Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Грабли, привычная колея, круги и закон Подобия у Природы

Производной чего является Экономика или кто виноват и что делать?

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Грабли, привычная колея, круги и закон Подобия у Природы

Сообщение ирина мария » 11 авг 2011, 18:08

На одном из сайтов:
про награду В. Путину от Германии, было примерно следующее: Ленин, наступаем на те же грабли, думайте, когда голосуете.

Выйти из круга или из колее - найти нац. идею. Это - мой ответ:

"В точку сравнение: ходим по кругу.
История нашей страны: от Владимира (Ленина) до Владимира (Путина) - это два круга по 5 правителей. От Ильича (Ленина) до Ильича (Брежнева), затем от Владимировича (Андропова, КГБ-ника), до Владимировича (Путина, тоже КГБ-шника).

Одиннадцатый - Медведев, как переходный в другой круг, - круг Романовых, и у него символ Временного Правительства, или "символ ВП", опять же Дева или Д.А.М.а и дамское платье у Керенского).
Вот роль Германии ...
Германия в судьбе России - тот ещё Херр. Оплодотворённые верхи - обычный алгоритм. Хождение по кругу - не нами придумано, это закон природы.
В связи с этим есть выход: нужно свой "Херр" завести, более близкий к первопричинному.
Но это уже серьёзный разговор, заходите на мой сайт (horohordina.wmsite.ru), там есть символы на замену, про них наши верхи пока не хотят слышать.
Неужели Россия с наезженной колеи не съедет?! И это при том, что альтернатива - есть! Просто в системе есть и ошибка, и она даёт крен всякому, даже изначально хорошему, началу."

Это - об изначально идеальных правителях.
Ну, а круг, господин Круг, делает свой ПУТЬ вне зависимости от нашего о Нём знания.
Видимо, чтобы свести концы с концами, конец Круга с Началом, нужно поменять символы Круга. По-моему, это проще, чем попадать под мельничный круг (жёрнов).
Кстати, изменение символов круга через длину Года - это автоматическое удлинение кругов. Как единых, так и персональных. Если символы "сняты" с креста, не "скопированы", а "сняты с креста", то есть, выведены на 3-х мерное пространство, точнее, если человечество выведено на правильное описание своего пространства, то "искривления", близкие к "двумерному" существованию в системе с ошибками, - канувшие в лету проблемы.
Точнее, уже стёртые из Памяти единого Поля образы. Образы новые, содержащие и длинную, и порядочную, и законную жизнь. Если аритмию в законе заменить РИТМОМ, то хаос просто трансформируется в Благодать.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Кто виноват и что делать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron