Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Познеру: чем поразить Дракона, если это Путин, но и Россия?

Учитывая, что Слово - swort или words - Философский Камень, и оно русское, то и "меч короля Артура" тоже в России. Единая КНИГА - Азбука Времени, - king art of Uhr

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Познеру: чем поразить Дракона, если это Путин, но и Россия?

Сообщение ирина мария » 11 окт 2011, 04:11

Познеру: чем поразить Дракона, если это не только Путин, но и Россия?

Чем поразить Дракона, если он - ошибка в Системе?

Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович!
Перефраз из Вашей беседы с И. Охлобыстиным: чего не сделали русские, за что мир к ним предвзято относится?

Пишу на другой адрес, потому что на первый из предложенных Вами адресов мною отправлено Вам приложение, но, поскольку сама я письма с предложениями стараюсь не открывать, но поздно вспомнила об этом, решила использовать ещё одну попытку обратиться к Вам. Мне нужна помощь или подсказка. Поможете?
Размещаю это письмо на своём форуме.

Вряд ли очень коротко получится, и вряд ли коротко получится понятно, но Вы же умный.
Дело в следующем.
Течение моей жизни, когда я уже подумала, в 97-м это было, что могу не просто вернуться домой, в Россию (из Вены), но могу что-то изменить к лучшему, было нарушено тем, что в энциклопедии по Философии высветилось некое Знание, которое присваивали, как тайное, масоны.

Дальше случилось это: моя, так резко хорошо начавшаяся, за рубежом!, карьера архитектора - дизайнера почти сразу закончилась в Москве: сначала мне стал ясен смысл т.н. Философского Камня. Это знали и некоторые масоны, - известно из письма одного их них его сыну.
Как Вы поняли уже, без Русского Слова не обошлось.
То, что для других просто аббревиатура или обозначение Системы Координат XYZ, для русско-говорящих это Слово. Матерное слово, или "место, откуда ноги растут", и это был лучший способ спрятать ключ, выставив его в ряд самых нелитературных, на заборах и в лифтах.

Дальше мысль работала только в том направлении, и вскоре случился Алфавит, затем Матричный Ритм нового календаря, который как раз в 2012-м следует предъявить широкой публике (по пророчеству Майя), потом новые Часы "Лотос" с 2-мя циферблатами, один из которых лунный, а ещё была карта, вместо параллелей и меридианов на которой, то есть, вместо 2-мерной сетки координат XY, появилась 3-х мерная сетка, XYZ, и 0-меридиан потому проходит через Москву, что есть на то объективные причины.
Кое-какие исследования вылились в понимание того, что паспорт хранит в своих буквах дату смерти, как он хранит в себе дату рождения, ... .

В сумме всё это вылилось в новую науку, не побоюсь этого слова, и всё это один приличный человек безвозмездно выставляет на сайте horohordina.wmsite.ru.

Поскольку прочтение символов зачастую требует присутствие чисел и чисел календаря, а современный человек ещё не привычен к такой манере чтения, то и тексты мои, - хотя бы сегодняшний, проверьте, - воспринимается "в штыки".
Хотя Слово, - через words, - worts, - s-wort, - swort, - тот самый "меч", который сам как бы отсекает "ухо, которое не слышит". Потому и у масонов общество было закрытым.

Если Вам интересно, то и Код да Винчи, прочие тайны - всё расшифровывает Русский Алфавит. Но самое главное, что расшифровывается везде - это Формула Времени. Она записана тут и там.
В Иконе, конечно, ибо каждая картина - это Криптограмма. Формула Времени тут главная.
Архитектура, особенно в центре Москвы, разве случайно у неё тот же Меридиан и то же название, что и у Голгофы?!

В общем, 11 лет мне понадобилось вычеркнуть из своей жизни на это исследование, да так, что к моменту, когда основные понятия высветились чётко, реальная моя жизнь свои очертания утратила.
Поэтому мне всё-время хотелось передать кому-то Знание, обработанное как конкретные инструменты Бога для человеческой жизни, но на верху ни одного "имеющего ухо" в этом смысле не нашлось.

Да, БОГ и "святой Дух" в этом смысле - GOD и его Ghost, - ГОСТы Времени. То есть, Календарь, Часы.
Я даже в Епархию относила свой календарь, но оттуда даже ответа элементарного не пришло.
Конечно, моя трактовка Иконы - новость для попов. Они для меня - хранители иконы, - музея по сути.
Что такое одна только "Неопалимая Купина", если она суть новая Сетка Координат, и спасибо церкви, что сохранила, как в музее, Знание. Но не более того, и уж точно, что ещё рано было впускать Церковь в школу, иначе оттуда, - без разума, - жди отторжения!

В общем, у меня такая информация, с которой и жить по-прежнему уже нельзя, и по-новому ещё не получается. Что и смущает, ибо в пророчестве о том архитекторе, украшателе пирамид царя Соломона, который нашёл, якобы, тот самый Ф.Камень, - его имя ХИРАМ, как моя аббревиатура Х.И.Ра.М., - далее ничего не сказано. Там его убивают.

Мне, правда, довелось пройти свою точку смерти, и, как мне думается, именно благодаря работе с символами моего имени и символами вокруг меня, но дальше там ничего не сказано.
Правда, в других пророчествах есть надежда, ибо дракон (дракон = 67 = ошибка), - ошибки в Системе, таки побеждён.
Но ведь и контур России - тоже Дракон. Достаточно взглянуть на карту России, как её показывают в новостях, чтобы узреть фигуру Дракоши. Или Коровы, Или Медведя.

Так мы находим значение России на земле, если знаем её символ на небе.
И так мы понимаем, что живём в резонансный период, если у власти Медведев, как М. Медведица в паре с Медведями в тотеме "Единой России".

Единственный выход "убить дракона" не поразив страны, - это поразить себя и весь мир, как удивить. Работа со словом тут пригодится.
Невозможно совершенствовать Систему, если внутри неё ошибки. Природа не вечно может терпеть ситуацию, когда людям, поражённым аритмией и пр. ошибками, как вирусом, позволять размножаться. Тем паче, что существуем мы уже в "схлопывающейся" системе, учитывая теперешнее направление Вектора Развития.
Вот.
Теперь решайте, что Вы, Владимир Владимирович, можете и захотите с этим Знанием делать.
Прошу Вас, если хоть что-то Вас заинтересовало, отзовитесь, и вдруг мы - тот самый канал, через который Космос получит знак, что люди на Земле хотят повзрослеть.
Если нынче много говорят о Земле, как о рассаднике зла, то ошибки в счёте Времени и учёте Пространства (на карте) - ошибки первопричинные.

Итак, Идея национальная, - она же интернациональная. Если мы верим, "что вначале было слово", то понимаем, как губительно убогое слово Года. И наоборот, как легко и недорого перестроить Систему на мирный лад, на благоденствие. И, кстати, на долголетие и здоровье. Это - внутри. И в возможностях Конституции. Поработать на конституцию.

В ожидании любой помощи, от любого из здравомыслящих и верующих в Вечное Слово. Кстати, так ведь зовут Христа. И через него обещана вечная жизнь. Ну, вечная или нет, но в 8 раз длиннее, - точно. Через Россию. Посредством России.
Случайно ли её Спасская башня с рас-пятием и тем же именем "Лобное место" на одном меридиане с Голгофой, в переводе "лобное место".
Символ рас-пятия - тоже символ Времени. И - символ 5-ти стихий. Рука, которая держит 5-ть, это Стихия Время. Потому что напрягать МЧС, если можно, - посредством осмысления, - просто ввести в закон символы Природы!

С уважением,
Хорохордина Ирина Мария.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 14 окт 2011, 21:51

Познер тоже не ответил. ОХ, УЖ, ЭТИ МНЕ ГОВОРИЛЬЩИКИ !
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Познеру: чем поразить Дракона, если это и Путин, и Росс

Сообщение ирина мария » 13 янв 2015, 23:43

Реплика в сторону г.г. Познера и Урганта, выпустившего сериал об Англии.

Просто потому, что надоел этот гламур. Тем паче - через заявленного, как "серьезного", ведущего программ, на первом из каналов. Вроде, все правда. Но - поверхностная!

Во всех передачах на тв одна и та же поверхностность: касаясь истории, не замечаем символов, отправных и конечных. Собираем "камни".
Символ Генриха 8-го без отрубленных голов у церковных храмов - это один из примеров. Он сложноват для нашего формата, но на выходе: "8-ка, как ...".

Изначальнее другой символ - короля Артура, его меч и чаша, и магия вокруг. Жаль, не могу разместить здесь рисунки, придется сделать ссылку на Буквологию и карту Москвы. Дело в том, что все символы - следы того мифа ведут к нам, в столи-ицу.

Думаете, зря ли мы про свои мистические си-лы помним.
Пора выводить на сознание. Символами.
Не стану томить: все символы, всех масоник и прочие, ведут к нашему меридиану. Символы Голгофы - в том числе. Но и кельтский "остров Яблонь", "меч, который отдаёт вам (рыцарю) Владычица Озера", - это всё есть на карте Москвы. И не потому, чтоб выделиться, а затем, чтобы прочесть эти кучи символов по...-русски! Потому что это тот самый язык, который! На котором читается Единая программа Священного Пространства, которого можно назвать символом "God", а, прочитав его как "Год", вычислить правильный счёт Времени, например. И тут 8-ка ой какой классный символ - устроитель!

Изображение

Изображение

Изображение

И в символе "яблока" читается геометрия, а через неё - ритм Года: 5-ти конечная звезда или пента-гон - это всего навсего РИТМ. Ритм, которого у людей в счёте Времени нет (проверьте это в счёте месяцев). Даже "меч" - это число. Проверьте какое через наш, русский, алфавит! Хотя для привыкших страдать и умирать это, скорее, "крест". Привет всем, "зависшим на крестах"! Даже если они у вас только висят на шее.

А на карту следы ведут тоже из-за крестов: параллелей и меридианов, которые описывают нашу реальность, как 2-мерную. А с тем дают Пространству запрос, мол, плиз, нам 2-мерное бытие и такое же мышление, то есть, поверхностное!

Вы все ещё не хотите привлечь Бога на устройство жизни длиннее раз в 8 - 11 раз, с миро-порядком а не хаосом внутри системы?! Вы всё ещё надеетесь усовершенствовать систему, внутри которой невидимые ошибки (их куча и многие - очевидные!), то есть, невидимый враг, и совершенствовать систему с ошибками в счёте Времени и на карте (документ планеты и наш) - это давать врагу в руки меч и подставлять головы. Разве не так выглядят сегодня дела в экономике - политике нашей страны?

Почему именно нам достаются такие испытания в момент очередного "схлопывания" системы? Полагаю, это понятно: за язык нас "тянут". Не с этой ли проблемы начались разборки и в Украине! Дальше - больше: учитывая, сколько народу русско-язычного разбросано по всему миру (чтобы стать на вес золота в свое время), мир требует от России знания, которые может обеспечить ему, миру, мир и процветание.
Ссылка, где искать рисунки и саму Буквологию, вытекающую из всех мифов и символов Философии, начиная с т.н. "философского камня": http://www.horohordina.wmsite.ru

Хочу увидеть лицо г. Познера, когда он однажды узнает, что следы мифа о короле Артуре ведут в ... Москву. На карту столицы. На ней много каких мифов и картин запечатлено, но эта, "чисто английская", - просто большой привет от Moc-cow!
Обожаю Англию, но нельзя застревать на легендах просто как на прошлом, друзья! Слишком поверхностно. Особенно для обозревателей, делающих политику и культуру.
Подсказка в слове "культ- Uhra": слышите, созвучно символу "art Uhrа". С венгерского этот "uhr-" - приставка, обозначающая очень весомый, уважаемый и исцеляющий. С немецкого - просто ЧАСЫ, или Время.

У ангельского языка, - у "короля Артура", - берём в "коллектив" символов си-л меча, изобразив его в соответствующей времени форме, как период: "Т".
Перерабатываем через русский алфавит: Т = 20.
Собираем "вавилонскую басню" далее: речь об изначальном, исцеляющем тело и экономику в том числе, символе Goda.
Про карту много в таком формате не рассказать, но сюрприз вам, господа путешественники, уже на сайте, и на его форуме.

Если дойдёт очередь до масонов - кодов да Винчи или "три карты" вспомнят, просьба снова вернуться на родину: 3-ка, 7-ка и туз здесь читаются. Случайно ли русская культура и даже, говорят, история, вплетаются здесь с английскими, якобы, тайнами. Хотя имя Сен Жермена - это уже Франция.
Изначальная, но, - судя по алгоритму пьесы и истории, - речь о богатстве и долголетии. О процветании и здоровье. Кто-то стоит "насмерть", тайна затерялась?

Прочтём "3, 7 и // (туз)", как // (ось земли) на 37-м меридиане.
Да, сразу отреагируют те, у кого родня в Израиле, это меридиан Голгофы, плюс - минус "5" (распятие). Но, друзья, нам надоели кем-то сильно плохо переведенные изначальные символы, - символы Времени и Карты.

Речь всего -то о правильном счёте Времени и о том как сегодня должна выглядеть карта, - сетка координат. С учетом наклона земной оси и с учетом того, что мы, всё-таки, 3-х мерные. Это - как минимум.
Что можем мы себе позволить, будучи 2-мерными? Правильно, кресты, причем, ранние, учитывая число за словом "жизнь, = 72 и 74" (потому что буква Ь - плавающая "птица"), и поверхностное (дву-мерное) мышление.

Где признаки "масоники"? Допустим, в цветах.
Помните: красный, черный и белый. Возвращаемся на карту: меридиан 37-й. Допустим, 37,3. Через фрактал это и "Сен Жермен", если брать, как у порядочных масонов, алфавит. Наш с вами, русский, плюс "шнурок" алфавита Буквологии, - с "плавающими парами букв: Ь-Ъ, Е-Ё и В-Г.

Но главная фишка - в словах, в названии "Голгофы": у Белого моря это его остров с одноименной горой, у Красной площади это чёрная тень Лобного места, с 5-ти конечной, как "распятием", и, через пят-ку Чёрного моря, - на Голгофу историческую, к Красному же морю с его чёрной историей убийства, обеспечившего зависание на кресте всем, на ком висит этот крест, - просто символ.
Изображение


Англичане выпендрились: у них был зависший на дубе: Один.
У них Один, а у нас большинство, что "с дуба - рухнули".?

Про код "да Винчи" тоже все смешно, и даже про "Тайну вечера". Все - к богу. К Году то есть. Подождём, когда господам позволят прогуляться по Парижу, туда же из Англии привели следы по "коду да ...". Только "роза та, что в пирамиде", - это Роза Ветров, и она почти что "развертка пирамиды".

Боже, когда мы станем по документам 3-х мерными, вот повеселимся над собой, поверхностных! Зря ли имя твоё у каких-то из иудеев - ХОХМА!

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Познеру: чем поразить Дракона, если это Путин, но и Росс

Сообщение ирина мария » 13 янв 2015, 23:48

Гадание по карте.
В руках: 3-ка и 7-ка: меридиан 37-й. В качестве "туза": //. Ось.

Карта Москвы - матрица.

Герб Москвы - это и проекция его на карте: Пика и Дракон: улица Пика и "голова Дракона" в районе затона и проспекта Андропова.
Гадание.
Гадание, если можно его так назвать, связано с тем, когда, наконец, "побеждённый ударом копья в глаз", а потом ещё и в "шею", и, наконец, в "хвост", Дракон оставит систему.
Удар "копья" (российских денег) приходится на такой период: 2013 - 2014 - 2015.
Идём по Москва - реке до самого "хвоста Дракона": в конце 2014-го некий ПОДЪЕМ, а потом "синусоида" резко опускается и вообще выходит за контур столицы.

"Всплеск", или "подъем", у нашего копья (рубля) мы заметили, именно в конце года.
Что такое "уходящий рубль"? Может, у нас с кем-то будут другие деньги? Что это? - решать не мне. Но время ЭТОГО - середина Года.
Вариант развития событий: если "дракон" - это "ошибка", - и букварно эти слова идентичны в числе, - или ошибки, то Система должна освободиться от ошибки в законе, - здесь имеется в виду Счёт Времени и Сетка координат, - к лету 2015-го / 11-го в Мартичном Счёте.

Или ошибки остаются незамеченными, и тогда "ломается копьё"?
Но моей подруге удалось помедитировать на символ Дракона, в связи с гулом из-под земли, и получить информацию о том, что гул - это сборы рептилоидных, доселе контролирующих землян, - они покидают Землю.
Спекуляции на тему пришельцев возможны.

ГАДАНИЕ по КАРТЕ.
Вопрос: если символ доллара - "змея, проткнутая копьем", или не змея, но мало ли какая рептилия, дракон, например, то что значит этот "всплеск" на "хвосте дракона"?
При этом мы помним, что была информация по поводу рептилоидных, что они-таки покидают землю.
Алгоритм есть алгоритм, неужели "копьё и дракон (доллар)" уходят из нашей жизни?

Таких "копий" на новой сетке координат - каждая параллельная "улице Вильгельма Пика" линии, но Москва-река, - она же символ $, - раненного дракона, выходит за контур нашей "гада-тельной карты".
Думаем сами, решаем сами, иметь или не иметь?

Следует проверить букварность по Алфавиту: «тройка, семёрка, туз» = 205, и 205 = «карта города Москвы».

Изображение

Изображение

---------------------
Гадание по карте Москвы, при условии, что Россия - Тоже Дракончик.

По аналогии с символом доллара, $, который. как и рептилоидные, могут покинуть кого-то или что-то, Россия что, меняет свои границы?
Что должно произойти, чтобы такое могло произойти?

По аналогии – далее: у В. Путина по 1952-му году рождения тотем Дракона, и его выдвижения в 2000-м и 2012-м обеспечивал именно Дракон.
Что-то меняется в судьбе Президента страны в 2015-м?

Я всё жду и верю, что он из Дракона станет Священной коровой. Зря ли "Млечный путь, = 199а" - это его алгоритм (с 1999-го).
Что для этого нужно?
Всего-то: вывести из системы ошибки в счёте Времени и на карте. Или - посеять на планете идеи Идеального государства.
Дракон, == 67, = ошибка. Это её, ошибку, следует поразить. Поражать всех "копьем" больше не надо: копье растёт по отношению к дракону, если он 0 доллар ($). :))

Изображение

Изображение

viewtopic.php?f=32&t=1032&p=2935#p2935 на Форуме index.php сайта http://horohordina.wmsite.ru/ или на Google:
https://plus.google.com/u/0/10821888853 ... sts?cfem=1

-------------------
Путин: 1952-го, 7-го октября.

Программа: 19.5.2-го / 7-е л.с.

История: 1915-й, Армения = 195, + 7 лет геноцида.
1905-й, Воскресенье, кровавое, 7-е сутки недели.
Царь, Николай 2-й: д.р. 19.5-е / 7 человек в 7-м месяце 1918-го: 2+05.

viewtopic.php?f=34&t=1213&p=3450#p3450
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Re: Познеру: чем поразить Дракона, если это Путин, но и Росс

Сообщение ирина мария » 26 апр 2016, 21:42

Воскресение ожидается из России?

Если мы всё равняем на Иисуса, а здесь так много говорим о точке, вокруг которой вращается наше всё - Земля,
не пора ли идентифицировать символ Иисуса и Медведицы?

Вот как, замахнулись!

Идентифицируем по паре чисел "195/205 и 7/8".
Иосиф и Мария двинулись в путь из 8-го в 7-й год д.н. эры.
Иисусу было около 33-х.
Считаем: 33 - 8 = 25. Или: пара с ковшей: "2-5 и 8". Нулевая точка Полюса и разделение нашей эры - от ненашей.

Отчего 33, мы уже говорили, но сейчас, - коль скоро говорим об языке (Познер - Черниговская и мой разговор с богом, 1 и 2, разделы БОГ и МОЙ КАМЕЛОТ),
понимаем: 33 буквы, и 33-я как раз буква "Я", что с немецкого: ICh. Или: I Ch. Иисус Христос.
-----------------------
В символах ковша: 195 = Телец, и 7-ка в нём - число звёзд в ковше.

Число 205, = Священня корова, и 8-ка там - номер 0-точки, и ковш - 5-ка,
и - рас-5-й:
ТЕЛЕЦ, = 69, = ИСУС.
А вы думаете с какой стати Лобное место и 5-ти конечная звезда и Спасская в имени башни!

Так мы от обиды на Медведева за "Ты слишком дорог мне, Обама!" и темы "Россия на меридиане Голгоф" пришли ко Христу, и поняли, что самая распятая тут - Россия, и с неё, как от казни Христа, может прийти воскресение.
От Медведицы/ Иисуса - к России.

И оно, Воскресение, букварное: 19.5-е, года 2002-го. От него спасение нашим клеткам и нашему мозгу "электрификация".

Иисус ведь - Вечное Слово. Потому, что оно, будучи Календарём и Часами, описывает ВЕЧНОСТЬ.

---------------
Попутно о Слове, которое воскрешает нейронную сетку координат (Познер-Черниговская):

viewtopic.php?f=31&t=1202&p=3420#p3420
viewtopic.php?f=14&t=1198&p=3398#p3398
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Познеру: чем поразить Дракона, если это Путин, но и Росс

Сообщение ирина мария » 02 май 2016, 13:00

Г. Познер,
возможна ли собственная неисключительность при владении уникальнейшего знания?

Дело в том, что с тех пор, как мне открылась некая, - она же масонская, - тайна про философский камень, и пришлось с этим потом долго что-то пытаться сделать, пока родилась целая наука, Буквология, - да, с инструментами, формулами и графическим сопровождением, как некая калька на всё то, что уже есть, но с этим ключом видно кое-что другое, ну, и это всё ведёт к единственной теме, ну, и так далее.
Но тем стало больше.
Например, стало понятно, что ты, начиная с твоего имени в паспорте, - просто ... некая программа, причём, ты же за её выполнение и отвечаешь. Жизнью и судьбой. Попробуй сверни - она быстренько тебя "поправит".
Так происходят разводы, встречи - расставания. Это тебя не партнёр использует - это тебя программа твоего рена достаёт, ты у неё тут - марионетка. Но личность никто не отменял, это тоже важно. Потому что только личностные черты позволяют тебе выполнить всё до конца или отступиться. Если ты, конечно, знаешь свою программу.

Что делать, если знание, которое за тобой, нуждается в продвижении, и оно - то самое, уникальнейшее, - им даже масоны не владели, они только анонсировали его, - что делать, если у тебя есть знание, но вряд ли есть силы на его реализацию?
При этом ты (я говорю о себе, но вижу себя со стороны) не испытываешь желания идти на баррикады - в политику, ты ищешь людей, способных слышать и говорить. Вот, допустим, В. Познер, умеющий говорить и, значит, способный донести до тёзки, - В.В. П.
Почему до него?
Потому что это знание нужно ввести в закон, чтобы вывести ошибки из системы, - ошибки, о которых никто даже не подозревает. И с этим - ввести в систему, - вместо хаоса, - Порядок. Его Философия называет "идеей ИГ", - Идеального Государства.

Но, как я поняла, у Вас уже была супруга филолог, и вы с ней разошлись, по причине своей исключительности. Но ведь женились же! Это тоже алгоритм, типа схемы/пророчества. Глубоко не заглядывала в ваш рен, но Вы могли бы стать самым исключительным, - причем, на весь мир, - журналистом.
Если бы не замыкались только на себе. Простите. И, прошу, станьте самым исключительным!
Это тот случай, когда мир требует от Вас эгоизма. Это же интернациональная Идея. Разве не для этого Вы стали гражданином мира, уважаемый Владимир Владимирович!?

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006564281597
Познеру ещё:
forum6.html
forum31.html
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Познеру: чем поразить Дракона, если это Путин, но и Росс

Сообщение ирина мария » 06 май 2016, 00:36

Турецкий гамбит в политике Турции
и всё, что сегодня, в 2016-м, происходит, - знак:


viewtopic.php?f=34&t=1213&p=3450#p3450


Армения = 195 и Турция = 252 не только территориальные соседи, но и резонансные "соседи по Единой Программе", вот почему они (пара: жертва - носильник)оставили в Истории кровавый след: 1915 + 7 или 8 лет геноцида.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Чем поразить Дракона, если это и Путин, и Росс

Сообщение ирина мария » 10 май 2016, 02:24

Невольная ошибка церкви, в чем она?

Дракона или ошибку нужно поразить выведением ошибки из системы.

Самый простой способ, вообще из возможных, и самый верный из них же: обратиться к Богородичной Программе.
Или - исполнить Фатимское пророчество Богородицы.


Вот, что такое ошибка, как она становится "снежным комом", видно в этом видео:
https://youtu.be/ms4KhV4BO38

Ведь всего-то и надо: неправильно расставить акценты, - на 3-м пророчестве, когда 2-е ещё не реализовано, и оно - ключевое и оно - на совести россиян. Или - говорить про обращение в веру, хотя было сказано: обращение к Непорочному Сердцу Богородицы, а это не означает церковь, - это означает ИКОНУ, что не одно и то же.
Церковь и Богородичная Программа вместе пока что не читаются!!! Церковь ничего не знает про Икону, - про Икону, как Программу. Поэтому церковь - это музей, в котором хранится "Непорочное Сердце Богородицы", и спасибо церкви за это, и - слава богу!
------
Богородичной Программе, Единой для всех, записанной на иконе. Европа молится уже почти 100 лет за Россию, а наши попы всё молчат. Но речь не о том, чтобы "Россия обратилась в веру", - куда уж круче, чем сейчас?! Но - обратилась к Богородичной Программе.
Напишите слово "Богородица" и узнаете, почему именно 112-му Папе Римскому именно Богородица завещала сделать то же самое - обратиться к её Программе. Но, поскольку символы читаются по-русски, и русский Алфавит - инструмент Программы, то вот и молят(ся) Россию сделать это: использовать свой язык по назначению.
Здесь про покушение на Папу Иоанна Павла, о молитве - медитации каждую первую субботу:

topic1155.html
topic946.html
posting.php?mode=reply&f=7&t=946
viewtopic.php?f=7&t=946&p=3458#p3458

Однако, известно, что Путина Папа посвятил в 2013-м о 3- пророчестве. Значит, и о 2-м, которое касается ТОЛЬКО России, он тоже в курсе?!
И вот ещё, цифры из Программы: 1957-й - 2005-й, как "19.5/7-е л.с. - 20.05-го".

Это год, когда запечатали и положили под сукно пророчества, и год, когда ушли оба, монахиня- свидетельница Явления Богородицы и Папы Павла Иоанна.
А ещё это год моего рождения. И вот ещё: именно Папу Иоанна 23-го я считаю причастным к счастью оказаться нанятой на работу в архитектурно-строительное бюро Венской католической Епархии.

Помню, его портрет стоял на шкафу в кабинете, где я работала над проектами Епархии, которой Папа Иоанн тогда как раз выделил средства на реставрацию - обновление храмов и прочих помещений, а проектов не было в наличии, так что было много работы, начиная с их восстановления.
Позже один из служителей рассказал, что за явление был сам Папа Иоанн 23-й, - он ратовал за объединение церквей. До сих пор безуспешное дело, и, подозревается мне, не обошлось тут без нежелания наших попов воссоединяться.
А ещё все тогда заметили, что с моим уходом из Епархии исчез и портрет Папы Иоанна 23-го, да так, что его не могли тогда найти. Он остался у меня на фотографии, надо поискать. Мне его роль открылась тоже после уход из Бюро, так что это точно была не я, кто куда-то унёс из кабинета портрет.

Да, бог бы с попами, ведь речь - о Программе, которой, - того не ведая, - владеет Россия.
И вот что интересно: посчитайте всю иерархическую лестницу наших правителей, и увидите ТО ЖЕ ЧИСЛО, что и у Пап римских! И оно же - в имени "Богородица", если считать его по-русски! Случайно ли на этот символ был сделан акцент?!
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Мой Камелот

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron