Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении © Исаак Ньютон


Моя Вена

Геометрия планеты - графический источник алгоритмов Истории и частных историй

Модераторы: Администратор Борис, ирина мария

Моя Вена

Сообщение ирина мария » 30 апр 2010, 14:26

Везла в Вену свой Алфавит 8-ку, и напечатала двум особым людям, - Марии и Маргит, - два листа с картинкой сверху. Выбрала "гетских мальчиков с птицей". Есть такая картинка в книге "Русь, Рим"
Фоменко и Носовского.
Мы её прочли уже, как "Программа с ритмом 2+3" или "Программа Время - программа из Мин-Уток в ритме 2+3".
Причём, для столицы России это - вполне видимый алгоритм: 5-ти конечная звезда в центре, одна она пока и знает, что ритм "2+3 = 5" противозаконен, ибо его у нас в счёте Времени нет. Ну, ещё мы тут в курсе.
У нас на церквах в основном 3-х мерная сетка координат рекламируется: X+Y+Z. Ну, и вихрь, что через здание церкви носится, - ",": за-Пятая. Спираль. Или - цифра "6", которая оповещает нас о том, что в году 2006-м по Григорианскому счёту начался новый Большой Цикл. Ну, а в 5-м году, - в 2005-м, - закончился предыдущий.
Он-то и довёл Вектор развития до максимума. Ну, а год 9-й его, наконец, развил. Максимум быстро обратил гигантоманию к почти что Нуль.
И, поскольку там, где максимум, там же и ноль, то 205 = Экономика первая отозвалась. На Закономерность = 205. На зов Природы "собирать камни".

Есть на карте Москвы символ "человек + птицы": женский портрет и пара гусиных - лебединых голов. Или "женщина с мечом". В разделе картинок из моей книги в мню или в разделе "Карта Москвы", милости прошу.
А здесь- про идентичность символов двух столиц и про совпадения.
Так вот, назначает мне Маргит встречу у Ратхауза. В ожидании её изучаю шпиль здания: человек с предметом типа пики, на которой Петух.
На церквах католиков часто бывает шпиль не из креста, но с птичкой. На моём сайте есть моя же фотография, где мне довелось у одного из бизнецов - Петухов сфотографироваться. Точнее, остаться живой во время позирования на той самой площадке в 1м2 примерно. Во время обмера собора в Винер-ной-штадте.

Вот эта картинка и фото Ратхауза, - главного здания страны.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ирина мария 30 апр 2010, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 30 апр 2010, 14:51

Телефонной камерой не удалось получить приличных снимков. Карлс- кирхе, - одна из последних моих работ по восстановлению документации, для обновления собора, есть на почтовой карточке где-то в меню.
Вот эту церковь у Шведен-плац мы с Lis Zaunbauer делали тоже: она руководила, естественно.
Если есть на свете слова о хорошем друге, то они все про неё и для неё.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ирина мария 30 апр 2010, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 30 апр 2010, 15:15

Очень часто на улицах, особенно на Штефан платце, можно встретить вот такие живы картинки. Особенно в празники. У них там есть в начале лета такой.

Изображение

Было раннее утро, казалось, что Вена в этот момент принадлежала только тебе, и тогда тоже, когда вот этими улочками ты шла на работу в Епархию. Правда, хорошо выспавшись дома, а не в поезде.

Изображение

Иногда Вена пахнет, как ферма. Но зато в этом тоже её изюминка.

Изображение[/quote]
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 30 апр 2010, 16:00

Какая ж Вена без цветов, цветущих и душистых кустарников, особенно Весной!
Ну, и ненавязчивое предупреждение, типа "тебе что, 36 евро девать некуда?":

Изображение

Тюльпаны в этом году в черте города в основном двух цветов: белые и лиловые. Второй цвет бывает от розового до тёмно-лилового, на фоне зелени. Стиль задаётся однообразием, если так можно сказать. Или - просто тем, что в городе один ландшафтный Архитектор.

Изображение
Последний раз редактировалось ирина мария 30 апр 2010, 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 30 апр 2010, 16:11

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Re: Моя Вена

Сообщение ирина мария » 30 апр 2010, 16:28

ирина мария писал(а):Везла в Вену свой Алфавит 8-ку, и напечатала двум особым людям, - Марии и Маргит, - два листа с картинкой сверху. Выбрала "гетских мальчиков с птицей".


Собственно алгоритм можно посмотреть в разделе Deutsch. Учитывая, что на русском уже тысячу раз было рассказано, пора выходить на диалог, коль скоро он на немецком уже состоялся. Всё букварно, по пословице: в своём отечестве ... .
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 11 май 2010, 16:59

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 11 май 2010, 17:07

Когда-то моё рабочее место: BAUAMT der Erzdiozoeze Wien

Изображение

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 11 май 2010, 17:11

Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 03 июн 2010, 15:23

Изображение

Elisabeth und Peter Grienbau

Изображение

Изображение

Neu Walldeg, ein Turm, nicht abzumessen war. Aber, doch!

Изображение

Изображение

Этот дом был моим ервенцем. Элизабет моим боссом, а Петер - инженером, который воплощал проект. Ну, и возил на обмер. А ещё я в него была влюблена когда-то. Пока не встретила Эриха.
Последний раз редактировалось ирина мария 03 июн 2010, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 03 июн 2010, 15:36

Изображение

Сюда, в Карлс - кирхе, нас с сестрой пустили бесплатно, учитывая, что вход туда, как в музей, по 6 евро. Видимо, средства Папы Римского на реставрацию закончились, и нужно как-то их накопить.

Хотя, если кому покажтся соблазнительным завлекающее "лифт для обзора с крыши", не соблазняйтесь: обзор через сетку вам не понравится.
Когда-то мы уда поднимались окольными путями: сначала по лестнице, а затем по построенным ступеням.
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 03 июн 2010, 15:50

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14

Сообщение ирина мария » 10 фев 2012, 20:19

ирина мария
 
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:14


Вернуться в Карта Планеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron