Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Химия, Михаил и изменения в среде

Если, конечно, вначале у нас Слово...

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Химия, Михаил и изменения в среде

Сообщение ирина мария » 28 мар 2012, 16:24

И где вы теперь сверхзадачу видите — в политике или в бизнесе?

— О политике сейчас ничего не скажу. Но все равно где — в политике или в бизнесе — я вижу сверхзадачу одинаково: менять среду. В целом надо среду менять.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1792852

ХИМИЯ среды и МИХАИл резонансные символы. Идея по изменению среды, как улучшение экологии, - это задача, хоть и очень очень важная, но и она производная. На мой взгляд информационное поле, поле Памяти, если его очистить от ошибочных мыслеформ, перестаёт создавать прецеденты плохой экологии. Это, скорее, алхимия. Потому что ошибки в инф. поле сеет Время. Хаос от аритмии и прочих ошибок. Звучит необычно. Но ведь мы верим, что "вначале было слово". А убогое слово аритмичного и несуразного календаря!
Смущает следующее высказывание:

Чем вы руководствуетесь при выборе новых проектов?

— Главный принцип — возможность сделать крупный бизнес. Проекты, которые не имеют шанса выйти на капитализацию $1 млрд, для меня принципиально неинтересны.


Не хотелось бы верить, что именно это обстоятельство не позволяет уважаемому М.Д.П. отвечать на мои к нему предложения в части нового Счёта Времени, включая как новый Календарь, Матричный Ритм, так и новые, 2-циферблатные, часы. Хотя на часах точно можно делать деньги.
Учитывая, что для выявления, из множества символов, новых ГОСТов в системе "ВРЕМЯ" русский Алфавит, в том числе его новая версия, - инструмент, то, вслед за интернациональной Идеей (время понятие интернациональное, как и ошибки в нём) появляется Идея национальная.
Случайно ли уже даже католическая церковь молится за Россию, как ей было завещано явлением Богородицы в Португалии в 1917-м, - Фатимское пророчество, в котором было сказано примерно след.: если Россия будет посвящена Сердцу Богородицы, то спасётся весь мир. Учитывая, что информацию принимали так же, как привыкли думать, да ещё детским языком, предлагаю такой перевод: приведение к Сердцу, символов, описывающих и создающих "химию среды", - это приведение аритмии, с кучей ошибок в системе "Время", к РИТМУ.

К ритму, который записан и в теле человека, и в его идеальном давлении, - то есть, к правильным символам, записанным в конституции человека, но не в Конституции. Все остальные среды - производные от Времени.
Даже 5 стихий Природы, как 5 пальцев на запястье. Если Природа "достаёт" Россию то вонью, то низким уровнем жизни, то потому уже, что Россия отвечает, своим языком (Р.А.), за мир и благосостояние, и не только своё.
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Алфавит и Будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron