Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


"Единая Россия" может быть распущенна?

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

"Единая Россия" может быть распущенна?

Сообщение ирина мария » 16 фев 2012, 17:33

Распущенная, как слегка распутная, она уже есть, эта партия.

Правильный ход: "пусть за низкий рейтинг кто-нибудь ответит", чтобы перевести стрелки на что-то, - "мальчика для битья"! Хотя и не без вины виноватого: что за стиль у партии, каковые её намерения, спросит себя обыватель, если она щеголяет "гламуром": одних только девушек из Playboy достаточно, чтобы не поверить в намерения такой партии. А эти т.н. "представители Путина" в СМИ!
Или, взять "медвежью услугу" Н. Михалкова: попенять оппоненту (через его сестру) на нерелигиозность!
При том, что уважающий себя и б. гаранта Конституции гражданин д.б. в курсе того, что там говорится о религии. Напоминаю: религия в нашей стране ВНЕ закона!
Кстати, аритмия в счёте Времени зато - законная. А потом ищем "виноватого". Школьнику понятно: ошибка в законе - это ошибочное производное, то есть, само общество, во всех сферах жизнедеятельности.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 16 фев 2012, 17:47


[i]«Мы все понимаем», сказал мне недавно в доверительной беседе один из главных идеологов Кремля, «но уйти не можем . За нами придут немедленно. Точка мы вынуждены продолжать бег, как белки в колесе. В течение какого времени? Сколько сможем…»
[/i]

Кстати о белке и о колесе: год 2012-й по Авесте как раз Белка. И смысл тотема сводится как раз к колесу. Если бы у "доверительно жалующихся на власть" был выход! И он у них был: чего проще вывести общество из этого круга! Нужны, правда, новые символы.

И начинать следует с правильного счёта Времени, чтобы другие времена приходили. Прошу воздержаться от комментариев того, кто не знает, что "вначале было слово". Так вот, слово календаря, - аритмичное слово, с кучей ошибок в нём и на Часах, - это тот бич, точнее, хаос, от которого любая Система старается освободиться. И тогда любая власть годится. По принципу: чем хуже, тем быстрее на новый круг. В надежде на обновление.

Введите ПОРЯДОК в счёт Времени (GOD-у новые Ghostы), и Путин станет первым, кто из "дракона" переходит в статус "Михаила-архангела", ибо за всем стоит ... ХИМИя среды (МИХИ-ил), - т.н. "святой дух". Пока у нас дух "голубя" (помоечной птицы), - вместо орлов годятся только Вороны. Ну, и "воронки", как вариант?!
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 16 фев 2012, 18:15

Ответ в иносми U26
Вы правы во всём, кроме "дело не в программе партии".
Мне представляется, что потому харизматичность не проявлена, что программы слабые. Даже у Прохорова нет понимания того, что в системе наличествует и властвует ... ошибка. Первопричина, другими словами. А всё, что случается, - это только попытки скорректировать результаты реализации закона, в котором ошибка.

Мало кому удаётся согласиться с тем, что ошибку сеет ... Время. Точнее, аритмия Времени (God, как бог, а Ghost, как ГОСТы, суть помоечные, как тот голубь). К счастью, Русский Алфавит - ключевой в Системе, поэтому сравните хотя бы скрытую логику символов: голубь = 83, Путин = 83. И он же Дракон = 67, хотя истинный дракон в Системе - ошибка = 67. Система ошибок в счёте времени, начиная с аритмии, суть Хаос. Вот, эти "друзья", будучи законниками, так же хорошо выглядят и так же бьются (пекутся) о Системе, как и идентичная им власть.

И тут ничего не попишешь, - всё уже до нас было записано, - в алгоритмах. Библия, например, пророчествует, что дракон будет низвержен (гл.12-я Откр.), но он снова поднимется (гл.13-я), потому именно, что к 13-му году ошибку из Системы, видимо, некому вывести. И пусть бы Драконы и Змеи друг с другом передались! Но, увы, гляньте на контуры России, - она тоже Дракон. И ророчество библейское для России является намёком на ... передел страны. А это уже мы с Вами.
horohordina.wmsite.ru
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 16 фев 2012, 20:47

Владимир Владимирович!

Почему ни одному правителю не приходит в голову серьёзно заняться Временем? Не 1 часом туда-сюда, но аритмией Календаря, кучей ошибок в нём. Будучи законными, ошибки сеют хаос в Систему. Нужна кардинальная Идея, как от "вначале было слово". Вывести ошибку из Системы может РИТМ, он есть на моём сайте horohordina.wmsite.ru. В счёте Вреени много ошибок, но аритмия из них самая очевидная, даже для школьника, ошибка. Ритм и Солнца, и Луны. Дву-циферблатные часы (2 головы Орла на гербе).
Ошибки есть и на карте: она, будучи как бы паспортом планеты, делает мышление 2-мерным, потому что сетка координат на ней - слошные дву-мерные кресты.
У карты Москвы, как и у России в вопросах правильного счёта Времени, особая миссия.
Русский Алфавит - инструмент. Он расшифровывает все символы в пользу истинных, и тем выводит Россию наверх. Пишу Вам с 2001-го.
Существуют пророчества, - этим занимается моя Буквология,- библейские, по которым Дракона низвергают. Но ведь и у России контуры дракона! Хотя, если взять за основу, что дракон = 67 это просто ошибка = 67, которую всё равно придётся "низвергать", станьте тем "Михаилом - архангелом", который низвергает ошибки из закона, и всё, 13-я глава Откровения - залог Вашей победы на выборов. Но, главное, - гарантия того, что у России начался новый круг, каких не было. Как если бы она началась от "Гостомысла", но - с правильными ГОСТами Goda.
Тогда пресловутый "Михаил", который борется с Драконом, - это ХИМИя среды, потому что именно там заложена Единая Программа, символы которой сами срабатывают на разрушение расширенной до максимума Системы схлопыванием, и без Идеи вычищения её от ошибок мало что можно сделать самому. Дракон года 2012-го несёт другой заряд (знак), в отличие от Дракона же 2000-го. Это объективная причина Ваших неудач в гонке, потому что она первичная.

Вопрос: нужно ли человеку жить по той Конституции, которая не отвечает конституции человека?
Подсказка о спасителе на Спасской башне: ритм "5", которого не знает God, - это "распятие" человека, которому Год же не может помочь.В данном случае это и Вы.Но, что главне, это сама Россия, меридиан Голгофа для которой, с её символикой, типа Лобного места, - не случайное совпадение. И там же символы возрождения.
Разумно ли совершенствовать Систему с ошибкой, если при этом, в первую очередь, совершенствуется сама ошибка?!

Начните с Идеи правильного счёта Времени, - с идеи интернациональной, а она уже сделает Русский Язык необходимым всему миру. Правда, при этом изменения в воздухе (за счёт правильных ГОСТов, как "святого духа")приведут человечество к миру без помощи оружия. Готовы ли Вы к такому повороту событий, - это самый основной вопрос!
Если Ванга или Нострадамус обещали миру сюрприз от России, пусть это будете Вы, кто это сделает!
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron