Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Ватиканская сказка: где "Красная шапка" там и "Серый волк"

ХОХМА и Hoch Mat

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Ватиканская сказка: где "Красная шапка" там и "Серый волк"

Сообщение ирина мария » 09 апр 2012, 17:09

Красная шапочка, Серый Волк и дровосеки. Ватиканская сказка.
Или: Что такое алгоритм?

Случайно по ТВ3 узнаю, что, оказывается, кличка того, кто стрелял в Папу Римского 13 Мая 1981-го, звучит, как "Серый волк".
Сразу ассоциативная память: а какого цвета в тот раз была его шапочка?

Ну, красной она тоже бывает, а если в тот день не была, то вот, несколько выстрелов её такой сделали. Или - пытались сделать.
Потому что "Красную шапочку" спасли.

Говорят, что Папа Пий наклонился к ребёнку, на груди которого был значок с изображением детей из Фатимы. Детей, которые стали очевидцами Явлений Богородицы, первое их которых было как раз в день коронования Папы, - 13 Мая. Видимо, в 1917-м же году. Его короновали как раз в полдень, в момент встречи Богородицы троих португальских детей.

Алгоритм сказки называет спасителей "Красной шапочки" дровосеками. За ними - Богородица.
Поскольку последняя встреча с детьми была как раз перед русским праздником Покрова, последним в той России, логично провести параллель "покрова" с Полем Памяти, которое звучит хоть и на всех языках, но оно звучит в числе и расшифровывается по-русски.
Не случайно в каждую встречу с детьми Богородица говорила про Россию (с португальскими крестьянскими маленькими, почти "дровосеками"): спасётся Россия, спасёт и весь мир.

Итак, как в уравнении: "дровосеки", которые спасли мир, - это, пежде всего, Поле Памяти с единой Программой в нём. Ну, и алгоритмы в том числе. Они помогают спастись.
Правда, это вряд ли кто знает заранее, ведь откуда кому была известна кличка террориста "Серый волк". Но, спасибо алгоритмам, проявленным даже "задним числом": они помогают познать, что и как творится в этом мире.
И однажды человечество, понявшее, что нужно самим заняться прочисткой Поля, не дожидаясь "санитаров (лесов и полей)", получает статус "дровосеков".
А пока оно, выполняя этот статус, пилит Ёлки. В липовый Новый Год. А потом получает вот такие "покрова", как сегодняшним, апрельским, днём: снег с дождём с фоном, где "хоть топор повесить". ...

"Красная шапочка" (тиарой, в качестве замены) пока "раздаёт пирожки". Кстати, девочка Фатимская, что выжила, свой тоже получила. Даже России что-то перепало: католическая церковь молится за Россию. Хотя имени, говорят, не называет.

Спасти здесь "Красную шапочку", - это начать что-то делать. России, конечно, делать то, что велено было Природой через самых лучших проводников Её, - через детей.
А пока мы "дровосеки" только тем, что лес свой позволяем кому-ни-поподя валить да продавать. ... ?

-----------------------------------------
Кстати, а пророчество про событие с Папой 13 Мая 81-го считал из единого Поля человек по кличке "Чёрный Паук" (Реньё Нуаре). Ещё в 14-м веке.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в ХОХМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron