Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Нужно ли Прохорову быть осторожным. Откуда он взялся?

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Нужно ли Прохорову быть осторожным. Откуда он взялся?

Сообщение ирина мария » 11 фев 2012, 00:18

По чему? По алгоритм!?

Кстати, кажется, я нашла идент символу Прохорова в истории.

Кроме родоначальника династии Михаилом был ещё и нулевой царь - брат Николая.

Таким образом, возможно, алгоритм 13-й главы Откровения реализуется: в 12-й главе дракон низвержен, а в 13-й он снова у власти.
Там, в 13-й, только путинские символы и звучат: датой его рождения 7.10.

Что бы мог означать алгоритм 12 - 13-й глав Откровения?
Можно ли предположить, что Прохорову следует быть предельно осторожным?

Есть ли альтернатива "дракону" в 13-м году с тем, чтобы Прохорову быть у власти? Впрочем, кто сказал, его его у власти нет! Учитывая, что он также (то есть, никак!) берёт снизу информацию. Своей, видимо, хватает.

Пока бизнес обходится без Философии, Философия тоже обходится без бизнеса. И кто сказал, что это на пользу!

Чтобы Прохорову выйти на символ Михаила - первого на новом круге, нужно соответствовать символу Начала. А какое может быть начало у планеты, у которой столько ошибок в законе, начиная с Календаря и 2-мерной сетки координат!
Последний раз редактировалось ирина мария 15 фев 2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Нужно ли Прохорову быть осторожным и почему?

Сообщение ирина мария » 11 фев 2012, 00:42

ирина мария писал(а):
Кстати, кажется, я нашла идент символу Прохорова в истории.

Кроме родоначальника династии Михаилом был ещё и нулевой царь - брат Николая.



Одна надежда, - на то, что такой символ в современной истории уже случился: нулевой в смысле достижений и перемен срок Д. Медведева. ?
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 14 фев 2012, 01:34

К фотографии №1
Новый круг пророчески начинает Михаил. В данный момент Истории России - М. Прохоров. Ещё раньше это был Горбачёв. Может, аналогия с последним героем послужит примером: у начинающего новый круг должно быть представление о его собственной программе и об Единой. Для этого хорошо бы понимать, что единая Программа это та, которая есть у всей планеты. Это - Прогамма Времени, в счёте которого множество, целый букет, ошибок. Общий символ для них - си-л "дракона". Русский язык и его Алфавит призваны для вычленения правильных символов Времени, для истинно правильного Начала (имя "Михаил несёт в себе число - идент слову "начало"). До сих пор никем не было замечено, что Время сеет Аритмию, ..., ну, или просто Хаос. Урожай - хаос во всех сферах жизнедеятельности. Совершенствовать Систему с ошибками, - это совершенствовать, прежде всего, "дракона". Выращивать его до максимума, до состояния, которого Система достигла как раз к нынешнему моменту, то есть, к моменту "схлопывания". Перестройки и революции - это дитя Нового направления Вектора развития.
К сожалению или нет, но не только у года 2012-го, у В. путина, но и у самой России символы этого дракона. Резонанс - это почти стихийный процесс. На его волне можно всплыть, выплыть, - победить на выборах. Для этого уже куча алгоритмов, начать с главы 12-й Откровения: Михаил низвергает дракона.
Но уже в 13-й главе дракон снова раздаёт власть и тут как тут снова символы В. Путина. Что это означает для Михаила Прохорова?
У каждого символа инвариантное исполнение. Но оно не всегда позитивное. Именно потому, что у того же Прохорова нет Идеи в его программе, как интер-национальной и Единой, которая могла бы вывести Россию, - через язык, как ключевой для правильного счёта Времени, - на истинно новый виток, - именно поэтому символ "дракона" может стать его символом, что не трудно, ведь уже был другой "Мишка" (Медведев), год рождения которого - почти "драконовый", - Змея.
Символы 13-й главы, которые записаны в Библии, принадлежащие Путину, можно трансформировать в символы Времени, и таким образом драконова символика, - она же суть российская политика и экономика, - перестаёт нести в Систему негатив. Система же, в которой ошибка, саморазрушается. И сейчас, СЕГОДНЯ, первое, с чего нужно начинать Круг, - это РИТМ, Матричный Ритм. Вместо аритмичного Времени, ибо каково Время, таковы и его времена.
Завершая тему аналога с Горбачёвым: разрушить Систему Михаил смог, потому что таков закон Времени, его Вектора, а вот обновлять её нашёлся как раз тот, кого можно одним словом назвать: г-н Хаос (Ельцин). Чтобы пророчество 13-й главы изменить в пользу Порядка без оружия, но за счёт устранения ошибок из воздуха Системы, начав с её календаря и часов, нужно начать с введения действительно Новой Программы.
Разрушать Россию - это уже проходили. Строить как следует не научились. Вот потому и в строительстве, как в отрасли, у нас так себе делишки. Все народы живут красиво, а Россия, которая отвечает за РИТМ и ПОРЯДОК, только завидует да борется. Да против ветра писает. ГОСТы GODа потому что в лицо сильнее дуют, чем другим народам. Кто по-русски не говорит.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 14 фев 2012, 03:08

Сестре Михаила Прохорова Ирине.

Здравствуйте, Ирина!
На форуме моего сайта много о М. Прохорове в свете пророчеств об исходе выборов. Алгоритм из Откровения главы 12-й говорит о низвержении дракона, а в 13-й снова появляются си-лы Путина. Есть смысл трансформировать си-лы дракона. Для России. Чтобы правильно начать новый исторический круг. С Михаилом. Дело в Единой Программе планеты, которая сводится к ... правильному счёту Времени и его Ритму. Которого пока наше Время не знало. Отсюда хаос, во всех сферах жизнедеятельности. Календарь и Часы, как они д.б., уже готовы. Русский Алфавит, дополненный, - инструмент для прочтения символов. На каком бы языке они не звучали. Помогите быть услышанной, это нужно и мне тоже: надоело смотреть, как Системой правят ошибки, совершенствовать которые и искоренять последствия от которых было уделом России. Уже не один круг был "схлопнут" самосущной Системой только потому, что она аритмична, и Время в ней - убогое. Хотя эти круги и начинались от Михаила. А ещё раньше - от ГОСТО-мысла. Мысль + ГОСТы Времени, - вот то, что нужно для полноты любой программы, и для правильного Начала.
Кстати, чтобы разобраться с символами, пришлось тоже начать с начала: от т.н. Философского камня, которое оказалось ... букварным. Это был ключ. Через 11 лет работы с ним прошу Правительство забрать у меня то, что хранилось веками в виде тайны и символов. Именно потому, что наш Алфавит - инструмент для прочтения, интернациональная Идея Изначального Времени для выведения ошибок из Системы выводит Россию на другой уровень одним росчерком пера. Это выгодно только тому правительству, которое само не торгует оружием. Или тому обществу, которое хочет жить значительно дольше и счастливее. Благосостояние и хаос (аритмия) друг другу не товарищи. Совершенствовать систему с ошибкой - сизифов труд. Ваш брат заслуживает того, чтобы его символ стал символом "Арханела Михаила, который низвергает дракона" в виде ошибок. Тогда ему не опасны символы главы 13-й, а у России есть шанс стать тем, чего от неё ждёт человечество, давно проинформированное прорицателями о своём каком-то величии. Пока она не зннает - о каком, она сама тот самый Дракон. Кстати, на карте она так и выглядит. И этот алгоритм тоже требует трансформации. Прошу внимания Вашего или М. Прохорова. Или вашего фонда, для того, чтобы эту же идею мне удалось осветить в других странах. На случай, если пророки только в чужих странах.
Кстати, Горбачёв, тоже Михаил, и его дочь с фондом, тоже, кажется, Ирина, так и не ответили на подобное письмо. Сообщите, прошу, о Вашем решении. Любое наше со-участие может принести пользу отечеству, ибо Вы занимаетесь Литературой, а мне удалось кое-что в Философии. О чём масонам и не снилось.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 15 фев 2012, 14:49

Можно ли предположить, что во 2-м туре выборов скрывается ответ на вопрос откуда в 13-й главе снова символы Путина (дракона), если в 12-й его низвергает "архангел Михаил с его воинством"?

-----------

Сам Прохоров, кажется, живет в параллельном мире, он заявляет, что выступит с критикой Путина, но только во втором туре, убежденный в том, что 25 марта (в случае второго тура) именно он составит конкуренцию действующему премьеру.

Второй тур, наоборот, может усилить Путина.
Исхожу из библейского алгоритма суть пророчества: в гл. 12-й дракон повержен Михаилом. Зато в 13-й главе снова очевидны символы Путина. Они могут соединиться в какой-то момент, В.П. и М.П.

Вчера я задалась целью поисследовать букварно, включая число 666 из той же главы. Оставила на форуме horohordina.wmsite.ru, кому интересно. Но не надо грязи: все участники, включая Д. Медведева, - символы пророческие. Путь неверный, потому и результат такой.

Может, нам всем вместе подумать над первопричиной?
Пока самим Верхним Символам некогда. А ведь программа страны - это то, чем заканчиваются всякие дебаты и начинается новый путь.
Или новый круг. который снова станет совершенствовать ошибки. И даже может получить всё богатство М.П. нахаляву. Чтобы совершенствовать в первую очередь именно ошибки, ибо они в законе. В счёте Времени!
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 15 фев 2012, 15:48

Проверка библейского алгоритма для утверждения Матричного Ритма.

Сегодня услышала дату 2-го, возможного, тура голосования.
25-е Марта.
Тогда число 126 (и оно же 612а) тоже играет.
Читаю Откровение: 12-6: "знак - 126 (тысяч)".

Тысяча = 126а и номер строки, в которой проигрывается само число, - всё это указание на Русский Язык, как на знаковый, на тот, которому требуется особое внимание, ибо с какой то стати в единой для всех народов Книге именно по-русски расшифровывается текст!

Число 25-е, - это 1.16-е, или 16.1-е, как в слове "президент", если его посчитать по 8-ке: президент = 107а + 109 + 161, или 216а + 161.
Букварно: 26.1 считают, видимо, крепко. А 1.27-го - объявляют?!

А вот 1.27-е - это как раз 1.18-е.
Или: Михаил = 118.
И снова пророческая для М. Прохорова строка 12-7: датой 1.27-го.
На основании этого пророчества Михаил низвергает дракона!

Надеюсь, исследования ничего не испортили, то есть, не поменяли возможную картину мира. Речь же о трансформации негативной энергии. а её мы уже потому трансформировали, что обелили необходимость "низвержения Путина".
И, всё-таки, он останется в правительстве, этот "дракон". Хотя бы потому, что его символ у Ошибки, а та пока цепко держится за закон!

Но, спасибо выборам и всем участникам: снова проверилось, совершенно случайно, число: 1.27-е (или 3.27, - 27 Марта по григорианскому), - это 1.18-е.
Наблюдается отставание на 9 суток.
Так частное снова поработало на Единое, Gott sei Dank!
Кстати, ци 1.26-го в Матричном Ритме – 149. Учитывая, что низвергается официально всё-таки Д. А. Медведев, рен которого 14.9 (14.6.5), а он в списке правителей 109-й, то это его распятие: 149 + 109 = «туринская плащаница». Святая = 109а.

А я -то думаю, ну что меня так тянет к Прохорову?!
И так всегда: как только нужно расследовать некую Тайну, начинается притяжение.
Прежде бывало и так, что если вывод не соответствует истинному, то аж до тошноты дело доходило.
Впрочем, а ведь и сейчас меня уже не тошнит. А я-то, подумала было, что это признак высокого давления! Совсем, видимо, расслабилась.
Приятно вернуться к состоянию исследователя.

Ой, а мой Матричный Ритм, он ведь только до 21 Июля 12-го посчитан. Что же, нужно ли его считать с той Длиной Секунды, или предположить, что отсюда люди приняли правильную Длину Секунды и уложились в цикл 365.25 новым ритмом цикла 366.25, который даёт такую Длину Года:
(366х3 + 367) х2 = 1465 х2 = 2930.
Или, пророческий от Нострадама Большой планетный День = 293а?!
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron