Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

Тема: ответ экспертизе

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Сообщение Администратор Борис » 20 фев 2009, 21:50

Прикладываю часть текста письма К., чтобы, если она не возражает, приложить его.
Попутно отправляю этот текст К., чтобы она разрешила (или нет) сослаться на неё вот в таком виде и пусть это станет частичным моим и нашим с нею ответом экспертизе, а заодно и возмущением существующему счёту времени с его однобогими часами и одноленточным календарём, а ещё той бюрократией, которая не впустила до сих пор, - в аритмичный и сеющий аритмию закон, - правословие: правильный счёт времени, работа которого снизу, в обход законам, включая религиозные, даёт такие "капли росы":

Дата: 18 Дек 2008 10:25:31

Ирина Мария, добрый день!

Прежде всего хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Я на самом деле до сих пор поверит не могу и просто вслух об этом говорить боюсь - все прошло!!! следа не осталось!!! как будто и не было!!! Сразу после того, как я с Вами поделилась. Я просто боюсь даже в это верить. Надеюсь, что больше это не вернется. Я делала все, что Вы сказали и приняла мысль, что это мне не наказание, а чему-то учат или предостерегают или уберегают. И все прошло!!! Надеюсь, насовсем! Как Вам свою благодарность выразить даже не знаю! Вот выложилась в ответе экспертизе)

С уважением,
И.М.

Приписка для К.

В случае Вашего несогласия вторая часть письма к Зельбовичу Борису отменится.
Адрес нашего создающегося сайта:
http:\\www.horohordina.wmsite.ru\
Не всё сразу....
Администратор Борис

Вернуться в Часы " ЛОТОС"