Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Театр марианеток

Кто или что стоит за кругами Истории, или Кто приделывает Истории ноги

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Театр марианеток

Сообщение ирина мария » 20 фев 2009, 21:54

Алгоритмы классической Философии или "театр мариа-неток".

Марионеточность существования - это обидно, но, если знать, через какой механизм работает та ниточка, можно изменить своё существование.

Что для этого нужно? Что нужно куклам Карабаса - барабаса, чтобы сбежать из театра - марионеток?
Для начала убедиться, что они - марионетки, а дёргают их за ниточки ... немые символы. Вот пример: Корова с мечом - это год Быка, в который решили вооружаться.

Тогда, коль скоро Lis несёт Si-L стрелы, а на Атласе он несёт ещё и гуся. Если Февраль в Григорианском Календаре 2-й месяц, а намерение создать блок - это Вектор Развития страны, то вот они - "гусь" и "стрела". Символы.

Если бревно для Лягушки тоже в форме 7-ки, то "лягушка" несёт и символ города Мос-ква, и символ Д.А. Медведева. В числе 109 = "лягушка" по Алфавиту 8-ке номер 109-го по счёту правителя Москвы в этом году Быка.

Что хорошего в том, что мы разгадали символы?
Если мы поняли непреложность их устремления к реализации на примере символов "войны", то, знать, - при желании, - можно поменять эти программные символы и на мирные. Если «война» = 45+1 и «меч» = 45+1, а В.О.В. из 1-го шла в 45-й, то не число ли за словом и си-лом посылает свою си-лу в реализацию?

Меняем символы. Например: заменяем "меч" на символ Времени и Слова, в одном понятии: слово или счёт Времени, - s-wort v worde. Время через символ "Лягушки" - в слове ... "влажность" = 123: 1.23-е. Если, конечно, "меч" - Механизм Естественных Часов.

Хорохордина.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Вернуться в Кто или что...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron