Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Предложение партнёрства о перестройке М. Горбачву

Отечественные Правители

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Предложение партнёрства о перестройке М. Горбачву

Сообщение ирина мария » 08 авг 2010, 17:19

Госпоже Вирганской – Горбачёвой, Ирине Раисе Михайловне.

Уважаемая Ирина Михайловна!

Посылаю Вам на рассмотрение предложение к Вашему отцу, господину Горбачёву.
Речь о правильном счёте Времени, который имеет Ритм, и который так должен быть проявлен в нашем законе, как его знает Природа.

Можно считать, это экологический проект. Или проект медицинский в том числе, ибо забытый клеткой ритм, говорят, - прямой путь к раку.
Если предъявленный мною Календарь начинается вместе с пробуждением Земли, если Часы имеют ритм 12+8 = 20, то есть, он идентичен идеальному давлению крови, и так далее, то уже одна логика этих сравнений не может остаться думающим человеком незамеченной, как признак разумности, внесённый в закон. В закон, доселе оплодотворяющий Систему ошибками в счёте Времени.

Прошу Вас хоть как-то помочь мне в реализации моего проекта, представленного 16-ю пунктами, которые есть на моём сайте horohordina.wmsite.ru

Здесь письмо к Михаилу Сергеевичу. Прошу Вас, по возможности, посвятить его в тему.
Вдруг Вы продолжаете дело Вашей мамы и работаете вместо неё сегодня над следующей Перестройкой!

Предлагаю вам партнёрство.


С уважением, заранее благодарная,

Хорохордина - Расторгуева, Ирина Мария Геннадьевна.

(Не удивляйтесь, это 16-я часть моего проекта, ибо имя - программа, ну, и каждой матери честной память, программа и энергия).

------------------------------------

Уважаемый Михаил Сергеевич!

Прошу Вашей помощи. И необязательно материальной, хотя и она бы пригодилась.

Дело вот в чём.
У меня, после 11-ти летнего исследования, за мой, конечно, счёт, или на моей семьи, если точнее, счёт, прорезались понятия, в основе которых лежит масонская символика. Хотя здесь мне лучше бы сразу сказать, что речь о современных понятиях и условиях, но они символами были заложены везде, в том числе и у масонов.

Чтобы не пугать Вас, даже не стану говорить, что ключём для разгадки было не просто некое слово, но русское и даже сильно матерное. Русский Язык оказался инструментом для Философии всей Системы Символов, в которых основная тема, - прошу поверить, - ВРЕМЯ.
Точнее, точное Время и РИТМ, которого существующий календарь и его производное - Часы, не имеют. Или имеют с ошибками.

Ошибки Системы и есть тот самый "Дракон", с которым по алгоритму Библии сражается Михаил. Правда, он "арх-ангел", но в симвлике "АР.Х" пусть будут мои символы, начиная с фамилии и заканчивая инструментом РА, - Русски Алфавитом. Это "меч" Михаила. Кому, как не Вам знать "как наше слово отзовётся".

По-ангельски "слово" - worts. В моей интерпретации это и "меч": S-wort. С ритмом "5". Этот символ в виде 5-ти конечной звезды на Спасской Башне - просто "5+ворота".
-------

Итак, мой проект - для "арх-ангела Михаила". Почему бы не для Вас!

О том, что Михаил побеждает, знает алгоритм библейский: строка 12-7.
Сначала это был Декабрь 7-го года затем 7 Марта 8-го. Учитывая, что правильный счёт Календаря с 23 Марта, то 7 Марта 2008-го звучит, как 12ю7, или Март, 7-го года и 7-го числа.

Но, коль скоро в перечне нац.идей Д. Медведева не значится н один из 16-ти пунктов моего Проекта, среди которых 4 основных: Календарь, Часы, Карта планеты и Русский Язык, поскольку до него не достучаться в связи с наличием стены из недалёких клерков, фамилия "Медведев" на символе "Михаила архангела" сработала только так, как уже сработала.
Но то, чт именно "Михаил" побеждает Дракона, - а год рождения В. Путина 1952-й, - Дракон, - это знак тому, что следующий в символе "Михаила" - победитель.

Возможно, что следующий "победитель Дракона" снова будет "Медведев", ибо на небосклоне две Медведицы, и Малая, кстати, - в теле Дракона, то на его правление приходится ПЕРЕСТРОЙКА. Теоретически. Её подобие мы наблюдаем сегодня.

Она обусловлена Химической Таблицей (об этом отдельно, если хотите),и, значит, неизбежна.
Здесь "Михаil" - "ХИМИя", а со средой не поспоришь. Вот, нынешнее парение - это результат такого "спаренного" символа, которым движет всё та же ... Ошибка.
Ну, и Вектор Развития, направленный к "центру", - в сторону СЖАТИЯ. Исторически - в сторону Союза.

Проверяю по числам за буквами, коль скоро "мой Михаил = 71 + 118" - это прежде всего Алфавит = 71 Восьмёрка = 118. Он есть на моём сайте, милости прошу. Там же и правильный Календарь, в ритме недель 5х2", или Матричный Ритм.

Кому как ни ВАМ снова объявить о Перестройке. Для этого не нужно много денег, только на печать: напечатать новый Алфавит, правильный и ритмичный Календарь, внести предложения о парном циферблате (для Луны и для Солнца отдельные), ну, и уже можно получать резонанс.

Интерес к Философии, - не просто, как о пусто-словных орденах кого-бы-то-ни-было, но о конкретных и конкретно-приложенных к реальности символах Философии и Истории, в которых заложены алгоритмы, и, значит, заранее известен результат. Или возможный исход.
Как видим из примера с символом "Михаила", приложенного к имени "Медведева", символы срабатывали с ошибкой, точнее, они так точно сработали на без-результат, ибо ими управляла до сих пор ... Госпожа Ошибка. Точнее Ошибки. Их немало. Но у них, как у ГОСТОв, которые в законе, сила Святого Духа: Ghost.

Какой смысл совершенствовать Систему с ошибкой, ведь именно Ошибка и совершенствуется. Автоматически. Ошибка рассеивается и оплодотворяет все сферы жизнедеятельности. Результат заметен в конце Большого Цикла, а он закончился уже в 2005-м году. Нынешний, 2010-й, - уже 5-й в Больших Планетных Сутках, как назвал Большой Цикл Нострадамус.

Григорианский Календарь, никогда не знавший РИТМа, делает своё грязное дело так законно и так изящно, через массы голов и языков, что Система, в которой, естественно, есть зерно Ис-тины, но масса "воды", его смывает.

При этом, она всегда стремится как можно быстрее реализовать заложенную в ней программу. Прграмма, которая заложена в ней сегодня - программа разрушения, и заложена она же в аритмии календаря.

В данной сложившейся природной ситуации - то вода смывает кого-то, то, наоборот, Огонь = 79 достаёт, но это проявление "конца Б. Цикла".
Система, в которой ошибка, стремится, как и та, в которой бы не было ошибок, к максимуму, а затем схлопывается. Вот и знаки ПЕРЕСТРОЙКИ.

Природа и та уже перестраивается.

Система, в которой ошибку несёт СЕКУНДА = 79, порождает, как "Богородица", зачавшая от ГОСТов Времени или от ГОДА (от Бога, имя которому в ангельском GOD), сына, имя которому "79 = Иисус".
И, рас-пятыми оказались нынче мы, те, что под знаком Спасителя, - под Спасской Башней.

Хотя Секунда имеет отношение к Карте: её Секунда и КРЕСТЫ, - ужас и позор для масонов, - это ошибка в Системе Координат. Двумерный паспорт Земли (Mappe здесь - Мария) - это существующая сетка координат. Она должна быть 3-х мерной, и её фигура есть среди икон. Музеи России, которые называются церковью, хранят Идеи "Богородичные", то есть, идеи Системы "ВРЕМЯ". Точные символы о Счёте правильного Времени, её волн или "вод", и о РИТМе, который на часах тоже "рас-5-й".

Перестройку мог бы совершить Д. Медведев, как мог бы и В. Путин. Хотя первый с большей долей вероятности. Да, он и пытается перекроть слова: то "нано-технологии", то "полиция". И интер-сеть у него вроде, есть. Мне не довелось, кроме отписок, получить ни одной надежды на правильный Вектор Развития.

Откуда у меня столько нахальства считать, что именно мои идеи правильные?
Во-первых, они логичные. Заметьте, что до сих пор логика в моих размышлениях наблюдалась, да и про аритмию Календаря знает даже школьник. Задача взрослого понять, что аритмия, как символ сам себя размножающий на уровне СЛОВА, мысли и просто ГОСТа, законный Родитель хаоса.
Ну, а остальное - дело техники. Для чего, спрашивается, Билл Гейц уже поработал!

Уважаемый Михаил Сергеевич,
поддержите мой проект, и Ваши тогдашние усилия перестроить мир в правильном Векторе Развития тоже поменяют ауру. Пусть "стенка из недалёких клерков" станет идентом берлинской стены.

Мне уже случалось обращаться к сильным мира сего. Например, кроме наших правителей, было писано к Принцу Чарльзу. Дело в том, что его символы как-то связаны с "мечом (короля Арк-тура)", но меч этот у Москвы. Он на карте, его символы в Останкинской башне (смотрите форум сайта) в разделе МОСКВА и др.

Он в том самом слове, которое матерное, но в котором "XYZ - Система".
И правильно, что от него не было ответа. Спасибо кельтам ли, масонам ли, но Россия - это КАМЕЛОТ. Как им согласиться с тем, что Философский Камень где-то не у них! А ведь и 0-меридиан теперь тоже проходит через Москву, ибо здесь строится новая Сетка Координат, - по камням нашей Столицы. И – с учётом уклона Земной Оси.

Зато мне случилось найти Единый Алгоритм, Формулу Времени ну, даже отдать Часы в ФИПС.
Удалось даже научится найти способ, - именно через перелопачивание кучи слов и символов, - подвинуть свою точку смерти. Она - рукотворная.
Или - просто понять что в имени человека заложен дата смерти. Что естественно, ибо в паспорте же кроме имени, есть и дата рождения. Значит, есть и дата ухода.
Так во, спасибо Принцессе Дане, Леонардо да Винчи и Джону Кеннеди, но их рены (паспортные данные с фамилией) позволили мне показать, что их имена, на каком бы они языке не писались, читаются по-русски!
Здесь - пресловутый КОД да ВИНЧИ, о котором столько болтовни!

Помогите России выйти в лидеры, не привлекая мечи. Только через "орала (она - орала и орала!)".
Памятью Вашей супруги, стоящей с Вами у порогов Перестройки, - спросите у неё, Вы, наверное, знаете, как, - перестройте свой путь на мои идеи. Мне самой вряд ли случится пробиться сквозь мрак, но с Вами - я уверена в успехе.

Предлагаю Вам в любом варианте партнёрство. Стране очень нужна ИДЕЯ. Помогите обрести миру смысл и мир. Миру, как World, через правильное Слово Года(Word), - обрести мир, как Piece.
По всему миру рассеянные русскоязычные, российские учителя, преподаватели философии и истории, постигшие хотя бы свои алгоритмы судьбы через единые алгоритмы, записанные тут и там, часто по-русски, - Ваши первые осмысленные профессии, ну, и судьбы.
Осмысление судьбы – это очищение от наркоты и пьянства. Гарантированы Вы на успех теми символами, которые пережили даже Вы сами, не считая символов Философии, спроецированных на Историю.
Заметим здесь лишь сходство имени «Ельцин Борис» = 161 с числе с символом «Философия» = 161.
Горбачёв = 76 и его программа, записанная в его рене: 76 = ВРЕМЯ. Если ошибка в программе, тогда – просто 76 = Фарос. Извините, но Вы тут не первый. Но имеете шанс им стать во второй раз, как в первый не случилось.

Прошу Вас посмотреть 16 позиций моей Программы на сайте horohordina.wmsite.ru

С уважением и надеждой,

Хорохордина Ирина Мария.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 08 авг 2010, 18:03

Почему именно "Михаил = 118" побеждает 109-го или 109-м:

109-й элемент, - идент 109-го от Гостомысла правителя Руси, подпадает под действие символа "Дракон", потому что "победитель"
- 118-й элемент, вытесняет последние "элементы" прежней Таблицы.
Для проверки: предпоследний элемент Хассий = 83 идент рена 83 = "Путин".

Изображение

Изображение

--------------------------------
В продолжение темы ЖАРА.

Что касается вычисленной нами даты максимума или окончания парения в Москве, - 12 Августа, то она есть в счёте 109 + (12 + 28) = 149.
Жара = 149, или Ветер = 109 солнечный = 149, при 109-м правителе с реном "149", и дата 12.8-е + 8 суток дельты в счёте - это 20.8, или символ "28" в химической Таблице.

Вообще-то, здесь и символы "туринская плащаница" = 149 + 109.

Что касается Истории, то смысл в том, что перестройка при этих символах случается, и это так же точно, как и то, что Природа уже пеестраивается. Указывая могучим перстом на ошибки в Системе.

Конкретные ошибки, связанные со стихией Огня под Москвой, - сушение болот. Бизнес-люди захотели красиво пожить на природе.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Отечественные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron