Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон

33 спасённых шахтёра в Чили в алгортме возраста Христа

"Иисус", как Понятие

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

33 спасённых шахтёра в Чили в алгортме возраста Христа

Сообщение ирина мария » 13 окт 2010, 14:44

Мой ответ на тему возраста Христа на сайте Андрея Бурыкина "вечеря": http://www.vecherya.ru/xr1/

"Мне известен возраст Христа, как 32 - 33 года.

Назовём Иисуса Христа буквами "И.Х." и прочтём их во исполнение пророчества о собирании частей "вавилонской башни" через языки: ИХ с немецкого - Ich, - это непросто местоимение "Я", но и 33-я буква Алфавита.
Если это каждое "Я",то проверьте позвоночник: там 33 позвонка. С какой, казалось бы, стати.

Поднимаю чуть правее курсор и снимаю эту новость на сегодня, 13-е Октября, по моему счёту Цикла - 5-е, 7-го месяца 5-го в новом Большом Цикле года (читай: 5 седьмиц или символ "рас-пятого: 5.5 и 7):
"
Двое из 33 чилийских шахтеров подняты на поверхность спустя 69 дней 13 Октябрь, 2010
Напомним, что в результате аварии, которая произошла 5 августа 2010 года, 33 горняка оказались замурованы в шахте на глубине в 634 метра. […]
Август в моём счёте (horohordina.wmsite.ru), кстати, 5-й.
Август = 69 - месяц 5-й, как "5-я печать(среди 12-ти апостилей, ой, апостолов Года), и 69-ть шахтёров, переживших воскресение за 33 дня и ночи.
Откуда такая повторяемость символов? И это при том, что числу 69 отвечает имя ИСУС.
Считайте сами, по общепринятому пока что Алфавиту: 10+19+21+19 = 69.

Да она вообще такая, наша Система: она символическая, и закон Подобия в ней - не только данность, но и ключ. Халявный способ вычленить нечто, что ЕДИНО для всех.
Что бы это могло быть? Например, ВРЕМЯ.
Пардон, на вашем форуме это некий Спаситель, сын и Goda, и Ghosta.
Для меня - Года и ГОСТОВ Года, где Мария = 14+1+18+10+33 = 76, = ВРЕМЯ (по моему уже Алфавиту).
Единое для всех Время, - это очевидно, и мы ещё успеем проанализировать имя Иисус = 79, как 79 = Секунда. The Second after the God.
Но закон Подобя даёт нам право метнуться от общего для всех счёта ремени до общего пока только для россиян Слова, - до его Алфавита.

Да связующим материалом всех символов является АЛГОРИТМ.

Так вот, если у 33-х шахтёров символ 33-х букв нашего зачем-то алфавита, то давайте им, нашим алфавитом, и воспользуемся:
там, где у них, у 33-х чеовек, общим местом является ШАХТА = 71, то у 33-х букв общее место АЛФАВИТ = 71.

Того, кому всё это бред сивой кобылы уже не должно быть на этой строчке, оставшимся низкий поклон и приглашение к продолжению путешествия по волнам Времени и ещё кое-каким волнам, например, собственной судьбы, проявленным через Счёт Времени и Алфавит 8-ку, тоже волновой, на моём, ввше означенном, сайте.

С уважением, Хорохордина Ирина Мария.

Да, а что касается системы "Год" то распятый календарь у нас как раз тот, в котором 32-х летний цикл. Так что, в этом смысле "Son of the God" is supposed to be the Sun God - солнечный цикл, 12-ти месячный Год.
Ну как ещё иначе сам БОГ мог бы себя распять, ведь его ипостась круче, - он ЕСТЬ ВСЁ, - Allah то есть (типа).

Распяли его потому, что, если он Год, то такой Год, который несёт в мир аритмию месяцев, и обрезан на лунную свою часть, не может быть Всеблагим. Наоборот, его ГОСТ несёт в мир СМЕРТЬ = 105а, имя ему, о, ужас, - в числе 105 = Господь.
Но в нём суть Воскресенье то есть, возрождения символ.
Проверяем:
"Смерть" по моему Алфавиту 8-ке: число 19+14+6а+18+20+28аа = 105а или 106. Если "плавающих единиц а+аа = 1+2 = 3, то максимальное число 108. люс числительность: 108а = 109.
Проверяем символ глубины шахты через фрактал матрицы 264:
634 м - 264хХ = 106.
В счёте месяцев у цикла, который начинается ВЕЧЕРОМ (здесь символ ВЕЧЕРИ), в ночь между 22- 23 Марта, то Октябрь - 7-й и 8-й месяцы, а Декабрь, следовательно, 9-й. Когда по плану было намечено освобождение шахтёров? В Декабре. Десятого Года: 10.8а, или "к 10.9-му".
Здесь тот самы символ Христа: 109 = "плащаница". Даже скажем, что к 14-му Декабря, - к 14.9-му, потому что число 149 = "туринская" (плащаница).

А если кто вспомним, что ширина той плащаницы зачем-то была равна 109- 110 см, то есть, была "святая = 109а = 110" ПО_РУССКИ, то вот мы снова, сделав круг, пришли к теме СЛОВА, - к Алфавиту.
Во исполнение пророчества имени Иисуса Христа, как "Вечнного СЛОВА", с благодарностью к про-читателям,

Ирина Мария Ра.
Заходите узнать, почему Иисус был 13-м реди апостилей (печатей, - апостолов). ".
--------------------------

Однажды мой отец, шахтёр в г. Прокопьевске, по пьяни, обидел нашу маму словами "чтоб тебе не разродиться", получив в ответ её "а тебе - остаться в шахте".
Вскоре он умер: ему нечем было дышать, лейкемия = 105аа. Его возраст был, как у Христа: 32.5.
Она же, Мария её зовут и ныне, родила на 7-е сутки тетьего ребёнка, сына, и нельзя сказать, что ей было чем дышать вволю, ибо в нашей атмосфере мы все - производные аритмичного Года.
Аритмия = +18+1+20+14+10+33 = 73-я = 106, = "смерть".

Первый ребёнок, девочка, был рождён 10 Сентября, что в счёте правильного цикла: 10.6-е. В шифре имени - программа поиска правильного счёта Времени
Дата рождения второй дочки - это дата или точка Входа в Мартичный Ритм = 205, - Май 20.2-го.
Дата же рождения сына, в алгоритме "сына Ра...", - 23.1-е.
Именно так записывается дата рождения солнечного года: 23.1.
Повтор снова, - в дате рождения внука: 3.12-е, как 23.1-е.

Сегодня 13 Октября, нашему папе исполнилось бы 78 лет.
Отсюда ему пошёл бы 79-й год, а за ним и имя "иисус = 79", как агоритм: 2010 - 1932 = 78.
А ещё сегодня пошёл снег, не тихо, как "тихая ночь, святая ночь", но бурное, почти буранное утро: снег и ветер.
Проверяю:
снег = 44,х3 = 132, и 109 = ветер.
То то у меня было ощущения присутствия отца. И его покровительства.

---------------

Пользуясь законом Подобия, выдёргиваю фразу из текста выше:
Лейкемия = 105аа, и "32 с частью", переношу на символы шахтёров:
Чили = 25+10+13+57 = 105,
Чили = 25 + 10 + 13 + 10 = 58
---------------------------------------
105 + 58 = 163.
Ну, так и было: Январь 1964-го был всё ещё Январём 1963-го, если цикл начинается 23.1-го.
Из чего делаем два вывода:
1. В Чили 33-й человек, что, болен? Нет, оказалось, что 33-й горняк просто НЕ чиллиец!!!
2. В споре о возрасте Христа остатся "после 32-х",

как впрочем, и с местом для буквы "ИХ", - она "после 32-х". Последняя в первом столбце и первая во втором. Смотри Алфавит 8-ку, называемый нами шнурком Алфавита. Ну, или - "волной".

----------------------------------

На случай, если кому-то интересно проверить тему "алгоритма Христа в имени - судьба Христа в реальности", то вот где искать:
Господь = 3а+10+19+17+10++28а = 104а, или 104, 105, 106 и 107.
Для имени Геннадий = 3+7+15+52+1+5+10+11 = 104, + 67 = 171 - это "лейкемия = 105" и дата ухода 17.1-е.
И: 1.4-го, как "1о4".
Имя, получается - это судьба человека.
Возможность обойти судьбу или пройти 0-точку - это "сдоить тучи" вовремя.
Его же задачей, - задачей нашего отца, выпало светить путеводной звездой во время моего поиска пути к воскресению.
А то: 33 = звезда.
Что касается посыла мамы, то она защищала и дитя, и ИДЕЮ одновременно: идею начала цикла 23.1-го.
Начало = 71.
Хотя числу 71, - обратному 17 Января 4-го, и идентичному слову "пророчество = 174", - отвечает символ "шахта = 71".

Вопрос - ответ: знали б чилийцы, за что пострадали... !
И это не угроза, но ответ:
русский язык - ответчик за судьбы людей планеты, если он - ключевой.
Хотя "золотой ключик = 101 + 104 = 205" Программы - число 20.5., - вход в Матрицу и Выход из неправильным-словом,-ГОСТами- аритмичного - клендаря - созданной - Системой - атмосферы.

----------------------------------
Последний раз редактировалось ирина мария 13 окт 2010, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария

Сообщение ирина мария » 13 окт 2010, 16:17

Андрей Алексеевич, ещё раз здравствуй!

Вот, вошла к тебе и попыталась оставить след: написала в теме про возраст Христа, который совпал с алгоритмом 33-х шахтёров в Чили.
Проверила - никакого следа от моего текста.

Пересняла его и продолжила уже на своём сайте. Вот, посылаю.
Заодно шлю матрицы, всего их 3, хотя календарь веду по одной из 3-х, от 0- точки,- от 20 Мая 200-го, в ритме месяцев 61 х6 = 366, х3 + 367.

В аллегории: "3-е суток и 367 = "святая туринская плащаница".

Ну, и, поскольку шахтёры попали в алгоритм Алфавита, посылается одновременно и он, - внутри календаря.
На сегодня дельта в счёте 8 суток. Мой, естественно, на 8 суток позже.

Дата, когда аритмичный и матричный сошлись в 0-точке - 20.02. 2002, или 20.5.02 в григорианском.

Большой Планетный День (Большая Волна) сошлась на конец 2005-го, как если бы это был 2012-й, а начало Нового Большого Цикла - Март 2002 - 2003-го.

-----------

Теперь по существу названия твоего сайта "ВЕЧЕРЯ" через призму Времени:
цикл начинается ВЕЧЕРОМ. Впрочем, как и Сутки.
Начало в 6 часов вечера. Начало Ночи и начало Суток.
Начало Дня в 6 часов утра.

Вот твой символ 6-ти гранника, а если в аллегории, - "гроб". Хрустальный. Христальный, если точнее.
Чистой Воды символ - если по моему разумению.

------------
Точка замерзания и точка кипения - прототипы особых символов Хруста-ля (шутка), - символов Христа.
С учётом моего фрактала. Он появился как-то сам: сначала в Алфавите стало 264 штуки букв.
Затем ритм 264 появился в Матрице, - в одной из трёх: Таблица 5.
В Таблице 3-й 88 строк, как в слове "матрица = 88", а Таблице 4-й сток 131 х2 = 262.

А теперь смотри: ели алгоритм 33-х шахтёров возник 13.1о-го и сегодня было 13.10-е, а Алфавит = 71 и 71 = шахта, или Господь = 105 и 105 = Чили - тоже иденты, то сегодняшнее число - не просто символ 0-токи (как он, кстати, в этом вот календаре значится числом 131, которому идентичен 0), если так, то 0 был и для Погоды почти нулм.
С той только разницей, что снег = 44х2 = 88 образуется при +4.
Число 264 в слове "МЕДВЕДИЦА" = 77 + 187 = 264. Если в моём Алфавите считать.
Тогда - по Троице:
74 + 77 + 187, - 264 = 74, = ТОЧКА.
Точка, которая выписывается двумя ковшами - 2о2, - дата входа в Матричный Ритм = 205.

Или такая: 55, + 264 = 319. Или - известное нам слово из 3-х же букв: 23+21+11 = 55.

А сегодняшняя дата 13.1-е, минус 8 суток - это 5-е. Сегодняшний год: 2010 - 2005 = 5-й.
Так что: 5.5-е.
Вот, если учесть, что КОВШ = 56а = АНДРЕЙ, а ковшей два, понимаю сейчас, почему первые из мужчин, с кем было суждено поделиться этим Словом, были вы с моим братом Андреем, сыны у которых Мишки. Один Семи почти что лет, как число звёзд в каждом ковше, с дельтой 8, как Полярная, ну и так далее.
Самой завлекательно.
Вы и похожи, и другие сыны у вас на букву И. У него - Иван.
---------------
Ну, а теперь, проецируя на карту Москвы:
номер параллели у Москвы 56-я.

Номер Меридиана, допустим, 37.3.
А если 373 - 264 = 109, и ширина плащаницы тоже 109, и мой рен "10.9", понятно,почему этот Меридиан = 127 прошёл через меня тоже, - по точкам, где я жила на юге и на севере: 109 = Норд Ост и 127 = Расторгуева.
Если ПЛАЩАНИЦА = 109 и ширина её тоже 109, не означает ли это того, что Русский Язык - ключик?

Если Меридиан = 79а, и 79 = Иисус, не означает ли, что тот, кто назвал Голгофой остров, от которого течёт этот Меридиан, гением - чистым источником, и тот, кто назвал Лобным Местом точку этого 0-меридиана, и тот, кто создал историю о Христе на Голгофе в Египте, если 127 = Египет - тоже число 127 = 63 + 64.

-------------------

Вот что я хотела сказать этими Мишками": единый Алгоритм у нас и, правда, общий. И продвигать его не обязательно посмертно, как на Руси бывало (притворимся, как будто сейчас этого уже нет).

Сама Росси - ТОЧКА РОСЫ.
То есть, РОСА = 54, х2 = 108, + 54 = 162, сродни всем точкам, начиная с 0-точек Времени и Карты (Марре - Мария, даже если одна из них: "точка смерти = 162", мимо которой пройти или научить пройти - задачка из алхимических.

Какой должна быть богатой страна, язык которой - ключ от многих дверей, начиная с той, за которой долголетие и здоровье, порядок и мир!!!

Как долго ещё ждать, пока люди добровольно трансформируют символы Смерти (Аритмии и хаоса) в символы Ритма и Благосостояния!!!

Всё.
Цулу.
Твоя Ирина Мария.

Кстати: 54 + 76 = 130.
Заметим, сродни числу 13 О. В смысле, О-ктября.
ирина мария

Вернуться в Иисус