Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Предвидеть. Когда это и предвосхитить, и изменить?

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Предвидеть. Когда это и предвосхитить, и изменить?

Сообщение ирина мария » 22 апр 2011, 20:22

Кириллову Н.М.:

ВРЕМЯ - экологический, хоть пока и не учитываемый, фактор.
Вопрос:
если Время, которое мы имеем сегодня, "имеет" нас с нашего ведома, зачем бороться со стихиями, находящимися в подчинении у Времени?
Предлагаю:
Время, которое у людей, - "вторичный фактор", который следует привести к "первичному" ради гармонии в теле и обществе.

На лекции по социальной эргономике серьёзно обсуждалось пророчество из популярного телефильма, из которого следует, что, то ли к 20-му году, то ли через 20 лет, Россия может рассчитывать на 200 млн беженцев из Европы. Причиной, видимо, должна стать Вода. Большая Вода.
И так - с любым из пророчеств: кто-то "каркнул", а все включились в процесс созидания ожиданием. Что такое предсказание, но, главное, как предвосхитить ситуацию так, чтобы не столько спрятаться, сколько ИЗМЕНИТЬ её! Об том чуть позже.

На доске была тема "Экологические факторы", и в числе факторов всё, что угодно, и очень даже умное, а общие символы в них - всё те же, - ПЯТЬ СТИХИЙ: Вода - Растительность - Воздух - Огонь - Земля и
Воздух.
Господин Преподаватель считает, что лекции по экологии - оргономике нужно читать президентам страны. Мне, однако, представляется, что пока мы не вышли на ОДИН и Единый Символ, рано обучать, особенно "нерадивых" президентов, ибо работать на улучшение экологии в системе без выявленной Первопричины почти то же, что в очередной раз ставить на МЧС.

Почему? Потому, что совершенствовать систему с ошибкой - то же самое, что пестовать саму ошибку. Точнее, - ошибки.

Учитывая, что 5 Стихий - суть Стихии ВРЕМЯ, то оно, Время, и есть Первопричина. На языке Экологии: "первичный фактор". Если под "первичным" понимается "Бог", то пусть так: Время и его Ритм, как один из факторов в системе "God" (Год).
Природа знает РИТМ, и она первична, а вот счёт Времени, в котором Аритмия, - это "вторичный фактор".
Если мы так бы разложили наши "факторы", глядишь, уже бы президенты были тут как тут, на ашей лекции по Экологии в РГСУ.

Стихия Время, как рука с ладошкой, на которой 5 пальцев, и она же - на центральной башне столицы России, имя которой намекает на спасение через символ "5", - Спасская.
В Стихии "Время" символ "5-ки" - это РИТМ. Это его разносит "СВЯТОЙ ДУХ", который "носится над водой".
Наши носы вносят в жидкость каждой клетки нашего организма аритмию, а, значит, и нездоровье. То же самое происходит с всеми сферами жизнедеятельности системы.

Аритмия, которую сеет закон, то есть, сам человек сеет аритмию, то есть, хаос, и он же, суть "вторичный фактор", который оплодотворяет тот ещё Ghost: ГОСТы в счёте Единой Стихии.

Если Природа отвечает человеку хаосом, в число которого входят и Большая Вода, и Подлый Огонь (торфяной, из-под поверхности земли), и разрушительный Ветер (и загазованность, конечно), и Растительность, из Большой в Малую благодаря Огню.

Кстати, Фэншуй знает эту закономерность: символы 3 и 4, отвечающие за Стихию "Дерево" меняются местами: Большое Дерево и Малое. И вот вам, - результат.
Две другие цифры из 9-ти: 6-ка и 7-ка, они тоже меняются местами. Этими цифрами обозначается Стихия Металла, которой эквивалентен ВОЗДУХ. Вот, Воздух, пародия на свежий воздух, особенно в Москве, как "мечом" и сечёт "вторичный фактор", то есть, самого человека.

Однако: букварное соединение символов "Воздуха" и "Металла" привело, букварно, к "металлическому воздуху", учитывая, какое количество химических элементов содержится в воздухе.
Последний раз редактировалось ирина мария 25 апр 2011, 13:33, всего редактировалось 3 раз(а).
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 22 апр 2011, 21:33

Давайте, Николай Михайлович, ещё раз расставим акценты.
Учитывая, что каждая клетка человека принадлежит Природе, то есть, "первичному фактору", а сам человек - фактор "вторичный", как и всё то, что сделано этим "фактором", включая и закон, который о ритме "5" и не слыхал.
Совпадает: человек, у которого 5 пальцев 2 раза на руках и 2 раза на ногах, даже его "рас-пятие" - тоже в символе 5-ки, - это, видимо, суть "первичный". А отсутствие 5-ки в законе - "вторичный".

Напоминаю, откуда этот ритм взялся: из часов "Лотос", на одном циферблате которых ритм 12х60х2, а на втором: 8х90х2.
В простых числах: 3+2 = 5. Или так: 12+8 = 20.
Или так: 120\80.

Восьмёрка несколько раз есть в нашем теле. Например, как две ступни пятипалые.
Так можно было бы описать символ "ступни": "2х8, в ритме "5"
А пока "ступня", от символа 5-ки начиная, - это ПЯТ-но неблагоприятной зоны на карте столицы: центр + пойма реки Москвы в сторону юго-востока.

Отвлечёмся от конкретного человека в пользу человечества, которое, числе"200 млн" собирается, по предсказанию, от года 20-го, мигрировать в Россию.
Не стоит пренебрегать символом "20" - "200" - "2000", ибо мы знаем, что за 20-м числом 2002-го года (в 5-м месяце по Григорианскомуили во 2-м по Матричому счёту) стоит дата входа в Матричный Ритм = 205, или - выхода из хаоса. Хоть закон об этом пока не знает, зато знает Природа.
Или так: первиный фактор в человеке, - жидкость его тела и собственно клетки, порождённые аритмическим Временем, они уже "вторичный фактор", и только Поле Памяти (или Память Поля) постоянно приводит к соответствию "вторичного" к Природе, то есть, к ритму первичного фактора, - к Первопричине.

Что в малом, то и в большом: Природа, пытаясь привести к гармонии человечество, обязана сначала разрушить, чтобы создать новое. Человечество ведёт себя так же, как и вирус, - оно мутирует и изощряется, приспосабливаясь к "средствам от вирусной инфекции".
Инфекция здесь это и сам "вторичный", и его ГОСТы (святой дух) Времени.
Здесь и ответ на вопрос "как изменить пророчество?".

Верное средство для предвосхищения пророчеств - его ПРАВИЛЬНОЕ ОЗВУЧИВАНИЕ.
Это, как в суде, как перед богом, перед тем, кого обидел: искреннее признание снимает изрядный вес того "рюкзака", который человек носит с собой (в себе, на себе), - в ауре.
Замечаем: АУРА, при том, что с немецкого Uhr это "ВРЕМЯ" или "Час", а с венгерского - "доктор" и "древний, изначальный и уважаемый": в своей ауре мы носим изначальное время, равно, как и производное от "принятого от балды".
Увы, уважаемый Н.М., именно почитаемый Вами, как, впрочем, и мною, Великий Пётр и был той самой "балдой", от которой мы празднуем Новый Год, то сть, по сути, НАЧАЛО ВЕСНЫ, в середине Зимы.

День, Начало Суток, начинается в 00-часов, когда лучше спится и сновидится, да и год у нас "обрезанный", несмотря на то, что аритмичный до неприличия, ибо даже ребёнку заметна го "хромота": то у него два раза подряд 31 день в месяце, то там 28!

Луна и Солнце и те уже "подрались" бы за право вести ГОД, ибо, хоть Год мы называем солнечным, но счёт в нём - от Луны.
Солнечный счёт Времени не может быть без 8-ки, - и это знает каждый старшеклассник: ритм солнечного луча кратен 8-ке.
Ещё бы Календарь об этом знал, да 2-й циферблат бы появился.

Господа президенты, прошу в классы, классные вы наши!

Предвосхитить - это, прежде всего, озвучить ошибки.
Затем - время изменить ГОСТы, чтобы они, - без прочих вооружений, -гармонизировали пространство.
И символы следует переиграть, раз уж они вошли в наше сознание (ох, уж этот бизнесс от ТВ!): нужно самим ввести в жизнь те символы, что грядут, устрашающие, но с другим значением.
Символ "20 лет" преобразуется в РИТМ "20-ки" на Часах (Лотос).
Дата "20 Мая 2002-го" трансформирует символ "200 млн человек".

Вот, пусть вооружаются моими часами и остаются на своих местах.
Почему?
Ну, хотя бы потом, что "инфекция" сведена к нулю: к 0-точке, от которой начинается Матричный Ритм. А уж от него - гармонические отношения с теми 5-ю Стихиалиями, которых вставила Природа в качестве "средства от болезни".
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron