Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Фатимское пророчество: посвящение России сердцу Богородицы

Некое и матерное русское слово - ключ к Единому Алгоритму. Язык и его Алфавит - инструменты для прочтения Единой Программы планеты людей, говорящих на любом из языков Вавилонской башни

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Фатимское пророчество: посвящение России сердцу Богородицы

Сообщение ирина мария » 28 мар 2012, 19:56

Борис Романов:http://www.proza.ru/2008/08/23/27

Явления Богородицы в 1917 году в Фатиме

"Вот что услышали дети 13 июля 1917 года, после того, как Богородица показала им видение огненного моря ада и грешников:
"Чтобы спасти их, Господь хочет установить в мире почитание Моего Пречистого Сердца. Если люди будут делать то, что я вам скажу, много душ спасется и наступит мир. Война \1914-1918\ идет к концу. Hо если люди не перестанут оскорблять Господа, то при следующем папе начнется новая война, хуже этой...Чтобы не допустить этого, Я приду просить о посвящении России Моему Пречистому Сердцу и о причащении в первую субботу каждого месяца во искупление грехов. Если люди послушаются Моих слов, Россия обратится и наступит мир на земле; иначе она распространит свои лжеучения по всему миру, вызывая войны и преследования против Церкви; многие праведники претерпят мучения; Святейший Отец будет много страдать; некоторые народы погибнут. В конце концов Мое Пренепопорочное Сердце восторжествует: Святейший Отец поручит Мне судьбы России, которая обратится и пора мира будет дана миру. Португалия сохранит клад веры.
... В начале мая 1947 года в Фатиме был организован интернациональный конгресс женской католической молодежи. Сестра Люсия обратилась к нему с просьбой молиться о России. Чтобы исполнить ее желание, была составлена особая молитва Фатимской Божией Матери о России. Она была переведена для паломников и прочитана на паперти базилики. В мае того же года представительница католической молодежи России получила разрешение местного епископа встретиться с Люсией Сантуш в монастыре в Опорто, где она жила с 1921 года, ей было тогда около 40 лет. Вот что рассказала затем женщина из России (цитирую вновь по книге "Фатима", изд.Брюссель, 1991г.):
"Мне очень хочется знать о будущем России, и она, как бы угадав мои мысли, говорит мне, что Россия спасется благодаря своей великой любви к Пречистой Деве; Россия должна быть посвящена Пречистому Сердцу Владычицы мира; Богородица ждет этого, и тогда успокоятся смуты в мире. Она говорит о России с любовью, как будто это ее родина, и иногда, когда она говорит о страданиях нашего народа, ее глаза делаются влажными... Нужно еще много молиться, - говорит она, - нужно приносить себя в жертву для спасения мира и России. Говорите это ем русским, которые могут вас понять... они могут спасти Россию, и, если она будет спасена, и мир спасется с нею ... "

[b]Посвящение пренепорочному Сердцу Богородицы
.

Буквология отличается своей заинтересованностью символами и числами за словами.
Слово "сердце" здесь ключевое. Что такое сердце, кроме того, что оно центр, и, возможно, место души: это РИТМ.
"Пренепорочность" в смысле - идеальный и природный ритм.
Как определить этот ритм?
Рассмотреть символы для начала. Начинаем с пульса и со слова "пульс". За ним есть и слово "пять", и слово "программа": программа в ритме "5".
Символы идеального давления 120\80, совпадающие с ритмом новых, двуциферблатных часов: 12+8. Этот ритм в простых числах: 3+2 = 5.
Ритм 2+3 проявлен в количестве встреч: 2,+ Июль, +3. В Июле встречу сорвали недоверчивые, из местной власти.

Последняя, пятая встреча, была перед праздником Покрова = 83а.
Покров Богородицы - информационное Поле Земли. Его нужно спасать, и тогда оно спасёт мир. Нужны новые и правильные мыслефоры. Вместо ошибок, начиная с аритмии, которые сеют себя во все сферы жизнедеятельности.

Пульс считают по особым точкам. Например, на запястье.

Случайно "запястье", "сердце" и "Фатима" имеют одно и то же число.
Известное дело: резонансность имеет не последнее значение.
Ещё раз: резонанс = 137 и 197+1 = резонансность, - чем не дата 13.7-го 1917-го!

На ритм с "руки" указывают и 10-минутные встречи.

-----------------

Почему мне представляется моя причастность к реализации пророчества, даже не взирая на новое, и, - в чём я уверена, - правильное прочтение символов? Возраст детей, в таких же числах, как у меня в рене: 10-9-7. Резонансный, кстати, "году 1917-му".

Кстати, время исполнения пророчества можно вычислить из символа "сестра Люсия" = 83а + 107 (число 107).
Учитывая, что "83 и 10.7" это рен Президента = 107а Путина = 83а, а имя "Богородицы = 112 + 211 + 111" резонансно "году 2012-му", ... .
Как минимум, здесь и пророчество на выход в Президенты России именно Путина.
Кстати, так же записано и в 13-й главе Откровения: именно числа "10 и 7" звучат там, как символы следующего правителя. Хотя "низвержение дракона" в 12-й должен был организовать некий "Михаил = 71" (7-о1). И он это сделал, но пророчество - часть информационного поля, которое звучит (соника). И тот, кто сильнее звучал, тот и победил.

В идеале это могли быть и символы Медведева (109-го по счёту правителей), в 11-м году. Или мои символы (10 и 7 и 109), потому что символы Пренепорочного Ритма, Природы и природы человека = 83а - суть Буквология.
Но вопрос выхода из хаоса (из аритмии) - это полномочия президента = 109а. Оставляем Матричный Ритм на его совести. А с ним и мир на планете. Не говоря уже о благосостоянии России, (не)достигнутое самым непорочным способом, - словом!

ПОКРОВ = 118. Символ "Покрова" = 119а. Числу 11.9 в 2012-м году отвечает дата Майянского пророчества о Галактическом Луче 20х13, резонанс с которым берёт на себя год 2013-й. Он же, от 22 - 23 Марта, год 8-й.
ВОСЬМЁРКА = 118а = 119.
Недавно я заметила, что создающие аритмию месяцы, это 8-й и 12-й. Случайно ли? Случайно ли ритм солнечного года "8 часов по 90 минут" просится в жизнь, а существующий ритм "12 часов по 60 минут" должен получить правильное имя: ритм лунного цикла. Это и есть ритм "5", в простом числе: 8+12 = 20.
Какой ритм (вибрации) у Галактического Луча: 20.
Человек имеет символы 12+8 в хромосомах, в давлении, в числе пальцев. Год, создающий пространство, не имеет. А именно пространством соединено тело человека с космосом. Соединяет рукотворно Природу и природу человека правильный счёт Времени, который занимает центральное место в Буквологии. То есть, национальная идея России, потому что инструмент Буквологии - русский Алфавит. Не потому ли было услышано: спасётся Россия, - спасётся мир.
Последний раз редактировалось ирина мария 26 ноя 2012, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
ирина мария

Сообщение ирина мария » 28 мар 2012, 20:10

Откуда масоны брали свои символы и зачем они нам?
На фоне пророчества Богородицы в Фатиме в 1917-м.

Моя ясновидящая подруга рассказала о результатах выборов, если бы наша Идея была взята. Прохоровым. С каким счётом был бы «низвергнут дракон». Он набрал бы плюс 5% к 8-ми. Может, потому что я в этот момент говорила про 13-ю главу Откровения? И вот что ещё было в том разговоре интересно:
подруга неожиданно сказала, что "сейчас, в этот момент, 40 человек на земле молятся за Ритм и Порядок, за Соединение в Программе в пользу очищения пространства от ошибочных мыслеформ".
И тут я поняла: это, видимо, так работает подпись. Тех 40-ка человек, которые, кроме нас, зарегистрированы на сайте. Однако, критическая масса ещё очень ... как бы правильнее выразиться, - ещё предполагает рост. Спасибо Администратору сайта.

Сейчас смотрю ТВ3 про масонов в верхушке США.
Вот удивительно: не успел Франклин написать про "Superior Spirit", как кто-то перевёл: "НЛО, неопознанные летающие, зелёные инопланетяне, они же человечки".

А посмотреть на символы - фигурки, так это просто ... "запчасти" от "Неопалимой купины" на карте (два ромба, они же циркуль и угольник ) или 8-ки ("глаз" на пирамиде и кирпич, как и каменщики - просто символы числа, с которого начинается Ритм). Даже "пирамида Хеопса", = 83и76, - символы Формулы Времени (всевидящее око). Вот та "си-ла, которая всегда следит за нами".
Но, попробуй, скажи, что эта Си-ла (число символа = 83+76) всех строит и создаёт, начиная с пары "женщина и ребёнок" до "человек и крест", - это сложнее принять, чем "зелёных человечков".
Хотела бросить на сайт, из того, что услышала в пользу Р.А.:
Франклин создал ЗЕРКАЛО = 76, диаметр которого 126 см. Напишем: 126а. Обсерваторное зеркало. Может, это и не Франклин был. Пока нам это не важно.
И тут же пара: пирамида = 76 и 126а = сфинкс (по моему Р.А.).
Вопрос: откуда эти пары? Догадаемся об Источнике = 127-е и вот, мы уже рядом с Создателем. Не считая РА.
И сами же масоны подсказывают: Геометрия = 127 и Земля = 76.
Земля в диаметре - два раза по 63ах2 = 126а, точнее: Диаметр Земли – 127.5 т.км.

Для нашей мамы это её имя: Расторгуева Мария = 127 + 76. Или: "126а + 76 = 202а". Удивительно ли, что её последняя 0-точка была 22-го!
Или, - то, с чего началась тема: "Неопалимая купина" = 126а + 76 = 202а. Или: снова "число - символ": 20.02.2002-го.
Или - 19 Мая 02-го, или так: 2.91, или: 291 = "ГЛАЗ".
Учитывая, что Глаз тот был Глазом Гора, а моя фамилия "Хор-а", и звук Х в переводе - вполне звук G, то вот, я все свои символы нашла. Где? Ну, в классической Философии, символы которой основали Вашингтон.
Конечно, это God и Ghost, и мы уточняем: Ghosts of theo Gods. Потому что и ГОСТы, и Годы, - это и Единый = 76а, и вариации на тему Единого. Начиная с того, что Год бывает как солнечный, так и лунный.
У вашингтонских масонов это буква G, у нас – «Ж = 8», и «Г».Кольцо с разъёмом.
Первый ГОСТ: длина Года. L Goda: 8 х 366.25.
Уж, извините, у меня был поток, а сайт не открывался. А я заметила, что на сайте пишется легче, чем на листе в Документах. Видимо, электро-магнитно-волновое (или какое оно там ещё), и оно же цифровое, Поле помогает.

В продолжение телепередачи о символах отцов – основателей США.

Гробница Вашингтона со скульптурой Богини, превращающейся в Орла. Скорее, в Орлицу. Богиня, - она, женщина. И птица, - Стихия. Стихия Воздух.
Ну-ка, проведу через Р.А.: стихи-я воздух = 82я+76а. Рядом с Формулой «83076а».
А если ещё и вот так: орлица = 82а, = 83 (82 плюс числительное: символ «83»).
Ну, если 83 = число, а 76 = символ, то Единая имеет в себе: ЧИСЛО+СИМВОЛ.

Даже если это просто «глаз» и «пирамида»: «символ: число 27, = 291»: 2.91.
Или так: «Глаз + Глаз» = 54, или «ИДЕЯ». Идея – «ДЕНЬ = 54а».
День + день, день за днём: 54а + 54а = 108а, - суть ЛЕСТНИЦА = 108а (Якобы). Ой, - «Лестница Якова», конечно.
«Лестница Якова» =, 436а. И что это в другой «вселенной»: «длина 436 см». Была такая, якобы: «плащаница = 109, = святая, туринская = 149». Она же – Программа.

Что касается российский Верхних Символов, то 108-м был Путин = 83, а 109-м, с реном «14.9, год 65-й» (лестница = 149 + 65а = Якова), - Медведев. Отсюда «лестница – якобы» начинается вниз. Ну, они уже исследованы вдоль и поперёк. Не до них.
Ими Система обозначается, точнее, «ширина круга». Максимум – минимум. Некое «кольцо = 109а», некая точка = 148а.
«Точка - на символе 109», - это из уравнения «святая туринская», и, конечно же, это «109-й элемент Таблицы Менделеева».
К тому же, возвращаясь к символам Земли: число 126а в Таблице – это Мейтнерий, - 109-й элемент. Самая что ни на есть «плащаница = 109». Или – «лестница».
Благо, «элемент = 107 + 161» и «107 + 109 + 161 = президент» идентичны в числах. Если, конечно, считать по буквам за словами по моему Р.А. По-русски!

Учитывая, что Таблица Периодов перестроилась со 109-ти элементов на 118-ть, символы 108, 109 и 110-го элементов в ней изменились. Как если бы Лестница была деревянная, а стала металлическая, или – наоборот. Металл = 109, из которого сделана новая, видимо, Екаплатина = 44+76а. Кстати о Екаплатине: 44+76а = 121: не потому ли «2012-й», «21.12-го», муссируются, как «конец (света)»... .
Поскольку алгоритмы создаёт Земля = 76, её Геометрия и символы, то, следовательно, и её Химия, то есть, Таблица Периодов. Так, на смену 109-му правителю (от Госто-мысла) пришёл снова символ – идент «Платине»: Pt (Путин). Кстати, предпоследний и 108-й в той Таблице и «конечный» - в этой. Из 12-го года:: (21-12) х12 = 108.

Кстати о символах Земли: 108 минут нужно было Гагарину, чтобы облететь вокруг Земли, диаметр которой 127.5 т. км. То есть, символы 108 и 109 Таблицы Периодов, - это и конечные символы Земли.
Тогда что такое 10 (11) строчек по вертикали и 8-мь – по горизонтали? Это число планет. Их было 10 у 11-й, видимо. А 8-ка у неё – это Магнитосфера Земли.

Если записать «108 минут», как «1 час 48 минут», - как символ «1,48а», то рядом со 109-м это звучит, как «туринская =148а + 109 = плащаница». Святая = 110.
Вот, эти 3 элемента: 108 – 109 и 110. Они переходные. Они повторяются. Они – дорогого стоят. Или – стоят слишком дорого. Потому что «платиновые», видимо.

Матричный Ритм, вообще ритм, - это для умников с историей – просто символы: не то пентаграмма, не то Пентагон, не то 5-ти конечная звезда. Спасская, - «спасительная». И вокруг них, как вокруг пары ковшей, 5 и 5, крутится всё. Wozu nur!
Кстати, случайно ли пентаграмму величают словом «дьявол», если за ним стоит то же число, что и за словом «пять»? Или: то, чего мы не имеем, «имеет» нас. Как? Сильно.
Возвращаясь к символам Земли с точки зрения масонских знаков 5-ти конечной звезды и 8-ки, ближе к вопросу «зачем нам эти символы?». Ну, исключая тот, якобы, «код да Винчи», в котором 5 и 8 – просто фрагмент ряда Фибоначчи. С таким же успехом можно было бы этот фрагмент обнаружить на Красной площади: 3, 5, 8. Это и треугольник Кремля (или 3 ступени мавзолея), и 5-ти конечная рубиновая, и 8-ми угольник (багуа) в основании храма на этой площади. Кстати, тоже 3-угольной конфигурации в целом и с 3-угольником в деталях. Треугольником и полукругом.

Перекличка с Вашингтоном, а также с Египтом, от которой шли масоны: символы 3-угольника, 5-ти конечной и 8-ки, в простых фрагментах: 3-к, 5-к и полукруг, - это символы Сириуса. И этот уровень символов нам как раз и нужен: символы 3-8-5 в числе «385», рядом с числом «5+8 = 13», - это Длина года Луны. В 13-ти месяцах.
За этот символ голосует именно Земля. Точнее, Земля и Луна. Расстоянием между ними: 385 т.км.
В простом числе, через фрактал матриц 264, это число 121. Или: чем сердце успокоится. Кстати, сердцу ритм 121 / 80, или 120\80, явно бы пригодился. Если бы он был бы записан в законе. Как Счёт на 2-х циферблатах Единых Часов: 120 и 80.
В простых числах: 3+2 = 5.
Подробнее: если Длина солнечного Луча в расстоянии около 8 минут, то ритм 8-ки, само-собой, это 8 х 90 минут, х2. Тогда существующий пока что ритм 12 х 60 мин.х2, - это ритм Луны. Вот это обстоятельство и нуждается, как и другие, в реконструкции: нужно вводить ритм Луны в календарь, а солнечный ритм вводить в Часы.

Мы такие часы назвали Часами «Лотос», потому что они, эти цветы, наилучшим образом представляют собою 3 составляющих Времени: Солнечный + Лунный циферблаты, плюс маленькая, жёлтая с оранжемыми тычинками, сердцевинка, в которой читаются символы Солнца. Если сравнивать его по 18-ти сегментам в круге. Буквология это называет Колёсами Времени (колесо + время = 83+76).

Звёздное время, длина которого 828 суток, х Х, ложится в Формулу и на Ленту.
Формула Времени, = 83076, уточнённая, как 83076 + 69 хХ, - это и есть Плащаница. Или условная Лента Времени на условных Колёсах Времени. На 4-х в одном Ромбе.
Одна из конфигураций напоминает королёвскую Лилию. Что делает эту Ленту Времени ещё ближе к названию Часов.
На иконе «Покрова» = 83а Богородица = 112 держит в руках некую Ленту, легко сравнимую с обычным сантиметром. Именно так можно нарисовать Ритм 2-ву головых Часов, ибо у них одинаковые малые части.
Лента Времени сравнима с волной. Малые частицы Времени, - минуты и Секунды, - с квантами. Правда, величину самой малой частицы Времени или Года (Марии и Бога, точнее, Гостов Года: величину малого ГОСТа Года, как если бы это был Исус = 69), - величину Секунды следует сократить до такого размера, чтобы Солнечный Цикл имел бы «нормальную» Т. Такой период, в котором бы имел место РИТМ.

Для этого цикл, с нормальной Т, как Т здорового человека, с «нормальным давлением 120\80», читается так: 36.6 и 36.7. Формула Времени = 177+3, суть ЦИКЛ = 59х3 = 118 + 59 = 177, +3 = 180, + 264хХ = 83076а, с такой вот Лентой Времени, в которой 1\18-я часть равна 69-ти суткам (как если бы это был Звёздный Покров в ритме 69 х12 = 828 суток или в ритме «83076 + 69 х Х», с Лунным Циклом на ней в ритме 13-ти месяцев, солнечный цикл читался бы в ритме 8-ки: (366 х3 + 367) х2.
Вот таким д.б. ГОД. Точнее, ГОСТы Времени, в 3-х его ипостасях: солнечно-лунный и звёздный. Тогда ритм месяцев (31+30) = 61х6 = 366а показывает нормальную Т Года.
Сутки начинает Ночь, ибо зря ли мы приучены начинать День в пол-ночь! Утро начинает День в 6 часов засветло, а Ночь начинается в вечернее время, в 18-ть часов.

Секунда = 79а, она же суть БОГИНЯ = 79а, и она же числом (79 + 80 = 159,+2 = 161), за которым стоит и Формула Времени = 83076, если её записать «персонажами», как «83+76 = 159», - суть «малая часть бога Ра», в мифологии и (или) Истории, - Иисус = 79, - это тот «элемент», который, будучи «обрезанным», превращает обрезанную часть себя как бы в Воздух.
Ну, конечно, перестройка на Ленте Времени не означает «исчезновения - улетучивания», но зато вполне могла породить мифы о «Богине, которая превращается в птицу, - орлицу. Или в голубя». Символизм делит Стихии, обозначая их зверьми в том числе.
А уж как людям приглянулась история про Христа, распятого на кресте. ! Ужас, ставший единым «кирпичом» в создании нашей Вселенной. С кругами ада. И когда только нам за это станет стыдно!
Перестройка в символах Времени как-то сильно повлияла на масонскую символику через слово «стройка», и за неё потянув, - через Алфавит 8-ку, как за шнурок, можно ещё и ещё раз проверить единые символы, чтобы привести их к Единому. К Единому Алгоритму.
Шнурок = 108а моего, нашего с духами Алфавита, поэтому он называется «Алфавитом Геннадия и Ирины», ибо «слово = 67» в числе идентично имени «Геннадий = 67», имени давно ушедшего отца, и, видимо, зеркальная связь отца и матери, через имя её «Мария = 76», давала некое усиление меня во время моего, «ал-химического», опыта. Кстати, Лента Времени и «нормальная Т солнечного цикла», а также «повышенная с 354 до 385-ти» Т Луны, как «Т 38.5», - это масонско-алхимический символ градусника. Термометра. И – Ленты Времени в том числе.

Что касается символа перестройки Секунды, для возможно удобного солнечного и ритмичного счёта Года, то в искажённом ошибкой сознании этот символ вполне мог быть прочтён, как «феникс». Это – у масонов. Орёл, он же почти петух. А петух – это символ, который часто заменяет символ Системы Координат на храмах и домах. Система Координат, она же просто «крест = 76», идентична символу этих Птиц.

Или: сравнение Креста с символами Птиц указывает на Стихию Воздуха за Системой Координат. Всего стихий у китайцев 5. Кто бы сомневался!
Земля – Металл – Огонь – Вода – Дерево. Среди них Воздух сравним с Металлом.
Вот, кстати, случайное совпадение: петухи на храмах тоже не бумажные. Сама проверяла, на одной из близнецовых башен в Wiener-Neustadt-е. Городок рядом с Веной.
Попутно следует заметить, что случилось это во исполнение одного из единых алгоритмов, который в моей судьбе был неизбежен: год моего рождения по китайскому циклу Петух. Однажды символ обязан был реализоваться букварно, буква-в-букву. А потом – символически: в характере, в целях и прочее. В поисках фаллического значения, например, за символом этой птички.
Что касается фаллического значения, то его видно лучше за «крестом»: в XYZ.
Оно число по-русски вполне «фаллически» звучит. Альтернатива птичкам (на голове Богини или на верхушках храмов и ратуш), альтернатива крестам: Ben. Собрать всех «Бенов», начиная с египетских, включая Вашингтон и Париж, и провести параллель с Лондонским Big Ben-ом.
Так становится очевидным, что, кроме указание на то, что символ этот ведущий, «имеющий всех», он эе ещё и символ, указывающий ВРЕМЯ.
Так «крест» и «время» в общем для них числе себя идентифицировали.

Проводим параллель с Москвой: Время, ведущее и «указующее», - в ритме «5».
Как «5 стихий, которые все в одной руке»! И символ это – Красный и Спасительный.
Отсюда – снова в Вашингтон: к пентаграмме и Пентагону.
От нашего «Додекаэдра», или – из Кремля, обнесённого стеной так мудрёно, что Треугольник вполне Додекаэдр.
Перестройка через понятие «Секунда», если число «79» подсказывает имя «Иисус = 79», - это «смерть на кресте, с последующим воскрешением». Случайно ли, - при том, что Секунда (Иисус), - самая малая часть Goda, и она (он) же – «дитя человеческое», потому что Секунда у нас – не просто часть Года, но и Календаря, а эти божественные символы суть закон человеческий. По ним оно, человечество, встаёт и засыпает. Ну, чем не аналог «петуху»!
«Господь на кресте – символ Смерти». Правильно? Совершенно верно. По-русски так и есть: «Господь = 105а» и «Смерть = 105а» даже в числе иденты. Можно было бы и обойтись, - логично потому что. Криптограмма эта, однако, работает на русский Алфавит. Но если «господь», также в числе, Формула, а «крест = 76» - идент символу «время = 76», то «Господь на кресте»: «Формула Времени», = 83076, внутри которой есть и «человек = 83» и «крест = 76».

Время, как мысле-форма, носится в Воздухе и через нос же поступает в кровь. Оh, уж эта Аритмия, как же она сильно попортила кровь человечества! Или, на фаллическом языке выражаясь, «поимела» человечество через его нос и кровь = 79а. И кто там, в центре, получает аритмию и хаос на переработку? Сердце = 79а и Мозг.
Чего ж удивляться а-разумности человечества!
Разве есть более остроумный способ покончить с собой, то есть, с человечеством. Его же руками. Хотя именно символ РУКИ и есть спасительный символ. Будь он в законе. В своде символов Времени. И всего то делов: ввести символ 5-ки в счёт Времени!
Символ, которого мы не имеем, ... Ну, и так далее.
Проверяем: рука = 52, х3 = 156,+3 = 159. Ну, если считать по Троице: 52 х3, то вот и алгоритм Путина: Рен «1952-го», 3-й раз в качестве «главной руки» государства.
Ну, не будем о грустном.
Ничего личного: пока правитель не владеет символами Философии в конструктивном их качестве для обновления Священного Пространства, то есть, пока Философия = 118ия = 161 отдельно, а Президент = 161а отдельно, - даже если это самый философски настроенный и американский, Философия будет сама всех «иметь». То есть, символ ради символа, без конкретной пользы, - просто способ Философии послать человечество. На поиски XYZ,. По-русски: на 3 буквы!
Кстати, это и есть первый из философских камней. Правда, и последний, учитывая, что он, как апофеоз, как напоминание каждому человеку о том, что если не он нашёл тот «камень = 76а», то камень – его. Каждому философу и не-философу, egal.

Чтобы не быть болтуном, – тире-масоном или около-масоном, продолжаем про камень. Если камень суть Время = 76, то в слове из 3-х букв по-русски: число 55.
Снова эти два ковша! Ну, да. Зря ли всё вокруг тех ковшей крутится.
Через фрактал: 55 + 264 = 319. Ну, и тут мы выполняем основную задачу Философа: находим «утраченный день». День = 54а + 55 = 109. Или: 54 + 264 = 318.
Дата 31 Августа уходит, утрачивается календарём, а 31.9-е, бывшее утраченным, входит. Вместе с ритмом. В Мартичном ритме: 31-е Ноября и 31-е Января.
Подсказки Богородицы о ритме в Фатиме.

Трое детей, две девочки и мальчик, сначала одни, а затем в числе десятков и тысяч человек, с Мая по Октябрь, в 917-м году, - в 1917-м, в Фатиме, Португалии, слушали послание к человечеству. Дети слышали, а остальные что-то видели, ощущали.
Сразу замечаем, что год и возраст детей идентичны: 10, 9 и 7 лет. Чем не 917-й!
Здесь не нужна ссылка на Русский Алфавит, чтобы понять: внимание на резонансные символы!
Кстати, Португалия = 153 + 152 = 304а в 1917-м получает информацию, типа «внимание на Россию, если Россия повернётся к духу, то спасётся сама и спасёт весь мир». Сама же Россия теряет 304 - 305-ти летнюю историю Романов. Ну, очень уж литературно звучит символ «романов = 83а», зачинала которою, - если можно так сказать в свете предыдущих сентенций, - Философия = 161а: год 1611-1612-й.

Чтобы держаться на уровне ГОСТов, сразу вспоминаем: число 1.61 – 1.62 в теле человека, - спасибо Фибоначчи и Леонардо да Винчи = 161а, - это число «золотого сечения». Так что, Геометрия тела, равно, как и Геометрия Земли, - это первые из единых алгоритмов. Понятно, что Философия только собирает символы, ну, а Литература «разбрасывает камни», не задумываясь, что за мироздание строит из них Жизнь. И это – при наличии Аритмии. То есть, - при отсутствии ритма, то есть, при отсутствии Порядка у Создателя. Коим является Счёт Времени (God иначе говоря).

Вернёмся к династии Романовых: рен предпоследнего царя «19.5». Его номер в династии 19-й. Несмотря на «литературность» рена, он был очень программный. За ним стояла – таки Философия, взять хотя бы само число «19» = 161а. Девятнадцать = 161а + 163, и само число: 19 + 161а = 180а, = 83076а. или: за всеми начальными – конечными символами стоит Формула Времени, = 180а, +12 = 192а.
Число «19.5 (19.2)» ходит в паре с числом «7», как «19 Мая 2002-го, из 7-х лунных суток, из Воскресенья в Матричный Ритм = 205: в 20.5-е, 02-го / 8 л.с.».
Отсюда начинается ритм «5х2 = 10». На 2-циферблатных Часах, в ритме Недели.

Сразу проверяем: «Николай Романов = 78 + 83а = 161а», если в символах Года: НЕДЕЛЯ = 78а. Ещё одна «богиня». Производная Goda. Она, Неделя = 79а, как и Секунда, тоже перестраивается: с ритма «7-ки» на «10-ку»: 2+3+2,+3. Или: 7+3 = 10.
Июль = 83 и Формула Времени = 177,+3 = 180, суть: «точка смерти 17.7-е, 18-го».
Неделя в числе «СЕМЬ» и число членов семь-и Николая. Июль, тоже 7-й месяц, ну, и год 1917-й, - тоже где-то 7-й. Запомним ещё числа 97 (98). Ему было всего 50 лет.
То, что его «снесло»: революция = 155а + 50 = 205,+2. За ней: «число 20.5.2».

Теперь снова в Португалию: «Португалия» = 153 + 152х2 = , 192а. No comments.
Фатима = 68 х2 + 133 =, 5,0.
Играют: 68а = девочка, в 5-м месяце. Девочке 10 лет. Она умерла 15.2-го, 2005-го.
Ей было 97 полных или даже 98 лет. Число «пять» = 98а (ПУЛЬС) фонит по любому. Имя девочки было Лючия, или «свет». Число за словом «свет» = 50, + (50 + 48а = 98а), = «солнечный». Имя девочки и явления, которые последовали на 5-й встрече, указывали на РИТМ СОЛНЕЧНОГО ЦИКЛА. Хотя!
Имя «Фатима» - мусульманское, и ЛУНА = 50 здесь, в Программе Времени, - как раз та «революция», которая срезонировала с возрастом б. царя. Свет = 50 и Луна, - это уже «лунный свет». Вот, здесь повнимательнее: «лунный свет» = 152а, + 153а = 304а. Это, при сочетании чисел – символов, в романтическо-литературной династии: 304 – 305 лет. До 50-ти (лет) и до революции. За ним: «0-точка» и «Неделя = 78а».
В Фатиме: «Португалия» и «лунный свет» (Люсия). Ну, и «неделя = 133».
Надо сказать, что Программа = 205, или Большая Волна Времени, длина которой 2160 лет в каждом зодиаке, заканчивается тоже в 2005-м. В 11/но всё ещё 8-м месяце.
Всего их 12 х 2160 = 25920 лет.
Поскольку Матричный Ритм = 143 + 62 = 205 задан в паре с 8-кой (на 20.5-го, на 8-е лунные сутки, Понедельник = 143 + 259), то, во исполнение инвариантности Системы, символ «восьмёрка = 118» обязан был как-то проявиться, и он это сделал: проявился в счёте месяца: Ноябрь был 11-м, но стал 8-м. От начала солнечного цикла с вечера 22 Марта Ноябрь 11/8-й.
Играет - ЛУЧ = 2х59 = 118, + 59 = 177, +3 = 180, = 83о76а. Не потому ли Богородица, а в России её имя «Мария = 76», она же Женщина = 83, показывает людям ЛУЧИ. Два или 3 диска солнечных, прыгающие лучи: внимание на ЛУЧ!

Женщина = 120а, = 385, если она «Время = 76», и если она «производная Goda», если в числах, по которым людям в Фатиме Мать Природа показывала световое show, звучит намёк на «13-ть (месяцев)», если из 6-ти объявленных раз встреч было 5, то символ Года Луны: 13 х 29.5а = 384а, = 385 суток.
Если Т солнечного цикла была 365.25 суток, то есть, как бы Т 36.5 на градуснике, то Т при 12-ти месяцах Луны в цикле: Т 35.4. А с такой «Т» не живут. Зато при Т 38.5 организм борется с вирусами и бактериями. Разве не это нужно нашему, с ослабленным иммунитетом, обществу!
Перестройками занимается, в нормальном случае, не революция, но – Луна.

Теперь снова в Фатиму, в религии которой соединились мусульманская и христианская, но, главное, в счёте Времени: Лунный и Солнечный. Ошибки есть и там, и там, но у мусульман «свет в окошке» - Луна, а у христиан – Солнце. Хотя!
Хотя ритм Часов «12 х 60 минут х2» - это ритм Луны в григорианском (юлианском ли) календаре. Солнечный же ритм, учитывая кратность луча 8-ке: 8 х 90 минут,х2.

Что касается правильного ритма, то он есть и в количестве детей: 2+1, как 2+3.
Возраст общий: 10+9+7 = 26 лет, как «26 т. лет», - Большая Волна Времени.
Сначала ушёл в свет мальчик 7-ми / на 8-м году. Затем девочка: 9 / на 10-м.
Числа 7-9 и 10-9 выделяем. В системе «Года»: Неделя, Месяц = 97 и День = 109а.
Явление продолжалось 10 минут.
В Июле детей забирали в тюрьму, так что, явления случались в таком ритме:
13 Мая, 13 Июня, затем 13 Августа, 13 Сентября и 13 Октября: ритм 2+3.

Оказывается, была ещё одна встреча: 19 Августа. Печально – известная для России. В мартичном счёте: 19.5-е. «Август» = 205. Здесь тоже «сидит» Точка «0».
Поскольку в солнечном счёте цикла 6 больших месяца по 61 суткам: 6 х 61 = 366, то число встреч вполне логично.
С несостоявшейся в Июле – 7 встреч. То есть, «7-ка», как «провальное число»? Отсюда снова можно обращаться к рену Николая 2-го, и его алгоритмам. Кругом одно и то же: Единый = 76а (Алгоритм).

«Россия, которая должна пройти в ХХ веке грозные испытания, вновь должна быть посвящена сердцу Богородицы, - об этом сказала детям Фатимы сама Дева Мария в своих чудесных явлениях с 13 мая по 13 октября 1917 года, рассказав им также всю будущую трагическую историю ХХ века. С лета 1917 года свидетелями чуда в Фатиме были уже тысячи человек, 13 октября чудеса видели более 50 000 свидетелей. (Б. Романов, http://www.proza.ru/2008/08/23/27 ).
В 1950 году вопрос о посвящении России Пречистому Сердцу Богородицы был поднят в Риме группой русских католиков-паломников. Они обратились с этой просьбой к святому Отцу. С древнейших времен, - писали они, - Россию называли ДОМОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, и главный кремлевский собор посвящен Ее славному Успению.
В 1950 году папская коллегия поддержала это прошение, и Люсия, узнав о нем в своем монастырском уединении, также поддержала их просьбу, и написала русским паломникам письмо. В нем, в частности, говорилось: "Небесная Матерь наша любит этот (русский) народ... Никто не может и не должен выполнить это великое призвание лучше самих людей вашей страны... Это - задача не на один день, а на многие годы труда и молитвы. Но под конец Пренепорочное Сердце Марии восторжествует! Не переставайте делать все, что можете, для спасения вашего народа и вашего Отечества". Папа Пий ХII внял этим настоятельным ходатайствам, поручил изучить этот вопрос. Седьмого июля 1952 года, в день памяти первоучителей славянских, святых Кирилла и Мефодия, он обратился с особым апостольским посланием к народам России.
Послание заканчивалось молитвой посвящения Российских народов Пренепорочному Сердцу Богоматери. Однако, напомним, в откровении 13 июня 1929 года Люсии было сказано, что римский Папа должен сделать это "в единении со всеми епископами мира", - к этому католические епископы не были готовы и многие из них неоднократно выражали сомнения в правильном понимании Люсией слов Господа.

Книга "Фатима", изд.Брюссель, 1991г.:
"Мне очень хочется знать о будущем России, и она, как бы угадав мои мысли, говорит мне, что Россия спасется благодаря своей великой любви к Пречистой Деве; Россия должна быть посвящена Пречистому Сердцу Владычицы мира; Богородица ждет этого, и тогда успокоятся смуты в мире. Она говорит о России с любовью, как будто это ее родина, и иногда, когда она говорит о страданиях нашего народа, ее глаза делаются влажными... Нужно еще много молиться, - говорит она, - нужно приносить себя в жертву для спасения мира и России. Говорите это тем русским, которые могут вас понять... они могут спасти Россию, и, если она будет спасена, и мир спасется с нею..."

Почему именно в Португалии, именно трем неграмотным малышам было дано величайшее Откровение? Почему именно главе католической Церкви и ее епископам надлежит молитвами посвятить Россию Богородице?».

Мы уже ответили себе на этот вопрос: сердцу нужен ритм! Единому Сердцу – единый Ритм. Goda.
А ещё одна тема Фатимского пророчества: Голгофа. Что бы там ни было в истории, надо смотреть в корни (слов) и в числа, - в символы. Цифры «3 креста в форме 7-рок»: номер 37-го меридиана, - меридиана Голгофы.
Зачем нам это? Ну, за тем, что этот же меридиан проходит и через Лобное место Красной площади. Случайно ли «Голгофа» переводится именно «лобным местом»!
Если «Меридиан = 79а» прочесть, как символ «Иисуса 79а», то «распятый на кресте», который суть «параллель + меридиан», на 37-м меридиане читается так: меридиан, проходящий через Спасскую башню, «рас-пятие» на которой рубиновое.
Добавить ко всему место, из которого 37-й меридиан вытекает: это остров Голгофа в Белом море. Случайно ли, на Красном море название места и номер меридиана повторяются?
Смысл? Новая карта, - новая Система Координат = 202, + 3 = 205. По образу и подобию Богородицы: «Неопалимая купина» = 126а + 76 = 202а, = «символ 8-ки».
Единый же алгоритм в числе: «0 точка на дате 20.5.2002-го, 8-е л.с.».
Основной «строительный» элемент: ромб = 50. Карта города Москвы = 205 вмещает в себя по вертикали Ось Земли, - с наклоном на 7/8 градусов, 2+5, или 7 ромбов.
Ромб, - «Романов». И снова тот же алгоритм: Семь-я, 2+5 человек. Николай = 78.

Соединение народов единственно на единых символах. И это – символы Времени. Проверенные по-русски. Через единые алгоритмы, первым из которых может и должно стать тело человека, - собственно «рас, - ... – пять, пятого»: 2х5,х2 = 20 пальцев, из которых 8 и 12 расположены в двух разных плоскостях. «Звезда». Не считающая своё Время по звёздному циклу. Или – по Ленте Времени на условных Колёсах его, осью для которых также служит ромб.
Конструктивный подход к единым символам и унификация их в едином ГОСТе позволяют сделать людей свободными. От ошибок, порождающих Систему, и тем обрекающих её на «схлопывания» (революции, войны, ураганы, цунами и пр.).
ирина мария

Сообщение ирина мария » 28 мар 2012, 20:14

Обращение к Женскому Началу к 8.3-му 2012-го.

Дорогая подруга!
С днём Весны тебя! Счастья: здоровья и радостей тебе.

-----------------------------------

Решила послать тебе к празднику ссылку про Фатимское пророчество о России: http://www.proza.ru/2008/08/23/27

Ещё в 2000-м я предлагала этим соборным мужам начать почитание Богини - Богородицы.
В статье - про почитание Богородицы Россией, посвящение России непорочному Сердцу. Переданное в Португалии! Принятое на иностранном языке. Точнее, на языке сердца!

Не странно ли, что это пророчество в своём отечестве невозможно до сих пор? А с ним и мира на планете. У них что-то со слухом. У тех, кто высоко сидит. Никаких шагов в сторону Природы и Программы. И - мира, здоровья, долголетия. Потому что Единая Программа, суть Богиня, начинается с ритма.
А мы, люди земли, разве мы знаем, что такое ритм! Зато - не замечаем влияния аритмии на нашу жизнь. Аритмии счёта символов бога, - нашего Времени.
Моя попытка снизу: матчество. Идея чествовать Мать. Дарю её всем приятным людям. И тебе, дорогая. И тебе, конечно, дорогой.

----------

Сегодня по ТВ3 услышала, что икона Казанской Богоматери получила "признаки сердечной недостаточности или - болезни сердца". Звучит не очень современно.
Однако, учитывая, что речь - таки о России, то она, любимая наша, Россия, судя по знакам на иконах, сердечно не здорова, приходится что-то делать.

Вот мне и захотелось запустить Сердце России вот этой статьёй.
На нашем сайте horohordina.wmsite.ru уже пару лет как лежат и Матричный Ритм, и правильные Часы. Для выведения ошибки из Системы.
Россия, суть СЕРДЦЕ Природы и Единой Программы, а сердцу нужен ... РИТМ. Которого нет ни в одном календаре на планете. Если учитывать, что Богородица указала на Солнечный God, ошибки есть и в нём."Son and Sun of theo God".Число "13" и "ритм 2+3" был в числах встреч. Это ритм цикла Луны.

Почему весь мир молится за Россию, и уже знает, что «если спасётся Россия, то спасётся и мир»? Почему Россия не хочет знать, что такое есть у неё, чего нет у других, но это – нечто важное, как солнце и небо?
И хотя ссылка на Фатимское пророчество, речь о СОЕДИНЕНИИ. Через Россию.
Уточняю: через то, чем, не ведая, владеет Россия. Которую Священное Пространство, суть Мать Природа или Богиня, - Богородица, которую мы уточняем, как Единую Программу, и Она может озвучить Себя миру через нас, точнее, через Русский Алфавит. Случайно звучащий, как и бог Солнце - РА.

Богоматерь просит Россию, через другие языки и сердца, стать духовной. Что такое быть духовным? Значит ли это только моление, или есть за всем этим ещё что-то, что соединяет все церкви, а, значит, и языки планеты? Символы Года, соединяют в едином Календаре, - в таком, который знают и мусульмане – евреи, и христиане: циклы и Солнца, и Луны.

Речь не о введении Марии в устав церкви. Но - об изменении Конституции в пользу конституции человека.
ДУХ (Ghost), - ГОСТы ГОДА, - самый главный "наместник Бога на земле", of theo God.
На роль Голубя сегодня сгодился праздник "8.3-го".
Если "женщина = 83", и "голубь = 83" сошлись на одном числе, то речь, видимо, о Сонике и явлении резонанса! И сошлись они именно по-русски. Ну, с национально-интернациональной Идеей тебя, страна!

Кстати, для мужского шовинизм: знай мужчины, что и ЖЕНЩИНА, и ЧЕЛОВЕК отвечают одному и тому же числу: числу 83.
Совпадение даты женского Дня, числа 8.3-го, с числом за словом "женщина" - это знак того, что Стихия Воздух "поцеловала", как тот "голубь", Россию?! Не пора уже начать более конкретный разговор с Годом, уважаемые "наместники Года на земле"! С т.н."духами" - Создателями. Учитывая, что у нас с Создателем есть готовый инструмент, - обновлённый Алфавит.

С чем нас всех я очень поздравляю. Ибо, это ж кому и когда так фартило, как русско-говорящим: что ни слово, то на вес серебра (молчание символов - золото потому что)!
Если Женщина владеет Знанием, то очень скоро ожидай рождение Знати. И – возрождение.

Если не сложно, если тебе не всё равно, как добывать и сохранять мир, здоровье и долголетие, переправляй это послание дальше. Оно идёт к нам аж с 13 мая 1917-го. Спасибо.
Почему-то, когда за Россию молится даже католическая церковь, православная и знать не хочет об этом. Поэтому она и вне Конституции. И не надо знака равенства символов с икон и церковью, которая эти символы даже не знает, как Единую Программу.
ирина мария

Re: Фатимское пророчество: посвящение России сердцу Богороди

Сообщение ирина мария » 14 май 2017, 11:33

100-летний печальный юбилей: 13-е Мая.

На часах почти 22 часа, и скоро новый День. С добрым утром страна, получается?!
Нет, конечно, спи спокойно, родная страна и планета дорогая, потому что это будет полночь. Просто знай: это идут сутки Луны. Их пока нет в твоём обиходе.
Но где-то, на ненаучном на уровне, все помнят про гороскоп и к декабрю уже готовятся стырить у китайцев их пантеон богов/тотемов и даже (особо успешные) шьют подходящий следующим символам года наряд. Красная деревянная Коза, зеленая металлическая Лошадь? Да бога ради!

На научном фронте тоже беда: все уверовали в то, что Луна сильно влияет на здоровье / физиологию человека, но соединить лунные циклы с официальным циклом на Часах и в Календаре, - это не приходит в голову. 
Хуже того, вон, Патентное Бюро РФ, оно даже этот, научный же, аргумент не рассматривает, как убедительный (годный для промышленного производства), там ведь нужно показывать безусловную ценность (не спрашивайте меня, почему некоторым изобретениям часов на тему биологичческих ритмов всё-таки удалось показать патентную новизну / ценность.

Этакое отношение к счёту Времени (на всех официальных уровнях) - насмешка над Мерой, которую то принимают к рассмотрению (одни и те же инстанции), то нет. Но Правительство - оно призвано для принятия решений, возникшее снизу.
А "внизу" - тишина. Только и слышно: Навальный, Подвальный, Сердюк да Чёрт-те-кто и Чёрт-те-что. Не о том всё, сограждане! Вот уж где "сизифов труд": какая вам разница, кто катит тот шар в гору (кого обвинять в воровстве и чёрт-те-в-чём)!
Идея Идеального государства, - как она задана людям Философией, - это Рычаг, который легко и мирно переключает бытиё на другой, подходящий для бого- человечества, уровень. Борьба тут - признак непонимания сути этого самого Рычага (или - эволюционного скачка). Это - тупая революция, господа!

Логично, что пока отсутствие Меры в счете Времени не понимается, как наличие основной проблемы, бороться приходится друг с другом (система на систему - стенка на стенку).
А то, что счёт Времени, озвучиваясь мульти-миллиардно раз в сутки, создаёт ту самую, проблематичную (мягко обозначая Хаос) энергетику на планете, ... в общем, эту энергию никто не считает и не считает её проблемой.
И не надо, друг, звать меня на Болотную площадь, - она всего лишь очередной символ алгоритма. Смешной даже. Например, производное имени столицы "Мос-Ква, квакушка", и/или часть алгоритма сказки Шарля Перро (Золотой ключик), и - просто подсказка: ищите Золотой Ключик, и будет, как в сказке: театр марионеток выходит к Свету!
Просто всё:
перечтите всё с точки зрения Единого алгоритма и будет вам ... новая библиотека.
Но!
Какой там связать этот "временной фактор" с тем, что слово  потому "бог", что энергия/информация за ним - творит!?
Где та Дума, что за людей думает, и почему люди позволяют думать за себя Думе, которой думать просто некогда! Сколково - осколково, хоть бы там кто Думе нужное слово молвил!

А что получается то?
А то, что говорим одно, делаем другое, а думаем третье. Точнее, не думаем вовсе о том, что делаем и говорим мы о разном, причём, одновременно: "спи спокойно" и "здравствуй, новый День!", - как это возможно?
При этом мысль, подсказанная библией, что "слово - вначале", идёт параллельно, и мы можем без устали твердить её, как попки. За попами.
Говорим одно (про наступивший новый День), делаем другое (стараемся заснуть ещё в 23 часа), и думаем, что читаем и знаем библию, и что следуем ей, то есть, что веруем, во единого и т.д. бога.

А ещё сегодня ровно 100 лет Фатимскому пророчеству. В России о нём только Википедия и помнит.
А ведь оно во 2-м пункте содержит наставление России!
PS
Не наставление даже - условие для спасения планеты всей. Через выполнение этого самого, 2-го, пункта.
ирина мария

Вернуться в Слово, русский Язык