Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Почему всё-таки Путин? Несмотря на отсутствие Идеи?

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Почему всё-таки Путин? Несмотря на отсутствие Идеи?

Сообщение ирина мария » 29 фев 2012, 22:08

Изображение

Пока я вела алгоритм от Мейтнерия из Таблицы в 109 элементов, вторая Таблица, перестроенная к 2011-му, тихо ждала своего часа.
Наконец, мне захотелось к ней вернуться, и сразу стало понятно, "ПОЧЕМУ, всё-таки, ПУТИН?"!
В Таблицу вошли 15 новых элементов. Для того, чтобы уточнить место сегодняшних правителей в Таблице, пришлось сверять по именам: Хассий = 83 и 83 = Путин, в доперестроечный момент.

Через символ "Лягушка = 109 + 110 на 7-ке", как 108 + 109 + 110-й в 7-м периоде, на 11-й строке, в 8-й группе элементов.

Лягушка на Болотной: как Медведев, 109-й, и будущий 110-й в предвыборном болоте дебатов о мутных выборах
На 7-ке, как Медведев из 2007-го /8-го в Матричном Ритме, и, видимо, Путин, потому что 2012-й в правильном счёте - это просто 7-й. Большой Цикл в 2160 лет начал свою Волну Времени 11.8. 2005-го. А год 2006-й открыл новый счёт, как 1-й.

Хотя новая Таблица Менделеева развивалась в наши дни, но сработала ещё и в те, когда был жив автор первой Таблицы. Это ещё раз покажет нам откуда всё происходит. Из Будущего. И обратно.
Из будущего невидимым путём и обратно - историческим.

Проверим вышеуказанные числа, плюс данные из Таблицы по 109 - 110-му элементам: Е-Ir и Е-Pt
"Иридий", как "Ir-tum"? И Платина, Pt, как "Путин"?

Уточняем - Экаплатина, = (44+77) + 252 = 373, - 264 = 109а.
Числительное, видимо, нужно будет добавлять к существительному, потому что у Е-Платины номер 110-й.
Но - всё-таки "Лягушка" = 109 + 110.

Они же - переходные элементы и последние в отдельной Таблице. Получается, что эти три элемента 108-й, 109-й и 110-й, они, как "много-головые", вырастают снова.
Ну, а правители, следовательно, - тоже.
Поэтому, не станем обвинять г. Путина в настойчивом воспроизведении себя на Олимпе.

Предшественники его в числе 108-го, "Хассия", - Романовы = 83-ы, и они "записаны" в Таблице 118-ти периодов так:

304 - удельный вес 116-го, Экаполония.
305 - удельный вес 117-го, Экаиридия, и
(304) 306 - 310 - у 118-го. Экаэманации.

Династия существовала 304 до 1917-го, плюс 1 год до 1918-го: всего 305 лет.
Кстати, дата рождения Прохорова 3о5-е мне кажется многообещающим символом.

Дальше можно уже ничего не говорить: и так понятно, откуда она, История = 126а. Кстати, 109-м был Мейтнерий = 126а.

Учитывая, что имя Михаил = 118, а Экаэманация - имя 118-го элемента, понятно, почему царь Михаил, брат Николая 2-го, "улетучился" сразу же, едва его назначили царствовать.

Впрочем, зато не удивительно, почему Михаила Прохорова с партией "Правое дело" тут же исключили из списков, ну, а что касается Михаила Х. (Ходорковский = 161, и 161 = президент), то от него вообще один "след" в истории: только заикнулся про путь во власть, и тут же от него только имя и осталось. Во власти.

Учитывая, что элементы эти, 108 - 109 и 110-й ПЕРЕХОДНЫЕ, удивительно ли, что уже сегодня, синхронно с размещением этого исследования на форуме, на ТВ у Соловьёва кандидаты от КПРФ и СДЛП озвучили тему "переходного правителя", оба.

Кстати, имена СЕРГЕЙ (Миронов) = 64а + 118 и Геннадий (Зюганов) = 67 х2 + 171 = 305 это и "Михаил = 118, низвергающий дракона = 67а", и "рен 305", как у одного из переходных элементов.
Так что, это параллельная пара другой: Путин (дракон) и Михаил (Прохоров).
И все трое, 108 - 109 - 110-й, переходные?

Кстати, президент = 107а + 109а + 161а.

Что касается Платины, то она с номером 78 и весом 195а, - букварный символ: Николай = 78, "Николай Романов = 161а", и дата рождения: 19.5-е (в правильном счёте месяцев - 19.2-е. Или просто: Телец = 195).
Кстати, Телец = 71 есть в имени Михаил = 71 тоже. Кстати это если вспомнить символ египетского атласа: Корова, Лисица = 77 и Лягушка.

Перевожу символы через числа на Таблицу Менделеева: 77 = Платина, и 109 = Экаплатина. Тут и Лягушка = 109а, и 77 = Лисица.
Платина, если через удельный вес "195", - Корова.

Хотя на Таблице "священная корова =, 205 с мечом" это, скорее, то место, до которого вычищалась (само-вычищалась?) Таблица при перестройке со 109-ти элементов (Мейтнерия) к 118-му, Экаэманации.

Кстати, о числе 109 + 264 = 373.
Если, опять же, у Коровы, есть «меч», то в чём его «заточенность»?
Для начала вспомним, что крест Мос-Cow, тот, что из параллелей и меридианов (тоже меч, масонский), - это номера, один из которых, - 37.3.

Другой символ «Т», - это и 109-й элемент, в Таблице Т (периодов).
Ну, и по аналогии с символом Т: Температура: Т 373 – это мах Т по Цельсию.

И этот максимум приходится на «элемент» 109 = , Экаплатина. А с ним, что, - на символ Путина, коль скоро он так сильно отдаёт символом Романовых, а Вектор Времени стремится вернуться, по 8-ке, в точку Пространства – Времени, которая идентична сама себе, учитывая, кроме символа Pt число за фамилиями «83»?

Изображение
Последний раз редактировалось ирина мария 08 мар 2012, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 01 мар 2012, 20:22

Если символу Малой Медведицы нужна пара в виде Большой, то такая имеется даже без высокого по росту Михаила (Прохорова): это партия "Единая Россия".
Вопрос: можно ли считать символ сыгранным настолько, что символ "Б. Медведицы" уже не должен появиться?

Но, поскольку всё-таки есть букварный символ "Михаила, низвергающего дракона", поскольку в истории СССР Михаил уже был, и как раз на 6 лет (91 - 6 = 85), и он тоже был "букварный": Горбачов = 85, - Горбачёв = 76 (и 76 = Фарос = 76), а строка, в которой появляется Михаил, отвечает числу фамилии "Прохоров = 127", если следующий срок правителя "66+6 (месяцев), ... ?

Осталось три дня, подождём. Может так оказаться, что символ имени "Михаил" сработает чуть позже, ибо сейчас избирается 110-й правитель (от Гостомысла), и Время = 76 Михаила ещё придёт.

Можно ли ожидать, что выборы пройдут правильно, если в 12-й главе Михаил побеждает (и Медведев тоже по этому алгоритму проходил), а в 13-й снова играют символы Путина.

Пройти в победители мог бы и Михаил = 118, г.р. 65-й (или даже Сергей = 118 + 65), если числа в 13-й главе: 10 и 7, это не дата рождения Путина, а просто число за словом "президент" = 107а.

Учитывая переходность 110-го элемента, учитывая его видимое сходство с основным фигурантом: E-Pt, можно ли не предположить, что, даже если другой станет Президентом, "след" от Pt не будет в том, кто будет?
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 07 мар 2012, 02:42

Так почему же не случилось чуда!?

Конечно, про 13-ю главу Откровения, в которой символы Путина, мы уже знали.
Было не понятно: как это, в 12-й главе "Михаил и его ангелы низвергают дракона", а в 13-й уже снова "дракон, с ногами медведя, получает от Дракона (же) власть". И добавлено: "на 42 месяца". А в конце главы - "числом 666".
Видимо, 66+6 месяцев следующей 6-ти летки.

Так хотелось перемен!
Поэтому, видимо, числа рена В. Путина "10.7" интерпретировались мною чаще, как "107 = президент". Но Дракон, с такими числами! Можно сказать, "число голов дракона, его короны" и что там ещё, - с этим надо было родиться.
Точнее: Природа даёт пророчество, а потом рожает этого самого "дракона".

Если бы не моя лень, не наглость моя в интерпретации Таблицы Периодов, в которой был символ 109-ти элементов и он менялся на 118-ть, и 118-тый элемент по счёту элементов, выявленный к 2011-му, - вот что подвело "переводчика". Ведь так хотелось изменить пророчество!
Но к 29-му февраля, за 5 дней до выборов, открыла-таки она новую Таблицу. И что?
И то: на 110-й номер поставлен в новой (!) Таблице символ ... Путина. Ну, вообще-то, это Ека-Платина, Pt.

Если б раньше на месяц! Ну, зато теперь душа спокойна за олигарха. А то мне показалось, что символ "архангела Михаила" могли устранить, - во исполнение пророчества главы 13-й Откровения, - чего не хотелось. Странно, мне то, казалось бы, что!
Всё-равно, хоть существующая власть, хоть тот же Прохоров, - никто из них не отозвался на Идею. Зато никто из них её, Идею, и не внёс. Даже на словах, как водится.

Кстати, именно опыт Медведева, как символ "Михаила, победившего Дракона, - Путина", дал пищу для прочтения пророчества в пользу Михаила = 118а (Прохорова), символ которого - 118 элементов новой Таблицы, как первый (второй) 1-1-8 и последний.

Вот ещё почему возник вопрос "а не в Точке ли Сингулярности находится Россия в данный момент Истории?". То есть, в той точке, которую с экранов уже озвучивали, правда, косвенно, но именно тогда, когда снова и снова звучало: "законы уже не работают".

Мне самой пришлось такое пережить, на мелком уровне: просьбу ограничить двор помойками в количестве, необходимом и достаточном только нашему двору, который жители начали в начале 2011-го, к началу 2012-го повернул "дышло" в пользу коллекционеров мусора на одном и нашем дворе, и мы получили в два раза больше этих точек и контейнеров внутри. Вместо нужных 4-х штук их было 16-ть, а стало 32.
То есть, ВОСЬМЁРКА = 118 как-то проявилось, но было ли это хорошо!

Потом, 29-го февраля, я внимательнее исследовала Таблицу из 118-ти элементов: номеру 118-му соответствует Ека-Эманация.
Было ли "эманацией" правление Д. Медведева (ведь он тоже играл на этом алгоритме и именно "42 месяца" по схеме 13-й главы Откровения!)! Было ли эманацией правление Михаила (Горбачёва), который правил 6 лет.

Но было "эманацией" появление того Михаила, которому последний царь, Николай 2-й, - тоже, кстати, "платиновый" по характеристикам Платины и Николая.
Между Николаем, 19-м по счёту в династии, и 109-м по счёту от Гостомысла (Д.А.М.) были, кроме Михаила, Временное Правительство и Советы, в количестве 8+1+1, а с Михаилом и Д.А.М-вым, 1+1, + (8+3) = 2+ 11. К году 2011-му.

Вчера глянула ещё раз на портрет Николая 2-го, но увидела лицо Д. Медведева.
Положила на число фамилии Романов = 83,+1, и Путин = 83, и получила вывод: эти два элемента, Платина (78, вес 19.2) и Ека-платина (110 и вес 304 - 305) не случайно сошлись, как в Точке.

В скобках: 304+1 = 305 лет:
династия от имени "Михаил = 118" до пары в именах братьев: "Николай = 78", рен которого 19.2 (от Мая, 19-го числа, до казни: Июль = 83, 1918-го, как первый (второй) и последний элементы: "1-1-8" и "118") и Михаил, плюс Временное Правительство.

Получается, что это пророчество, что "дышло", как повернули, так и вышло. Мне, - вот уж наглость из наглостей!, - думается, что именно отсутствие Идеи у Михаила (Прохорова, как и у Медведева), сработало так, как, в общем, и было ожидаемо. Тем паче, что символ Платины такой "многоголовый": то в номере 110-м, то выделено отдельно, в таблице из 12-ти.
Так что, на основании алгоритма этого элемента, на основании 13-й главы Откровения, - это всё свидетельства того, что закон всё-таки работает, только, как всегда, по принципам Дракона.

А "дракон = 67", как мы знаем, это и "ошибка = 67" в Системе, и собственно Россия. Достаточно взглянуть на карту родины. Так что, в каком-то смысле, исход выборов стал для России более спокойным, потому что перестройка для Дракона, читай, - для России, означала бы и передел карты. А как такое возможно, если Россия не вывела из Системы ошибки, то есть, ошибки из закона. Который - работает!

Что с того, что к власти пришёл бы "Михаил с воинами", но в их руках Идея Правильного Времени, ВИП, была бы, стала бы, только VIP, то есть, снова ошибки в Системе ВРЕМЕНИ правили бы, как прежде. И всякое дело, правое оно или левое, - всё снова было бы "драконовым". То есть, с ошибкой. Которую Система же и уничтожает.

ПРОГРАММА ВРЕМЯ = 180, = 83076 + 12, = 192а требует правильного исполнения, а подмена символов, даже замечательными людьми, - это ошибка.


Кстати, все Высокие Символы сдавали кандидатские минимумы по Философии. И у М. Д. П. есть даже сестра = 83а, - философ = 118 по жизни. Вопросы: зачем, для чего? Чтобы что-то познать или просто: быть знатью?
Ещё раз кстати: солнечные часы, которыми Михаил = 118 (Прохоров) не заинтересовался, это ритм "8" = 86,+2, которого Часы не имеют. Зато его имеет Солнце: около 8-ми минут L солнечного луча. Так что не удивительно, что у М.Д.П., рен которого "восьмерка = 118" (Михаил 118, по моему же Алфавиту 8-ке), - это проекция на его результаты на выборах.

Другой, параллельный, алгоритм: ковш = 56: в процентах 7,8 (около восьми минут от Солнца до Земли), и 5-ка ковша, как "более 5-ти миллионов голосов. Точнее, пара ковшей: 5.5 млн. Кстати, Солнце, говорят, тоже звучит. Те же 5.5 млн. лет.?
Случайно ли, но "восемь" = 86+2 и "год 862-й, от ГОСТОмысла" - идентичные символы!

Если бы ещё понять, чьё Слово у нас вначале. А что, если это Слово - слово Года. Календаря и часов!

Может, именно этими, солнечными, символами правильных Часов и «низвергает Михаил дракона», если понимать символы в числах. Например: не человек с числом имени «118», но элемент с этим же символом: 1-1-8 (Гелий). Видно: «восьмёрка» = 118 букварна по-русски.


Вот почему чуда не произошло.
Обратной связи не случилось. Той самой, о которой все трещали: мы услышим, вы только нам дайте знать. Знать вы наша!


Так что, номера 108 - 109 - 110 в Химии и в среде людей - номера переходные, и это были Путин (Хассий), - Медведев, - Путин. В сумме, кстати, 18. Или: 18+1.
Хочешь или нет, но Путин и в роли "Михаила" тоже хорош: он вообще жутко самодостаточный в своём рене. Его рен работает, как "Медведица = 7.7 и 74 (Владимир)", а в этих ковшах всего 7+7 = 14 звёзд.
Кстати, хорошо, что мы сюда забрели, на полюс: из 14-ти лет уже прошло 12-ть, а в 14-м будет 14-ть. Или "нулевой цикл "42 месяца" не считаем, и тогда 14 лет под Путиным - это 8 + 6 = 14.
Скорее всего так.
(Для проверки берём числа 8+6=14, как "86-й год р. Николая, и "14", как "четырнадцать = 192": 19 Мая. Путинский си-л: 19(5)2-й, 7.7-го).

Ну, тогда это была маленькая теорема, условием которой было выяснить, что такое была та нулевая Точка. Возможная "Точка = 74" сингулярности.

Кстати, наша История именам "Владимир = 74а" и "Владимировичи" обязаны своими точками. На кривой - на синусоиде Времени.
Время = 74 оперирует Точками, как известно. На Волне Времени.

-----------

Что общего между Николаем 2-и и Д. Медведевым, кроме внешности? Число 65 (1965-й), - это 19 Мая, но в старом стиле: 6.5-е.
Тот же символ у Прохорова: 65-й, дата 3о5 (как 305 лет династии).
Путин похож на Ленина.
Такое ощущение, что в Верхних Символах происходит "сдвиг по фазе".

------------

И вот ещё что: не успели ещё объявить нового Президента страны, как успели вернуться к понятию ВРЕМЕНИ. Нет, интернациональной эту идею не назовёшь, да и национальная она весьма относительно, но именно символ ВРЕМЕНИ и определяет период правления Д. Медведева: было решено летнее время вернуть назад, то есть, эксперимент провели, и стало понятно: разница даже в 1 час, и, главное, РИТМ очень, ну, очень-очень, влияют на здоровье человека.
Ещё бы чуток помозговали там, и поняли бы: а ритма то в законе нету!

Ну, погоняли, как мячик, этот Час туда - сюда! Только и делов, что выполнили то, что алгоритм Программы Времени заказывал: ЧАС, - ЧАСЫ, Господа! У вас они одно-циферблатные!
А это одна из ошибок в счёте Времени. Даже не первая, потому что первая - это АРИТМИЯ.
Господи, ну сколько можно держать в нездоровой среде всё население?! Как население страны, так и всей планеты, ибо здесь ответственность России за исправление среды, - за выведение из среды ошибок.
Если "один час влияет на здоровье", то как влияют 12 часов! А 24 часа аритмии!
Последний раз редактировалось ирина мария 08 мар 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 07 мар 2012, 23:53

Дорогой Борис!

Вот, уже вхожа в комп. А то было не до него. Спасибо Л.В. за звонки.
Сегодня забралась в текст о Фатиме, и обалдела. Да, я знала об этом. Но, к моему стыду, забыла. Отвлеклась.

Даже странно, что были времена, когда я сама своим соотечественникам в Вене рассказывала, где и когда случаются мессы за Россию. Чтобы вместе за родину помолиться. Учитывая, что такое общая молитва. То есть, общая мыслеформа.

И вот, написала текст для всех. Не знаю, что с ним делать. Но делать что-то нужно, потому что вчера мне пришло в голову, - в результате осмысления символов на тему "Почему всё-таки Путин?" (ещё от 29 февраля), я поняла: в пророчествах был проход для Прохорова. Потому, что он Михаил. Но!
Вот здесь, прошу меня не считать сумасошедшей или ... Или никому о том не говорите.
Так вот, у него должна была быть в руках и в голове, на устах тоже, моя (наша), - Единая Программа.

Почему? Потому хотя бы, что тогда в 13-й главе могли бы, - из Песни слов не выбрасывая, - появиться символы 7 и 10, которые пока (!) - рен Путина = 83а. А могли бы быть ... МОИМИ. Символ М.И.Х. - тоже мой. Но я не Президент = 107 + 109 + 161, хотя все эти символы: 10.7 и 10.9 (1957.9.10) - мои же. Путину альтернатива не просто Женщина = 83, но и та, в чьих руках Программа.

Тогда из М.Прохорова могла бы явиться Б. Медведица. А так, - один дракон!, - у Путина символ Медведиц в имени. Ну, а номеру 110-му по списку в ХИМИИ, и по списку правителей Руси, - увы, Ека-Платина: Pt.
И тут становится понятно, откуда у дракона много голов: эти номера 108 - 109 - 110 скачут по новой Таблице дважды.
И всё-таки, были в этом элементе, в 110-й Екаплатине, символы и Прохорова: 3о5, например.

Но какая разница, видимо, кому играть роль дракона. Так что, вышел тот наверх, кто несёт на себе именно символы Единой Программы. Верхний из которых - Формула Времени, = 83о76 + 12а, а это и "190 + 12 = 192", - его 19(5)2-й.
Проверьте, это и символы просто Платины: 78 и 192. Случайно ли, что это же и символы ... Романова = 83а: "Николай Р. " = 78, + 83а = 161а.

Не удивлюсь, если мы тут плавно перекантовали в ... монархию.

Поэтому, хватит уже скромничать: плохая это скромность, если вместо Монополии Единых Символов во имя очищенного от ошибки Пространства появляются всякого рода "моны". Ну, и Moon, - символ Луны, - тут же: нас "имеет" то, чего мы - не имеем. Простите.
Кстати, попутно, о "Моне (Лизе)": ещё никто не сравнивал эту Даму с Луной. Хотя не ошибся бы.
-------

Вот о чём прошу при чтении текста о Фатиме.
Присматривайтесь ко всем цифрам, начиная с возраста детей (10 - 9 и 7), название поля, и даже время смерти Женщины той, время освещения некоторых моментов явления: число 20о5, и т.д. Это, естественно, Программа = 205, с её числом.
Но это же и мои символы: 10.9. (5) 7.
Нынче: Программа = 247 и "24.7", - 24 Сентября, скандальная новость о рокировке. И Прохоров, с его ростом 205 см. Это он мог реализовать, с возможностями, которые ему давались. Видит Небо, я пыталась.
Он мог заменить символы В.П. моими, и тогда, именно за "42 пророческих месяца" изменилось бы Поле Памяти. Или Память Поля = 192.

-------

Cегодня мне захотелось поступка. Может, потому я заболела так странно (простыла во время сна и в своей постели?) как раз на выборы, ... .

Боль в груди у меня реальная, - бронхитная. Но происхождение у неё - программное: где Лягушка, там и "стрела". И дура(к) я сама (по)себе.
Черепахой же, которая отдавала "золотой ключик" = 205, были мы с Вами.
А ещё это было время выборов:
"выборы" = 97а + 98 = 195, = "черепаха". Если там была Болотная, то точно, что ключик где-то тоже был. И, если он "золотой", то символ денег, включая олигархов - символ, был обязан о себе заявить.

И последнее по алгоритмам власти: если "Платина" - это лучшее золото, то вот, наше время "поклоняться золотым тельцам", случилось. И протекает так, как человечество заслужило: вместо программного введения Ритма, со входа в Матричный РИТМ = 205 между 19 - 20 Мая 02, у нас - сплошные "священные коровы".
...
Вам не обязательно всё читать, поступайте, как считаете. И я всё-таки имею наглость просить Вас придумать, как запустить моё Обращение к Женскому Началу в эфир. Я его сейчас брошу на livejournal.ru.
Если скажете "отбой" или "глупость", то так тому и быть: забудьте про него.
С уважением,
Ирина Мария.
----------------------------------------------------------------------------------


ЗДЕСЬ ТА ИДЕЯ, которой не было ни у одного из кандидатов в Президенты России.


-----------------------------------
Обращение к Женскому Началу. 8.3-го 2012-го.


Дорогая подруга!
С днём Весны тебя! Счастья: здоровья и радостей тебе.


-----------------------------------
Решила послать тебе к празднику ссылку про Фатимское пророчество о России: http://www.proza.ru/2008/08/23/27

Ещё в 2000-м я предлагала этим соборным мужам начать почитание Богини - Богородицы.
В статье - про почитание Богородицы Россией, посвящение России непорочному Сердцу. Переданное в Португалии!
Не странно ли, что это пророчество в своём отечестве невозможно до сих пор? А с ним и мира на планете. У них что-то со слухом. У тех, кто высоко сидит. Никаких шагов в сторону Природы и Программы. И - мира, здоровья, долголетия. Потому что Единая Программа, суть Богиня, начинается с ритма.
А мы, люди земли, разве мы знаем, что такое ритм! Зато - не замечаем влияния аритмии на нашу жизнь. Аритмии счёта символов бога, - нашего Времени.
Моя попытка снизу: матчество. Идея чествовать Мать. Дарю её всем приятным людям. И тебе, дорогая. И тебе, конечно, дорогой.

Сегодня по ТВ3 услышала, что икона Казанской Богоматери получила "признаки сердечной недостаточности или - болезни сердца". Звучит не очень современно.
Однако, учитывая, что речь - таки о России, то она, любимая наша, Россия, судя по знакам на иконах, сердечно не здорова, приходится что-то делать.
Вот мне и захотелось запустить Сердце России вот этой статьёй. Обещаю сделать комментарий на нашем сайте horohordina.wmsite.ru. Там уже пару лет как лежат и Матричный Ритм, и правильные Часы. Для выведения ошибки из Системы.

Россия, суть СЕРДЦЕ Природы и Единой Программы, а сердцу нужен ... РИТМ. Которого нет ни в одном календаре на планете. Если учитывать, что Богородица указала на Солнечный God, то ошибки там тоже есть. Он же "Son and Sun of theo God". Если бы встречи были не в полдень, но в полночь, то указание было бы на цикл Луны. Просто дети такую информацию за 10 минут не смогли бы принять. Зато – явлен ритм «10»!

Почему весь мир молится за Россию, и уже знает, что «если спасётся Россия, то спасётся и мир»? Почему Россия не хочет знать, что такое есть у неё, чего нет у других, но это – нечто важное, как солнце и небо?
И хотя ссылка на Фатимское пророчество, речь о СОЕДИНЕНИИ. Через Россию.
Уточняю: через то, чем, не ведая, владеет Россия. Которую Священное Пространство, суть Мать Природа или Богиня, - Богородица, которую мы уточняем, как Единую Программу, и Она может озвучить Себя миру через нас, точнее, через Русский Алфавит. Случайно звучащий, как и бог Солнце - РА.

Богоматерь просит Россию, через другие языки и сердца, стать духовной.
Что такое быть духовным? Значит ли это только моление, или есть за всем этим ещё что-то, что соединяет все церкви, а, значит, и языки планеты?
Пока можно только сказать, что есть те символы Года, которые соединяются в едином Календаре, то есть, в таком, который знают и мусульмане – евреи, и христиане: циклы как Солнца, так и Луны. Это тот уровень, который соединяет, и исцеляет. Чудо где-то здесь. Символы и описание их – инструменты. Если для общения, то и для единения: Wremja легко читается, как «Мария».

Речь не о введении Марии в устав церкви, или церкви в Конституцию. Но - об изменении Конституции в том месте, где ДУХ, - это Ghost, а госты - это ГОСТы ГОДА, - самый главный "наместник Бога на земле": Ghosts of theo God.
Случайно ли, на роль Голубя сегодня сгодился праздник "8.3-го". Не потому ли, что и "женщина = 83", и "голубь = 83" сошлись на одном с Датой числе! И сошлись они именно по-русски. Ну, с национально-интернациональной Идеей тебя, страна!

Кстати, для мужского шовинизм: знай мужчины, что и ЖЕНЩИНА, и ЧЕЛОВЕК отвечают одному и тому же числу: числу 83.
А вот совпадение женского Дня, числа 8.3-го, с датой за словом "женщина" - это знак того, что Стихия Воздух "поцеловала", как тот "голубь = 83" одну из нас. Не для того ли, чтобы начать уже более конкретный разговор. И с "духами", и с Создателем. Учитывая, что у нас с Ним есть уже готовый инструмент, - обновлённый Алфавит.

С чем нас всех я очень поздравляю. Ибо, это ж кому и когда так фартило, как русско-говорящим: что ни слово, то на вес серебра!
В общем, если Женщина владеет Знанием, то очень скоро ожидай рождение Знати. И – возрождение.

С уважением,
Ирина, Мария по матчеству.

Женщина и Женское Начало Мужчины!
Если не сложно, если тебе не всё равно, как добывать и сохранять мир, здоровье и долголетие, переправь это послание дальше. Оно идёт к нам аж с мая 1917-го. Спасибо.
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Почему всё-таки Путин? Несмотря на отсутствие Идеи?

Сообщение ирина мария » 30 апр 2013, 23:38

ЧТО ТАКОЕ АЛГОРИТМ на примере рена Президента страны.

Мне уже надоело везде видеть его алгоритмы, но что поделать, на то они и Верхние Символы, чтобы занимать самое верхнее место в социальной пирамиде. В социальной и, значит, в символической. То есть, в куче символов есть некие, ЕДИНЫЕ для всех символы.
Надеюсь, некоторые выводы поработают на страну так, как сам этот Символ вряд ли когда-то сможет. Меня уже не посещают мысли - надежды, что сверху вниз спустят такой счёт Времени, в котором изначально заложен не просто ритм, но и порядок, то есть, условия для процветания. Впрочем, моё ворчание сейчас излишне.
Здесь важно вот что: если нам удаётся доказать, что нижеприведённый алгоритм един для всего человечества, то, значит, нам удалось доказать, что Русский Алфавит - инструмент Единой Программы и, как следствие, признак Национальной Идеи. Для России пока недостижимый для принятия. Видимо, программа на разрушения настолько интенсивно заселила клеточки тела человека, что ... что мысль из Библии о 40 лет хождения по пустыне во времена исхода - реальная подсказка. ... что мне лично уже не светит "звезда утренняя".

Однако, ближе к теме.

Чтобы находить алгоритмы, а с ними и пророчества, то есть, чтобы знать возможный исход событий, нужно чуть глубже смотреть, то есть, видеть символы во многих аспектах, включая числовые их значения.
Поэтому, когда уши задевает "символ - число 83", мне уже известно, что рядом будет некий ряд символов - чисел, которые просто обязаны ходить вместе.
Ладно, чтобы не томить: в рекламе воды прозвучало: "8 стаканов" и "наши лёгкие на 83 процента состоят из воды".

Путин = 83, - сразу пришло на ум, - работает ещё и в алгоритме лёгких, но никак про ритм "8-ки" не услышит! Впрочем, про то, что слово "вода" ему "к лицу", не приходится сомневаться. Достаточно послушать его и посмотреть вокруг: его слова, как некую эссенцию, много-много-кратно разбавлены "водой". Теперь понятно, по чему.

Однако, исследуем символы: Вова (вода), 8.8. (88 = восемь), рен которого 205 ("В.В. П." = 205, и, по шнурку моего Алфавита: "Владимир Путин"), он есть в слове ВОДА = 25а, + (26+26 = 52) = 77а.
Мне уже приходилось отмечать его его число 77 - 78, как возможную длину жизни. Она есть в алгоритме пары ковшей (Медведица = 77а). Однако, дату его рождения тоже можно записать, как 7.7-е, если знать, что Октябрь - 7-й месяц. После 22 -го числа - уже 8-й месяц. Попутный алгоритм из пары ковшей: 7+7 звёзд, или "2о5", или "5 и 2". Разве он не с 52-го года!

Числа 25 и 52 (вода) тоже можно разложить на "пару ковшей": 2 и 5. Число "83" там, наверху: созвездие = 83а.
Извините, не могу находиться только в одной колее.

--------------
Возвращаемся к алгоритму человека = 83а.
Нам нужно было слово "лёгкие"?
ЛЁГКИЕ = 13+7+4+12+10+6 = ... 52. Вот так.
Да, ещё есть число 77 у этой пары. Как у Вовы - дата рождения. Это слово - воздух = 77а. Букварно: воздух - это и есть вода = 77а. Обще-принятое понятие, не так ли!? Теперь мы знаем, что оно букварное, и букварное он - по-русски.

Как "лёгкие имеют в себе 83% воды", где 25 + 52 = Вода, так и, пардон, "Вова = 25 + 83а, он же 83 = Путин, - с 52-го".
Как у Воды есть число "77", так и у Вовы, пардон за фамильярность, есть число 7.7. Если, конечно, знать, что такое число - это не аритмичный Григорианский календарь, но Мартичный Ритм = 205 (начинается с Марта). Матрица = 88. Она резонирует с символом "8" (восемь = 88), как те 8 стаканов воды - с нормой.
Кстати, в стакане, совершенно случайно, именно 250 граммов?

---------------

Вернёмся в небо, чтобы обобщить: "созвездие Медведица" = 83а + 77а, пара по 7+7 штук звёзд в каждом ковше, символы которых 2-о-5 или 5и2. И, конечно, 8-ка: номер Полярной, считая от Большого ковша к Малому. Uhr-sas. Так и просится: Uhr, то есть, ВРЕМЯ = 77, в ритме -5х2. В простых числах: 2+3 = 5. Сердце состоит из 4-х частей, а это всё то же простое число 2.

В теле человека это ритм записан на руках и ногах: РУКА = 52. Восьмёрка тоже есть: 8+12 = 20 (пальцев).
Идея - в руках!

У Путина, г.р. 52-й, восьмёрок было несколько: 8 лет до 2008-го, 2018-й. Этакий культ личности: идея "руки", так явно обозначенная, как спасительная, - красной звездой на башне, - ... ставшая идеей "борьбы с коррупцией". И всё только потому, что Идея - инвариантна: у неё одни и те же символы. И кто его знает, в каком месте упадёт та "запятая" между словами "казнить нельзя помиловать"... . Кстати, чем не "хуй" - алгоритм: "XYZ плюс запятая". Ключ философский это, - краеугольный камень Буквологии, не подумайте плохого. В законе, однако, снова налицо ошибка.

---------------

Вот что нужно вспомнить в связи в числом 83: само слово "человек = 83а".
В моём Алфавите, где буквы Е и Ё поменялись местами, слова "восемь" и "человек" идентичны. Впрочем, фигура человека, особенно, если это "женщина = 83а", имеет много 8-ок: глаза, грудь, ягодицы, яичники, почки, руки - ноги, ноздри, туловище. Если в простых числах, то это ... пара. В паре рук и ног есть символ 5-ки. Пальцы: 2х5,х2.
Человеку символы Воды родственные. Вода - это Программа = 205.
В числе так же: "вода" = 25а х2 + 26х2 = 103а, = программа.

----------------

"Программа" отвечает слову "ПЯТЬ" = 98а + 5 = 103а. И резонансно слову "пульс" = 98а.
Уверенно можно сказать, что ВОДА = 103а, = "5" очень хорошо передаёт ритм "5". Хотя бы потому, что человек, который состоит из воды, тоже знает ритм "5".

Почему же так: ЧЕЛОВЕК = 83а знает про непреложность ритма "5", а ПУТИН = 83 пока не знает! Хотя алгоритм пары ковшей 8+6 = 7+7 = 14 (лет), в паре с одноимённым "Медведевым" (малый ковш, Урса минор), сложился, к 8.3-му: Март 2018-го.
Как у В. Путина = 83а дата рождения "7.7-го", так Время = 77 начинает ЧИСЛО = 83а. Но как может ЧЕЛОВЕК = 83а не задумываться над тем, что аритмия не может ничего другого создавать, кроме как программу на разрушение. И никакие инопланетяне тут ни при чём! Если ВОЗДУХ = 77а носится и оплодотворяет человека = 83а, ежесекундно.

----------------
Если Библия не отвечает за базар сама, а позволяет себя трактовать, так почему бы не рассмотреть её слова букварно? Например, что ГОД = 25, это GOD, а его ГОСТЫ, Ghosts, - "святые духи". И разносят из Воздух и Вода = 25а. Вода и есть Бог = 22.
Кстати, на вершине пирамиды - Формула Времени, = 83о76а + Х, которую мы прочли, как "воды 83% и воздух".
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron