Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Augsburg в Германии: глаз Дракончика (Котёнка)?

Геометрия планеты - графический источник алгоритмов Истории и частных историй

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Augsburg в Германии: глаз Дракончика (Котёнка)?

Сообщение ирина мария » 02 дек 2011, 13:13

Изображение

На этой фигуре глаз - это Москва.

Увы, у меня не получилось показать карту Германии, но она представлена тоже ФИГУРКОЙ, НЕ ПОНЯТНО КОТЁНКА ИЛИ МАЛЕНЬКОГО ДРАКОНЧИКА, И ОН НА КАРТЕ ВВЕРХ НОГАМИ.
Важно здесь то, что его ГЛАЗ представлен городом с именем АУГ... что-то там. Аугсбург. "не то Глаз, не то Город".
Auge - это как раз ГЛАЗ.
Ушки в сторону Австрии, а нос - между Швейцарией и Францией.

Что тут удивляться, Москву мы тоже рассмотрели с точки зрения многих фигурок.
Например, как Глаз Дракона (Коровы), как Черепаху. Или, букварно, - как Корову(Cow) и Ква-кушку.
А внутри города мы рассмотрели Деву.
Была такая статья в журнале, лет 15 назад, автор Воробьёв, в которой рассказывалось, что ЛИЦО ЖЕНЩИНЫ просматривается в названиях, в центре столицы, и, как мне запомнилось, РОТ и ЗУБЫ Дамы увековечены таким зданием и сооружением:
Чугунный мост и Институт Иностранных языков.
Вот, с намёком на то, что зубы искусственные лучше делать за рубежом, а вот языками у дам в нашей столице всё клёво.

Потом ту часть головы и фигуры, которую нашёл г. Воробьёв, я приложила к своей Деве, и в первой картине получилась Дева с Лебедем, или - картинка Гогена "Дева - Лебедь", а другая картинка -
с мечом в руке и с косой (ось с новой сеткой координат, проходящая мимо Останкинской башни), - это моя тема, но она весьма конкретная, но в алгоритме мифа о Короле Артуре и Мерлине и Мече Владычицы Озера.
Да, там ещё была тема, которая в Москве отмечена 5-ти конечной звездой, или - геометрией Яблока: Владычица Озера схоронилась на Острове Яблок.

Кстати, о яблочных символах, кроме Спасской башни: на Северо-Востоке, откуда начинается ось Москвы, - на озере Капустянском, в центре озера, в котором, как меч из воды, точнее, из руки Владычицы, отражается Останкинская башня (ещё один символ Рта и Слова), так вот, в центре пруда есть островок, форма которого как раз яблочная.

И там мой дом. Дом моей мамы он и мой также дом - на Яблочной улице в Южном районе, и таким образом "Алма-" (яблоко) играет по оси Москвы, превращая столицу в символ Яблока или в "яблочный спас". Хотя спас в символе "5" (пять = 98+5 = 103 = столица): в Ритме "5" на Часах и в Календаре.

Вопрос на этой волне:
кто же ОН, кто строит города и проводит границы государств?
Кто даёт людям знания и заставляет находить вот эти фигурки? Зачем Он это делает?
Можно ли считать, что знания про Слово (оно же Философский Камень и Меч), были даны просто так, и можно ли не считаться с тем, что людям эти знания уже ушли, спасибо Борису Олеговичу Зельбовичу за сайт?

Изображение

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Карта Планеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron