Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


О боге, Христе и Святом Духе

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

О боге, Христе и Святом Духе

Сообщение ирина мария » 26 авг 2011, 22:29

1. Почему Светлый и т. д. Дух воплотился в грязную, помоечную птичку, - в голубя?

2. А что, если слова GOD и Ghost прочесть однажды, как "ГОД и его ГОСТы", а заодно и понятие "Единый" туда присоединить, и не получится ли, что, - учитывая, опять же, грязность той птички, оплодотворившей (через Воздух), - не получится ли, что Единый для всех - это просто Время, стандарты которого нехороши (типа, грязные птички)!?
Может, потому бога нарисовать и не получится, что ВСЁ нарисовать не просто, и для его ипостаси, для Времени, не просто ведь найти образ. Не каждому же придёт в голову образ Спасителя соединить с часами!
Хотя тот, кто назвал башню с часами Спасской, придумал остроумно. ...

3. Почему образ Христа называют и спасительным, и идеальным и почему его - таки рисуют человеком? Не потому ли, что идеальный ритм Часов, записанный в конституции человека, так и не нашёл применения в его Конституции!?
Последний раз редактировалось ирина мария 08 окт 2011, 04:36, всего редактировалось 3 раз(а).
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 26 авг 2011, 22:52

Если Иисус - это нечто идеальное, но то, что человечество не имеет, хотя и предполагает, что Иисус не то среди людей скрывается инкогнито (неопознанно), то ли собирается прийти, ... то о чём ЭТО?
Если у Иисуса ещё и тело человека, то зачем?

Соединяем символы человеческого, неопознанного и идеального, и переводим в ипостась Всеобщего: "ВРЕМЯ", учитывая, что "Иисус = 79" суть 79а = Секунда в числе и понятии.
Идеальная Секунда, - она же малая частица Года (Отца), и она же от Святого Духа "зачатая" и человеком рождённая, ибо Стандарт (гост или ghost) человек сам в свой закон ввёл (в счёт Времени на часах и аритмию Года, и обрезанный цикл, и длину Секунды - тоже), идеальное Время - это нечто, символы которого есть в теле человека!

А какие?
А почему Иисус - и вдруг "распятый"? Не потому ли, что в символе "5" и состоит то Идеальное?!
На часах у людей есть, конечно, такой ритм, типа "5 минут", но при чём тогда тут символ "Смерти" (или креста)?
Некая часть того Счёта Времени, которая не отвечает Идеальной или не способствует созданию идеального, должна как бы "умереть".

Тогда что такое "2-е пришествие", не в том ли оно, что после идеального, но мифического и неопознаного, должно прийти время, когда Время становится идеальным, то есть, отвечает конституции человека, и законным, то есть, исходит из Конституции?!
ирина мария
 
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron