Допустим, Власть думает о выгоде только государства. Что бы ни говорилось. Допустим, у неё есть идея. Идея и выгода как-то должны быть связаны. Почему народ об идее власти ничего не знает?!
Снова к этой мысли: допустим, выгода и процветание государства - изначальная задача и чаяния Власти. При том, что в начале, под Ельциным, была заложена ошибка, которую искоренить сразу не просто. Делаем на имеющийся факт ошибки скидку: допустим, сейчас вот начался новый Путь, и именно исходя из этого следует нынешняя политика. Возвращаясь к информации, что мы тоже брали из фонда Европейского или мирового сообщества деньги и сейчас их возвращаем. То есть, сегодня они у нас, завтра - мы у них. Круговорот "воды".
При том, что Евросоюз, особенно Германию, не упрекнёшь в том, что у них там "деньги текут, как песок сквозь пальцы", то есть, как в нашей экономике, но и у них случается кризис, ...
Получается, что что-то в системе порочно изначально.
Вопрос: что?
Вот, и тут возникает ответ, ставший названием темы, учитывая тот факт, что среди 20-ки правителей только 1 женщина, да среди всей планеты правителей - тоже чуть ли не она одна.
Получается, что это мужской принцип управления не справляется. Даёт вечный сбой.
И уши у них заложены, - это очевидно.
Лево и право-полушарные ещё не входили в контакт. Мужчина с женщиной - тоже не на верхнем уровне, то есть, не на уровне управления.
Будучи женщиной, предлагаю, и предлагаю не в первый раз, просмотреть те позиции в законе, о которых вообще никто не думал, как о влияющих на жизнеобеспечение символах.
И самая порочная из законодательных ошибка - АРИТМИЯ.
Если очевидно то, что аритмия существует, - на примере аритмии месяцев, - то очевидно и наличие ошибок в Системе. Эта одна даже ошибка - уже источник хаоса. Во все сферы жизнедеятельности единого организма.
Именно тот факт, что Календарь - суть единая для всех стран на планете сущность (набор символов, энергию которой даёт всё человечество, облекая счёт Времени в мысли, слова и даже в эмоции), и эта сущность порочна для всех, удивительно ли, что вся планета переживает кризис одномоментно?
А если кризисы у планеты людей такие синхронные, удивительно ли предположение, что в ауре планеты существует некая единая Программа?
А если так, то за дело, господа! У матери Природы и у природы человека есть подсказки. И первая из них в том, что у них, как и у Земли, род женский.
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron