Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Год 2014й не просто Петух по Авесте, это год новых ГОСТов

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Год 2014й не просто Петух по Авесте, это год новых ГОСТов

Сообщение ирина мария » 11 авг 2011, 21:55

На одном из сайтов:
про награду В. Путину от Германии, было примерно следующее: Ленин, наступаем на те же грабли, думайте, когда голосуете.

Выйти из круга или из колее - найти нац. идею. Это - мой ответ:

"В точку сравнение: ходим по кругу.
История нашей страны: от Владимира (Ленина) до Владимира (Путина) - это два круга по 5 правителей. От Ильича (Ленина) до Ильича (Брежнева), затем от Владимировича (Андропова, КГБ-ника), до Владимировича (Путина, тоже КГБ-шника).

Одиннадцатый - Медведев, как переходный в другой круг, - круг Романовых, и у него символ Временного Правительства, или "символ ВП", опять же Дева или Д.А.М.а и дамское платье у Керенского).
Вот роль Германии ...
Германия в судьбе России - тот ещё Херр. Оплодотворённые верхи - обычный алгоритм. Хождение по кругу - не нами придумано, это закон природы.
В связи с этим есть выход: нужно свой "Херр" завести, более близкий к первопричинному.
Но это уже серьёзный разговор, заходите на мой сайт (horohordina.wmsite.ru), там есть символы на замену, про них наши верхи пока не хотят слышать.
Неужели Россия с наезженной колеи не съедет?! И это при том, что альтернатива - есть! Просто в системе есть и ошибка, и она даёт крен всякому, даже изначально хорошему, началу."

Это - об изначально идеальных правителях.
Ну, а круг, господин Круг, делает свой ПУТЬ вне зависимости от нашего о Нём знания.
Видимо, чтобы свести концы с концами, конец Круга с Началом, нужно поменять символы Круга. По-моему, это проще, чем попадать под мельничный круг (жёрнов).
Кстати, изменение символов круга через длину Года - это автоматическое удлинение кругов. Как единых, так и персональных. Если символы "сняты" с креста, не "скопированы", а "сняты с креста", то есть, выведены на 3-х мерное пространство, точнее, если человечество выведено на правильное описание своего пространства, то "искривления", близкие к "двумерному" существованию в системе с ошибками, - канувшие в лету проблемы.
Точнее, уже стёртые из Памяти единого Поля образы. Образы новые, содержащие и длинную, и порядочную, и законную жизнь. Если аритмию в законе заменить РИТМОМ, то хаос просто трансформируется в Благодать.
Начало в тексте "Грабли, привычная колея, круги и закон Подобия у Природы" в разделе КТО ВИНОВАТ.


Захотелось проанализировать наших правителей, с точки зрения их причастности, в той или иной мере, к Херр-манской крови.

Все, как мы видим, правители, начиная с женитьб наследников престола Российского на гессенских и прочих тамошних особах, а затем плавно переходящих к засланному от германской разведки (по открытой в среде информации) г. Ульянову - Ленину, Владимиру, первому в малом, советском круге, и заканчивая последним в этом круге - Владимиру Путину, тоже разведчику.

Круг из 5+5 = 10 правителей: от Владимира до Владимировича, от Ильича до Ильича, от Владимировича до Владимировича.
Последний в сов.- круге В. Путин сначала вызывал желание у молодёжи (такого, как Путин), а сейчас, учитывая отзывы на каждый, даже душевный позыв, - отвращение.

Как видим, некий Символ, назовём его ХЕР, развлекается на кругах Истории.
Германия. Херр, точнее, "Хер + Мани+я".
Сколько оттуда всего исходит из этого имени:

1. "мания на хер", - типа, секс и сексуальность. Не удивительно, что именно на этой теме пробуксовывает нынешняя "демократия": про всякий секс можно трепаться, кроме одного. Ну, учитывая, как грязно в сети говорят о личной жизни В. Путина, - пусть лучше молчат.
Правда, к демократии это уже не имеет отношение, - я про закрытие издательства, осветившего переход В.П. в другую семью.

2. Херр + Маня, - это уже библейская парочка: Господь + Мария.

Здесь мы делаем ссылку на сегодняшние тексты в разделах ХОХМА или ИИСУС, про символы Формулы Времени.
Господь (Формула) и Мария (Время).

Попутно: символы идентифицируются числом. А число производит Алфавит. С поправленным мною Алфавитом мы и создаём Буквологию. В неё входит и новый счёт Времени, - матричный ритм календаря и новые, 2-циферблатные, часы, и прочее кое-что.

Придётся напомнить здесь и то, что Время и есть тот Херр. Но, учитывая, что у Времени Единица Измерения - Год, называем нашего Хера просто богом (God потому что). Ну, а ГОСТы Времени - тот Ghost, типа "святой дух", который всё и оплодотворяет.
Так, мы вернулись к теме "секс и сексуальность".
А слово "ХУЙ" = 55, это не совсем КРУГ = 55, это ещё и "Система Координат". Только это та система координат, в которой 3 члена, а не 2:
XYZ + 6 или 9 (запятая).

Шестёрка - это 2006-й, как ПЕРВЫЙ в новом Большом Цикле Времени, длина которого 2160 лет.
Девятка со значением числа "55", через фрактал Матрицы 264 - это дата календаря 31.9-е: 55 + 264 = 319.
Или, говоря философским жаргоном: УТРАЧЕННЫЙ = 161а + 318а = 319 = ДЕНЬ.
Или: 161 = Сентябрь и его 31.9-е, при том, что 31.8-е календарь утрачивает тут же, восстанавливая РИТМ.

Вот, именно Философия и начиняет круги образами. Ну, а Русский Алфавит является инструментом.
Если Философия - посредник Хера, то Херр, управляющий Системой, - и Германия тут при чём!, - это ВРЕМЯ, но и правильный счёт Времени, которое требует разрушения системы с аритмией и прочими ошибками в счёте Времени, и пытается, круг за кругом, внедрить правильные симвлы.
А куда !вдувать", говоря на языке интернет-пользователей?
В Россию, конечно, ибо это она отвечает за ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД изначальных символов.
А, поскольку ГОСТами Времени, календарём и часами, занимается ПРАВИТЕЛЬСТВО, то вот и "вдуваются" Хер-Манией, в каждом круге, некие персонажи, которые так или иначе работают на разрушение системы неправильного закона (на всей планете людей). Особенно, если Круг = 55 + 54 = 108а = 109 завершается.

Завершение кругов: Романов = 83 и ВРЕМЕННОЕ правительство, переодетое в Даму.
Нынешний: Путин = 83, он же 108-й от ГОСТО-мысла, и Д.А.М. (Д. А. Медведев, он же, сентябрьский кинд - Дева).
Святой символ "Девы с ребёнком": Sent.-kind-Frau (ещё одна Маня с Херром) - Д.А.М. Резонанс всегда разрушителен, если в правильном месте - времени проявлен. То есть, НА КОНЦЕ Круга.
Кто из русско-говорящих не знает символ "конца" в смысле Хера!

На то и был расчёт г. Философии: спрячь поближе, чтобы не достали. Или: грязь остаётся всегда, вне зависимости от того, порядок был в системе или беспорядок, поэтому спрятать в грязи - лучший способ сохранить символ.
Вопрос только: почему "XYZ," был спрятан в Русском Языке!!!

Заметим: слово "ХУЙ" - символ первопричинный не голословно, но букварно: первопричина = 161 = философия и 161 = сентябрь. Правда, в первоисточниковом же варианте Алфавита.

Это - предистория изысканий по символам от первого Романова до последнего в большом круге до символов Владимиров в малом, советском круге.

---------------------------

Алгоритм парочки «Хер + Мария» таков, что они, с момента рождения Иисуса, то есть, уточняем: из 8-го года в 7-й (до нашей эры), стремятся к ... Голгофе.
Здесь ответ на вопрос «почему Германия стремилась в Россию?».
Ответ:
Меридиан Голгофы – это меридиан Москвы. Меридиан 37.3 и 37.7 (приблизительно: 37 – 38-й градус), он берёт начало в Белом море, от острова Голгофа, проходит через пятку Чёрного моря и далее – на историческую Голгофу (лобное место) в Красном. Даже не останавливаемся на том, что центр = 83 столицы России озвучивается и Лобным Местом на Красной площади, и башней с именем Спасителя, на котором пяти-конечная звезда, - символ рас-пятия.
И, хотя 5-ка и 8-ка (ступня в форме Чёрного моря, пятка его, и 8-ка в основании собора на Красной площади, додекаэдр в стенах Кремля) звучат открытее не могло и быть, но алгоритм «положи поближе, чтобы спрятать» внедрился в мозги, видимо, намертво.

Итак, как «Хер+Маня» стремились на Голгофу, так и Германия – в Москву. Mozg-qua.
В первопичине: как символы Системы Координат устремлены в каждый МОЗГ, вечным круго-потоком единого и священного Пространства, так и эти, «Иисус = 79 с его Марией» или Германия, - всем нужна легенда, или алгоритм, ибо круги создаются путём круго-ворота символов в определённом порядке.
Определённом кем или чем?
Господи, да СЛОВОМ же! Кстати, «иисус – вечное слово» - это придумано не мною.
Mozg-qua, как «мозг+лягушка» - это моё творчество. И это не так уж сказочно. Точнее, в тех сказках, которые несут нам алгоритмы – ещё как сказочно прекрасно, ибо кто же не знает как Лягушка стала царевной, или, кто не читал в китайском учебнике, что именно жаба сидит на манях (на денежках)!
Ну, и тот, кто читает наши тексты или звёздный атлас Гевелия, знает, что Лягушка сидит почти в центре Атласа (слово ПОЧТИ здесь, для лягушки, означает алгоритм царевны, а не королевы!).
Лягушка сидит на 7-ке в центре звёздного атласа.
Лягушка = 109 или «символ Лягушки =118», который сидит на 7-ке, есть и в Химической Таблице Менделеева: 109-м или 118-м элементами, в 7-м периоде и 8-й группе. Как конечные для старой и новой Таблиц. В одной 10, а в другой 11 строчек.

Итак, мы тут выявили особые числа: 7-8 и 10-11.
Тут же в Библии находим иденты: из 8-го в 7-й, и Моисей и его 10 заповедей от Года.
Нынешний, он же 109-й правтель от ГОСТО-мысла, г. Медведев, - он 11-й в списке советских.

Годы 7-й/8-й – это появление нашего как бы «Моисея»: фамилию «Медведев», через имя «Михаил», переводим на еврит: Моисей, появился на престоле 2007/2008-м (в правильном счёте циклов, которые начинаются 22- 23 Марта, время выборов пришлось на год 7-й).
Момент перевода 8-го НАЗАД в 7-й год, - символ РОЖДЕНИЯ СЫНА ГОДА (Солнечный Год имеется в виду).
Учитывая начало Большой Волны Времени (некий прилив к центру, как «к голове») в 2006-м: 7\8 + 2005 = 2012-й /2013-й.
Это как раз год следующих выборов, ну, и ... Год Дракона.

Вот, и тут начинается другая часть исследования, она касается сравнения зодиакальных символов правителей.
Кстати, только что пришло в голову: парочка Путин (Весы) + Медведев (Дева) вышли из алгоритма «Дева с весами».

Так вот, возвращаясь к нашим «баранам»: год рождения Николая Романова – 1868-й и год рождения В. Путина – 1952-й. Это ДРАКОН.
По Авесте это Орёл: 1868 + 32 = 1900, + 32 = 1932, + 32 = 1964, + 32 = 1996, + 16 = 2012. Антитотем Орла – птица невысокого полёта.
Пользуюсь информацией П. Глобы: год 2012-й по Авесте, - год Белки. Летает, но невысоко. Мысль и дело. Главный символ, - всё тот же круг: КОЛЕСО = 82а = 83.

В году 82-м колесо повернулось началось что-то другое, когда умер Брежнев.
В году Белки 988-м прияли Христианство. Смотрю в таблицу: правил Владимир.
Владимир Святославович «святой»: 980 – 1015.
Для Владимира Путина год, кратный 12-ти. Это, по Глобе, опасное число: оно чревато обратным действием: если 2000-й год «породил» нашего «дракошу», то он же может сделать обратное.
Это в 2011-м, в году Сороки, можно болтать, а в год Белки, видимо, лучше делать. И это относится не только к весёлому чату в интернете, но и к правительственным речам. Февральская революция – это Белка.
По идее, хорошо бы вернуться к программе «Время», ведь не случайно имя «Владимир» в числе идентично слову «Время».
Кстати, «святой» = 102 + 103 = 205а, и как «год 2005-й – 2006-й», и как «Матричный Ритм = 205» от 20 Мая 2002-го, и он же: ПРОГРАММА = 102 + 103 = 205, или 366 + 367.
Суток в году: (366 х3 + 367) х2 = 2930 суток, х2 = 5860, или – СВЕТ: 58et.

Но, вернёмся к нашим Верхним Символам двух кругов: Романов = 83 и 83 = Путин.
Число 20.5 для Н. Романова – дата его рождения (6 Мая + 14 суток).
Для Путина: «Владимир Путин» = 122 + 83 = 205, если считать по шнурку моего Алфавита.
Да, алгоритм семейства Романов-ых, исходя из слова: романы – литература (болтовня), - философия = 161. Где Философия, там и Первопричина.
Проверяем: 161 = «Николай Романов» = 78 + 83, и 161 = «президент» (ч. мой шнурок).
Итак, Белка 2012-го, Ворон 2013-го, и бойцовский Петух 2014-го, как год 1918-й:
для Романовых это Июль = 83, резонансный фамилии символ, и 17-е число, - обратное числу имени «Михаил» = 71 + 118 (1918).
То есть, с символа «Михаила» началась династия, и тем же, зеркальным или обратным, символом – числом и закончилось.
Кстати, дом Ипатьева тоже украшали медведи, точнее, чучело медведя. Возможно, среди революционеров был какой-нибудь «Медведев».
Год Петуха показал сразу «с чего начинается родина»: с расстрелов и зверств, с «павликов морозовых».
С того же рас-пятия и его зеркального числа: 2-0-5: 2-е родителей 5 человек детей, или семьи Романовых. Всего 10 или 11 человек. Символы «конечные»: 7\8 и 10\11.
Две 5-ки или «жезл»: это же алгоритм звёздный: символ пары ковшей из рода звериного: две Медведицы.

Не будем о грустном. Мы призваны все символы переводить (трансформировав их) в Первопричину, а именно, в нужные, даже если они и успели нас изрядно «поиметь».
Петух ведь не случайно фаллический символ, - он потому и символ – идент креста, что его можно над куполом церкви увидеть.
Крест – идеальный символ Пространства: X-Y-Z. Вместо 2-мерных крестов на карте планеты д.быть другая, - 3-х мерная РОЗА ВЕТРОВ.

Но в системе «Время» верхний символ – Петух, потому что он кричит ЗАРЮ.
Вот, в 1918-м он, Петух, и прокричал «новую зарю» для страны советов, и даже столица = 103, суть ПРОГРАММА = 103, тоже переехала.
Символ Н. Романова «6.5 и 2-05» переехал тоже: 65 = Москва, и 205 = «карта города Москвы». Или просто: 205 = ПРОГРАММА.
Проверим: программа = 103 + 102 = 205, + 237 – 264 = 177а = 178.
Для судьбы Николая Романова: от 20.5 (6.5-го) до 17.8-го.

Кстати, петух дважды кричит зарю, потому что вечером это объявление о переходе на лунный циферблат, а утром – на солнечный. Потому и орёл на гербе – тоже дву-главый.

Но символы у людей на виду, потому они их и не замечают: положи на видное место, чтобы лучше спрятать смысл ... ?!
Как надоела человеческая глупость и поверхностность в мышлении. Это ведь так очевидно: наведи порядок в системе счёт Времени и всё, система сама очищает себя от печальных, если не уточнять насколько, результатов засеявшей поле памяти Аритмии.

-------
Как выяснилось, Рюриковичи начались в 862-м, после Гостомысла.
Год 862-й тоже год Петуха.
Время новых Гостов - как раз нынешнее. Так что, Матричный Ритм или Новый и ритмичный Календарь, а также 2-циферблатные Часы мои - это всё своевременные символы. Календарь уже давно на нашем сайте.
Нужно как-то инициировать в себе желание на продолжение счёта.

Пока что счёт Времени, который начался из 20 Мая 2002-го, при длине Года (366х3 + 367)х2 = 2930 (Большой планетный День = 293.0), доведён до 21 Июля 2012-го (смотри в Меню на главной странице сайта), а дельта на тот момент составляет 10 суток.

Если длину Секунды уменьшить, то можно легко вписаться в счёт Времени, в котором РИТМ.
Желаю Читателю с-ЧАС-тья.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron