Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Людмилы Марковны Гурченко программа ВРЕМЯ

Повествую в доступной форме.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Людмилы Марковны Гурченко программа ВРЕМЯ

Сообщение ирина мария » 05 апр 2011, 21:39

Бог точно «Хохма», если учесть, что "Программа ВРЕМЯ" – это основной алгоритм Гурченко Л.М., а она свою программу песенкой про ритм "5" среди минут и начала. Ну, или почти так.

Величина Ошибки = 83 + 76 = 159 + 161 для неё, кстати, - тоже алгоритм: 83 = Апрель, в 76 (лет).
Девятый по счёту, ибо

первый её алгоритм:

Матрица = 88 и 205 = Матричный Ритм.

В её рене: 88 = Людмила и 205 = Людмила Гурченко = 88 + 117.
---------------

Второй алгоритм: "Энергия Солнца" = 117 + 88 = 205.

---------------

Третий единый алгоритм:

Формула Времени: 83076 + Х.

Апрель = 83 и 76 (лет): ВРЕМЯ = 76, как ПРОГРАММА = 205 часа "Х".

---
Правильный ритм солнечных часов: 12 х 60 мин. х2 и 8 х 90 мин. х2. Кратко: 12+8 = 20.
Если до 20-го (Марта) была у неё жизнь, и началась она 12.8-го (12 Ноября), ибо Ноябрь в цикле, который начинается с 23-го Марта, - 8-й месяц, то и солнечно – лунные часы с ритмом условным «ПЯТЬ», если сложить «12+8», как простые числа «3+2 = 5», - это не совсем её «карнавальные 5 минут», но и они отметились в её судьбе: «пять» = 98 для неё: 98 = инфаркт.
Или: то, чего мы не имеем, "имеет" нас?

---------------

Четвёртый: сказка.
Последний раз редактировалось ирина мария 05 апр 2011, 23:11, всего редактировалось 4 раз(а).
ирина мария

Сообщение ирина мария » 05 апр 2011, 22:30

Сказка «Золотой ключик» = 205.

Имя «Людмила» = 88 здесь: 88 = «Буратина», и 205 = «Людмила Гурченко», с датой похорон 2.05-го: 2 Апреля, 5-го по Матричному счёту года от начала Большой Волны Времени, после той, что закончила свой счёт в конце 2005-го.
От него новое начало счёта или света, ибо Свет и Время = 76 понятия родственные.

При этом она же и «Шарль Перро» = 161а: «Марковна» = 80а + 81 = 161а.
Март = 53 х3 = 159, и 161 = «Марковна», как «СЕРДЦЕ = 80а + 78а = 159а + 161а».

Её «5 золотых монет» - «эта песенка её про 5 минут». В сказке это число «ПЯТЬ» = 98 + 5 = 103, или – программа = 103 + 102 = 205.

Учитывая, что имеется в виду «5 минут до 12-ти ночи», записываем символ так: 12.5.
Учитывая, что дата ухода Л.М. 30-е Марта, но с дельтой в 9 суток, со ссылкой на Матричный Ритм, даёт дату 21.5-е (5.12), а 21-е Марта всё ещё 12-й месяц, то есть, дата смерти в Матричном Ритме: 21.12.5-е.

И год всё ещё, - аж 5-й, - до ночи на 23-е число.
И это всё ещё ... ЧЕРЕПАХА. Куда же без неё.
Ну, а если есть Черепаха (Тортилла), то есть и 83 = Болото: АПРЕЛЬ = 83а.

«Апрель» = 83 + 84 = 167а = 168 записан у неё в имени: 168 = «Людмила Гурченко».
Сказка = 54, как «5.4-е»: Апрель 5-го года.

205 = Программа «Время = 76» для Людмилы Гурченко была основным алгоритмом.
«Программа» = 103 сама резонансна ритму Времени «ПЯТЬ = 98 + 5 = 103», которого до сих пор в этой программе ещё не было. У людей не было, но сердце знает его всё-равно. Например, в дате ухода Л.М. и в причине эта программа стояла, как «76 лет (время) и 10.3-е: Март 21-е всё ещё 10-й год».
Отсюда резонансность Времени и РИТМУ «5» = 98 + 5 = 103 по судьбе, начиная с фильма «Карнавальная ночь».

Инфаркт = 98, в 5-м году по Матричному Счёту. Это другая «песенка» про число «5» среди минут. Песнь про Матричный Ритм. Отсюда и чувство ритма у актрисы: её сущность – ритм «5».
РИТМ = 62 х2 = 124. Здесь: 1 (2011). 2 Апреля.

Ответственная она была за Программу «Время». Потому и просидела потом 20 лет «на печке», что ритм «20» не часах, - как 20 пальцев у неё же. Впрочем, как и у всех.
И дата входа в Матрицу «20 Мая 02-го» - её же алгоритм.

Проверено: 2.05-го схоронили, в Апреле, в 76 лет:
«76 = выход в Матрицу 20.5-го».
Это 5-й, кроме сказки, алгоритм Людмилы Гурченко.

Есть ещё другие. Вот 7-й, кроме сказки про «золотой ключик»:
Алгоритм ... Леонардо да Винчи.

Вот он, пресловутый «код да Винчи»: 159 + 161 + 243 =, 35.

Проверит сомневающийся, если будет пользоваться тремя способами счёта по Алфавиту: по существующему «Леонардо да Винчи» = 159, по Алфавиту с «плавающими единицами» по причине перемены мест букв «в-г, е-ё и ъ-ь»: число 161. И по шнурку Алфавита 8-ки: 243. В сумме, через фрактал Матриц 264 получается число 35.

Для да Винчи это была «84 = ночь со 2.о5 на 3.о5 года 1519-го».
Сверяем: «сердце = 159 + 161», «161 = Марковна» и 84 = Апрель, как «84х2 = нулевая точка».
В коде да Винчи: «161 + 159 и 35», как «161а = точка смерти в 1519-м, 3.5-го».

Кстати, число "159" имеет отношение к Формуле Времени:
"формула = 105 времени" = 180, + 264Х = 83076 где "83+76 = 159".
А "смерть" = 105 для него: "после 1.05-го", а у неё: "10/5-го": всё ещё 10-го года по Григорианскому и 5-го по Матричному счёту.

В рене Гурченко – то же: «161 = точка смерти (после) 20.5-го, похороны 2.о5»:
после 20 Марта 5-го года (21-е Марта + 9 суток = 30 Марта по Григорианскому) и 2 Апреля по нему же, или 2.02-е, как всё та же 0-точка Матрицы «20.5. 2002-е», правильная запись которой: «в ночь на 20.02.2002-го». Из 7-х на 8-е лунные сутки.

Вот, первые 8 единых алгоритмов на вскидку для Людмилы Марковны Гурченко.
ирина мария

Сообщение ирина мария » 06 апр 2011, 00:09

Возвернувшись к кинофильму "Карнавальная ночь" через призму символа "5" среди минут, понимаем: жить в Системе с одно-циферблатными часами и с аритмичным календарём, начатым наобум, без всякой логики, так вот, жить в такой Системе - то же самое, что подчиняться такому вот товарищу Огурцову.

Так что, алгоритм "ВЕЛИЧИНА ОШИБКИ", как "Апрель, в 76 лет", - закономерность = 205.
Она же и "золотой ключик" = 205 = ,"Людмила Гурченко". Если учесть, сколько полезного мы тут высушили из тины этого "болота".

Что касается символа Черепахи, то он есть не только в тотеме года 2010-го (на дату её смерти 21.12.10), но и в месте: столица России на карте тоже Черепаха. А резонанс - великая сила. Иногда негативная.

РИТМ = 124, как дата похорон по моему календарю: 1.24-е, или "24 Марта", ибо от 23-го Март уже 1-й месяц, а не 12-й.
ирина мария

Re: Людмилы Марковны Гурченко программа ВРЕМЯ

Сообщение ирина мария » 17 ноя 2015, 01:33

Людмила Гурченко.

Еще при её жизни я знала основное число её рена: 205 = Людмила Гурченко.
Не хотелось гадать и каркАть, поэтому исследование где-то затерялось. Такие рены, в которых есть основные символы - числа Единой Программы, особенно важны, потому что на них легко учиться - искать свои нулевые и/или резонансные точки. На таких ренах строится тот раздел Буквологии, который заодно и коллекционирует основные (резонансные) алгоритмы, они же - единые.

Это число дает такие основные значения, как Программа и/или Священная Корова.

Какое ещё значение у этого числа, какой символ: пара ковшей.
Цифры 2 и 5 - это ковши, и "0", как Полярная звезда.
Что это за число? Это дата, от которой начинается РИТМ в календаре, который создаёт нашу реальность сегодня, несмотря на то, что в нём нет ритма месяцев, его годовой природный цикл начинается среди зимы (несмотря на то, что Природа просыпается весной), а суточный вообще только солнечный, с лунным ритмом, но без участия Луны, и начинается день среди ночи. Вот такое вот Слово Года. Оно охраняется Конституцией, хоть и разрушает конституцию человека, потому что диссонирует ей.
Нам понадобится слово "ритм" при расшифровке рена "Людмила Марковна Гурченко" = 88+80 +117 = 205 + 80а, = 21а.
"Л. М." = 129 + 146 =, 11, плюс фамилия: 117 = 128.
Зная год ухода, 2011-й, понимаем, что число "11" нашли. Даже число "128" - это дата её рождения, потому что в правильно-начинающемся календаре номер месяца 8-й: 12.8. Ноября = 117.
Но так искать можно только пост-фактум.
Буквология, - кроме шнурка Алфавита, по которому считается рен, - предлагает набор алгоритмов.
Первый алгоритм мы - Священная Корова, число 205 за которой дает тоже шнурок Ал-та. Нулевая точка = 168 в которой - Полярная = 146 звезда.
Узнаваемые числа, не правда ли: 168 = 88 + 80 = Л.М. и 146. Понятна, что у неё в паспорте почти так и было записано, и слово "звезда" она дописала своей судьбой. Впрочем, не только: звезда = 9+4+7+9+5+1 = 35. Год рождения - 35-й.

Звезда = 9+3а+6а+9+5+1 = 33а, + (9+4+7+58+5+1 = 84) = 117а, она же "Гурченко = 117".
Здесь все три способа счёта по Алфавиту Буквологии, так что, не станем больше отвлекаться на него, он есть на моём сайте.
Практически мы доказали, что в паспорте записано не только время рождения, и записано не только цифрами, как "1935-й".
Алгоритм даёт другие числа.

Но сначала проверим число "11". В паре ковшей это Малая Медведица = , 11.
Снова: 62 + 74а = 136а + (62 + 75а) =, 11 (минус фрактал 264).
Понятно, что числа 74, 75, 76 и 77 - это числа за словом "Медведица" = 74а + 77 + 187 = 264, = 0. В её случае одно из чисел - длина жизни 75 лет (76-й). То есть, она могла бы жить от 74-х до 77-ми, как минимум.
Второе слово - "малая", в нём дополнительная информация, и оно, к резонансности, идентично слову РИТМ = 62х2 = 142. Ритм - фишка Л.Гурченко.
Слово "звезда = 35 и 84", сыгравшее однажды, как год рождения, срезонировало в день святого Валентина = 84, как раз в 11-м году: 14.2-го Людмила Марковна упала возле своего дома = 35а.
Похороны состоялись 2.4.1-го (2 апреля 11-го).
Кладбище = 76а Новодевичье = 136а (Малая Медведица).
---------
Число 14-е сыграло в 1976-м году трагически: 14 Июня, 14.6 (Марковна и звезда - Полярная), Олег Попов в фильме "Мама" упал на ногу актрисе и это было эхом от даты рождения (нога = 35а) в год, когда ей пойдет 76-й.
Эзотерики привязались бы к символу "мама" и "ребёнок = 76, = Мария", и к символу "ноги", как "человек = 83а идёт не туда", но не в этом наша задача сегодня.
Наша задача показать кое-какие символы Богородичной Программы, в которой есть и начала циклов, связанные с датой 20.5 и с годом 2005-м, и Формула Времени (время = 75а), и которые пишут нашу жизнь, вне зависимости от того, знаем мы об этом или нет.
---------

Есть ещё числа, которые ходят парами: если есть 76, то есть и число 83а. Это из Формулы Времени: 83076, и между ними - тоже нуль = 76а. Эхо из (19)76-го года - в её 76-й год (2011-й).
Допустим, здесь: звезда, Валентин (Святой Валентин, = 187, = Медведица). Резонанс кругом: святой = 102+103 = 205, = Программа. И - "Людмила Гурченко".
В каждом из чисел за словами пары ковшей читается судьба = 76: малая = 14.2, полярная = 14.6, медведица = 75а, и большая = 112 (2011.2 апреля) и "малая медведица, = 11".
Официальных браков - 5. Число 205, как "Людмила Гурченко". Что ещё?

Год славы 56-й: в слове КОВШ = 56. Песня - про "5 минут".

Число 205, как "Людмила Гурченко". Что ещё? Песенка про 5 минут. Ночь = 83а, + 143 = карнавальная. Это - на земле. На небе: созвездие = 83 ковша: "в ночь на 143 = Понедельник, 20.5-е, 2002-го".
ирина мария

Сообщение ирина мария » 17 ноя 2015, 01:41

Священная Корова, = 205, - алгоритм рена "Людмила Гурченко":

Изображение

Геометрия Года, Таблицы Менделеева и ... планеты Земля:

Изображение

Изображение

Оставим этот алгоритм, чтобы вспомнить Классический Треугольник, центральная точка которого "3.5 см", а высота "11". Это стандарт.
Это - геометрия равностороннего треугольника, и он же - Таблица Менделеева.
Для Людмилы Марковны: от года 35-го до 11-го.

Длина стороны треугольника - 117а (мм).

Это число идентично фамилии "117 = Гурченко", и треугольник - матрица.
Длина жизни - в слове "пирамида" = 75а.

Длина стороны треугольника - 117а (мм) - при высоте 10 см, и 127.5, округлённо – 128, при высоте пирамиды в 11 см.
Дата рождения здесь: 12.8. Строго говоря, здесь же и конец: в числе «11»: 1.1. Потому что Апрель – 1-й месяц. Она умерла в последний день Марта.
--------------
Иными словами, она была матрицей.
Сказано - сделано: "Людмила", = 88 = "Матрица".
Это и матрица Земли, этот Треугольник или Тетраксис = 127а (128), с диаметром планеты и количеством химических элементов. ...
---------------------------------------------------

Слово "мать" тоже есть в её рене, - в числах "128 - 129". Но для этого нужен Алфавит Буквологии, или - другая мера.
Букварно-цифровая?
ирина мария

Сообщение ирина мария » 18 ноя 2015, 04:58

PS. ДРУГАЯ МЕРА. Или Людмила Гурченко снова просит 5 минут внимания под бой курантов.

Подведём итог: фраза, которую составил фильм "Карнавальная ночь" и "Людмила Гурченко", = "143 ночь 205", в пространстве звучит, как "в ночь на 143 = понедельник 20.5-го".
Отсюда начинается ритм "5", в календаре и на часах. Поэтому кстати звучит "песенка про 5 минут", потому что "5" - это ритм часов в простом числе.

Мне не хотелось озвучивать полное число: в ночь с воскресенья 19 мая (2002-го) на 20.5-е, потому что тогда нужно было вспомнить про число "19.5 или 19.2", и оно, косвенно, у нас прозвучало: положите на буквы число "14", и получите их.
Помним, 14-ть - это число, когда были сломаны ноги, дважды: в 76-м году и в 11-м. Даже число кусочков, 19, на которые распалась кость = 75а, могла бы звучать, как "марковна" и "точка смерти".

Мне следовало упомянуть, что число "195" было у неё в семье, в имени 2-го мужа "Борис = 65х3 = 195". Они и сблизились как раз после "Карнавальной ночи". Вместе, уже втроем, Борис, кино и она, читаются в пространстве так: "в ночь с (воскресенья) 19.5-го на понедельник 20.5-го". С 7-го на 8-е лунные сутки, с 7-го на 8-е сутки недели.
Вот почему рядом с реном Л. Гурченко в числе 205 в моём самом первом исследовании возникало число 78 (или 78). Оно прозвучало у неё, как "сердце = 78а + 80 = 156а" (отсюда - снова в 1956-й). Хотя диагноз был тромбоэмболия в легких, но, конечно, сердце отказалось биться.

Пришлось вернуться сюда сегодня, потому что этот текст ... не думайте, что я не опасаюсь быть или слыть сумасошедшей, на него отреагировала Примадонна, Людмила Гурченко.
Было это так.
На следующий день, или сегодня, у Текста случилось реальное продолжение. Сначала я думала, что беседую с собой, пока ехала в спорт.клуб, и в голове крутилась пара её чисел: 205 (Людмила Гурченко = 88 + 117) и 78, и 11.
Было 11.17-е / по моему календарю, кажется, 7.8-е (2015 - 2005 = 10-го года, 7 Ноября).
Номерки в раздевалке и от шкафчика были с такими же числами: 17о и 11. Когда я сказала себе "ого, сама Людмила Марковна со мной!", то думала, что, конечно, это я продолжаю, сама с собой, диалог, и не такое бывало, так что я легко переключилась на то, зачем приехала.
Однако, ...Текст собирается быть долгим, поэтому постараюсь не вводить более чисел, но обращение к тексту предполагается. Спасибо, что читаете.

Из клуба я отправилась к подруге С., и тут надо сказать, что она эстрасенс. Едва я коснулась темы Л.Г., тут же услышала: "Да, она с тобой прогулялась в бассейн".
О, боже, если бы я знала! Краска залила моё лицо. ... Шутка.

Я - знала. А теперь я точно знаю, что нас там слышат!!!
Оказалось, я не закончила Текст. Помните, там было про "мать". Кто читает внимательно, сам связал "год 76-й" с именем дочери "76 = Мария" и с возрастом: "Л.Г. ушла на 76-м году жизни".
Там была какая-то проблема, это очевидно, но никто её не озвучил, и остался осадок у зрителей тв, которым, против их воли, навязали участие в семейных дрязгах Примадонны.
Поверьте, пока мы не знаем, в чём там было дело, мы неверно представляем образ Людмилы Гурченко в семье. Увы, мы её даже осуждаем за неважное материнство. Но что мы об этом знаем! Поэтому моя фраза про Гурченко - мать, очевидно, была медиумична.

Не имею права выдавать семейные тайны, которые Л.Г. поведала моей подруге для меня. Зачем? Хороший вопрос. Вопрос о вопросе. Оказывается, от меня ожидалось объяснение. Нужно было решить некую задачку вопросом "почему?".
Прежде мне думалось, что уходящие души знаю ответы на все вопросы, если они видят сверху, или откуда там они на нас глядят. И, наверное, не только на нас, но и на прошлое - будущее. Интересно, как они смотрят это кино, ведь теперь стало понятно, что Время можно сравнить с Лентой Времени на Колёсах его (см. на сайте Буквология). Что-то общее у Времени и Кинематографа, очевидно, есть.
Итак, Л.Г. просит развязать энергетический узел, который касается всего семейства, через отношение отца - дочери - матери, и даже внучки.

Почему у такой программной пары, - а это ведь Богородичная Программа! - почему ТАК вышло? Ну, да, бог ведь такой мудрый и могущественный, ... (думает каждый прихожанин)!
Что делать, пытаюсь думать логически. Моя подруга мне не помогает, потому что не любит общаться с тем миром, да и не была она фанаткой Примадонны: то у неё я вас люблю,то внучка зовёт, то ещё что. Сопротивление тут чревато, и у С. заболел живот. И это сделала Л.Г. Правда, потом отпустила и даже помогла. Она жёсткая, но великодушная.
Когда моя подруга С. пересказывала мне её ответы оттуда, у неё были жесты Гурченко. Теперь понятно кое-что о перевоплощениях на тех же тв - шоу ...
Мне несколько раз вспомнились руки Л.Г., хотя жестикулировала моя С.

Логическая цепочка, вкратце, такова: Борис - (ночка / дочка) - Л.Г.
Подставляем вместо лиц числа, как в уравнении.
Он в числе 195, = Телец (124 + 71, + 69 =, 0), и она "0, = Медведица", или "205 = Священная Корова". Двое равных и идентичных до обнуления. Из него вытекает - в неё втекает. Пардон, ничего грязного. Впрочем, ...

Казалось бы, тот самый хлев, но там даже и Исус = 69 родился, и там же, - секрет Философии, - следовало искать ключ / философский камень. Там мы его тоже искали и нашли, но спустимся пока на грешную землю.
То ли символ "хлева" сильно был активирован, ... но главное вот в чём, там и везде:
не может быть ничего совершенным в Системе, которую создаёт Хаос.

Быть идеалистом, совершенствовать Систему, внутри которой ошибки, - это совершенствовать эти ошибки в первую очередь.
Бог, он внутри Системы, господа!
Конечно, он может быть и снаружи. Но тот God, что создал Систему снаружи, давно уже, как на санках, по Ленте Мёбиуса, скатился внутрь. Здесь он в АДу (Атом Делимый), туда уходит, как в РАй, Там Ра, - Русский Алфавит, и Система Координат (записанная на иконе "Троица", кстати).

Год, который создаёт свою Систему, ... негодяйский. Такую систему он и создаёт. Такими он нас (а мы - его!) создаёт. Нам не нравится то, что мы видим? Ещё бы. Но кто-нибудь уже прервёт лить воду на мельницу, где смалываются Колесом времён семена Хаоса?! Пусть это будем мы, здесь и сейчас!?

"Ты, конечно, сразу в рай, ... "
Кому-то приходится чуточку задержаться между мирами, чтобы развязать кармические узелки судеб на земле. Может, мы слишком заняты чем-то другим на земле, и какие-там, ёлки зелёные, госты Времени!? Сейчас ghost Людмила Гурченко соизмеряет свою жизнь с теми гостами.

Так что, девочки, - дочка и внучка Людмилы Марковны, - знайте, она и о вас там печётся. Ей тоже нужна ваша любовь и ... поддержка. Получается так. Об этом в переговорах, правда, не было речи.
Ей было достаточно этого объяснения, что Хаос - причина, что сами мы - и производные, и производители Хаоса. Мы и боги и его рабы, потому что это "колесо сансары" раскручивается "драконовой" энергией, и понятно происхождение этого: "хотели как лучше, а получилось, как заказывали".

В Системе нет не только ритма, в ней отсутствует ПОРЯДОК.
Нет энергии Порядка, откуда порядочные люди!?
--------------

Потом мы с С. ещё часок посидели, - мы называем это поработали, и вот что ей открылось, моей дорогой подруге.
Когда-то я её уже спрашивала, долго ли - коротко ли мне ещё долдонить одно и то же о чудесах от введения Идеи Идеального Государства, - гостов Времени, в которых есть ритм и нет ошибок, есть правильная система координат, от введения в жизнь основных / фундаментальных символов Мироздания.
Тогда в ответ она мне описала картинку, что увидела: бык пашет землю.
И сегодня был тот же вопрос, и картинка тоже была, но уже другая: посев, ты - с семенами в руках и на пашне. Неожиданно.То есть, уже время ожидать всходы!!! ??

Помните, про критическую массу была речь?
Вот, этой массы нужен ещё только 1%. Чтобы был 51%.
Что нужно сделать, чтобы собрать нужное количество голосов (энергии) в пользу того, чтобы на земле воцарился Порядок? Скажем, порядочный бог. С порядочным Годом, разумеется.

Нужно, - всего-то! - чтобы все люди на планете пожелали, чтобы на планете воцарился ПОРЯДОК. Всё. Даже если в течение 1-й минуты.

Когда?
Тогда, когда радость и надежда = 205 максимальны. Это - канун Нового года, сразу за теми самыми, помните, "5 минут"?
Это ж какую революцию (революция = 205) сотворил, получается, уважаемый Эльдар (Рязанов), это ж как классно в Игру вошла, как тогда, так и сегодня, получается, Людмила Марковна, а? Она пришла не спросить, она приходила просить что-то сделать. За пять минут до Весны.

И ничего, что 31 Декабря выходит из счёта суток в правильном календаре, он ещё послужит планете! У госпожи Философии такие несколько дней, что выходят из календаря, и те, что заселяются, называются Утраченными днями.
Главное, что весь заряд позитива будет направлен на НАМЕРЕНИЕ землян жить в системе (здание мира), в которой фундамент - ПОРЯДОК.

Что тогда происходит: в Систему вводится РИТМ и здравый смысл. Куда девается негативная энергия, производное Хаоса?

Ну,это задачка для изучающих Физику в средней школе про закон сохранения энергии. Как кинетическая энергия переходит в потенциальную и наоборот, так негатив трансформируется в позитив. (Про "наоборот" подумаем завтра).
И это также верно с лентами времени и его временами, прошлым и будущим, как проявить кино-ленты и переснять фильм на цифровую камеру.
И точно, что цифры придётся немного поосваивать, но это - потом. Это будет делать вся планета, и нам среди всех будет легче справиться с Арифметикой в Букваре, потому что мы уже владеем Русским Алфавитом, РА. Он - ключевой.
Заодно выполним свою миссию: обеспечим спасение себе, и этим спасём мир. И, главное, мир на планете приходит вместе с Порядком. Мир и безопасность. Процветание и долголетие.

Так что, мы-то, русско-говорящие, конечно, сразу в РАй.
Буква "Й" - это 3-я координата, она же символ Времени (запятая). Да и сетка координат, - она тоже нам в помощь, потому что начинает строиться на карте нашей столицы. А те, кто себя гордо и долго называл "каменщиками", полезайте -ка в кузов!

Итак, подытоживаем: под бой курантов поднимаем бокал за то, чтобы в нашу жизнь Порядок вошел на уровне закона.
Даже если кто-то не в курсе, что такое этот Порядок, пусть просто пожелает его. Главное, что Намерение, как невидимый рубильник, запустит Порядок в Систему.
(Про рубильник читаем в Философии, можно в Энциклопедии Мэнли Холла)

Вы тоже хотите Порядок? Порядок идёт в нашу жизнь!

https://horohordina.wmsite.ru
http://freejojo.com/user/Horohordina+Irina+Maria/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006564281597
viewtopic.php?f=39&t=1146&p=3184#p3184

Вот так можно играть свою главную роль - с того света!
ирина мария

Сообщение ирина мария » 18 ноя 2015, 19:12

Изображение
ирина мария

Сообщение ирина мария » 18 ноя 2015, 19:16

Je suis Время.
Суть приглашения на молитву - медитацию в первую минуту Нового года, под звон курантов.

Обращение к каждому разумному человеку на планете.
Под бой курантов.

In English: Je suis time.

Invitation to a meditation for an Order on the planet.

We badly need an Order, comming from the Constitution, considering the right Time's counting at Calendar and Watches, and considering the right coordinating nets of the planet's map.
The only law, which can bring peace and prosperity on our planet and in every life.

This is, actually, the idea of the Philosophy, - the Philosophic stone, named in another way as Idea of the Right (ideal or perfect) society, governing from the ... Time and it's Rhythm. There is no, in our Calendar, till now, the Rhythm. There are a lot of mistakes in Time-circles's counting, so then our Space is created by ... Chaos.
And, so far we do understand how symple and common, all-arround-the-world, our problem is, we can see how easier the recovering way is: just some new, but basic, ... words. Do we still trust in "the word was at the very beginn"? The time has it's words - standarts and numbers.

Je suis ... the Time, which create my life, and i creating the time too, - by repeating it, multypying it every hour - minite - second of my life, wordly or by mind, but that is the Time-counting, which is, actually, a Dragon.

Do we want a peace and safety of lifes for us and our children?
Just let us do, at the same time, the praying - meditation for the Order, which will come from our Goverment's to us.
Your country's Governeiur is too busy to pay attantion for such simple things, which bring, overwise, - during centurities! - an arhythm and mistakes, - chaos to every land and every life, in every aspects of a common story, including economy and health.

Are you still agree your Goverment takes care of things, produced by chaos, which you, - with a few articles in words and numbers, may change to Order?
If no, do as we are doing:
pray and give out your wish to live just in Order, which the Philosophy names a Basement of the Univerce and an ideal Governing. Or: the only IG, we are not going to fight.
At what time?
At the very first minutes of the New Year, when your people with you and you are happy and full of hopes.
Do we want for us to live in peace and prosperity? Then, let us pray for the Right Basement of the Univerce together.

Order come, to every life, every family, every country and our common planet!

The Order, made by right Time and right Space's coordinations, is acting as a Hammer (learn Philosophy by Manly Holl, Enciclopedy), to every cell. It is going to transform the whole negative energy, made by chaos, to the positive one. Including the IGil-problems.
The very first "hammer" on out way to the Order will be the Watches at 24:00 - 00-01 o'clock.

------------------
ПО-РУССКИ:
Если мы хотим мира и процветания, долголетия и снова мира и покоя в душе, давайте сделаем это:
под бой курантов пожелаем, чтобы в нашу жизнь вошёл Порядок, и вошел он на уровне закона.
Если кто ещё не в курсе, что это за Порядок с уровня закона, - Идея Идеального государства, записанная в Конституции, - пусть просто пожелает этого, себе и своей семье, своему государству и планете.
Главное, что Намерение, как невидимый рубильник, запустит Порядок в Систему. Порядок начинается с правильного счёта Времени и такой же системы координат, и это - порядочный "фундамент" мироздания.

Читать на ВЖ, гугле, фэйсбуке или на моем сайте - везде: текст Другая Мера или Людмила Гурченко снова просит 5 минут под бой курантов.

Если у нас получится 1 минуту в унисон подумать о Порядке на планете - мы спасены. Это ведь не на фронт идти, не в горящем самолете молиться, и не бюджет растаскивать на мчс-ные дела. Просто вместе подумать.
Это - приглашение на Медитацию за мир и Порядок. Точнее, просто за введение в Систему Порядка, мир - это следствие, по мере того, как Хаос будет вытеснен Порядком.

Если Философия называет "рубильник", - переключатель с Хаоса на Порядок, - молотком, то пусть бой курантов станет в первую минуту Нового года тем самым молотом.

--
С уважением,
Хорохордина, Ирина Мария.
ирина мария

Сообщение ирина мария » 20 ноя 2015, 21:09

Дорогая Людмила Марковна!

В завершение темы и в качестве продолжения нашего разговора, считаю обязательным сказать следующее.
Поскольку Ваш рен - практически матрица Земли, и Ваша судьба - идеальный пример для изучения шифра судьбы в паспортных данных, - в имени и между двумя датами, поскольку Ваш рен записан на небе, и Ваш след остался на земле, и поскольку это всё - Богородичная Программа, единая для всех людей планеты, Вы должны знать вот ещё что:
пока человечество игнорирует Идею, оно имеет тот счёт Времени, который его "имеет".

Отсюда и результат: хаос "имеет" всё, что есть и могло быть прекрасного на планете.
Мать Земля тоже чувствует себе missgebraucht. Некоторые ёмкие иностранные слова легче описывают тему.
Это мы, люди, missbrauchen Мать Землю с Её идеальной Программой.

Или, мото этого сайта: нас "имеет" то, чего мы - не имеем.

А чего мы до сих пор не имели, начиная с того, ключевого, Слова (в русском матерном лексиконе), но и описание "Системы Координат + Время", - слова ХУЙ?
Мы не имеем открытого этим ключом знания о том, что превращает Систему в кучу ... в пепел, чтобы через пару десятков миллионов лет следующая кагорта ученых радостно восклицала: оказывается, жизнь на земле была!

Мы не хотим воплощаться ещё раз, чтобы снова решать одну и ту же задачку Философии, которая уже давно, - лет 10 как, - не является задаче, но - уже готовым ответом.
Мы знаем, что основанием мироздания стало Время, именно оно носит гордое имя ГОД (God), а подвопрос этой задачки гласит: обратите внимание на понятие "вавилонской языковой башни". Мы обратили и поняли: God и его ghosts - это Год и его госты.

Счёт Времени в Календаре и на Часах (символ "запятая"), описание Пространства 3-х мерной сеткой координат XYZ, - вот основа идеи Идеального Государства.
С этим входит в жизнь Ритм и уходят ошибки, а также "плоско-умие", которое давала 2-мерная сетка координат.

Мы ЕСТЬ то, что мы едим, да?
Но мы "едим" и воздух, мы им дышим. Мы впитываем каждой клеткой даже то, что мы делаем, потому что в воздухе остаётся след от наших мыслей - звуков. То есть, войны - нарушения - проблемы - охи, - всё это в какой-то момент становится ... намерением, и это же создаёт нас. И это то, что мы видим - знаем, но забываем о профилактике своих мыслей.
Вдыхая хаос, мы – производные хаоса (или Порядка, нам выбирать!)/жертвы, выдыхая – творцы. Нам решать, творцы чего мы - хаоса или порядка, мира или войн, недожизни или процветания.

А вот то, о чём мы вообще никогда не задумывались: аритмия Календаря, ошибочный ритм на солнечном диске Часов и отсутствие лунного циферблата, при том, что существующий на Часах ритм - лунный, то есть, по отношению к Луне, - краденый.

Всё это порождает нас, а мы, мультиплицируя это в своей голове, озвучивая, порождаем вновь. Снежный ком этого - снежный ком энергии "хаос". И это - колесо сансары, или - кармическое колесо.
Получается, от нас зависит сегодня существование не только наше, но и тех, кто уже ушёл и, верно, жаждет нашего прозрения, но и тех, кто собирается воплотиться.

Правильный счёт Времени, - Матричный (мартичный тоже) Ритм календаря и 2-циферблатные Часы (2-головая птица на гербе), а также ХУЙ-евая карта, - всё это, ТРОИЦА святого ГОСТА, - всё это Фундамент нового Здания мира, строительным материалом для которого послужит энергия, созданная Хаосом.
Так и задумано (изучаем классическую Философию самостоятельно)"
Поэтому, как только мы вводим эту Троицу в жизнь, в Системе запускается, как рубильником, Порядок. Это - наше намерение, подкреплённое конкретным Календарём и конкретным Циферблатом, с 0-координатой на 3-х мерной сетке координат от 38-го градуса, то есть, с карты столицы России, - на карте Москвы.

Какие перспективы это открывает для России, подумайте сами.
Надеюсь, участие Гурченко в этой теме как при жизни, так и после неё, позволит открыть тему "совместных усилий двух миров", за что спасибо ей и моей подруге Сильвочке.
Участие всех моих друзей в продвижении Порядка на планету неоценимо, но, надеюсь, будет оценено по достоинству. Пока - просто СПАСИБО, от всей Души. От общей для всех Души.
ирина мария

Вернуться в Что такое Алгоритм ?