Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Дорогой Борис Олегович

В письмах по электронной почте, icq и т.д.

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Дорогой Борис Олегович

Сообщение Администратор Борис » 20 фев 2009, 21:51

Дорогой Борис Олегович,

это уже другое дело и особое спасибо Вам за это Ваше "своими словами". Идеально.

Хотела войти на форум, но, полагаю, ещё рано, ибо не пустил: "неправильный код и слишком длинная подпись". Вероятно, слишком длинный текст. Вот он:

С чем можно сравнить тему, вокруг которой мы с Борисом Олеговичем Зельбовичем создаём наш форум?
С парой ковшей на звёздном атласе, например, учитывая перевод их через 8-ку цифр в круге: 1-2-3-4-6-7-8 (5-ки и 9-ка зеркальные 2-ке и 6-ке).

Если это 2 и 2, то тогда это некое конкретное число календаря, - момент входа в Матрицу, из которого следует вести правильный Ритм.
Если это 5 и 5, то это число 31.9-е, или: 55 плюс фрактал Матриц 264 = 319.
Учитывая начало цикла с вечера из 22-го Марта, числа 31.9 - близнецы, как пара ковшей.
Учитывая созвучие верхнего символа России ковшу, то есть, Медведице, уточняем истинность нашего сравнения.
За тем Словом, которое в задачках илософии значится, как "Философский Камень" то же число 55.
Философам же, зависшим, как Иисус на кресте, на символах и страданиях, исходящих от них, наши извинения: когда есть ответы на задачках уже не наваришь.

Ответы же дают возможность СЛОВОМ закона (календаря матричным счётом) вывести ошибки из Системы, вместе с аритмией Гр.календаря.
Наш сайт - это мирный способ поворота на 180 градусов без революций и обледенения, путь оздоровления Системы, - Природы и природы человека. И экономики, конечно.
Добавлено:
Тогда и символ - число "202", вокруг которого закручивается мир - это СИСТЕМА КООРДИНАТ, новая, конечно. Войди и узнай, как число 202 или 205 соотносится с количеством двёзд ковша, или - зачем человеку пара календарей: и Солнечный, и Лунный. Или: как закон с отрицанием Луны влияло на (не)здоровье общества.

Хорохордина Расторгуева.

Если Вы согласны, Борис, помещаем это письмо, как первую из тем форума. Я таких коротеньких статеек могу написать побольше: просто роились вчера в голове, пришлось выплеснуть на Вас. Кстати "Борис - Парис", - вот ещё параллель и алгоритм: то, что у них в кино и книге о да Винчи символы, вокруг которых гуляют на зарабатывают нехило гуляющие вокруг, у нас - "Борис", как "Париж" = 54, а "Париж", как Идея = 54, ну, и 54 = "Ирина". А Пирамида = 76, - ШИФР = 76, ВРЕМЯ = 76, и Система координат.

Кстати, "система координат" = 89а + 113 = 202, - тот же символ пары ковшей, но для Вас, Борис, это рен: "Зельбович" = 113а, = "координата".

Ваша координата спрятана в слове "Система": 89 + 90 = 179а, = 83076, и 19+10+48+20+7+14+1 = 119,+1 (числительное)или числа 1.1.9 и 11.9, которое при дельте 5 суток в Январе 2009-го даёт дату: 5 - 6 Января, или 1.5.9 - 1.6.9, но сутки всё же подогнаны: 159а - (5+1).1.9.
Однако, если Система м Формула Времени = 179а = 83076 для Вас некая координата, то здесь: 83 = квартира 11-я, в 9-м году, а число 76 = Время, то Мария - 76, ХОРОХОРДИНА для Вас - вполне конкретная КООРДИНА-Та, резонансная и в звуке в том числе.
Проверка через параллельный алгоритм да Винчи:
если для него "Леонардо" = "система", то "Система Координат" = 202 + 3 = 205, + 203 - конкретная дата: 2 - 3 Мая 1519-го. Вероятно,захворал он ещё 1.19-го.

Именно потому, что 20.5. 2002-го единый = 76 +77 = 152 Нуль = 77, и он есть в его рене, как дата рождения "152": 15 Апреля 52-го, слово Алгоритм = 95 + 192 для него - тоже алгоритм: 9-й год и 5-й месяц, и дата 192, как 2 Мая 19-го.
Проверим через символ Философского 0:
число 55 + 264 = 319: дата ухода 3.19-го. Эти плавающие Единицы - куда без них!
Вот за что ещё люблю символ Птицы, даже если она просто "Петух".

Подпись под фотографией "на петухе" могла бы быть ещё и такой:

Петух для меня в году 95-м, в году Медведя по Авесте, - символ "добраться до Полярной звезды и ... ".
После этого объекта, где пришлось забраться на площадку для петуха, пока делался обмер одной из близнецовых башен собора, - кстати, в Wienerneustadte, что означает: Новый Город, - был ещё проект Karl's Kirche, проект которой делался как раз в год моего рождения 57-м, но требовал корректировки.

Как если бы дата моего рождения намекала не некий "0" и точку воз-рождения, ибо символы Петуха 1957-го 10.9-го, кричали мне тогда об этом из Будущего, а именно:
число 175 (петух) и 109 = близнецы - символы Сентября 57-го или - условный ковш = 57 + 56 = 113а, и 113а = координата для фамилии "Khorokhordina".
Если Петух символ фаллический, то - из темы рождения и возрождения.
Если Петух - символ Времени, то для каждого человека в том числе.
Если Петух - символ, которым заменяют символ креста на соборах то здесь же и алгоритм: некто с символом Петуха закономерно заменяет символ смерти - SS, на некий момент Времени, с которого начинается возрождение.

Кто бы знал тогда, что мой нуль из 95-го года - это 9.5-е (5.1.9-го, с дельтой в 5 суток в Январе 2009-го - 9 - 11 Января, или - алгоритм из слово-сочетания "система координат"), а 109 = Близнецы, - 10 и 9-е, или 9. 01-е.
Слово "алгоритм" = 95, как "ЕДИНЫЙ АЛГОРИТМ" = 172 + 173, = 436 + 1.7.3, для меня было судьбоносным, ибо из 95-го начался ре-эволюционный путь, "млечный", ибо это был путь к маме, домой в Москву, к дате истока: 1 (7) Марта 08 (7-го): 12.7 и 1.7.3. Медведица = 77, - нуль, и для меня это была 1-я дата: 7.7, а 8-мь звёзд: 2008-й.

В алгоритме И.Х.: 109 = плащаница, святая = 109, туринская = 149.
Вот откуда пришло эхо: из 14.9-го в 1.09-е: 14 Декабря в 2008-м: 14.9-е, во всё ещё 2008-й, но по календарю с ошибкой - в 2009-м: 10.9-е или 9.01-е.

Даже если мне удалось прочесть Единый Алгоритм, задававший Системе длину Пути, как если юы это была длина "плащаницы" 172 + 264 = 436 см, дата 14.9-го в моей жизни оказалась такой же "конечной" и такой же обязательной, как "14-е Сентября" в рене Д.А.Медведева.
Возможно, потеря денег (28 + 2 тысячи = 30) были продолжением ДАТы 3.7, как если бы это был Иуда = 30, а алгоритм "30 серебреников" - предтеча числа 1.09 и темы "плащаница", что очень вероятно, ибо 95-й - 96-й годы гнали меня как раз к символу 4-36, ибо это был мой адрес.
Первым адресом в Москве была точка на Оси мира 17/2 по улице Газопровод, а вторым - вторая точка: 4- 36, плюс 172 = "Ботанический Сад".
---- 4 ----

Если моя жизнь была бы задумана мною, а не этой вот "полярной точкой", то вряд ли я сделала бы такую глупость в Вене, - влюбилась бы так, что оставила бы работу в Епархии, а с ней и свободу. Пять лет в Вене стали символом распятия, но были самыми счастливыми.
И так всегда с этой пятёркой. Например, пять лет в СМИ, в институте, - город Новокузнецк = 149, куда нужно бы съездить на 30-ти летие выпуска группы СП - 745 как раз 9.01-го, стал бы реализованной фразой: "святая туринская плащаница", и слава богу, что Священное Пространство берёт деньгами!!!

Картинка - алгоритм моего "улёта" в 8-е (в 2007-м и 2009-м) показан на рисунке из книги "Русь Рим": мальчик = 103, держащий в руках птицу.
Тогда для меня это мог быть 103 + 102 = 205 = самолёт = "крушение самолёта",
"утка" = 54 = "Ирина", но в году 5-м (1995-й, как рядом с числом 20.5-е стоящяя дата 19.5-е) это была площадка с Петухом, и перила, на которые я так бездумно облокачивалась при "фотосессии".
И это так же алгоритмично и, следовательно, судьбоносно, как число предыдущей 0- точки, которую можно прочесть в руках ребёнка: ЧИСЛО "2.3": Март 2-го в Большом Цикле года, или "голубь" = 83, как "женщина" в полёте.

Кстати о голубях.
Оказывается, алгоритм "Мария и голубь" для России начался вполне реально именно на символе Птицы: в 55-м году.
Прикормили, говорят, в Москве, в преддверии Фестиваля Молодёжи и Студентов в 57-м, голубей.
Моя мама с именем "Мария" тоже попала под Единый Алгоритм: в 57-м году, в 17,5 часов по местному сибирскому, в резонансе со словом "петух = 175", родилась я. Всех оплодотворил Святой Дух, даже семя мужчин. Петух поднял.

Если Петух находит зерно, то и зерно Истины - в том числе. Если петух разбрасывает зёрна, то это и делает наш с Борисом сайт.
Если птицы - символ и креста, и Стихии Воздуха, то это не просто СИСТЕМА КООРДИНАТ, = 3, + 202 = 205, понятая букварно, как "3", - три доски креста, но и это и знак того, что символы носятся в Воздухе и НОСОМ не случайно втягиваются в кровь.

Это знак того, что и новую Систему Координат можно разносить Ветром, и Розу Ветров, дух которой оплодотворяет каждый нос, следует рассмотреть, как ГОСТ ( ghost), и правильным Гостом должно пахнуть на Руси.
Если с Гостомысла начинались Рюрики, то уж UHR - Часы и Время - точно, что начинают новую Систему с новыми координатами в ней, начиная с Календаря.

Другая фотография на сайте - со стульями дизайнера М. Воробьёва из того же алгоритма.

Ирина М.
Не всё сразу....
Администратор Борис

Вернуться в Переписка с Борисом