Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


"Миллиардер Прохоров и примадонна эстрады Пугачёва ..."

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

"Миллиардер Прохоров и примадонна эстрады Пугачёва ..."

Сообщение ирина мария » 19 сен 2011, 17:48

<p>Лидер партии "Правое дело" миллиардер Михаил Прохоров и примадонна российской эстрады Алла Пугачёва заключили договорённость, по которой Алла Борисовна пополнит ряды возглавляемой Прохоровым политической... / <a href="http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=18024&amp;da_id=3273036" target="_blank">Подробности...</a></p>via <a href="http://directadvert.ru" target="_blank">directadvert.ru</a>

У этого тандема могло бы что-то получиться, могло бы даже на благо родины. Одно НО: но у них нет национальной Идеи, как её нет и у правящего тандема. Представление о национальной и всеобщей - это такая ИДЕЯ, которая касается ВРЕМЕНИ, которое суть и основополагающая часть Закона и Порядка, ибо ПРАВильное (типа ПРАВОЕ) Время должно избавиться от ошибок, а заодно и от Аритмии, которую сам закон и плодит, а результат - и хаос, и вот такие, пустые по сути, страсти-мордасти в политико-экономической и культурной сферах.
Идея ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ - идея интернациональная. Исходит из России. Если исходит.
(Кстати: вдруг обнаружился масонский крест на карте Москвы. Сразу после того, как выявили Оленя в Сибирской тайге. Черепаху - Москвичку никто не замечал, хотя китайцы и авестийцы ЗАЧЕМ-ТО давно уже идентифицировали панцирь Черепахи с Землёй. Зато начало масонского Креста вдруг заметили, что и лучше даже, потому что это должно же что-нибудь означать! Или у нас дальше символов пока не шло? Символ Розы Ветров, XYZ, например, так до сих пор и остался. На кладбище, да верхушкой на некоторых соборах. Тем идентифицируя "место" Философского Камня: верхнее значение символа - похоронено ... ?)

Национальной идею правильного счёта Времени в России и из России по всему миру делает ... РУССКИЙ ЯЗЫК, который является ключевым и который, обладая ПРАВИЛЬНЫМ АЛФАВИТОМ, - инструмент для вычленения из хаоса истинно правильного счёта Времени в календаре и на новых, 2-циферблатных, часах.

Если ни Медведев с Путиным и ещё раньше Путин с его ФСБ, как и Прохоров с его красивыми заманиловками, типа "голосуйте за нас, а мы тут знаем, что делать, и пишите нам, а мы вам обязательно ответим", как, впрочем, и сама Примадонна, у которой даже нет сайта, с которого можно не отвечать, - если у них там свои игры, а у нас здесь - проекция их неудачных для той самой Правды игр, то даже этого крика можно бы не испускать, надоело уже предлагать и возмущаться: очевидное рядом, но им оно не нужно, ибо в хаосе легче проявляться, - то подачками, то саморекламой, то инновациями, то просто угрозами или объявлением будущих побед над кризисом. Особенно перед очередными "драконовыми" выборами. В году Дракона потому что.

Хотя всё это - "мёртвому припарка", ибо в той колее, в которой ведёт Игру Библия, может быть опасен даже дождь. Природный ритм СВОЁ берёт, избавляясь от аритмии, которой пронизана уже каждая клетка. Организма - тоже.

Кстати, чтобы не обольщаться: "великая (вавилонская) блудница" это и Москва. Ну, и Европа. Если коротко. Так что не может быть погибели одной блудницы без другой. Зря поэтому г. Путин предвещает там закат, а здесь - восход. Это подвластно только Солнцу. И такой символ, - верхнЕе не бывает, - тоже алгоритм, который нужно бы заметить тем, кто раньше встаёт. Может, здесь мне пророчество и намёк куда послать матрицу Матричного Ритма!? Надо подумать.
Невозможно, совершенствуя систему с ошибками в счёте времени и явной аритмией, выйти из кризиса, ибо ходить против Вектора Развития не полезно также, как "правым" против ПРАВящей верхушки.
Очевидно же, что ошибка (она же "дракон", - проверь по Алфавиту через число) в момент Времени, когда Вектор, как нынешний, направлен ВНУТРЬ КРУГА (типа, "меч", "жезл" или "стрела"), является причиной того, что круг (система) сжимается, и делает это очевидно, очевидно для России: в это лето - по максимуму. Это называется "схлопыванием" в Физике и "собиранием камней" в Библии.

ЧТОБЫ СИСТЕМА ПЕРЕСТАЛА СХЛОПЫВАТЬСЯ (чтобы пропала причина у Природы (у Бога) уничтожать систему из-за наличия в ней ошибки, как вируса в заражённом организме)ЧТО - ТО НУЖНО СДЕЛАТЬ! ЧТО? ЗРИ уже в корень.

Подсказка: исцеление от сына ГОДА.
(Sun of God, как минимум - солнечный Год)или "воскресение после смерти"? Последнее - ужасно, ибо сначала придётся умереть. Христианство уже в крови у населения.
А это значит что? Что люди себя сильно приговаривают, ибо, пребывая в ожидании Пришествия, ожидают именно Смерти. Мысль же, как доказано наукой, материальна. Не говоря уже о том, как люди себя приговаривают к болезням тем, что просто озвучивают аритмичное и обрезанное Время. И честно при этом молятся: "вначале было Слово".

(Для проверки: Господь = 105а и 105а = Смерть. Да и что же ещё означает криптограмма "человек распятый на кресте к концу дня", кроме того, конечно, что "число 5" - тоже как бы похоронено для Ритма солнечного Года, а про Лунный Год в законе вообще не говорим: он есть только у Природы. А у человека, как только речь о полнолунии - новолунии, то сразу - психушка. Или статистика о происшествиях на тему полной Луны, да и то, в законе ли такая наука, которая существует в Системе, в которой Луны как бы нет!?)

Иисус, он же Сын Года, как известно, - Слово Вечное. Ещё бы: Время, которое знает Век, в котором возрождение, - это Время Года (Природы), а человек, его, Время, никак не обосновав, принял календарь наобум, - "с потолка". В России - от верхнего же Символа государства - от Петра 1-го. Через Указ, честь по чести. На смерть всех обрёк, не глядя, хотя Муж был выдающийся и за Россию честно живот надрывавший.
Как говорится в наших законах: незнание не освобождает от последствий.

Поэтому пусть все мужи, уже сильно и одинаково со всеми "заражённые" вирусом аритмии, не обижаются: они, пока у них нет понимания Времени, как Единого и ЕЖЕМОМЕНТНО творящего Создателя (пока что - Создателя Хаоса!), и, следовательно, нет национально-интернациональной Идеи.

Нет идеи спасения страны и планеты, то эти, несущие сверху блага, - увы, просто трепачи. Может и не сознающие. Вынужденные ошибочной Системой. Сами в клетке. С вирусом аритмии в каждой клетке. Которые, даже если в намерениях улучшить и облегчить жизнь, заставляют население таки умирать. И, как у нас принято, за это же заслуживают прижизненных благ, с гарантией .
Россия, не потому ли она первая от земли в смысле цивилизации, что у неё и ключи от Земли для всех, а она и сама о том не ведает?! И тем приговаривает все другие страны к аритмии, то есть, к хаосу. !? Играем в несознанку, и только МЧС у нас - самая честная и конечная инстанция.

У России пока и была такая нелёгкая доля, что у неё и перспективы сумасшедшие, - халявные почти. Только осознай наличие в законе Аритмии и несоответствия природным 0-точек, и всё, - Россия в Дамках!
Нахаляву - всем на Канары. На Канары бы, и больше, чем на 3 года (В.Меньшов, "Ширли-мырли" про Философский Камень, так и кинутый посреди развала, так и не опознанный, как ключ).
Удивительно ли, что "Канары" как-то в "нары" проще преобразовывались, и уже нет надежды на то, что из этой колеи можно развернуться. Это упрёк в сторону т.н. "мозгов", кинувших страну среди несознанки и развала и никогда не вернувшихся собирать камни. Теперь и мне кажется, что они правы, в отличие от меня.

Однако, а вдруг здесь намёк и снова надежда: первый в траншее - это тот, кто самый последний?
Ах, если бы масоны придумали другой конец тому, кто нашёл "Утраченный День" и "Философский Камень"! Но их истории закончились тем, что ХИРАМ это нашёл и всё. А дальше - другая история. Да, другая История! Но её нужно бы всем вместе придумать. Для этого истории с крестами хорошо бы осознать, как НЕКОЕ ПОСЛАНИЕ ГОДА (Времени)ЛЮДЯМ, зафиксированное во всём, ну, и в религиозных символах в том числе, - в первом числе. Иначе зачем бы нужно было христианство!

-------------

Ну, а чтобы понять, что Библия ведёт Игру, достаточно проверить её алгоритм на всё той же правящей верхушке.
В главе 12-й Откровения расписан ход последних на сей момент выборов, ну, и на 2012-й - там же. На моём форуме есть подробности, кому интересно.

Кстати, там же и инструменты: новые Алфавит, карта с правильной Розой Ветров, ну, и Календарь, он же Матричный РИТМ, и новые, дву-циферблатные Часы, имя им условное "Лотос".

И по тому же библейскому транш-колеейному алгоритму "архангел - Михаил со своим войском", заявивший о себе в гл. 12-7, в этой главе ещё не победитель.
Ну, а вот символы Дракона: 7-10-2. Или так: 7.1о.2. Ой, да это чья то дата рождения? Так и проверьте сами чьё.
Про число голов, число корон и какое-то ещё там число у дракона. На основании закона Подобия (или: всё - из одной горошины, как всё из Нуля).
Мы уже умеем читать такие вещи, как Символы Верхних Символов, и даты их рождения тоже празднуем.
Ну, а годы 1952 - 2000 и 2012-й - это как раз тот самый "крутой" символ. Увы или ах!, но именно созвездие Дракона дерхит в своём теле тельце Малой Медведицы. Не в обиду, но в поддержку алгоритма Д. Медведева.

Так что, чтобы справиться с Драконом бесполезно вылезать из-под него, если даже Малая Медведица из-под Дракона никогда не вылезает??!?
Это же всё-равно, что против Ветра того! Ну, или - идти против, скажем, Зевса!
Логика подсказывает: возможно только трансформировать символ в положительный.
Или просто так, как знает Буквология: достаточно раскодировать символ, накопить протонную массу нового значения, и, глядишь, она сама смещает акценты в сторону действительно Правого Дела. Природы.
Пока Природа это делала без людей, увы, и потому часто - против людей. По Вектору Развития. А если б и люди стали жить по Вектору Развития, то "против" было бы ходить некому? ?!

Но для этого сам Дракон должен этого захотеть.
Кстати, это было бы проще через Алфавит, ибо это он создаёт ту самую "протонную массу" Слова: дракон = 67, и 67 = ошибка.
Ну, а пока снова аппелируем к ... г. Путину: родненький, всех направляющий на путь. Допустим, даже в пути-ну. На пути люди всегда, а мы уже были даже на пути к самому (!) Коммунизму.
Он ещё в памяти, так что помним. ... анекдот тот помним: "кто ж в пути ест, вот придём и нажрёмся".
Мудрецы же говорят, что цель ничто, но путь - наше всё.
Так что, если кто собрался ждать окончания кризиса, - загляни хотя бы в конец Библии.
У Откровения всего 22 главы. Зато у дракона их меньше.

Кстати, 22-й "главой" для династии Романов (литературы, слов и символов, в том числе масонских в России) был ... Ленин.
Голова Путина была 10-й.
Кстати, 11-й по счёту, "Медвежёнок" (пардон, без личностей!, только по символу с неба), он же последний в Таблице Менделеева (как 109-й от Гостомысла и как его алгоритм, - 109-й элемент прежней таблицы), и он же в числе 11 = "Малая Медведица", в 11-м и последнем в его (первом) сроке, - символ ПОЛЯРИЗУЮЩИЙ.
Здесь мы вместо точки ставим ЗАПЯТУЮ. И возвращаемся к парочке, от которой начали разговор.

Пока люди бьются за СВОЁ личное, воспевают СВОИ доблести и чувства (типа Примадонны) и строят СВОИ только замки, Природа вышибает всех. Сразу или поочереди, всё в хаотическом порядке, ибо все живущие в аритмии единого календаря, аритмичного и обрезанного, - носители аритмии (вируса Времени), а что Природа делает с "раковыми" клетками?
Кстати, если есть на земле "обрезанные" нации, и они "самые ближние к богу" (сыну Года), то только потому, что Год обрезан и "мёртв", или "почти мёртв": полуживым начинает он свой цикл по воле людей в разгар Зимы (1 Января) вместо Весны (22 - 23 Марта), невыспавшимся начинает Сутки в 24 часа (в пол-ночь!), и вообще, сам не поймёт, чей он Год, - то ли Луны, то ли Солнца.

Но такая история Года только у людей, но не у Природы, поэтому и сын Года - сын и Его, и человеческий. Мария = 76 = ВРЕМЯ, она же и человек, хотя не многие правительства на планете осознают в женщине полноценного человека.
Иисус = 79, = СЕКУНДА, он тоже "обрезанный", потому что для восстановления Ритма Года её, Секунду, придётся чуть-чуть обрезать. Но это история для сознательных людей, и пока не для этого текста (заходи на форум сайта).

Но, вернёмся к нашим баранам.
Кому, казалось бы, если не певице и музыканту знать ЧТО ТАКОЕ РИТМ?!
Кому, если не олигарху знать, как можно всему миру получить блага и благо-состояние, если у всего мира будет право на жизнь, причём, если в правильном счёте Времени с ритмом, то на долгую - долгую и гармоничную жизнь?!
А пока гармония вон, - музыкальным сопровождением на сцене, да "гармошкой" у г. Статистики: буквой "W" вниз "ко дну". Той самой колеи, что ли?
ирина мария
 
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron