Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Моя Москва - мой "Камелот"

Нулевой меридиан проходит через центр Москвы строит новую сетку координат

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Моя Москва - мой "Камелот"

Сообщение ирина мария » 07 май 2010, 19:11

Моя Москва - мой "Камелот"

Тексты в разделе МОЙ КАМЕЛОТ тоже относятся к карте Москвы.

Если "меч" - SWORT, - это S,WORD, то Останкинская башня в рук у Дамы, как "меч", - тому доказательство. Если "вначале было Слово", то СИСТЕМА КООРДИНАТ = 202 +3 = 205, как она изображена на иконе "Неопалимая Купина" = 202, - не просто Первопричина = XYZ, но и конкретная Программа = 205 для правильного озвучивания. Например, карты: ТРЁХМЕРНОСТЬ нам пока только снилась.

Изображение

На картинки Воробьёва нанесены те части тела Девы, включая меч.
Будчи точно совпадающими со смыслом и легендами, а также с частями тела (соски, например), которые нашёл другой человек, картинки нам кое о чём говорят.

Второй лебедь появился в нашем Камелоте, и у него на голове "короной" - додекаэдр (или треугольник) Кремля.

Эта же картинка:
Дева - Лебедь, размером 205 мм, на картине Гогена. Учитывая, что число 20.5 см - это не только букварное "205 = карта города Москвы", но и размеры новой Розы Ветров 205 \ 118 = 172а, Гог-ген очень интуитивным парнем был.

Изображение

Всего геометричеких "непалимых купин": 5+2.
На панцире Черепахи 7 (или 8, если по горизонту считать 3).
На голове Черепахи ещё одна "купина". Итого 7+1 = 8, как и на небе у Медведицы. Или 9, как в символе "запятой". Спираль такая. Жезлом называется. Все прочие "жезлы" - туповатое железо.

Изображение

ЦАРЬ - ПТИЦА, такое было понятие в русских сказках.

Изображение

Это Ось Земли, которая уже смещена, и здесь это видно: на 5+2 градуса к 2010-му, который мы записываем так: 2005 + 7 = 2012, ибо тот "конец света, котрый Майя определили, как 21.12" - конец 2005-го. Отсюда Больой Планетный День стартанул, как 1-й. Первым был 2006-й.
В новой Системе этих координат: XYZ + 6 (запятая).

Изображение

Ось Земли проходит через наш дом, а в геометрическом построении участвовал остров среди пруда Капустинского. Рядом распложены Леоновские пруды = 177а.
Оба этих пруда не только формами напоминают парочку "Чёрное море = 141" + Каспийское море = 177а.

Фрактальность - она и на карте фрактальность. Мы кое-какие выводы делаем для одной пары объектов на основании другой. Проез Нансена = 141а и Норд Ост = 109 там, где у другой пары МОРЕ = 109.

Изображение

Изображение

Гетские мальчики - это не только русские.

Картинка из книгги "Русь Рим" Фоменко Носовского: Этрусский Мальчик с птицей.
Так вот он, как криптогрмма:
Мальчик = 103 = СТОЛИЦА 103 = ПРОГРАММА.

Утка, или МИН-УТКИ.
Если Столица с Птицей, и она Москва, то она - на карте: Дева - Лебедь, точнее, два Лебедя.
Лебедь = 115 и это же число 115 = Россия.

Программа Мин-Уток: 2+3 = 5.

Если ещё Дева с Птицей, и это Петух, то это мой символ и моя программа: она была в Вене, где вместо крестов ставят Петухов, и без меня это также Вена: там на Ратуше стоит человек с птицей, вроде бы даже с петухом, на палке.

Петух - символ фаллическй и символ Времени, из чего следует, что у Программы ВРЕМЯ фаллический символ. Мы его уже знаем: ХУЙ = 55, + 264 = 319: близнецовые даты конца. Конца Сентября и конца Ноября.
Пара других "концов" выводится из Календаря: конец Августа и конец Декабря. Всё, накрылся т. н. Новый Год 31 Декабря!
Последний раз редактировалось ирина мария 22 ноя 2012, 22:22, всего редактировалось 9 раз(а).
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Герб Москвы - на карте Москвы.

Сообщение ирина мария » 07 май 2010, 19:15

Герб Москвы здесь:


Изображение

Каждый уважающий себя управленец имеет герб Москвы и горд этим.
Каковадолжна быть радость от знания вот этого:

Улица Пика = 69 + Пика, как 69 = Георгий + Пика.
Если провести парллельную прямую улице Пика то она вопьётся прямо в пасть Дракону. Дракон - это утолщение берегов в районе Проспекта Андропова.

Изображение
Последний раз редактировалось ирина мария 07 май 2010, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Троеручица тоже есть на карте: Ботанический Сад - ВДНХ

Сообщение ирина мария » 07 май 2010, 19:21

Троеручица между Свиблово и ВДНХ.

Наложила однажды икону, какой она мне досталась, на карту, какая была, заранее предугадав, что островок в пруду, форма которого 8-кой, а имя Капустинский, имеет не только геометрическое значение для построения Оси Земли на новой Сетке Координат, московский Меридиан для которых - ОСЬ и 0-Меридиан.
Напоминаю: речь о 3-х ерной сетке, в отличие от крестов на теле планеты, сводящих было всё хорошее к тому, что есть. Отуда жеещё пословицапро "хотелось, как лучше..."?

Изображение

Так и оказалось: точки около нашего дома все тут, на руках Богородицы.
И вот что было ещё интересно: церковь в парке у Ботаничекого Сада над дверьми, что ближе к алтарю, украшена именно этой иконой, как особо значимой для района. Кто бы знал, отчего именно она?!

Изображение
Последний раз редактировалось ирина мария 07 май 2010, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Неопалимая Купина

Сообщение ирина мария » 07 май 2010, 19:26

Неопалимая Купина
в числах:
126а + 76 = 202а.
Или: Геометрия пирамида. Так оно и есть, если смотреть на Розу Ветров, как на развёртку пирамиды. Так должна выглядеть 3-х мерная Сетка Координат. В 3-х мерном измерении - так.

Изображение

Однако, каждая ИКОНА =54 суть 54 = ИДЕЯ.
Идея в словах, которые за названием, идея в геометрии, в символах. Криптограмма это.
Вот число, - Дата входа в Матричный Ритм = 143 + 62 = 205, который и так за себя оворит: Понедельник = 143, если это 6.2. 2005-го.
Если это 8-е лунные сутки в ночь на 20. 5. 2002-го, - то это ещё одна точка входа, и, впрочем, самая первая.

Она же, но в нимбах и количестве человек:
2 (человека) - Оо - 5: зеркальное отображение включая.

В Библии про это число сказано: 2 рыбы и 5 хлебов.

На звёздном небе - двумя ковшами: 2 и 5. И число звёзд, включая Полярную: 8.

Да, а мужичок то чего-й -то там прилёг, под кустом с ягодами, два плода у которого?
Тоже криптограмма: САД - БОТАНИЧЕСКИЙ, - здесь строится центральная РОЗА ВЕТРОВ, и она же вторая с любого из краёв.
Последний раз редактировалось ирина мария 07 май 2010, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 07 май 2010, 20:10

Центр египетского Атласа - алгоритм Москвы.

Изображение

Теперь, после представленной в первом тексте Девы с мечом, понятно, откуда меч у этой Коровки.
Понятно и откуда у Москвы 7 холмов учитывая, что Лягушка тут на 7-ке посиживает:

Мос -COW, она же KWA-кушка, или: FROG+RAMA, - суть PROGRAMMA.

Учитывая, что "Лягушка = 10а" и 7-ка совпали, кк 109 правитель Руси, Марта 2008 (всё ещё 2007-го, если цикл стартует 23 Марта), и он же Медведев, то есть, второе обозначение Коровы ( индусского), можн сказать, что нынешняя Москва резонансная сма сб, то есь, себе или своей Программе. Которая одновременно общая, ибо алгоритм, то за ней стоит - Единый.

Однако, до тех пор, пока г. Медведев не понял, что модернизировать систему в которой ошибки в слове закона, - начиная с атмичного Календаря, одноцифеблатных Часов и 2-мерной Карты, - это модернизировать саму Ошибку.
Ходим, торчим часми в храмах, для себя или показательно для ТВ, и на тебе - снова Севастьян не узнал своих крестьян.

Корова, - она же Телец =195, отрый держит "меч" в руках, показывает: СЛОВО - В РУКАХ: 2 руки по 5 пальцев, как чсло 205, доустим, и тогда это ВХОД в МАТРИЦУ между 19.5 и 20.5. 2002.
Восьмые лунные сутки, из Воскресенья.

Если "20" это ЧАСЫ, то на пальцах понятно: 12 + 8 = 20.
Оттого Лис несёт и Гуся и Стрелку (Часов).
Последний раз редактировалось ирина мария 29 авг 2010, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 07 май 2010, 21:04

Изображение

Легенда о Короле Артуре,
или "кельты со своей легендой отдыхают".

Речь, конечно, о ЧАСАХ и о КАЛЕНДАРЕ, символы которых, взятые отовсюду, прочтены через слова, и к тому же прочтены по-русски. И даже через новый и собственный Алфавит 8-ку.
Word-S.
Art - Uhr.
Аркическими их тоже можно назвать, ибо в них, как и в номере олярной Звезды, есть 8-ка: 8 х 90 минут, х2.
Тогда число 90 = АРКТУР.

Изображение

Меч, как он смотрится, как будто торчащим из воды, хотя это отражение ТВ башни, - это классика кельтов. По их легенде Мерлин получил этот мечот Владычицы Озера.

Ладно, проверяем:
Владычица Озера = 161а = Философия. За ней мой рен:
"Хорохордина" = 161.

Если первый катрен Мерлина звучит, как
"Когда 462 звезды зажгутся на небосклоне герцог Камела начнёт строить свой дом".

Когда фрактал Алфавита и Календаря 264 обозначился, мне удалось , - через цветы ЛОТОСы (окей, ромашки, ибо это они Camilen), найти новый ART Часов.
Uhr - это с немецкого. Надо же собирать назад Вавилонскую башню!

--------

Если "KING ART Uhr" - KNIGA и АРТ ЧАСОВ, то Книга про Путешествие Азвуки Времени уже написана, вот её части, Часы регистрируются, Календарь представлен и на сайте, и друзьям в Вене, - именно там его приняли, хотели про него слышать, ждали.

Тогда так: "Король Арктур" = 103 + 90 = 193 (программа "90"):
Русский Язык = 193. KING - КНИГА. И СЛОВО неё - "меч".
Последний раз редактировалось ирина мария 07 май 2010, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 07 май 2010, 21:45

Кстати о "Герцоге Камела".

Если в Англии именно Уэльский принц женат на Камилле, означает, что Трон уже давно строится: ещё до того, как они поженились, на-конец, начался и мой путь в страну знаний.
Там, где у принцессы Дианы он окончился совсем, у меня он окончился только в Вене.

Именно её "трон" помог найти её шифр, а с ним и мою точку смерти. Об этом читаем в АЛГОРИТМАХ ИМЕНИ.

Герцог + Камилла. Эта пара у них, как имена. А у нас "Herz", сердце, которое стучит в ритме наших Часов: 12+8, как давление 120\80. На основании сравнения их с Лотосом.
У нас "лотос" = 84, у них - просто принц = 84.

------

Полярными Часы можно назвать из-за их 8-ки, ибо у Полярной звезды тоже 8-й номер, а ковши, как 5+5, - как ритм Часов "2+3 = 5" дважды.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Карта Москвы. НОВАЯ СЕТКА КООРДИНАТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron