Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Искусство управлять страной. И районом в ЮАО

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Искусство управлять страной. И районом в ЮАО

Сообщение ирина мария » 17 окт 2011, 18:14

Мой вклад в Инновацию. Или " С чего начинается искусство управления страной и странами, если не с Идеи". Интер-наци-ональной Идеи.

Вчера, 16.10.11 / 7.7.6, по одному из каналов ТВ выступал, "без галстука" и без галстука, Д. А. Медведев, пока-ещё-Президент страны. Иначе уже не воспринимается, в свете событий в "Единой России", ну, и, соответственно, в России, учитывая символичность многопартийности.

Кстати, о многопартийности. К чему дробиться, действительно, коль все партии об одном и том же. Может, у кого-то чуть левее, у кого-то чуть правее позиция, да и то не понятно относительно чего правее или левее.

Как мне уже довелось заявлять: то самое, центральное, место должна была бы занимать Идея.
Идея, которая едина для всей страны, могла бы характеризовать партию с названием "Единая", как объединяющуюся вокруг некоей Идеи.
Хочу услышать и не могу уловить: в чём единороссы едины. Единственное, что их объединяет, можно сказать наверное, - это персона. Персона В.В. Путина.

Увы, но роль у Д. А.М., как выяснилось, - "охраняющий место В.В.П.". ОМ ВВП.
Ом-м, или А-ум-м. Этот звук хорошо знаком медитирующей публике.
Вот, единороссы и медитировали, и продолжают медитировать. Но не на идею, а на персону. За неимением большего.

Кстати, о роли Д.А.М-а, как "временно - исполняющего - обязанность- Президента - в его 42-х-месячное пребывание на посту Премьера".

Слово "временно-" возникает в сравнении с ролью Председателя Временного Правительства г. Керенского, исторический символ которого тот же - ДАМА.

Керенский в дамском платье в году 1918-м. Начало с Марта (191)8-го.
Символ Д.А.М-а, по гороскопу Девы, - тоже с 8-го года (2008), и с 8-го дня Марта 2008-го.

Большой круг тогда разомкнулся революцией.
Чем продолжится История в этот раз, как сложится судьба малого круга?
Выделяем символ "временного" через "ВРЕМЯ" = 74а+2 = 76.
Вообще-то, именно программа ВРЕМЯ должна была изменить историю. Знай об этом г. Керенский с компанией.

За спиной у Европы и России тогда были военные года 14-го 17-го годов.
Нынешняя история годы 14-й и так далее вполне может рассчитывать провести в военной форме, учитывая, что в программе России именно от "Единой России" исходят какие-то предложения о вооружении и защите.
К тому же Единая Программа сама предлагает символ МЕЧА, а он, понятное дело, не всегда пребывает в ножнах или висит на стене. Даже если и весит, то не дольше 3-х актов, как изветно из алгоритма, подмеченного г. Чеховым.

На фоне временн0го символа просматриваем оба круга в поисках тех символов, которые
1. общи для обоих кругов
2. заменяют символ "меча" на мирный.

Подмена символов - это как раз то, чем люди всю жизнь занимались Теперь надо сделать это осознанно: поменять драконовы на ... на коновы. Иконовы-тоже, учитывая, что каждая икона – криптограмма о правильном счёте Времени.
Кон-РА. Кон радостный, это когда он ритмичный, по крайней мере.

Итак, Временное Правительство во главе с Керенским было 21-м в списке правителей большого круга, а впереди был номинальный правитель, - брат Николая Романова, тут же отказавшийся от права управлять. Ну, правильно, довести страну до Этого, а потом отвечать за неё!
Итак, эти два исторических "Нуля" (1917 - 1917 и 1918 - 1917а) объединяем в 8-ку или в один общий Нуль.
Получается 19+1 = 20 правителей, а за числом 20 в Алфавите стоит буква Т, символ которой как раз таки "меч".

Число "20" - суть программы "Время": ритм 2+3 = 5 в простых числах, или 8х90 мин.х2 + 12 х60 мин.х2. Для справки.

Малый Круг, как "Малая Медведица" по сравнению с Большой, - 10 правителей от Владимира (Ленина) до Владимира (Путина), в простом числе снова 2 и 5.
Или - символы ковша, с их 8-кой. Или - с 7-ми, ибо революция начиналась в 1917-м, а год 2008-й, при начале цикла 22 Марта, - год 2007-й, или Семёрка. По числу звёзд в ковшах.

Символ "8-ки" только намекает на ПОЛЯРНОСТЬ, на возникновении эффекта поляризации в социуме.
Символ 8-ки есть и в ренах правителей: от Михаила, первого царя Большого Круга, как от "Большой Медведицы", до Медведева.
Одиннадцатого в Малом Круге. Там же, в Малой Медведице, и Полярный знак.
При желании, - в качестве лекарства от пляризации, - можно бы рассмотреть "Ковш + о", как "Знак вопроса" или - снова число "20".

Не потому ли на египетском атласе, Медведица (она же Священная Корова = 205), держит в руках МЕЧ, именно, господа, опущенный, как "Т".
За символами "Т" стоит и ВРЕМЯ, и Периоды Года (Goda) - года.

Символ меча у правителей ассоциируется просто с властью. Иногда, если очень не повезёт, у власти особая страсть к мечу. И виной тому - резонанс. Или - особенное соответствие символу того "животного", который держит в руке тот меч (см. Алгоритм Гитлера в соответствующем разделе).

Кстати, именно потому, что у Д. Медведева есть алгоритм пары ковшей, можно предположить, что 2-й срок ещё маячит перед воображением пока-ещё-Президента-страны.
Вот и на встрече "без галстука", среди которых были, в основном, свои же, за малым исключением для разнообразия, Д. А. Медведев озвучил свою мысль о том, что для продолжения его работы ему нужна его власть.
"Не отдавать власть", - вот что может ещё случиться. Хотя бы попытка должна быть у этой закулисной истории.

Алгоритм, как ни крути, обязывает. Хотя символы пары ковшей можно найти в форме ковша и в номере Полярной звезды, имеющей к алгоритму (к рену) Медведева особое значение, а год 2008-й - число 8-м для этого нуля (0-точка, как Полярная = 145 + 146 звезда, и 14.6.5-го, - для Девы Медведева, как рен).

--------------

Поскольку в 13-й главе Библии уже стоят символы В. Путина, как символы "7 и 10", при его дате рождения 7.10-го.
При том, что Дракон передаёт власть тому, у кого"медвежьи ноги", то есть, год Дракона 2012 - 2013й, и В.Путин - тоже Дракон, следует считаться с символикой.

Мне можно было бы предложить свою кандидатуру на роль Президента, потому что у меня символы 10 и 7. Причём, более стабильные, ибо путинский Октябрь - это 7-й месяц, и тогда его рен 7.10 озвучивается Матричным Ритмом, как 7.7, и он уже менее резонансен Программе.
С другой стороны, мои символы 10.7: Петуха, Девы и Лошади (по Авесте), Белой Собаки (по Майя), ну, и Воды (по Ягуару), - ничего общего с Драконом.
Скорее, в числе 10.9 (10.6).7 (1917) это символы ... Д. А. Медведева.
Учитывая, что 109-й номер у Медведева и по алгоритму химической Таблицы Периодов, и по счёту от Гостомысла (ещё раз спасибо неизвестному автору этой Таблицы).
-----------

Если Д. Медведев занимает своё место на ещё один срок, то, возможно, Единая Программа через меня могла в 13-м году просочиться в жизнь, ибо власть даёт Дракон, - год 2012 - 2013, и кому, - не "дракону", но символу за ним.
Символ "дракон" уже звучит, как КОН-РА,+5 (Д).

То есть, на смену аритмичному году (Аритмия = 106) приходит правильный Счёт Времени, и тогда Символ Власти (ВеСы) тут на своём месте. На пророческом месте, ибо Календарь утверждается Символом Власти.
Проверяем на букварность:
"дракон" = 67, = "ошибка".
"Время" = 75а = "ошибки".

Но у Истории: 75а = Владимир. ... ?
Или "Михаил" = 118, вместо ритма Времени: "Восьмёрка = 118", которого пока что ни один Ра - кон не знал.

По идее: (Т = 366 х3 + Т = 367) х2 = 1465 х2 = 2930.
Или:
Большой Планетный День = 293.0 (читай Нострадамуса).

Замечаем сходство Длины Цикла 1465 с символами Полярной звезды или ... Д. Медведева: 14.6.5.
Это к теме "задачи временн0го правительства - правильное Время".

Отправляю этот текст в люди, в надежде, что хотя бы так это моё предложение дойдёт до Д. Медведева. В целях реконструкции "колеи" в нашей, узкоколейной, истории. Обусловленной больше, чем мы раньше полагали, Словом.
Слово = 67а, - вот суть "дракон".
А что за дракоша тот аритмичный Календарь с его одно-циферблатными часами, непонятно чьими, - не то Луны, не то Солнца!

Итак, если Календарь, как "инновация" входит в программу Д. Медведева, то он просто обязан заметить её ближе к году Дракона.
Во имя спасения ... России, прежде всего, ибо форма её на сегодняшний день - именно форма Дракоши, ноги которого на Дальнем Востоке, а голова, с точкой 0 в том месте, где у Дракона "глаз", - с точкой, где на карте России её столица.

Москва же - та ещё "коровка". И у неё, как ни крути, символ "меча"!
Если он прочитан правильно, то никакие "Гитлеры" миру не страшны.
Здесь - смысл и надежда на трансформацию сознания.

Случайно ли мистиками запрогнозирована алхимическая реакция там, где сходятся 3 цвета: белый, красный и чёрный?!
Это как раз тот, московский, Меридиан, который проходит ЧЕРЕЗ 3 ГОЛГОФЫ, - от острова в Белом море, через Лобное место на Красной площади, к Голгофе на Красном море, через точку в Чёрном.

Три главных аспекта моей программы, в качестве Инновации для "Пока-ещё-Президента-страны":
1. ВРЕМЯ с его Матричным Счётом и 2-циферблатными Часами, и с Колёсами Времени.
При этом Матричный Ритм дву-вариантен: либо у него ритм 1465 х2 = 2930 суток в Году, вместо 365.25, и тогда, дабы соблюсти ритм, начало Нового Цикла, длина 1\8 части которого 366.25 суток, сдвигается на 1 сутки от 22 Марта 2002-го.
Либо Секунда обрезается настолько, что природный цикл остаётся 365.25 (обязательно уточнив последние данные по обороту земли вокруг Ра, чтобы зафиксировать последние значения цикла Ра!), но счёт-таки остаётся и в этом круге таким же, - РИТМИЧНЫМ: с длиною месяцев по 61 суткам, и в каждом 4-м году добавляются одни сутки 31 Апреля.

2. Новая Сетка координат накладывается на существующую, со сдвигом её на 7 - 8 градусов, - по наклону земной оси на 7 - 8-й год Новой Волны Времени: 7 + 2005 = 2012, - 2013.

Так фиксируется новое значение Оси, и 8-ка в Розе Ветров, то есть, в форме новой сетки координат, - символ вполне канонический, и даже почти религиозный, ибо в основе лежит в том числе икона "Неопалимая купина".

Символ "7-ки" в главе Откровения 13-й реализуется таким образом: через Идею, а не персону. Что всегда чревато. Отсюда наш исторический опыт: сначала хочу "такого, как Путин", а потом так его не хочу!
Не хочу, да поздно уже: символ поступил в реализацию. Букварной Программе. Таким, каким его озвучила масса. Критическая масса, - особенно проявленный символ России, как "критикующая часть населения". Такая же бесправная на протяжении всего времени, как и та Программа, суть которой "Время".
Символ "10-ки" этой же главы реализуется через ритм "10", в том числе и в ритме Недели: вместо 7-ки появляется счёт Недель: 2+3+2+3.

------------------------------

Параллельно этой встрече, на другом канале, ведущая частных историй Оксана Пушкина высказала тенденцию, которая присуща нашему обществу в женской её части, которая тоже не льёт воду на мою мельницу, если бы, вдруг, мне удалось (!) войти в список претендентов на Президенты страны. Она сказала то, в чём мне уже пришлось убедиться, общаясь даже с эзотериками (у них предполагается высоких уровень сознания или сознательности): каждый слышит только себя и не пропустит другого.
Особенно, если это ... женщины.
Поэтому власть отдаётся мужчинам: они, мол, вряд ли справятся (ибо в доме хозяйка, хранительница очага, а не воительница), но если это не я, то пусть хоть какой из мужчин.
А уж те, мужчины то есть, научены работать локтями.
Или - руками, типа "подать руку помощи, как позвать на власть", "пожать друг другу руки в переменку, договорившись о статус-кво после" или о временн0й пересменке, как в последний раз, что очевидно. Хотя и вполне алгоритмично, то есть, судьбоносно.

3. Буквология. Третий пункт моей Программы, как единой, и является осмысление Букварности происходящего, дабы поменялось Поле Памяти. Конечно, трансформация Памяти Поля начинается с нового Счёта Времени и Новой Карты планеты, а также с переосмысления символов. Этот процесс точно, что мирный, но прогрессивность его предусматривает более быструю, чем геометрическая. И - интернациональный. Планетарный.

Инструмент, кроме озвученных, - Алфавит. И он чисто русский.
Здесь интернациональная Идея начинается, как чисто национальная, чисто русско-говорящая.

Моя Троица.
Примите её, господа на Ваше осмысление.
Во имя мира и процветания. Во имя здоровья и долголетия.

С уважением,
Хорохордина - Расторгуева Ирина Мария
Последний раз редактировалось ирина мария 28 окт 2011, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 20 окт 2011, 17:03

Изображение

Если символы Д. Медведева для России - центральные, то есть, НУЛЕВОЕ, можно ли не предположить, что после него Вектор Развития снова начнёт двигаться в сторону расширения? Или будет продолжать в сторону схлопывания?

-----------
Для прочтения символов центра с картина Гогена:
20.5 см в диаметре, как 205 = Программа и 205 = Закономерность, и 205 = карта города Москвы.
Змея и Дева - символ Д. Медведева по гороскопу.
Змея с 7-ю листочками для него: 7 Марта 2007 (по аритмичному григорианскому 2008-й).
Лебедь = 115 и 115 = Россия.

Эта картинка дорисована мной на опубликованную много лет назад в каком-то журнале картинку Воробьева. Она тоже говорит о букварности Единой Программы. Пример тому, насколько я помню из статьи г. Воробьева: рот и язык Девы на карте - Институт языко-знания. Там же есть и мост (у девы - вставные зубы).
Мост на карте Чугунный.
Теперь понятно, откуда такая грубая работа в моём рту. И почему вообще инородное тело появилось в моей челюсти, если с этой картинки я могу считать и свои символы.

Ну, и потому, что мне было суждено дорабатывать эту карту, свести картинки вместе и выявить алгоритмы.

Можно ли предположить, что в судьбе человека есть что-то, чего нет в Едином Поле Памяти? Осталось выявить эти картинки для своей судьбы. Чтобы научиться читать свою судьбу. Сначала это лучше получается для расшифровки событий прошлого, а затем появляется возможность предсказывать своё будущее.

Вот.
Можно ли удивляться, что время правления того правителя, символ которого "О" и "центр = 83", не станет нулевым, как "никаким"?

Кстати, числом 83 мы обязаны г. Путину = 83у.
Можно ли представить себе, что его фамилия не будет звучать, как центральная при таком то, "центральном", значении её в числе?

Можно ли надеяться на смену Вектора Развития сразу же после того, как его фамилия отзвучит?
Но, чтобы трансформировать негатив, может, проще паре этих центральных Символов заметить 0-точку в счёте Времени и на карте планеты, чтобы ввести оттуда сюда Ритм и новую сетку координат с учётом наклона земной оси?

Изображение

Изображение

Изображение

На этой криптограмме читается символ Путина - Дракон. Ой, да это же и символ России тоже, пардон!

Ну, а вообще всегда нужно смотреть на самый простой символ - число - цифру.
Дракон = 67 выдаёт цифру СЕМЬ = 67а + 7 = 74а.
ВРЕМЯ = 74а звучит следующим символом, но разве ему сравниться с Путинским символом!

Семёрка "между ног" у Дракона: Охотское море в символе 7-ки.

Смотрим: 7-й год срезонировал по своему "тёзке" тем, что отпустил Владимира = 74а в 4-х летний оптуск.
Число 4 здесь не сильно работает. А вот библейский символ "42 месяца" 0 вполне читабелен.
Хотя он - таки в 13-й главе Откровения, так что отпуск Дракону в 13-м году ... ?!

Вопрос: есть ли смысл бороться с Путиным, если Дракон - это и форма страны?
Но, поскольку личная популярность В. Путина сводится к нулю, а политическая стремится к максимуму, эта та полярность, с которой начинаются бунты.
Вот почему приходится заранее говорить о "борьбе с Драконом". Тем паче, что это библейское пророчество, уважаемый В.В.

Вопрос: можно ли поверить, что трансформацией неправильных символом Времени (Время = "7") может заняться собственно Дракон?

Кстати, счёт Времени в ритме «7» суть ошибка = 67 = «7». Это – счёт недели. И это первая из ошибок в счёте времени.

Допускаю, что в глубине души В.В. и сам удивляется, за что судьба выделила его и довольно легко двигает его по этому пути.
Подумал, видимо, принял, как должное и как знак идти дальше.

Неважно то, что кроме его собственной личности не рассматривается Программа (Провидение, которое его двигает, тоже программа: личная плюс Единая в резонансе), важнейшим понятием в которой является Время.
"Владимир" = 75.
Время = 75а + 76.
Судьба = 76 суть Время. Логично.

Весы между . Не потому ли личное Проведение и общественное мнение пришли в разногласие, что разошлись по вертикали эти чаши на весах: чаша имени "Владимир" - с чашей "Время", что упали в сторону имени?

-----------------------------------
Можно ли предположить, что Евразия, исходя из положения "меча" у Коровы на картинках, представленных выше, получает "удар" со стороны океана?

Ну, а это уже из области "искусство управлять планетой", за уровень которого отвечает мировое сообщество.
Можно ли предположить, что оно обойдётся без России?
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 20 окт 2011, 17:58

Символ меча, как и Останкинской башни - Слово.
Да, в графике это "меч", но по сути - звуки и картинки, мыслеформы. Или просто, одним словом: WORD-s.
Тогда, от "слова" к мечу: от Sword - к Swort.

А если так, то от меча – к договорённости с Природой такой же шаг, как от «swort»-a к словам: «word-s».

Вопрос: можно ли предположить, что Природа не призывает русско-говорящих вспомнить о своей ответственности перед ней и перед планетой людей?
Тогда почему Россия, такая природными ресурсами богатая, до сих пор не самая счастливая?
Страшный вопрос, - просто поддых уверяющему всех в "росте ВВП": если Экономика России, произрастающая только нефте-газовыми ресурсами, зависит от Природы, долго ли Природа, пытающаяся разбудить Русский Язык, во власти которого гармония на планете, долго ли Природа позволит "сидеть на нефте-игле"?
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 21 окт 2011, 19:05

Если в календаре аритмия, во всей системе счёта Времени ошибки, а Время через календарь, основополагающий и конституционный документ, сеет хаос в систему, что можно ожидать хорошего от правителя, даже супер гениального, если он, не будучи в теме, позволяет ошибкам засеивать систему?
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 28 окт 2011, 01:03

На Горячую линию Префектуры.
27 октября 2011
Благодарственное, в поддержку Главы Управы ЮАО «Братеево», письмо.

До недавнего времени казалось, что Управы существуют для проформы и не вникают в то, насколько комфортно жителям от существующих положений вещей. Моё мнение изменилось, когда мне захотелось изменить кое-что к лучшему во дворе дома 3 к 2 по Алма-Атинской, куда я недавно переехала.
Управа «Братеево» с энтузиазмом, весьма неожиданным от предвзятого к ней отношения, принялась решать проблемы и даже больше, - украшать наш двор.
Появились турникеты, которые, кстати, расположились не только во дворах, но и вдоль набережной Москва-реки, их осваивают пенсионеры и пионеры, и это не просто мило, но и полезно.

Благодаря г.г. Синючковой А.И. и Шмелёвой О.А. во дворе устанавливают малые архитектурные формы, которые остроумнее и нагляднее, чем таблички с просто «запрещается», воздействуют на совесть собачников, выгуливающих на детских площадках своих питомцев.
Уже и за ёлкой для центра двора поехали, что обещает приятные моменты для детворы и взрослых.

Накануне решили самую основную проблему двора, - убрали бункер – накопитель пищевого мусора и начались работы по сокращению количества контейнеров. До этого вся округа носила в наш двор свой мусор, ветер его разносил по двору, на детской площадке круглый год нечем было дышать.
Вместо 4-х контейнеров наш двор имел их 15-ть и бункеры, сначала только пищевой, затем ещё и бункер для листвы. Всё это стояло на 2-х, затем на 3-х и 4-х дворовых площадках. Ветру места много, а звуку мало: при выгрузке контейнеров эффект «колодца» возвращал звуки, а ветер разносил мусор без возврата.

Сочувствие и восхищение главе Управы А.И. Синючковой и её «правой руке» О.А. Шмелёвой, которые справедливо считают, что разумные и вменяемые люди могут договориться, ибо живём в 21-м веке и много нам по-плечу, если конструктивно и сообща, и что для всех лучше, и так принято в цивилизованных домах и странах, что мусорка устраивается не в центре двора (3-х домов) и не на фасадно-парадной части дома, как у нас, что ёлку и дворовые украшения на помойке ставить – это и странно, и не полезно для здоровья, в том числе физического, а, главное, что жители одного дома имеют право не быть «всеобщей помойкой» для нескольких домов.

Казалось бы, это должны доказывать жители Управе, а не наоборот: пока ваш дом обустраивается таким образом, что мусоросборники стоят в мусорокамере каждого подъезда, - для чего нужны средства и время, - из общего количества контейнеров отбираются только 4-е для нашего дома, которые ставятся на проектное место, то есть, с одной стороны дома и за его чертой, где ветер поменьше и нет эффекта «колодца», но есть специальная площадка, и она оборудуется таким образом, что контейнеры, в количестве 1/4, стоят под крышей, под замком, а рядом разбивается клумба (хоть из роз!) и высаживаются вдоль дороги цветущие кустарники.
Получается, что Управа ЮАО «Братеево» – с человеческим и очень милым лицом.!! С добрыми порывами к человеку: обе дамы, сами вдохновлённые общим энтузиазмом, готовы были даже предложить свои розы, со своих дачных участков!
И вдруг, агрессивное: «верните помойку во двор! Мы 25 лет с ней жили и ничего». Уму не постижимо. Глаз замылен за столько лет, видимо: так привыкнуть к помойкам в центре дома и в центре нескольких домов, что не замечать вони и грязи от неё?! Она же посреди дороги и мешала движению.
Ну, допустим, это всего малая группа женщин из тех 2-х подъездов, что со стороны проектируемой площадки для контейнеров, но есть другие люди, из этих же подъездов, которые признают разумность обустройства м\пл. именно там и именно в тех размерах. Понятно, что орущие не пересекают двор и не дышат помоечным духом, но у них дети: сначала играют рядом с помойкой, а потом что?

Это письмо – слово в защиту работников социальной сферы: простите нас, таких «рвущих горло». Причину странной агрессии можно понять только, как страх. За их же детей при собственной неспособности изменить этот мир. Вот и держимся за родные помойки. Претензии ко всем и самооправдание.
Отсюда инструменты: шантаж властей, мол, имеем право и возможности СМИ, нахамить не имеющему власти, но стремящемуся к обновлению (соседке, что недавно поселилась, а, вижь ты, не хочет, как мы, жить среди помоек!) ... Похоже на помрачение от многолетнего воздействия «помоечного духа». Не «благодаря» ли такому вот отношению, дом и состарился в нищете, не будучи ещё очень старым.

В общем, спасибо Управе «Братеево» за человеческое и приятное лицо. Неожиданно, но получается, что через Главу Управы мы выносим благодарность и ... партии «Единая Россия».
Моё мнение: ошибка в системе (аритмия и ошибки в счёте Времени) вот что породила, господа: всё перевернулось с ног на голову, но такая «матрёшка» - самая неустойчивая фигура. И она - российская.
Ошибки в законе (от аритмичного календаря) – недоразумения во всех сферах жизнедеятельности.
Идею изменить что-то наверху, чтобы низы подтянулись, подаёт своим примером наша Управа, дай бог им здоровья и мужества продолжать. К тому же, по закону Подобия, здесь хорошие символы, - символы перемен. Когда низы «не хотят», а верхи – «могут!!

Поскольку началась предвыборная кампания, хочу внести своё предложение в «вычищение помоек» на более общем и самом высоком уровне: введите ритм в счёт Времени и Время начнёт работать на созидание вместо разрушения, как было до сих пор.
Поскольку Время – понятие интернациональное, а инструмент у него – Русский Алфавит, то есть, понятие национальное, то в сумму вот нам и Идея, которой до сих пор не было ни у одной из партий: национальная и интернациональная Идея. Позволяющая расцвести моей и нашей стране.

Еще одна идея, - идея о вычищении Пространства. В свете китайского феншуя: энергия распространяется от центра к периферии, а в центре Москвы - ... кладбище. С сомнительным героем внутри, и слава оттуда о нём уже давно негативная, и нужно ли спрашивать себя «почему?»!
По аналогии с ситуацией в нашем районе, ведь не случайно мы на одной оси с центром столицы:
там, где 5-ти конечная звезда на Спасской башне и форма треугольника у Кремля, здесь - 5 домов делают из нашего двора помойку, и другая помойка стала (скажем, уже была) центром для 3-х соседних домов.
Там мавзолей портит воздух и разносит его во все уголки страны, здесь – помойки, во все уголки двора и в дома.
Там у мавзолея 3 ступени, здесь – 3 места для мусора. Радует то, что именно власть района ЮАО ратует за обновление, и она – от «Единой России». В её власти захоронить уже «испорченный продукт истории». Правда, реакция толпы (большой части населения, зазомбированной страхом, страхом нищеты и уже привычкой бесправия (?)) – в этой реакции на благое дело, что испытала Глава Управы «Братеево».

Надеюсь, у главы Правительства России достанет духа на реальные перемены. Хотя перемена «центрального» места, столичного, здесь тоже читаются. Как наша помойка, ставшая центральным местом, с которым срослась душа аборигена нашего дома.
Зато на этой ситуации мы увидели смоделированную естественным, хоть и безобразным, образом возможную реакцию населения на вынос тела с Красной площади.
Ведь для чего-то нам даются ситуации, подобные приведённой выше!


С уважением,
Хорохордина – Расторгуева, Ирина Мария Геннадьевна.


-----------------------------------------
Уважаемая Ольга Александровна!

Текст я поправила, так что вторая часть явилась продолжением с предложениями для партии, ибо случай с реакцией толпы на помойку навела меня на возможную смоделированную ситуацию в случае переноса могила Ильича с Красной площади. Плохой феншуй прёт оттуда!

Аналогичный случай: такой же вред пространству от кладбища в центре столицы, как от помойки в центре двора.

К тому же, мне слышится, что если Путин взойдёт на трон, то начнётся как бы тот же круг, что был у Романовых, только с конца. У них с Д.А.М. символы Временного правительства и Романова. У одного внешнее сходство, у другого в числах.
Так что, пусть я как бы пророчествую чуточку. Но ведь не случайно же то правительство было ВременнЫм!
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 28 окт 2011, 23:39

Аналогия ситуации нашего двора с темой о Каддафи.

Оказывается, в Ливии люди живут, - уже ЖИЛИ!, - как в раю, но не знали об этом. И всё сделали для того, чтобы "съесть яблоко раздора, которое подсовывает людям, как известно, змей".
В Ливии при Каддафи было так: бесплатное жильё, образование и медицина. Расстрел за подделку лекарств. Беспроцентные ссуды в банке. Дотации, в частности 64 т.евро молодожёнам и 20 на открытие бизнеса. Цена на нефть 14 центов. И так далее.
Но людям захотелось крови?
-------------------------------------
На Голгофе центурионы были тоже наёмными ... . Именно потому, что центурионы - наёмники, распявшие желавшего им добра, можно поверить в то, что и в Ливии без найма не обошлось. Алгоритм всё-таки "святой", то есть, библейский. И потому - всеобщий.
------------------------------------

На Яблочной улице (Алма-Атинской) - тоже не без "змея".

И тут стало понятно, откуда такие "выходы", - агрессивные нападки на меня за то, что, - только вдуматься, - что мне удалось привлечь внимание Управы к тому, что из двора дома сделана была помойка аж из 15-ти контейнеров, не считая уродливого и всегда отдельно стоящего, накопителя всё тех же отходов, бункера, из которого разносилось вокруг, в том числе на детские площадки и в подъезды, всё воняло, и привлекало к себе не только бомжей ... !

А это "ату её!", "подвергнуть обструкции!", "уезжай в свою ... (почему-то) Украину" или "что вы все в Москву лезете"? Более осведомлённые посылают поближе.
Ужас, если учесть, что это говорят как раз бывшие лимитчики. Мы маме квартиру купили после того, как дом из общежития для лимиты превратилось в жилой дом. Не случайно этот дом считается в ГУИСе не очень благополучным.

И вот, именно история с Каддафи и параллель с центурионами Голгофы, пришло понимание: деньги! Вряд ли т.н. старший по дому, которому самому на собрании грозит "обструкция" за всё хорошее и за липовое и незаконное ТСЖ, вряд ли он компании агрессивных тёток много заплатил, но точно, что где-то здесь "собака зарыта"!

-----------------
Если Читающий смотрел встречу медсестёр у Андрея Малахова, кстати, они как раз из Украины, так вот, одна медсестра на вопрос "правда ли, что в Ливии вот такие условия, как озвучено?", рассказала анекдот про диалог двух кумов: на утвердительный ответ из серии таких "правда ли...? правда ли...? правда ли...?" ответ был: "знаешь, кум, они не ту страну бомбят!".
----------------
Моя теория откуда такие "закидоны" у человечества, когда чёрное кажется белым и наоборот, - Система, как та "матрёшка", стоит на голове.
Поскольку совершенствовать Систему с ошибками в законе (в счёте Времени) то же самое, что совершенствовать сами ошибки (дракона или змея), поскольку времена "разбрасывания камней" (той самой ошибки в том числе) сменились периодом "собирания", который работает, как разрушение или, если красиво, - "на схлопывание".

Теперь, чтобы разрушить или раскачать Систему, именно ошибки (помутнения в мозгу) работают на созидание, но сначала - процесс разрушения. И по ошибке же, в ход идёт всё подряд, и с такими вот вариантами "помутнений" приходится считаться.
---------
Кстати, Каддафи пребывал у власти 42 года.
Следующий правитель России (по пророчеству 13-й главы Откровения это человек - Дракон с "медвежьими ногами", с цифрами 7 и 10 в дате рождения, а это, в 13-м году, видимо, г. Путин: 7.10 и Дракон, в году Дракона.
"Дракон даёт власть дракону на 42 месяца". Число 42 идентично символу Каддафи "42".
"Людям не хватало политики, возможности участвовать и высказываться", - так примерно охарактеризовало собрание в студии А. Малахова поведение агрессивно-воинствующих, очевидно - наёмных, ливчан.

Что правда, то правда, предложения снизу отсекаются от верхней политики клерками. Мне самой клерк в приёмной В. Путина отвечал без стеснения "сразу в архив" (про ошибки в Системе), но принял письмо о ветлечебницах. Мне даже ответ прислали: есть, мол, в городе, одна бесплатная лечебница для кошек-собак, но, как выяснилось, это была - таки отписка.
В приёмной Д. Медведева была одна разумная дама, - я на её имя даже письмо на форуме писала, заранее счастливая, что нашла понимание. Но, то ли это было "кривое зеркало", то ли у неё там свои клерки, то есть, сито с более мелкими "дырками".

В общем, хоть стало понятно, откуда "ноги растут", но при мысли, что за деньги люди с удовольствием наступают на совесть, а в Ливии, вон, на тело бывшего правителя, но, когда понимаешь, что иногда цена просто смехотворная, и бывает достаточно, видимо, просто "ату!" из-за угла, ... .
Очевидно, что Система реально "схлопывается". Вектор Развития таков.
Единственно, что можно сделать, - поменять символы Системы, вынудить их работать на порядок. То есть, символы сами должны нести в себе РИТМ, то есть, реально, ПОРЯДОК!
Если учесть, что аритмичный календарь несёт в Систему Аритмию, то есть, реально, ХАОС, что можно ожидать в реализации?

Вот, это и есть реализация, отчего волосы дыбом: понятие интеллекта тут даже не читается, но зато у кого-то в руках, как у ливийцев, оружие, а у кого-то, как у наших ... "оголтелостей", - разрешения писать на "горячую линию" Мэра.
И, как в моей личной практике, если жалобы на аритмию и ошибки в счёте Времени или
идея, типа моей про символы в счёте Времени, или, если проще, - идеи новый Календарь, новые Часы, и новые Алфавит и 3-х мерная Сетка координат, тоже новая, - если такие идеи сразу в архив, то идеи (жалобы от населения) попроще могут муссироваться.

Не факт, что проблемы оттуда (проблемы попроще или попонятнее, материальные, а не символические) тоже решаются, ведь не открыты лечебницы для животных за счёт города, но за этот же счёт, и, говорят, немалый, животных просто кастрируют и снова выпускают назад. А не в гос. приюты.
Смотреть на собаку с мошонкой до земли в поисках еды у помойки, или собаку, грустно там же лежащую, - это для взрослого больно. А для малого это ещё и процесс его воспитания. Он учится с этим жить, а, будучи взрослым, уже в этом живёт.

Так что я не против, если мелкими проблемами занимаются. И потому ещё больше благодарна представителям власти, - сейчас имею ввиду представителей Управы ЮАО "Братеево", за то, что не смогли закрыть глаза на то, что пять домов сделали помойкой один дом.

И не побоялись перед выборами дикого (не преувеличиваю!) ора и открытого шантажа той странной кучки людей, зачем-то требующих помойку назад во двор (где она тут же может стать всеобщей помойкой, просто по привычке).
Спасибо, уважаемые дамы за мужество.
Как это Вы много лет выдерживаете такой уровень общения ... .
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 29 окт 2011, 00:09

Из аналогии с темой Каддафи.

«Оказывается, в Ливии люди живут, - уже ЖИЛИ!, - как в раю, но не знали об этом. И всё сделали для того, чтобы "съесть яблоко раздора, которое подсовывает людям, как известно, змей".

В Ливии при Каддафи было так: бесплатное жильё, образование и медицина. Расстрел за подделку лекарств. Беспроцентные ссуды в банке. Дотации, в частности 64 т.евро молодожёнам и 20 на открытие бизнеса. Цена на нефть 14 центов. И так далее.
Но людям захотелось крови?»

Можно ли поверить, что на планете у людей всё хорошо в мозгом!

-------------------------------------
На Голгофе центурионы были тоже наёмными ... . Именно потому, что центурионы - наёмники, распявшие желавшего им добра, можно поверить в то, что и в Ливии без найма не обошлось. Алгоритм всё-таки "святой", то есть, библейский. И потому - всеобщий.

Символ "яблока" там: сам "рас-пятый", потому что 5-ти конечная звезда - это как раз та геометрия, которая есть внутри у яблока. Оттуда оно осеменяет(ся).
Так, "распятием", и осеменяется мир. Скорее, военизированный мир.
------------------------------------

Вопрос: можно ли ожидать, что наша 5-ти конечная, то есть Кремль, начнёт уже мир осеменять миром?
Можно ли надеяться на спасение мира с этим символом в руке, если башня называется Спасской?
Ответ: можно, если символ "5" - интернациональный символ, несущий в мир РИТМ: это символ правильного ритма в простых числах: 12х60х2, + 8х90х2. Или: 3+2 = 5.

Так можно ли рассчитывать миру на Порядок, и, значит, на МИР во всём МИРЕ? И так: на мир во всём мире, благодаря умникам и умницам от нашей "Голгофы", ой, от нашего Лобного места, то есть, от Кремля.
--------------

Какую страну нужно было разорить, если за порядок на планете, - через введение ритма в счёт Времени, - отвечает ... наша страна (потому что её Алфавит – инструмент для расшифровки символов Goda)?!
Можно ли поверить, что ситуация в Ливии, - это не просто показательные "выступления" Системы вообще, как если бы это была "матрёшка", которая стоит на голове, или: можно ли не поверить в то, что ситуация в Ливии, - генеральная репетиция того, что может ожидать Евразию?

---------------

Если символ "яблока" у Спасской башни, а "Змей" - у Д. Медведева, можно ли ожидать от него реализации изначального алгоритма в том самом изначальном смысле?
У Медведева есть запасный "парашют" на следующие 42 месяца благодаря именно символам Времени.
Однако, можно ли считать символы изначального алгоритма о Времени исчерпанными в результате той истории с запретом перемещения Времени на 1 час?
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 10 ноя 2011, 00:04

Рождественский юмор:

Изображение

Изображение

К вопросу насколько творчески исполняется распоряжение исполнителями. То есть, пока идея шла сверху вниз, она претерпела изменения. Правда, слишком претерпела.

Предполагалось, что собачек поставят на постаментик и дадут им текст: "друг детей оставляет свои "колбаски" подальше от детской площадки".
В отчёте из Управы пришёл ответ: вывеска "выгул собак запрещён" установлена. Предположительно, это была установка по требованию жителей для завершения оформления идеи. Остроумную идею поддержала Зам. Главы Управы О.А. Шмелёва, спасибо её за это, но иерархическая лестница, ведущая вниз, изувечила замысел.

Изображение

Теперь, сидящие на шестах собаки (вот ужас!), без всякой таблички, кукарекают что-то, типа: "ну, кто тут ещё не погадил в нашем дворе!?". Мы как раз бьёмся с ГУИСом за то, чтобы из нашего двора перестали делать помойку для 5-ти домов. Потому что Борисовские Пруды 42 и 44 создают внешний вид, то есть, представляют «потёмкинские деревни», территорию нашего дома обустраивают под помойку для них. Что не справедливо. А, главное, против Правил.

К тому же, там до детской спорт.площадки менее 20 м и АТИ уже выдало распоряжение убрать все помойки от детей. Между тем ГУИС требует, ещё и ещё, письма с подписями жителей. И потихоньку обустраивает соседские 7 контейнеров на нашей территории. Без всяких подписей в пользу соседей.

Ну, есть же и такие Правила – Нормы, которые запрещают в центре дворов и на фасадной части дома ставить контейнеры!? Нам по нормам полагается всего 4 контейнера, вместо 15-ти, что были в нашем дворе до сих пор. И те стоят, неприкаянные, од окнами, в ожидании, якобы, подписей, хотя есть проект развития, и есть уже место, где сварить навес для них.
Нетворчество исполнителей, кроме их нерасторопности: заасфальтированы все уголки, в которых можно было бы разбить клумбы и высадить сосны, ёлки и цветущие кустарники. Кстати, хотелось бы во дворах видеть розы и розовые кусты, насколько это возможно.
--------------------------

Факторы раздражители, кроме самой вывески и её цветовой гаммы, - мусорные контейнеры во дворах.
Собаке с корзинкой, которая должна была говорить "друг детей уносит свои "колбаски" подальше со двора", повезло там продержаться всего несколько часов.

Мораль: внедрение видеокамер, видящих в темноте, - акт противовандальный и предупреждающий, а также воспитывающий.

Против моих правил рекламировать и пользоваться рекламой, но есть такие приборы, - системы ССТV, в которых камеры с инфракрасной подсветкой, то есть, не камеры, а "кошачьи глаза": фирма Microlight.
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 10 ноя 2011, 00:07

Ландшафту района нужен единый стиль.

Боюсь даже предлагать свои услуги ландшафтного дизайнера, но пожелание, для обновления в тактике управления, высказываю в надежде на творчество в управлении и исполнении. Одно направление уже прорезалось: детские площадки обогатились турникетами и мягким покрытием.

Здесь попутное пожелание к исполнителям: не топить качели в грунт, во избежание создания травмо-опасной ситуации, как это ни странно звучит: стульчик не может быть слишком близок к земле, не меньше, чем длина ножки от колена до каблучка (с запасом) у ребёнка того возраста, на который качели рассчитаны. Для ребёнка 4-х лет это расстояние уже мало, приходится следить за тем, чтобы ножки ребёнка при движении вниз были подняты вверх. Напишете табличку «поднимать ноги!» и, глядишь, никакой ответственности.

Конструктивное предложение по покрытиям. До сих пор используемый асфальт заменён, говорят, плитками г. Собянина. Мы были бы очень рады тому, что вмесо заплаток дороги будут в дорожных плитах. Старые дорожки разбиты или в заплатках, а новые площадки, ожидающие мягкого покрытия, в лужах после дождя: никакой технологии укладки в комплекте с асфальтом?! Понятие дренажа исполнителям не знакомо, или просто потому, что именно такие, кое-какие (!), услуги экономичнее?

Есть предложения, в том числе по плитам и плитке, как часть собственного дизайна района, например. А, заодно, и в качестве собственного бизнеса. Или, скорее, большой подряд на плитку, но не такую, как у всего города. Дорожные плиты пусть будут общими, а облицовка вертикальная могла бы быть специфической, специальной для района.
И так во всём: свои символы – свои цвета. Свой язык символов.
О символах нашего района пока не стану распространяться. Выставлю на форуме своего сайта, - кому надо, пусть берёт. Не доверяется мне больше сюда писать. Из-за клерков.

Здесь можно и должно описывать ужасы, требующие исправления. И после дурно-пахнувших на весь двор и детские площадки помоек следующая на очереди ванная. Третьего дня пожаловалась на сильных запах канализации в ванной. Жду, когда прочистят выходы наверху.
Ещё один источник вони – трубы на том берегу Москва-реки. Вид этих ужастиков уже сам за себя говорит, примерно следующее: «мы не любим свой город так, как другие - свои города и столицы. Мы не достаточно культурны, чтобы желать видеть вокруг себя красоту».
Почему-то в Вене, например, мусоросжигательная фабрика, вид которой приравнивается к архитектурному достоянию страны (стиль Хундертвассера, русского еврея, кстати!), располагается чуть ли не рядом с центром, и про запахи там даже не думается, сколько ни гуляй вокруг, изучая симпатичный, с персональной кепкой на крыше, стиль художника!

То же самое с собачками. В Вене на фотографиях этих собачек, шесты под которыми не такие ужасные, как под нашими, таблички: «тебе не всё равно (тебе что, по барабану), на что ты потратишь свои 36 евро?», то есть: штраф за выгул собак 36 евро. В Сингапуре даже за брошенный окурок что-то 100 баксов тут же взимают. Так говорят, чище города не сыщешь!
Мораль: предложите своей партии меру наказания за вандализм, во имя города и земли.
Предложите изменить внешний вид всех газовых коптелок, а, главное, улучшить технологию переработки, ну, и пусть штрафы оттуда идут на благоустройство тех дворов, кому особенно достаётся от наносящих вред производств.
---- 6 ----

Конструктивные предложения по ландшафтному дизайну берега Москва-реки. Они разные. На нашем берегу дома старше и природа беднее. Хотя живём мы в одном городе.

Это, как дороги между Австрией и Венгрией, хотя они были одной страной. Менталитет, подкреплённый руководством.
Уверена, что в нашем районе руководство даже более творческое. Давайте строгую панораму берега правого чуть – чуть облагородим?! Во-первых, начнём с очистки лестницы под мостом. Во-вторых, давайте восполним недостаток вечно-зелёных, - сосен и ёлок, можжевельника и во всяких формах.
Можно тапиарное искусство на нашем берегу заложить: фигурки зверей из цветущих и ползающих кустарников.
Можно в едином, или даже в разном, стилях сделать площадки для кормления уток.
Берег на той стороне цивилен: камни и сетка сохраняют берег от обвалов и ... мусора: всё реже кому в голову придёт мусорить на цивильном месте!
Это стоит денег и внимания Мэра. Раз уж у нас почти есть собственное метро, то мы уже в черте города.
Предлагаю, пока ещё нет самой станции метро, использовать для выходящих из-под земли язык символов для обозначения улиц.
Например, у нас там Яблочная (Алма-Атинская), Паромная, Ключевая, Братеевская.
Обязуюсь подтянуться с предложениями, и вот первое, что уже пришло на ум, не считая Большого Яблока где-то вначале или в конце улицы Алма-Атинской.

Одна и единая концепция для всех улиц могла бы быть почти сказочным алгоритмом, учитывая явные и скрытые символы в слове «ключ».
Это сказка «Золотой ключик».
Явный символ ключа – собственно «ключ». Ключ, как «источник». Форма - 7-ка и 8-ка.
Скрытый, - ритм «8», или «5», это ритм, которого в нашей аритмии пока нет, но он есть в Природе. И мы, поддерживая символы Ритма, вводим его в жизнь, жизне-утверждаем Ритм, символы которого есть на Красной Площади. Здесь наша обязанность поддержать символы центра. Ритм «5», как символ со Спасской Башни, и он есть ... в центре Яблока.
И он есть, кстати, с панциря той Черепахи, которая сидела в Болоте, пока ключик не был востребован.
Болото и источник – это пруд там же. Вот почему мне хотелось бы предложить Вашему вниманию свой проект развития района в этом месте и напроситься на роль архитектора этого пруда. С вытекающим далее «ручейком» в сторону реки, и по улицам из этого малого центра, в котором обязаны быть продолжены символы центра Москвы.

Кстати, форма Москвы и есть та Черепаха, про которую слагали легенды даже китайцы, но которую они же не заметили.
Видимо, вылезающая из-под земли публика, как и само метро, - символы, хоть и более срытые, но это символы ... Черепахи. Всё те же мудрые китайцы наделяют Черепаху изначальной мудростью, ну, и на её панцире рисую символы 5-ти стихий.

Мне, в моей Буквологии (см. на форуме моего сайта horohordina.wmsite.ru), удалось трансформировать тот квадрат с панциря черепахи в символ Розы Ветров, символы которой геометрическая 8-ка (или багуа, как в основании Покровского Собора).
Это символ с «Неопалимой Купины», он есть с православной иконы, и потому как-то может проявиться в музее рядом с будущей станцией «М», - в церковном храме.
Ритм «5», как «12х60х2 + 8х90мин.х2», в простых числах, как 3+2 = 5, я обязана упомянуть, это самые скрытые символы, но самые основные, которые дарят РИТМ.
---- 7 ----

Ритм, которого нет пока в законе (в календаре и на часах), но есть в Природе и в природе человека, начиная с его руки, если его проявить в символах, как это сделано великими зодчими нашей столицы, - это больше, чем польза для одного района. Потому что, как всякая энергия, включая и противную с запахом от труб за рекой, так и эта энергия ритма, - она течёт во все стороны и во всех сферах жизнедеятельности.

Символами черепахи в каждом дворе, - на детской площадке, может быть некий домик, с крышей из травяного ковра и цветов. Если не возьмёте меня в дизайнеры – архитекторы пруда около «центра на Ключевой», просьба попросить сделать в проекте у воды подобие этой черепахи и ключа в любом, подходящем, виде.

Здесь могла бы пригодиться тема «плитки», в качестве отделки. Как стен окрестных зданий, так и на полу. Кстати, если у пруда уже есть «Сказка», и хоть она грузинская, но она-таки уже есть! И это тоже с какой-то стати, как мы с Вами понимаем.

Плитку можно было бы использовать для стиля «Хундертвассера», который есть в Вене, но, вследствие того, что у нас тут у самих «100 вод» вокруг, ну, и потому, что специфика нашего творчества тоже отличается, особенно при реализации (исполнение любой задумки (сказки) у наших ДЕЗов и так с «грузинским акцентом»: их маляры, грузины, типа, дешёвые, такую «сказку» нам забацали, в том числе, видимо, в смету, как «художественную покраску», тряпочкой нанося нитроэмаль на стены, что никакому Хундерт-вассерову не приснилось бы такое хитроумное «исполнение»!).

Принцип использования плитки по «100-водову» таков: плитка м.б. и должна быть битой. Такая экономия для плиточного завода! Плитка д.б. разноцветной и яркой, то есть, в этом принципе есть элемент сказочности. Бледная сказка только про Снежных королев, но это уже символы Снежной и улицы Королёва, с которыми я уже попрощалась, ибо теперь мой дом здесь, на Яблочной. Кстати, с номером яблочным «3+2», в квартире с номером скрытой 8-ки: «530», как «3+5 = 8». Как на Красной же площади.

Но, учитывая, что место это Лобное, а имя ему «Голгофа», да и меридиан у них с Голгофой один, да и начинается он от одноимённого же острова, - от острова Голгофы в Белом Море, наш район проходил свои символы «рас-пятия» по полной, учитывая, сколько камней уже полетело в сторону Управляющих организаций.

Символы, введённые в жизнь, в которых есть «5-ка», вводят ритм, и, одновременно, разгружают негативный алгоритм Голгофы.
Мораль моей басни такова: ввести в центральную площадь, где есть Яблочно (Спасская) улица, - жизненная и спасительная технология. Или – философия этого Пространства. Уже святого, ибо имя Спасителя тут не просто так отзвучивается.

Когда-то именно партия «Яблоко» сможет занять трон, но для полного счастья, их и нашего, им придётся найти тот «ключик», а он, как видно, не простой. Символический. И, опять же, не просто так «золотой».
Вот, кстати, и основной «колор» этого места. Возможно, и нашей станции Метро.
Ну, а деревья на нашей стороне и так золотые в осеннюю пору. Поэтому весной они могли бы отливать жёлтым, оранжевым и красным цветами. Золотой дождь, он цветёт в Европе. Значит, мог бы и у нас цвести.

Кстати, о цветах.
---- 8 ----

Цветы на реке и на искусственном пруду. Для Черепахи и её воды – лотосы. Они, как никто, несут символ 8-ки, точнее, символ – идент идеального давления 120/80 ритмом в них 12+8, и тем поддерживают правильное давление.
Естественные лекари, они же «часики»: нимфеи.
Белых – синих, фиолетовых и розовых, это и настоящие лотосы. Из Индии можно привезти. Ну, и кувшинки тоже сгодятся. Наша Мос-Ква, она же и лягушка. Кстати, болотное вполне существо. Не потому ли иначе пока что Москву и не назвать, особенно, если изучать её на окраинах. Но она же и «царевна- Квакушка», и у этой сказки есть символ ... Братеева. Лягушка – стрелы 3-х батьев, - Иван дурак, - царевна.

Братеево. Потому что за невестой ходили всей семьёй: со стрелой, вот ужас нашего фольклора! Не мудрено, что про энергетические «стрелы» наш район знает тоже понаслышке: кто-то где-то рас-сказал, что, начиная от Борисова, на берегу захоронены ядерные отходы. Не потому ли деревца тут растут жиденькие совсем ... ! Вот почему хочется серьёзных хвойных, особенно сосновых, вкраплений в ландшафт.

Ну, грустные сказки всё равно проживать, так что есть смысл ввести в символику района её собственные символы, глядя на которые народ начнёт что-то в символах понимать. Ну, и к пространству станет иначе относиться. Ну, и к себе в нём, соответственно.

Для решения вопросов красоты приходится начинать с помоечных проблем. То есть, хотелось бы, чтобы управляющие команды как «отче наш» понимали, что невозможно создавать красоту вокруг помоек. То есть, когда в центре двора, перед входом ли, в поле максимального наблюдения и всяческих, связанных с этим, ощущений ли, 5-ю, кстати, органами чувств, разносимых по спирали солнечным ветром и 5-ю стихиалиями, когда в центре, как в центре Москвы, столицы нашей родины, стоит, пардон, гроб, что ещё «веселее», чем помойка в центре нашего и наших 5 дворов, о каком благосостоянии и о каком «веселье», следовательно, может идти речь! Или – какой алгоритм из 3-х предложенных, наиболее вероятен для реализации, если самый популярный из них – сказ о рас-пятии на Голгофе. ... .
Приём для изменения алгоритма – введение символов повеселее, расшифровка печальных образов. Моя Буквология этим и занимается. Она и рекомендует способ обмануть, то есть, изменить судьбу.
Буквология начинается, правда, с расшифровки правильных символов Времени, которые, как 6-я стихия (или Спираль), держит в своих «руках» все 5 стихий Природы. И задаёт, естественно, свой ритм «5» через 8-ку. Которая, кстати, есть и у солнечного Ветра, который именно 8 минут тащит свет от Солнца к Земле.
Здесь наши «Ключик» и «Яблоко». Паромная, тогда, символ солнечного ветра или пара.
Пара снова, как Братеево.
Пара в счёте Времени: солнечный и лунный циферблаты. Заводим блат среди символов Времени и с тем живём, в ожидании, когда Правительство подтянет в закон Время. Правильный счёт Времени. Вот зачем на пруду должны быть нимфеи. Правильные часы – это они: пара рядов на чаше, как ритм Солнца и Луны, и в центре подобие «колеса времени», или, совсем проще, - символы Звёздного года. И солнца, если сравнить Солнце в разрезе (энциклопедическом) и центр лотоса: там 9 сегментов. Чем ни «спираль» солнечного Ветра.
Кстати, символы «солнечный ветер» в числе есть у ... Медведева.
Эти же символы есть и в «туринской плащанице». Что снова выдаёт алгоритм Голгофы, в то время, когда и солнечный ветер изменился (и магнитосфера планеты), и экономика «распята».
---- 9 ----

Для нашего «болота» это, видимо, мораль: не пора ли и нашему району пересмотреть коэффициент по теплу, дорогая Управа! Зимы стали теплее потому что.
Ну, и потому что в одном городе живём: мы, правда, от центра панциря Черепахи – москвички до края его, то есть, до самой головы «страшного зверя».

Если «страшный зверь» - Дракон, то это собственно Россия, а Москва у него – «глаз Дракона». Ну, а республики и Европа, - «великая блудница». Символы Дракона у года 2012-го и у Путина. Так что, по алгоритму 13-й главы, год 2012 – 2013, даёт ему силу и власть «на 42 месяца». На выборах можно было бы сэкономить.
Хотя скрытый символ «дракона» - ошибка в счёте Времени. И ошибки в Системе, совершенствовать которую равнозначно совершенствованию именно ошибок.

Но мы ведь с Вами уже знаем кое-что про исправление ошибок аритмии снизу, так что, делаем, что в наших силах.
Во исправление символа «дракона» придётся стране изменить форму на карте.

Изменение карты России – дело правительства. Видимо, что-нибудь кому-нибудь снова подарят. Могут снова - без референдумов.
Или начнутся присоединения других стран, что не всегда может быть приятным делом.
Но то, что изменения грядут, - к гадалке не ходи.
Мы, в Буквологии, пользуемся для этого символами единых алгоритмов. Например, Периодической Таблицей Менделеева.
Но, поскольку на нашем берегу, начиная от Борисово, периодическая Таблица и сама «использует» нас, «не-будь-здоров-как», а с другой стороны это делает, тоже периодически, но часто, выхлопная труба, недостаточно удлиненная, чтобы быть здоровыми, что нам остаётся? Символически продлять свой век и символами же делать свою жизнь краше.

С уважением,
Хорохордина Расторгуева Ирина Мария Ген., или коротко «Х.И.РА.М.».

8.11. 2011.
Кстати, число 118 = восьмёрка. Или: ключик лежит где-то здесь, нужно бы взять его в руки. Ну, и открыть им дверь.
Прошу Вас, Александра Ивановна, воспользуйтесь по максимуму этим «ключом». Хотя я сама уже мало верю в то, что это для меня возможно ещё в этой жизни.

Однако, учитывая символы 8 и 11, как конечные и начальные в таблице Периодов, можно поверить в то, что закончилась какая-то несветлая полоса и началась другая. В сказке про Ключик оно так и было. Раз уж мы «Черепаха», то и ей однажды вылезать из болота.
Пока что «болото = 83» идент символам страны: это и 83 = Путин, и его 83 региона.
Но зато «Дмитрий = 88» здесь – вполне ещё «Буратина = 88».
В нашем районе имя «Буранино = 103» - это адрес Управы: 10 к 3. И не говорите потом, что ключик Вам, уважаемая Глава Управы, не предлагали.

Кстати, это была наша с Ольгой Александровной (не в обиду сказано, но ради красного словца) – наша «страна дураков», видимо: начать эксперимент с красивыми фигурками во дворе, в котором нет приборов ночного кинематографа, - это то же самое, что закопать в землю 5 монет.
---- 10 ----

В дворе дома, где пара собак и пара ёлок, со скрытой 5-кой в номере дома «3к.2».
Но, учитывая, сколько уроков мы извлекли, «папа Карло» старался не зря.

В хорошем и букварном смысле сказочник – это президент. Проверим? Мы уже считаем по моему Алфавиту 8-ке: президент = 17+18+7+9+10+5+60+15+20 = 161, = «верхний символ». В сказке же это был 161а = Шарль Перро. И ничего, что он - француз.

Кстати, об букварности в алгоритмах: если ёлки посажены к Рождеству, случайно ли Директор ГУИСа – тоже Рождественский. Пусть простит за критику. Ваш стафф симпатичный. В Ольгу Александровну я просто влюблена.

Что касается того, главного, дерева в «стране дураков», с учётом символа 5-ти конечной звезды внутри яблока (или внутри груши), то, если Спасская башня яблони прототип, то мы – та самая сказочная страна.
И не удивительно, что в идентичной той Яблоне малой стороне (на Яблоневой улице, - на улице Алма-Атинской, дом 10 к.3, где 103 – символ не случайно числа «ПЯТЬ» = 17+33+20+28, + 5 = 103) столько чудаков – исполнителей.

Здесь хотя бы надежда на то, что и правители страны тоже «хотели бы, как лучше». На примере с инициативами Управы на Яблоневой улице, которые воплощаются так, как мы их проанализировали, очевидно, что клерки правят государством, а правители у нас, вообще-то, ничего!
Лучше, чем мы о них думаем, глядя на результаты управления страной.
Мораль очевидна: «дур-шлаг из клерков» должен иметь дырочки побольше: авось, на вершину пирамиды попадёт хоть одна «капля Росы» для России!

И, кстати, о подобии и об алгоритмах.
Мы забыли, что поле, на котором Буратино пытался вырастить дерево из 5 монет, охраняли Волк и Лисица. Парочка. Не то, чтобы они были «братьями», но между волком и лисицей разница небольшая. Разве что наши «собаки» во дворе р-на Братеево им иденты. Да? Но ведь собаки те – просто манекены ... !
Символы те «братские» волка и лисы есть у В.В.П. и у Д.А.М. Кстати, даже букварные: Лисой ведь в нашей кино-сказке была ДАМа, а Во-вой вполне мог быть Во-лк.
Проверим букварность единой Программы?
А, давайте: Лисица = 77. Если перевести на число календаря, да ещё того календаря, который начинается 22 Марта, то это дата 7 Октября. Как раз дата рождения В.В.П.

Всем им и Вам здоровья и благополучия!
А, главное, творчества и желания сделать свой край лучше.
Хорохордина И.М.,
Дизайнер, в том числе ландшафтный, архитектор, безработная, страждущая за национальную и интернациональную Идею, которой пока, увы, не владеет ни одна партия: правильный счёт Времени и Ритм в нём, с Русским Алфавитом, как инструментом для расшифровки единых символов Священного Пространства. Во имя здоровья и благосостояния, человека и страны.
Хотите верьте, хотите проверьте. Но совершенствовать Систему, в которой ошибки в законе о Времени, это совершенствовать ошибки. Аритмия в счёте Времени слишком очевидная, чтобы от неё отмахнуться.
Прошу Вас, Сергей Семёнович, доведите эту мысль до сильных мира сего во имя мира
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron