Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Та ошибка Путина, о которой не знает даже его Контора

Кто или что стоит за кругами Истории, или Кто приделывает Истории ноги

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Та ошибка Путина, о которой не знает даже его Контора

Сообщение ирина мария » 14 фев 2012, 23:58

"История сменявших друг друга российских авторитарных режимов имеет одно правило: ... они погибают вследствие некой странной внутренней болезни"

И это правило суть Алгоритм, некая и единая Программа. И ей всё равно, знают люди о ней, или нет. Главное, она есть. Это и 8 цифр, и Периодическая Таблица, и радиус Земли, и расстояние до Солнца, да мало ли! И все эти алгоритмы сходятся на Формуле Времени.

Так что 2008 - 2011-й, и 1918-й, - всё символы 8-ки, которая есть и у Солнца с Землёй, и у химической Таблицы Периодов. Только у человека в счёте Времени ритма 8-ки нет. Однако, В. Путин, вот, исключение. Восемь от 2000-го, плюс опосредованные 3 с хвостиком, - от и снова 11, к 11-му году. Посчитаем количество строчек в Таблице Менделеева и число групп: 11 и 8.
Почему новые циклы начинаются с имени "Михаил"? Потому что это идент и символу ХИМИя, и слову "Начало" в числе. И даже слову "восьмёрка" = 118, если считать новым Алфавитом, моей 8-кой.

Есть и алгоритм Медведиц + Дракон, есть библейский алгоритм: в главе Откровения 12-4 там "жена рожает младенца", потом Михаил низвергает дракона (Путин по году 1952-му и 2000-му). Так было уже: в 2007\2008-м, когда "рожали" Мишку же (Медведева). Это была "репетиция" низвержения дракона.

Для тех, кто за В.Путина: читайте главу 13-ю и утешьтесь: совсем с арены этот Дракон не уходит. Ещё на 42 месяца. Но с драконом борется Система, и это называется "изнутри". Система, в которой куча ошибок в счёте Времени (ошибка суть дракон), сначала рсширяется до максимума, затем схлопывается. Вот, момент схлопывания уже себя проявил, как кризис.
Только и понятие "система" успело расшириться до планетарного. Если вычистить Систему от ошибок, - от Аритмии и хаоса с нею, жили бы долго и счастливо. Мир создавался бы без оружия. Просто чистым, очищенным от неправильных ГОСТов Времени (ghost of the GOD), - тот ещё Голубь!, - как дворы от грязных птиц с помоек.
Последний раз редактировалось ирина мария 15 фев 2012, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 15 фев 2012, 00:13

Откуда известно, что Путин не должен войти (по крайней мере в прежнем качестве) на престол после Медведева?

Символы Медведева (109-й правитель от ГОСТомысла) и предыдущий элемент Хассий = 83, - как символ В. Путина = 83а.

Изображение

Перестройка со 109-ти элементов на 118:
-
это и серьёзная смена руководства: 109 - 6 + 15 = 118.

Сначала, когда на роль "Михаила" = 118а пробовался Д. Медведев, его год рождения б. идентичным единым символам, а именно: 1965-й год рождения.
Год рождения Прохорова - тот же. Оба два - Змеи. В перспективе тоже "драконы"?

Изображение

Ну, и откуда взялись символы Болотной площади, мы уже выяснили: из Таблицы Периодов, которая перестраивается (точнее сказать, - перестраивает общество):
83 = болото,
если 109 = лягушка, а ещё и в имени: Мос-Ква = 65+1.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 16 фев 2012, 20:50

Последнее обращение к В. Путину.

Владимир Владимирович!

Почему ни одному правителю не приходит в голову серьёзно заняться Временем? Не 1 часом туда-сюда, но аритмией Календаря, кучей ошибок в нём. Будучи законными, ошибки сеют хаос в Систему. Нужна кардинальная Идея, как от "вначале было слово".

Вывести ошибку из Системы может РИТМ, он есть на моём сайте horohordina.wmsite.ru. В счёте Вреени много ошибок, но аритмия из них самая очевидная, даже для школьника, ошибка. Ритм и Солнца, и Луны. Дву-циферблатные часы (2 головы Орла на гербе).
Ошибки есть и на карте: она, будучи как бы паспортом планеты, делает мышление 2-мерным, потому что сетка координат на ней - слошные дву-мерные кресты.
У карты Москвы, как и у России в вопросах правильного счёта Времени, особая миссия.
Русский Алфавит - инструмент. Он расшифровывает все символы в пользу истинных, и тем выводит Россию наверх. Пишу Вам с 2001-го.
Существуют пророчества, - этим занимается моя Буквология,- библейские, по которым Дракона низвергают. Но ведь и у России контуры дракона! Хотя, если взять за основу, что дракон = 67 это просто ошибка = 67, которую всё равно придётся "низвергать", станьте тем "Михаилом - архангелом", который низвергает ошибки из закона, и всё, 13-я глава Откровения - залог Вашей победы на выборов. Но, главное, - гарантия того, что у России начался новый круг, каких не было. Как если бы она началась от "Гостомысла", но - с правильными ГОСТами Goda.
Тогда пресловутый "Михаил", который борется с Драконом, - это ХИМИя среды, потому что именно там заложена Единая Программа, символы которой сами срабатывают на разрушение расширенной до максимума Системы схлопыванием, и без Идеи вычищения её от ошибок мало что можно сделать самому. Дракон года 2012-го несёт другой заряд (знак), в отличие от Дракона же 2000-го. Это объективная причина Ваших неудач в гонке, потому что она первичная.

Вопрос: нужно ли человеку жить по той Конституции, которая не отвечает конституции человека?
Подсказка о спасителе на Спасской башне: ритм "5", которого не знает God, - это "распятие" человека, которому Год же не может помочь.В данном случае это и Вы.Но, что главне, это сама Россия, меридиан Голгофа для которой, с её символикой, типа Лобного места, - не случайное совпадение. И там же символы возрождения.
Разумно ли совершенствовать Систему с ошибкой, если при этом, в первую очередь, совершенствуется сама ошибка?!

Начните с Идеи правильного счёта Времени, - с идеи интернациональной, а она уже сделает Русский Язык необходимым всему миру. Правда, при этом изменения в воздухе (за счёт правильных ГОСТов, как "святого духа")приведут человечество к миру без помощи оружия. Готовы ли Вы к такому повороту событий, - это самый основной вопрос!
Если Ванга или Нострадамус обещали миру сюрприз от России, пусть это будете Вы, кто это сделает!
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Кто или что...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron