Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Кто отвечает за влажность на планете?

Задавайте свои вопросы по этой теме, я постараюсь на них ответить!

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Кто отвечает за влажность на планете?

Сообщение ирина мария » 20 сен 2010, 16:06

Исходя из того, что Единая Программа не только букварна, но и букварна по-русски.

Первейший из алгоритмов России букварный, - в слове РОСА.
Иначе говоря, в Стихии ВОДЫ, на другой чаше весов которой - ЖАРА.


Если Россию настигла жара, означает ли это недоработку в теме "Ответственность России за ВЛАЖНОСТЬ на планете"? Вопрос уже риторический.

Если за влажность в Природе отвечает Лягушка = 109а, а имя столицы России "Мос-ква" звучит как-то по - лягушачьи, если правитель России нынче - 109-й от Гостомысла, не означает ли это изменение неких правил в сторону их улучшения в теме ГОСТов и МЫСЛей?

-----------
Подсказка:
в слове ВЛАЖНОСТЬ = 123а есть не только число, но и число календаря, также отвечающее за влажность, ну, и за ГОСТы в счёте Времени - тоже: 1.23-е. Март, 23-го,- число начала солнечного цикла.
Последний раз редактировалось ирина мария 21 окт 2010, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 21 окт 2010, 20:44

Можем ли мы что-то измениь в Природе?

Разговор на сайте http://www.vecherya.ru
Мой ответ на ответ Андрея: "нет, ничего".

Андрей, по теме природных явлений позволю себе следующее предположение. Утверждать не смею: ещё не было такого опыта у человечества, чтоб оно свои пророчества (данные ему во языцех), проработав, употребил себе и Природе в резонанс.
У меня на эту тему есть тексты, на форуме: Почему дождит в Декабре и вьюжит в Марте, и так далее. Там используется сказка про Снегурочку (эпосный жаргон - для Виктора с любовью: спасибо за прописку на сайте www.horohordina.wmsite.ru).
Если предположить, что цикл начинается 22- 23 Марта, то тут же и Новый Год. имвол Деда Мороза - идент символу "Отец", но только в ипостаси GOD. Тогда внучка - в женской ипостаси: ВЕСНА. Природа, видимо, - "Мать". Расстаёмся с Горькими образами и тем работаем на уменьшение печали. Лучше славим мать, даём туда энергию, например, используя слово, как матчество. Ну, это была попутная песня.
В сказке люди зовут и зовут Снегурочку (читаем: Весну), и она приходит. Вместе с празднованием Нового Года, - в Декабре. Какой из праздников ещё так сильно и красиво зовут.
Уговорили: пришла Весна в разгар подготовки к т.н. Началу Goda.
В Марте - обратный визит: настоящее Начало Цикла (новый Год) зовёт уже образ Деда Мороза самопроизвольно. Это и есть, Виктор, пророчество. Здесь можно догадаться о чём думает Природа. Она, как мне видится, отзывается на звуки. Особо эмоциональные звуки - особое качество реализации звука (уже - пророчества). И здесь - особая любовь Всевышнего (Единого Поля Памяти и(или) Разума) к своёму созданию. В момент провозглашения слова (особенно в качестве законного) - слово производное становится источником.
Закон же наш, равно, как и у всякой страны, - писан наобум, и закономерность, - крылатая (по Виктору) птица, - не в резонансе с законом, хотя корень там и там "закон", Закон + мера в моём понимании - ГОСТ. На английском - Ghost. На библейском - Святой Дух.
В момент, когда человек, не думая, что творит, как "святой дух", провозглашает наобум Календарь (Год - ипостась бога ОТЦА), он позволяет ошибкам создавать в нём себя и через него: слово носится и через нос уже в крови, а оттуда - снова создаёт.
Казалось бы, Изначальный Источник иссяк. Всё, хаос, созданный на всех языках, - та ещё "вавилонская Блуд-ница" (blood + ци), - правит. Переходим на пророчества Библии, идём по этому символу и видим, о Виктор!, что есть смысл ... посадить зерно Буквологии на вашем, допустим, сайте. Почва благодатная: народ не просто оставляет адреса где-что-у-них-купить, но и ищет свои зёрна.
Возвращаясь к возможности изменить природные явления, через символы "брошенной в костёр Снегурочки, под улюлюкание знатоков (Лель там и хороводит)", смеем предположить, что, войди человек в резонанс с Природой (через Отца- ГОД, или Счёт Времени Года во всех ипостасях), мы можем -таки рассчитывать на то, что явлений таких, которые лихорадят или сметают, обязано убавиться.
На мой взгляд, существующая Единая Программа "Время" (зерно или китайская "чёрная точка в белом" или "белая - в чёрном"), которая всегда существует в Едином Поле, тоже стремится к реализации, как и производные символы. Порядок в хаосе, и наоборот.
Если представить себе процесс развития через Круг и Вектор (радиус), то, в момент, когда радиус увеличивается (рассеивается потенциальная энергия зерна (0-точки), или "разбрасываются камни"), - а это было до Осени 2005-го (по Майя - год 2012-й), - реализуется собственно хаос. А "зерно" успевает так себя спроецировать, что на пути обратном, - если мы его в закономерностях успели вычленить, - на пути, когда Вектор Раз-вития, уважаемый Виктор, - время "собирать камни". Это лучше, чем "быть собираемыми", как нынче, если уж символ "камни" и "собирать" обязаны реализоваться.
Здесь и пророчество: время внедрить новый и более приближенный к Совершенному (изначальному) счёт Времени. А если оно Вам, Вячеслав, не важно, то Вы, видимо, уже живёте в другом измерении, а то, может, пописываете нам откуда-нибудь с ... другой планеты.
Это был ответ Виктору на вопрос о ближайшем будущем. Как реализуется основной символ Времени "Т", - нам решать.
Одно могу сказать: Гитлер тоже его искал, и почему-то в России, правда, как "меч". Это символ центральный на египетском атласе: там Корова с мечом стоит.

Россия же, история которой не случайно на одном из предыдущих кругов, от которого мы считаем свою историю, начиналась с ГОСТО-(с)МЫСЛа, отвечает уже потому за этот "Т - меч(т)", что её столица - Moc-COW, - та самая "корова".
Ну, и про ЛЮБОВЬ = 95 + (96 х2 = 192).
Если "Советский Союз" = 192 отвечает числу за этим словом, то число "95" - тоже должно быть в ряду. Например, как число календаря: 9.5.
Кстати, если Гитлер (сам Корова (Телец), искал его у нас, то и в числах тоже есть подобный символ - число, и в этом, Виктор, закономерность, которую Буквология демонстрирует, а именно, букварно: "меч" = 45а, или, в паре с число "9.5", - год 45-й. В Тельце, само собой. За что боролся, грубо говоря (про Шиккель-грубера).
Всем привет.
Ирина Мария.
------------------
Следующая тема от вас:
"Идёт двенадцатый год свершения проречённых событий по книге "Откровение", третий год ночи".

Верю, что есть некая закономерность, которая привела к этому выводу. Позвольте мне сказать про моё видение этой главы, применительно к настоящему времени?
Поскольку ТОЧКА в себя вбирает всё, то и предыдущий вывод - тоже. Однако, мне интересно вычленить СЕГОДНЯ, и именно в этой главе от Иоанна, т.н. Откровении, пророчество для России. На год 2007 - 2008-й.
Поскольку мой счёт от Марта, то допустите, прошу, некоторую перестройку с номерах, например, Март - он и 3-й (как производное), и как 12-й (ближе к Источнику, и, кстати, к Авестийскому и даже китайскому Календарям).
Глава 12-3: "жена в муках рожает",
12-6: "знак 1260",
12-7: появляется архангел Михаил.

12-3: Россия, Декабрь, число, вроде, 3-е: "Единая Россия" родила себя в муках.
12-3: Россия, посредством вышеназванной, родила своего кандидата.
12-7: объявление о выборе: Медведев, как символ "Михаила".

Мы пропустили 12-6? Нет, мы даём себе отчёт, что зачем-то глава "12-6" сильно хочет дать нам понять, что "1260" в паре с номером главы - некий знак. Явление резонанса, как пить дать, подразумевается.
Это - явный способ указания на связь номеров и содержания глав.

А вот скрытый способ: глава 8-11 или 11-8, простите, не помню от кого, В Откровении, судя по содержанию: там речь о воде горькой, со звёздами. Символ: ПОЛЫНЬ = 118.
Если только в нашем Алфавите такое число за ключевым словом, то ... Делайте сами вывод о Русском Языке, на момент завершения строительства Вектором Развития того круга, в котором допускалось лихо "разбрасывать камни".
Ну, и, удивительно ли, что на выборах 8-го года именно звёзды (кино) делали ПИАР кандидату. И уж сколько воды и горечи из этого телевизора!
Возвращаясь к началу:
так, проследив ярко выраженную реализацию в указанной главе, - в 12-й, понимаем, что, реализовавшись на этих символах в 8-м (7) году, оно, будучи производным единой Программы, обязательной в своём стремлении реализовать МЫСЛЬ (слово), у нас в стране обязано повториться где-то на идентичных же символах. Допустим, в 12-м году.

Только, если нам удастся выйти на Спираль, - на другой уровень этого же круга символов, - символом "Михаил = 71 + 118" могут быть другие "производные", уже более близкие к Источнику, а именно:
71 = Алфавит 118 = Восьмёрка.
Хотя в историческом круге тут всё прощу: Медведев проходит на второй круг, то есть, на 8-ку в длине его времени правления.
Этот символ, если он - Медведица, - тоже полезно прочесть параллельно, ибо там он вообще "Полярная звезда" (она в Малой Медведице"), которую, кстати, очень сильно обхватил Дракон (тотем В. Путина по году 1952-му).
Здесь - "двойной обхват": в 2012-м, в году Дракона, В.В. тоже соберётся в (этот) путь. И у него те же символы, но за ним - тотем Дракона.

Однако, возвращаясь к библейскому набору символов, у нас МИХАИЛ побеждает Дракона. Тут нехорошо для России, если речь ТОЛЬКО про выборы, ибо на пути обратном от максимума развития, в момент сжатия круга, или схлопывания, которое мы уже прожили, как: экономика = 127, как "взрыв = 123-ы", и как "выгоревшие леса", ...
В надежде на то, что прочтённый символ меняет исход, если "Михаил с арх-ангелами" это и "Химия среды" (кстати, Д. Медведев обожал химию, что хорошо), а Москва и СМОГ так сошлись нынче в резонансе, что мало не казалось, в общем, предлагаю поменять символы.

А именно: химический состав, может, как заявлено в предыдущем тексте, подтянется, как и вообще Природа, если в её программе не будет "собирание камней (ошибок производной и произвольно производной среды) главной силой. Ведь если люди успевают В ЗАКОНЕ поменять ГОСТЫ, то гармонизация уже началась: процесс разрушения хаотично созданной Системы (на ошибках построенного Здания мира, - результат узаконенного пророчества ошибок, - суть постоянно воюющего общества), процесс само-разрушения Системы конструктивно меняется. Люди успели сказать своё слово, - высказали через закон или "святой дух", заявили о желании гармоничного пространства.
Новая Аура - новые Uhr, - новые Часы и новый счёт циклов.

Если "Иисус - Вечное Слово" и он Спаситель, то, на мой взгляд, Пришествие Нового Слова (Года) и несёт в себе суть Спасения. На то он и Новин!
Всем привет.
Хорохордина Ирина Мария Ра.
В аббревиатуре - почти что "Х.И.М. и я".
---------

Предыдущий текст подсказывает другой символ Природы на число 123 - 124: ВЛАЖНОСТЬ.
12-3 и 12-4. Смеем предположить, что в 12-м году это 3-й и 4-й месяцы.
Если это Март и Апрель, то, видимо, речь о наводнении.
Если это конец Мая - Июнь - три четверти Июля, то, видимо, "гнилое" может быть лето.
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 21 окт 2010, 21:23

Собралась разместить тему на своём форуме в "Кто отвечает за влажность на планете?" и поняла: нужно вернуться к вам, чтобы закончить исследование пророчества на основе выявленного алгоритма: "растаявшая Снегурочка" - влага. Влажность, как символ и Весны, и ... лягушки.

Если число "голубой Лягушки" = 83 + 118 есть в Таблице Менделеева, то там же есть и числа элементов: 83 = Хассий и 118-й в новой Таблице.
Седьмой период и 8-я группа. Десятая и 11-я строки.
В прежней Таблице было 109-ть элементов, но всё-равно: 109= лягушка.

Это символы конечные, и они проявились в 10-м году. То есть, "голубым" был СМОГ. В месяце 7-м и 8-м. При том, что Мос-КВА здесь- та самая "лягушка".

Если "лягушка" = 109а + 110 х2, - 264 = 65а (пардон, это ма-три-чный счёт по моему Алфавиту), = МОСКВА (букварно, с числом), а нынешний правитель в неё - 109-й, то при нём реализованный масонский символ "голубой лягушки над ал-химическим костром" - это "пожары вокруг столицы".
В сравнении со сказочным рядом символов - это "растаявшая над костром Снегурочка".

Тогда, как в уравнении, подставляем символ Весны и Природы, и получаем, что и Москву "поджарили" мы сами, - сначала своей болтовнёй. Потом поступками: сначла убрали министерство лесного хозяйства, затем сократили лесников (информация из ТВ), затем кто-то где-то бросил собственно-ручно сигаретку (потому что САМИ пригласили Весну "на огонёк").
----------
Если число 109 в Таблице - это символ Д. Медведева, спросит пытливый читатель, то предыдущим должен быть символ В.В.
Проверяем: "Путин" = 83, как 108-й элемент "Хассий" = 83. Номер по порядку В. Путина и был 108-м.
----------
Чем чреваты "конечные" символы из алгоритма Химии? Тем, что последние 6 элементов из неё смывает волной Времени, и вводятся новые 15-ть.
Здесь ответ Виктору на вопрос о будущем. Извините, уважаемый, не могу ПОКА сказать, о чём Вы завтра подумаете, но если выйду на Ваш алгоритм, то, - а вдруг?, - попробую предугадать. Механизм другой, нежели у Ванги, но зато в нём есть возможность что-то с увиденным сделать.
Каким образом? Через подмену текущих негативных символов программными, чтобы Программе не было нужды их разрушать самосущно (без нашего участия).

Надо посмотреть, кем заканчивается обратный отсчёт правителей, от 109-го до 103-го, и так мы поймём на какую точку Истории нас может снести. Надеемся, на Спирали, а не на Круге символов.
109 - 6 = 103, + 15 = 118.
На сегодняшний день, после обнаружения 117-го элемента, при том, что 118-й уже был, можно сказать, что ... что История готовит повторение 1917 - 1918-го?
Ну, да, тогда предыдущий элемент с числом 83 в фамилии, - это 83 = Романов. И его "круг" = 109а.
-----------
Не хочется "сдаивать тучи" Путина и 109-го (элемента), поскольку они пока были глухи к этой информации, но это же и наша судьба.
Ладно, к теме о "конце света" скажу, - на основании алгоритма "конечности" этих символов: то ли с 15-го года начинается возрождение, то ли ещё 15-ть правителей обещано в новом круге.
Но "конец света" - это "конец ошибочного счёта времени", ибо Время напрямую связано и со светом, хотя бы потому, что "бог Отец" здесь - Солнце. На наш век хватит.

Другое дело, что наш "конец", точнее, длина жизненной волны на этом свете, должна стать длинне именно за счёт введения в ГОСТы Времени 8-ки.
Восьмёрка = 118, о Восьмёрке, к символу Восьмёрки = 127, как к "Михаилу с арх-ангелами" (Гелием РА). Для чего людям известно, что длина волны света кратна 8-ке? Для очередной ш-Нобелевской, видимо.
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 21 окт 2010, 22:23

Мне стало интересно, какой номер от Ленина носит 103-й от Гостомысла, если он значится в алгоритме Химии - у самой Периодическй Таблицы.

1. Ленин, Владимир Ильич
2. Сталин
3. Маленков
4. Хрущёв
5. Брежнев, Ильич
6. Андропов, Владимирович
7. Черненко
8. Горбачёв, - символ "Михаила - архангела"
9. Ельцын
10. Путин, Владимир Владимирович
11. Медведев, - символ "Михаила архангела".

Если у Гелия символ 1-1-8, и всего элементов 118-ть, то два "Михаила архангела" - 8-й и 11-й, при том, что по Алфавиту 8-ке числу 118 отвечает имя "Михаил = 118", ... .
Если номера нашей таблицы 8-11 отвечают символу 118 = ПОЛЫНЬ в главе 8-11, что-то "горькое" - в прогнозе.
Как минимум: "горечь" = 98а, - это 98 = выборы.

В Истории, если от Гостомысла нынешний 109-й, минус 11 = 98.
Другими словами, это период времени где-то на символе 118, - год 1918-й: между 98-м правителем Большого круга и Лениным, с новым и малым кругом из 11-ти правителей.
Кстати, 118-й элемент и находится в 11-м периоде и 8-й группе элементов (глава 8-11).

----------

Внутри малого круга из 10-ти правителей тоже есть 8-ка, плюс 1. И - снова символ Гелия, 1-8 или 1-1-8. Символ Бога ОТЦА, допустим.

От Ильича до Ильича, - 5.
От Владимировича до Владимировича - ещё 5.
От Владимира до Владимира - 10.

Какой графический символ у пары 5-ок? Пара КОВШЕЙ.
Получается: пара "ковшей" и "Полярная звезда".
Два "Михаила": Михаил Сергеевич и Медведев.

Номер 11-й в имени созвездия "Малая Медведица" = 136 + 139, - 264 = 11. Если Д. Медведев невысокого роста, то алгоритм этого здесь.

Если вокруг Полярной звезды "закручивается небо", а символ Медведицы так же и у Горбачёва, то программа, вокруг которой всё закрчивается, - ПЕРЕСТРОЙКА.

Перестройка Горбачёва, действительно, задала новый импульс Истории, но, чтобы перейти на Спираль с Круга, понимаем, что перестройке подлежит система "ВРЕМЯ" = 74а + 76.
Проверяем в числах:
Горбачёв = 76, и го Фарос = 76, - это число "76", как "ВРЕМЯ".
Медведица = 74а + 76а, = 74а + 77, как "Время" - тоже.

А вот здесь символы В. Путина: 74а + 77:
"Владимир" = 74а, дата рождения 7.7, если Октябрь 7-го - 7-й месяц.
Иенно символ пары ковшей дал ему алгоритм: 10-й по счёту и 8 лет (Полярная звезда - 8-я). Ну, и номер его - 108-й.

-----------

Символ "Полярная" = 146 в числе Календаря 14.6.
Для нынешней "звезды": 14.6-е - это 14е Сентября. Если, конечно, считать началом цикла 22-23 Марта. И здесь - алгоритм перестройки в счёте месяцев.

Если "Медведица" = 74 - это 74 = Часы, то 8-ка на часах, - не просто частота (ритм) солнечного луча, но и ритм новых, 2-циферблатных Часов: 8 х90 мин., х2 и 12 х 60 мин.,х2.

Луч = 118 + 149 = солнечный. Да это же алгоритм Таблицы Менделеева: 118 элементов и 149, если так: 109 + 40.

-------------

Возвращаясь к нашей Таблице: от 109-го минус 6, как у Менделеева, = 103, плюс 15 = 118.
Или минус 6 от 11-го номера: 5-й. Ага, типа "ковш", Ильич. Брежнев.
Но, смотря как считать, а то и Владимирович.

Между символом Брежнева 18 и парой лет Андропова: Т = 20.
Центральный символ египетского атласа: "Корова с мечом".
На карте Москвы:
проспект Андропова (символ Дракона у Москва-реки).
Переносим на "Т" из параллелей и меридианов: год 2012 - 2013-й.
Это время (координата), когда "Георгий побеждает дракона", но и год этот - год Дракона.

Координата, когда случается перестройка, следовательно, этот период. Но это и понятно:
модернизацией к тому времени мало кого удивишь. Модернизировать Систему, в которой ошибка (дракон), - это модернизировать дракона. Он и так уж очень хорошо выглядит.
ирина мария
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в О Матрице и Алфавите

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron