Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Откуда взялось Христианство и доколе!

Повествую в доступной форме.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Откуда взялось Христианство и доколе!

Сообщение ирина мария » 10 фев 2012, 22:42

Формула Времени =, 83076 просто издевается над человечеством, когда предлагает себя им букварно.
Двумерное сознание предпочитает муссировать тот из образов, который сеет слёзы. Тысячелетиями.
Это уже стыдно, но попробуй лишить нас этого источника страданий. Это крупнейший бизнес, не говоря уже про алгоритм Христа+, как про источник эмоций. Радость и просветление здесь тоже попадаются, но радость по длительности и накалу не сравнима со страданием. Хотя, Букваности благодаря, слова "со страданиями" читаются, слава богу, и как "с состраданиями".
Итак, Формула = 105. Время = 76 и 83 = Число.
Но в самом популярном варианте это, конечно, Человек = 83, Женщина = 83 и 76 = Ребёнок. Ну, и, если Женщина, то, благодаря числу 76 - это Мария = 76.
А потом узнаешь, что, оказывается, самая развитая или что-то там, у человека, типа его предназначение, - репродуктивность. Ну, пусть так.
Тогда, для баланса, тут же возникает другая тема: 105 = Смерть.
И как вписались сюда букварные символы Господь = 105 и Крест = 76.
ГОСПОДЬ =, ЧЕЛОВЕК на КРЕСТе. Типа того.
Голгофа = 4+16+13+4+16+22+1 = 76, опять же. Лобное место.

Букварность так и просит вдуматься: Гол-гофа и Лобность - это всё намёк на то, что смерть и страдания где-то в районе Лба. Но - "голова фогеля", - это когда "голова" и "vogel" (птица) в одном слове.
А, ну, вот птичку нам бог и послал: Голубь = 83 называется. Так себе птичка. Грязная, помоечная птица, - идент т.н. "святой дух". Ангельский язык подвёл: слова Ghost и God, в переводк просто ГОСТы ГОДа, читаются не так яво, как ВРЕМЯ (Wremja).
И никто из верующих не поймёт, зачем ему именно этот намёк на грязь!

---------

Итак, откуда взялось Христианство с его 12-ю апостолами?
Оттуда же, - из символа креста. Хотя - из числа "76" в Формуле Времени: 83076 + 12. Из Времени с его солнечным циклом "12-ти".

Варианты пары "Мария + Христос":
Merry Christmas
Мария и её крест. Сначала по жизни, потом - на одном из кладбищ. Для красоты: похороны в католическое Рождество, плачь Природы в виде дождя и мороз. Результат: кристальные розы на могиле Марии так и стояли до самой оттепели.

Кстати, "кладбище" = 76а в своей букварной сути намекает на клад где-то там же. А именно: в надписях на камнях с двумя датами, - двумя 0-точками. То есть, в имени.
Время = 76 прячется в паспорте. Логично: если есть в паспорте первая 0-точка, то есть и последняя. Кому надо знать, тот ищет. А пока он её находит, он перерабатывает, "перелопачивает", тонны той невидимой энергии, - и, логично предположить, что негативной энергии, - которая собиралась для реализации программы рена в её последней 0-точке. Так трансформируется энергия Смерти.
А последняя 0-точка, она же точка смерти, становится точкой прохода. ВЫХОД = 76в находится там же, где и вход. Только букварно: ВЫ - в-ХОД.
Голгофой люди интересуются! ... вместо того, чтобы обатиться каждому в своё и лобное место = 76?
Выход там, где Время!
Выход там, где нет крестов. А где у планеты ещё кресты? На карте. Там сетка координат - 2-мерная. Выход там, где планета: Земля = 76
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 10 фев 2012, 23:16

----
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Что такое Алгоритм ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron